Перейти к содержанию
Mysterium.ws
qwerty

ОЛИ ОБТ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, qwerty сказал:

image.png.1354a719a3398ecdba02d041cadf9d57.png

Один и тот же человек, кто награду за оли получит ?!
@Anime @Admin @B131H

 

Я уже говорил. Что олимп будет работать до конца обт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же запрещено заливать свои окна 1 игрок - 1 призовое место! Проверка по hwid/ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qwerty сказал:

image.png.1354a719a3398ecdba02d041cadf9d57.png

Один и тот же человек, кто награду за оли получит ?!
@Anime @Admin @B131H

 

Даун который пытался сб залить -раскрою секрет,я за сб в жизни не играл)))Для меня это петушиный класс (а тебе в тему) И если тебе не дают залится и снимают птс-это не значит что 3 место че е то,тебе просто не дают залится))Кстати сб Кристалина в отличии от тебя сам фармил свои птс я видел его и мы с ним если что раз на раз друг друга убили лол,как так с 1 компа ыыыы?!))Хочется халявки-попотей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Будет чек на ХВИД.  К примеру, если человек занял 1-2 место. Выдано будет только 1е место .  2е место будет скипнуто, дальше будет выдан приз 3му игроку. 
Отвечу сразу на вопрос. Помему мы скипаем это место? Потому-что у каждого было время на то, что бы подготовить себе ПТС и  тд (по сути не важно, заливался он кланом, пачкой, друзьями, другим ПК и тд. Он выполнил условие. Вам ничего это не мешало . Кроме лени конечно 😄 "шутка "  ).  Почему именно 1е место, а не 2е? Потому-что человек упоролся, сделал себе несколько классов и фармил- переливал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Вам ничего не запрещало это делать. НИ ЧЕ ГО!) Люблю ,обнял. Ждём страта ,сегодня будет х1500 Mysterium.su жарко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, B131H сказал:

 Будет чек на ХВИД.  К примеру, если человек занял 1-2 место. Выдано будет только 1е место .  2е место будет скипнуто, дальше будет выдан приз 3му игроку. 
Отвечу сразу на вопрос. Помему мы скипаем это место? Потому-что у каждого было время на то, что бы подготовить себе ПТС и  тд (по сути не важно, заливался он кланом, пачкой, друзьями, другим ПК и тд. Он выполнил условие. Вам ничего это не мешало . Кроме лени конечно 😄 "шутка "  ).  Почему именно 1е место, а не 2е? Потому-что человек упоролся, сделал себе несколько классов и фармил- переливал. 

Раскрою секрет я фармил сам 1 место дестром 2 место сам фамил пал 3 место фармил поцык на сб сам убивая конкурентов и залится мы некому не дали,просто из пинцыпа.На 4 месте сб заливался твинами и горел что ему не дают на 3 перелится))Ты прав ,мы с палом неспали-упоролись из принципа))Пал ушел спать,я чекаю до сих пор мне не скучно,я кинчик смотрю))И как бы можно посмотреть бои там сб сомной с 3 места вылетал ыыыы а с одного компа нельзя регать,притом он снимал с меня 5 птс а я с него 9,где тут залив я хз)))Пусть чекают винрейт нубы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Раскрою секрет я фармил сам 1 место дестром 2 место сам фамил пал 3 место фармил поцык на сб сам убивая конкурентов и залится мы некому не дали,просто из пинцыпа.На 4 месте сб заливался твинами и горел что ему не дают на 3 перелится))Ты прав ,мы с палом неспали-упоролись из принципа))Пал ушел спать,я чекаю до сих пор мне не скучно,я кинчик смотрю))И как бы можно посмотреть бои там сб сомной с 3 места вылетал ыыыы а с одного компа нельзя регать,притом он снимал с меня 5 птс а я с него 9,где тут залив я хз)))Пусть чекают винрейт нубы)

 

Я же и говорю. 2 раза 1 человек приз не получит. Он только получит награду, которая выше.  То есть если 1-2 место. То награда за 1е место. Выше я написал почему. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, B131H сказал:

Я же и говорю. 2 раза 1 человек приз не получит. Он только получит награду, которая выше.  То есть если 1-2 место. То награда за 1е место. Выше я написал почему. 

Рестарт в 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, B131H сказал:

Я же и говорю. 2 раза 1 человек приз не получит. Он только получит награду, которая выше.  То есть если 1-2 место. То награда за 1е место. Выше я написал почему. 

Насчет рулетки запилите гайд чтоб народ видел что она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ColumbiaPictures сказал:

Насчет рулетки запилите гайд чтоб народ видел что она есть.

