Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

ФИКС ЛИСТ 06.12

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Andador сказал:

Полностью согласен с аппанентами выше!  Админ верни все статы всем классам стандартные (будут играбельны все классы а не только допустим тх и лук), убери РПГ систему полностью, или же добавь дроп РПГ монет 7рб 1-2шт с шансом 50%, так же оставь дроп остального как был. Так как простым соло игрокам тогда тут ловить будет вообще нечего. Будет на серве только буст у пачек, а одиночки идите лесом, или кто работает до поздна они тоже в отсосе ( выходит так) . Такими темпами как есть сейчас онлайн просуществует неделю - две. Мы играем кланом,да буст будет, но толку то от него через неделю когда серв мертв.

Даже элементарно задонить на ПА, и прочую херню на старте отпадает желание, так как нет будущего в сервере(чисто моё мнение). 

На сервере х1500 с дополнениями и задротить что бы быть фул так скажем месяц - два,да лучше пойти на какой нибудь х100 который не опустеет после первых выдачи геройства.

Создал опрос по монетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, B131H сказал:

Создал опрос по монетам.

За тиров и дестров ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

За тиров и дестров ответ будет?

Мы написали, что мы сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, B131H сказал:

Мы написали, что мы сделали. 

С кем был тест или откуда свалилась такая мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

С кем был тест или откуда свалилась такая мысль?

Нескем не было тестов просто пацанчики без рук наныли что их бьют эти классы вот и всё а они за класс не шарят и не знают под какими бафами и во сколько окон этот человек сидит тупа его бедного убили и наныл админ реж а тесты провести с играющими на этих классах не хер 

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

 

Изменено пользователем Jostop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, B131H сказал:

У нас есть статистика,просьбы. Мы делаем то, что просят игроки. 

Раз так сделайте паладинов такими, какие они должны быть, а не вырезанными банками, какие они есть сейчас! 

Изменено пользователем Metka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Metka сказал:

Раз так сделайте паладинов такими, какие они должны быть, а не вырезанными банками, какие они есть сейчас! 

Не, ты не входишь в то число людей которых выполняют просьбы 😁

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Не, ты не выходишь в то число людей которых выполняют просьбы 😁

Хахах))) 😅😅😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я же не нытик))) не засираю весь форум как некоторые)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metka сказал:

Хахах))) 😅😅😅

Туда надо абонемент купить😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

Туда надо абонемент купить😂

я представляю, как его покупают, поэтому ну нах))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Просьбе двух долбаебов на прошлом старте уже аппали Луков. Итог вы видели сами. 

Вывод? 

Слушать Ветеранов сервера,Без разницы с какого клана, Шока,Рамсика,Хуямсика и меня в том числе Т.к я на этом проекте более двух лет.

Проходили бред с Дагерами,С Тирами,С Луками.

Мой совет,Урезать немного дестров,Но Оставить тиров какими они были на прошлом старте.

Урезать луков на еще на 5-10%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SacredLife сказал:

По Просьбе двух долбаебов на прошлом старте уже аппали Луков. Итог вы видели сами. 

Вывод? 

Слушать Ветеранов сервера,Без разницы с какого клана, Шока,Рамсика,Хуямсика и меня в том числе Т.к я на этом проекте более двух лет.

Проходили бред с Дагерами,С Тирами,С Луками.

Мой совет,Урезать немного дестров,Но Оставить тиров какими они были на прошлом старте.

Урезать луков на еще на 5-10%

 

Сакред, ты играешь 3-5 дней, сгораешь как сука и ливаешь, о чем ты говоришь, ты двух кнопочный тип играющий на одной профе, и судишь только по ней. Луки и так уже опущены, любой профой лука можно выебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, рассвет сказал:

Сакред, ты играешь 3-5 дней, сгораешь как сука и ливаешь, о чем ты говоришь, ты двух кнопочный тип играющий на одной профе, и судишь только по ней. Луки и так уже опущены, любой профой лука можно выебать.

А почему я должен с разными профа играть ? Моя профа Арба и довольно таки долгое время.Я играю,Пока сервер не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное мнение по данной теме, тупо галимое нытье!
Упоминание что фармить на фул чара месяц это полнейший бред.
Без буста клана спокойно можно за неделю одеться фул, нужно просто думать что ты делаешь и как.
А не крабить сутками в хард зоне и ныть что тебя убивают в ультре, а в харде мало мобов.
По новым рпг скилам это конечно непонятное решение, но какое бы решение админ не принимал итог один - "СЕРВ ХУЙНЯ-БАЛАНСА НЕТ- ВСЕ НЕ ТАК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как 

2 минуты назад, SacredLife сказал:

А почему я должен с разными профа играть ? Моя профа Арба и довольно таки долгое время.Я играю,Пока сервер не сдохнет.

