Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

ФИКС ЛИСТ 06.12

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

И ДАНЫЙ СЕРВАК ДОБАВЛЕН В БАЗУ АДРЕНАЛИНА !!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ПОСТАВИТЬ БЛОК ПО СОФТ ФАЙЛАМ  , НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ С БОТАМИ

Тебя читаешь, смеяться хочется. Это у тебя образ такой?  Или реально,ну.. У тебя такое мышление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

С этим согласны и мы тоже только он не слушает нас но все пишут что нас он слушает,ему пишешь что шк это мусор ему похуй пишешь  о багах в игре в ответ игнор!Я лично вчера выкинул предложение ноль реакции,хотя банально можно просто написать это не устраивает или ещё что то но увы сервак убивают с каждым открытием делают из пвп сервака пве!

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2021 в 13:17, Марвэл сказал:

 

34 минуты назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Ты на вопрос ответь с чего ты решишь те или иные классы и почему ты не проводишь тестирования с игроками именно с теми кто играет на этих профах они тебе больше расскажут о них чем как я понимаю ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Смотря на твои потуги и что ты делаешь на сервере это просто смешно резисты от классов ты хоть понимаешь что это за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Ты держишься ща бутто за влажный фалас и ты с него саскользнёшь потому что все твои новшества особенно новые РПГ системы кусок говна 

Изменено пользователем Jostop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно было трогать баланс с самого начала ты всю сборку изпохабил своими 3%- 3%+ чушь про рефлект 100% рефлекта это что плохо? Убиваются бедняги да пусть берут сраный лук и стреляют ноющие криворукие твари которые всё портят своим нытьем а админ как сабочёнка за ними бегает бутто своего мнения нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jostop сказал:

Ты держишься ща бутто за влажный фалас и ты с него саскользнёшь потому что все твои новшества особенно новые РПГ системы кусок говна 

Так ливни нахуй отсюда. Че ты распинаешься? Не хватает мозгов или Скила играть на разных профах, иди дрочи на интерлюд овером однокнопочным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

ты как об стену долбишься...ТАНКИ ИМБА ко ко ко. Просят из мусора их вытащить, а не вернуть прежние статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Я как понял на бишей пох?
Всем привет кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Хватит с нас танков, не будет такого. Что вы в 2 танка убивали пол сервера. И наносите урон этим же. Какой баг? Повтори пожалуйста еще,я где то не видел. 

Я тебя не прошу делать танков имбовыми но ты их убил как профу тебе пишут все об этом или мне зайти лично на шк и показать какой у него урон?у фуллового шк под буст моралью и шилкой дпса нет от слова совсем!ты порезал их на 20% силы Крита и п атаки это называется не порезал а убил нахрен!по поводу багов я тебе писал в вк за славу ты мне ответил ничего не трогали и не резали а по факту слава срезана в двое я тебе написал будете исправлять ты сказал нет.Это не нормально если вы что то делаете то хотя бы пишите об этом,а не морозитесь что ничего не делали и исправлять не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, L1fe сказал:

Я как понял на бишей пох?
Всем привет кстати))

Дадим бишам пдеф и МДеф по 15% Скоро зальём обнову

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Марвэл сказал:

Я тебя не прошу делать танков имбовыми но ты их убил как профу тебе пишут все об этом или мне зайти лично на шк и показать какой у него урон?у фуллового шк под буст моралью и шилкой дпса нет от слова совсем!ты порезал их на 20% силы Крита и п атаки это называется не порезал а убил нахрен!по поводу багов я тебе писал в вк за славу ты мне ответил ничего не трогали и не резали а по факту слава срезана в двое я тебе написал будете исправлять ты сказал нет.Это не нормально если вы что то делаете то хотя бы пишите об этом,а не морозитесь что ничего не делали и исправлять не будем!

