malikk 0 Posted July 28, 2021 почему на физ сб с раза 20 накладывается метка, и снять оружие вообще не проходит!!! Share this post Link to post Share on other sites
Ветер 3 Posted July 28, 2021 потому что в лесу растут грибы а в море вода -- дизарм скил на сб чисто синволич скилл расщитанный на х1 сервак Share this post Link to post Share on other sites
B131H 158 Posted July 29, 2021 Скилы работают, но не так как на остальных серверах. Так как у нас кастом сервер,и слишком много статов и прочего для дефа. Share this post Link to post Share on other sites
malikk 0 Posted August 2, 2021 тогда скажите как можно за физ сб играть с 1 атакующим скилом? Share this post Link to post Share on other sites
imyafamiloya 12 Posted August 3, 2021 7 часов назад, malikk сказал: тогда скажите как можно за физ сб играть с 1 атакующим скилом? никак ты не поиграешь, тут будут бегать тиры с овер статами, которые будут тебя съедать, а также будут бегать дестры с овер статами, а также будут убивать танки\дагера и даже маги Share this post Link to post Share on other sites
imyafamiloya 12 Posted August 3, 2021 7 часов назад, malikk сказал: тогда скажите как можно за физ сб играть с 1 атакующим скилом? не тот ты сервер выбрал для игры на сб, друг мой Share this post Link to post Share on other sites