окей. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Рестарт в 5?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол а шо оли до рестарта было ? ) Че этот сидит труситься за птсы .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха коломбо бедолага так распинался за бесплатников что мы там все бонусы лутаем с хиро сам сидит на Обт с открытия и вот до закрытия рестарта на очке что бы не перелили.Какой же ты убогий)))Так усирался что мы такие халявщики а по факту мы даже не олимпили(ну да я на пв слетал боев 5 чисто для теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ахахахаха коломбо бедолага так распинался за бесплатников что мы там все бонусы лутаем с хиро сам сидит на Обт с открытия и вот до закрытия рестарта на очке что бы не перелили.Какой же ты убогий)))Так усирался что мы такие халявщики а по факту мы даже не олимпили(ну да я на пв слетал боев 5 чисто для теста)

Даун я уже на рулетку кинул на 20 прокрутов если что,так чисто тестануть.Ну тебе этого не понять на 1200 в твоем селе можно год картошку есть вместе с той 120кг лошадью с которой ты живешь ггг)))И да залится не дали так как 3 место было Лайфа а он фармил сам ,в отличии от заливного паренька))

Изменено пользователем ColumbiaPictures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Midn1ght сказал:

Лол а шо оли до рестарта было ? ) Че этот сидит труситься за птсы .....

Ты бы заткнулся вообще,я видел какты вообще регать ссал))Кричал не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ахахахаха коломбо бедолага так распинался за бесплатников что мы там все бонусы лутаем с хиро сам сидит на Обт с открытия и вот до закрытия рестарта на очке что бы не перелили.Какой же ты убогий)))Так усирался что мы такие халявщики а по факту мы даже не олимпили(ну да я на пв слетал боев 5 чисто для теста)

Мне пох что вы там делали,хоть пиписки друг другу дергали по очереди,хоть ты свою свинку 120кг приглаживал за лохматыми ушками,когда она строчила минет тебе.Сказал же нах ты мне пишешь ущерб?Я тебя сколько нах посылать буду или тебе приятно когда тебя ни во что не ставят?Сраная хохлушка,живущая со свиньей толстой в хлеву.Привет поросенку твоему,надеюсь ее рот как всегда занят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Ты бы заткнулся вообще,я видел какты вообще регать ссал))Кричал не хочу.

ты бы убежала с олимпа, дура ты заливная, была бы у меня время олимпить ) А так правильно сидел охранял псина блеать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Midn1ght сказал:

ты бы убежала с олимпа, дура ты заливная, была бы у меня время олимпить ) А так правильно сидел охранял псина блеать 

Бла бла бла,харк,тьфу тебе в рожу на релизе делай свой чмо ник чару,буду туой струей ссать тебе прямо в глаза чтоб ты умылся,тестер епаный на бомже сх ггг.Видел тебя у столба когда ты чекал наши бои и трусился убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Даун я уже на рулетку кинул на 20 прокрутов если что,так чисто тестануть.Ну тебе этого не понять на 1200 в твоем селе можно год картошку есть вместе с той 120кг лошадью с которой ты живешь ггг)))И да залится не дали так как 3 место было Лайфа а он фармил сам ,в отличии от заливного паренька))

Ахаха селе картошка)))Бомжара ты тупая я живу в Москве,А вот из какой пизды ты строчишь Сообщения вот это вопрос))ты за неделю залутал 30донок ты гордишься?Сидел до рестарта бедолага жалко тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Ахаха селе картошка)))Бомжара ты тупая я живу в Москве,А вот из какой пизды ты строчишь Сообщения вот это вопрос))ты за неделю залутал 30донок ты гордишься?Сидел до рестарта бедолага жалко тебя

Даун я бы сказал срубил в легкую.Я не сидел неделю,всего 3 дня олимпил,остальные отдыхал,гости мости и прочее.Я просто совместил приятное и полезное,оттачивал скил за профу на которой я играю первый раз (на этих хрониках),и получаю бонус,который достанется тем кто действительно фармил сам,без залива и мое чувство справедливости удовлетворено.в МАААскве живешь?снимаешь?в пыльной квартирке в Бирюлево со своими 13 односельчанами которые в МакДаке на раздаче стоят с тобой)?Или ты альфонс и прижился у своей 120кг девушки ,которая по ночам спит в холодильнике?Хотя нет ,даже не отвечай мне ничего,знать не хочу,как представил вас мерзскую парочку,чуть не обрыгался.Просто пнх нуб.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Даун я бы сказал срубил в легкую.Я не сидел неделю,всего 3 дня олимпил,остальные отдыхал,гости мости и прочее.Я просто совместил приятное и полезное,оттачивал скил за профу на которой я играю первый раз (на этих хрониках),и получаю бонус,который достанется тем кто действительно фармил сам,без залива и мое чувство справедливости удовлетворено.в МАААскве живешь?снимаешь?в пыльной квартирке в Бирюлево со своими 13 односельчанами которые в МакДаке на раздаче стоят с тобой)?Или ты альфонс и прижился у своей 120кг девушки ,которая по ночам спит в холодильнике?Хотя нет ,даже не отвечай мне ничего,знать не хочу,как представил вас мерзскую парочку,чуть не обрыгался.Просто пнх нуб.))

Живу в Перово в чистой квартире да снимаю ну не миллионер увы и нас двое даже кота нет,летом комары бывают из животных))Бля ну ты и пиздабол 3 дня фармил тебе не стыдно так пиздеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Марвэл сказал:

Живу в Перово в чистой квартире да снимаю ну не миллионер увы и нас двое даже кота нет,летом комары бывают из животных))Бля ну ты и пиздабол 3 дня фармил тебе не стыдно так пиздеть?

3 дня, а че твоя подруга так от укусов комаров опухла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×