По поводу танков,хорошо. Добавим им не много-убедил. +3%. Посмотрим как оно будет. Славу,может как то да и добавим где-то. Но не обещаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jostop сказал:

Не нужно было трогать баланс с самого начала ты всю сборку изпохабил своими 3%- 3%+ чушь про рефлект 100% рефлекта это что плохо? Убиваются бедняги да пусть берут сраный лук и стреляют ноющие криворукие твари которые всё портят своим нытьем а админ как сабочёнка за ними бегает бутто своего мнения нет 

Пожалуйста,не пиши такого. Если ты не знаешь как и что устроено. Это тебе не интерлюд. А что бы тебе было интересно было играть мой милый друг. А не одеть веспер как везде и все. На этом игра законченна. То здесь много введений,для тебя же + статы и прочее. То логично надо что-то делать с классами ? Что бы не было перевеса. Вот мы и делаем. Другие бы забили,добавили бы статов бы вам, и играйте господи. Так вот. Если тебе нетнравится такой концепт,я не понимаю зачем ты вообще здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь опубликовать новый список изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, B131H сказал:

По поводу танков,хорошо. Добавим им не много-убедил. +3%. Посмотрим как оно будет. Славу,может как то да и добавим где-то. Но не обещаю 

Вот уже пошёл диалог,хотелось бы ещё какой никакой ответ получить в разделе тех поддрежка предложение по новому старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Марвэл сказал:

Вот уже пошёл диалог,хотелось бы ещё какой никакой ответ получить в разделе тех поддрежка предложение по новому старту.

Вас просто очень много 🙂 Сорри, я не успеваю 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Я тебя не прошу делать танков имбовыми но ты их убил как профу тебе пишут все об этом или мне зайти лично на шк и показать какой у него урон?у фуллового шк под буст моралью и шилкой дпса нет от слова совсем!ты порезал их на 20% силы Крита и п атаки это называется не порезал а убил нахрен!по поводу багов я тебе писал в вк за славу ты мне ответил ничего не трогали и не резали а по факту слава срезана в двое я тебе написал будете исправлять ты сказал нет.Это не нормально если вы что то делаете то хотя бы пишите об этом,а не морозитесь что ничего не делали и исправлять не будем!

Дак то что Тик славы урезали это не баг,Это здравая хуйня. Раньше за 2 часа осады ты мог на 2-3 окнах вытащить Пвп Пуху по твоему это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик поднимать не будем. Слава добавленна в пвп,Оли,камалоки,дейлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, B131H сказал:

По поводу танков,хорошо. Добавим им не много-убедил. +3%. Посмотрим как оно будет. Славу,может как то да и добавим где-то. Но не обещаю 

Блять,Умоляю тебя,Не позволяй собой Манипулировать собой.

Я еще на прошлом старте говорил,что танки не должны бегать и ебашить по 3-4к

Танк - Это Танк,То-есть Банка+Агр+Бафы+Дебафы и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SacredLife сказал:

Блять,Умоляю тебя,Не позволяй собой Манипулировать собой.

Я еще на прошлом старте говорил,что танки не должны бегать и ебашить по 3-4к

Танк - Это Танк,То-есть Банка+Агр+Бафы+Дебафы и все. 

Это не много . 3%. Мы им сделали -20 вроде . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SacredLife сказал:

Дак то что Тик славы урезали это не баг,Это здравая хуйня. Раньше за 2 часа осады ты мог на 2-3 окнах вытащить Пвп Пуху по твоему это нормально?

Амир ты когда пишешь бред тебе самому не стыдно?Пвп пуха 50к славы при старых тиках за одну осаду с 1го окна 9к славы то есть что бы получить пуху нужно минимум 6 а не 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, B131H сказал:

Тик поднимать не будем. Слава добавленна в пвп,Оли,камалоки,дейлики.

Окей тогда такое ещё предложение добавить бутыль славы в кепов на крепах с шансом в 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Амир ты когда пишешь бред тебе самому не стыдно?Пвп пуха 50к славы при старых тиках за одну осаду с 1го окна 9к славы то есть что бы получить пуху нужно минимум 6 а не 2-3.

На данный момент да,Я тебе говорю тогда,Когда люди с осады Вытаскивали дохуя славы и слава обесценивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SacredLife сказал:

Блять,Умоляю тебя,Не позволяй собой Манипулировать собой.

Я еще на прошлом старте говорил,что танки не должны бегать и ебашить по 3-4к

Танк - Это Танк,То-есть Банка+Агр+Бафы+Дебафы и все. 

Чувак на этом старте у шк такого урона и близко небыло там криты по сорку под шилкой и буст моралью по 1к откуда 3-4?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

На данный момент да,Я тебе говорю тогда,Когда люди с осады Вытаскивали дохуя славы и слава обесценивалась.

На данный момент с 1го окна 4.5к славы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×