Как тогда ты можешь судить другие профы, если ты играешь на одной?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, рассвет сказал:

Как 

Как тогда ты можешь судить другие профы, если ты играешь на одной?)

Если я на них не играю,Это не значит,Что я не разбираюсь в профах. Я играю в эту игру с 2007 года.Луки не должны кидать по Фул Арбе 12-14к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, рассвет сказал:

Сугубо личное мнение по данной теме, тупо галимое нытье!
Упоминание что фармить на фул чара месяц это полнейший бред.
Без буста клана спокойно можно за неделю одеться фул, нужно просто думать что ты делаешь и как.
А не крабить сутками в хард зоне и ныть что тебя убивают в ультре, а в харде мало мобов.
По новым рпг скилам это конечно непонятное решение, но какое бы решение админ не принимал итог один - "СЕРВ ХУЙНЯ-БАЛАНСА НЕТ- ВСЕ НЕ ТАК"

А где им еще фармить если не в харде? 

Когда ваш Рамсик собирает Зергач и забирает все Рбшки.Я про Соло игроков говорю.

Меня это никак не касается конечно, Т.к у меня свой клан и я должен давать Оппозицию.

Но что делать соло игрокам? Ничего,Фармить Харду и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все.Не буду нихуя писать про профы. Т.к на старте опять будет  "ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО и тд." В пизду. 

пусть Тестируют люди,Которые умеют это делать вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Я уже все.Не буду нихуя писать про профы. Т.к на старте опять будет  "ТЫ САМ ПИСАЛ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО и тд." В пизду. 

пусть Тестируют люди,Которые умеют это делать вот и все.

Лучшее решение.

А соло игроки могут играть в кланах, в этом и есть суть ,а если человек играет так он дрочит как захочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать на счёт того как вы порезали тиров, это просто пиздеЦ.... Раньше тир хотя бы бил, а щас это просто вата, скажите пожалуйста, как тир при фул бусте может ловить от фр, сырка и т.п. луков по 15к урона - это нонсэнс, черепаха от магов на ура залетает, то что вы со старта ОЛДА пофиксил этот класс - ещё терпимо, но в этот раз при старте нового сервера скажу Вам (ну его на хуй).... Тир должен бить, а не сосать у всех подряд, не спасут даже ровные руки... Не делайте с пвп сервера мободрочерский Х1, людей и так нету! Сделайте норм баланс - тирам, дестра, БП, ВЛ наконец то, Ее.  И мой Вам совет, меньше подстраивайтесь под Шоков.... Шок сам норм мэн! Но делайте игру для всех... Даю 100 процентов, что с таким балансом, после старта, сервер макс протянет 2-3 недели... Честно скажу, поучитесь у Скрайда.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, karnauch сказал:

Хочу сказать на счёт того как вы порезали тиров, это просто пиздеЦ.... Раньше тир хотя бы бил, а щас это просто вата, скажите пожалуйста, как тир при фул бусте может ловить от фр, сырка и т.п. луков по 15к урона - это нонсэнс, черепаха от магов на ура залетает, то что вы со старта ОЛДА пофиксил этот класс - ещё терпимо, но в этот раз при старте нового сервера скажу Вам (ну его на хуй).... Тир должен бить, а не сосать у всех подряд, не спасут даже ровные руки... Не делайте с пвп сервера мободрочерский Х1, людей и так нету! Сделайте норм баланс - тирам, дестра, БП, ВЛ наконец то, Ее.  И мой Вам совет, меньше подстраивайтесь под Шоков.... Шок сам норм мэн! Но делайте игру для всех... Даю 100 процентов, что с таким балансом, после старта, сервер макс протянет 2-3 недели... Честно скажу, поучитесь у Скрайда.

Блять как же вы заебали винить во всем шоков.Чел админ на наши Сообщения вообще не отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Блять как же вы заебали винить во всем шоков.

Я винить никого не соберусь, я говорю, что админ делает с л2 хуйню какую-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим согласны и мы тоже только он не слушает нас но все пишут что нас он слушает,ему пишешь что шк это мусор ему похуй пишешь  о багах в игре в ответ игнор!Я лично вчера выкинул предложение ноль реакции,хотя банально можно просто написать это не устраивает или ещё что то но увы сервак убивают с каждым открытием делают из пвп сервака пве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×