Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

ФИКС ЛИСТ 06.12

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Марвэл сказал:

На данный момент с 1го окна 4.5к славы

Учитывая,Что ты можешь завести 6 окон,с 1 осады ты вытаскиваешь 27к славы. Это не мало,Это нормально. 

На счет Шк,Я говорю до их Фиксу они били по 4-5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Учитывая,Что ты можешь завести 6 окон,с 1 осады ты вытаскиваешь 27к славы. Это не мало,Это нормально. 

На счет Шк,Я говорю до их Фиксу они били по 4-5к

Да можно завести и 30 окон но не у всех норм компы,это уже не важно раз сказали что поднимать не будут пох.

щас шк мусор и то что 3% поднимут роли не сыграет но это хоть что то.Вопрос в том что убили очередную профу и так выбор не большой кем играть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Да можно завести и 30 окон но не у всех норм компы,это уже не важно раз сказали что поднимать не будут пох.

щас шк мусор и то что 3% поднимут роли не сыграет но это хоть что то.Вопрос в том что убили очередную профу и так выбор не большой кем играть.

Какую Профу Убили? Фра? Или ты про Шк?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Марвэл сказал:

Да можно завести и 30 окон но не у всех норм компы,это уже не важно раз сказали что поднимать не будут пох.

щас шк мусор и то что 3% поднимут роли не сыграет но это хоть что то.Вопрос в том что убили очередную профу и так выбор не большой кем играть.

Я тоже хочу Нормальную здоровую ХАсту на Арбу,Но Меня так же послали нахуй как и тебя,так что,Остается смирится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал что вы тут пишете. И пришел к выводу, что нужно искать другой серв ))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, @B131H, пишу относительно олд сервера, мне влом считать с новыми фиксами.

Дестры у тебя ебнутые на всю голову, бегаю с 50к хп, с мечом, вообще без лимитов и без шилки, ебу все что движется, вообще любая профа 1х1 падает. Отменяй те 20% , это просто пиздец.

Бегаю магом, все устраивает, только не апайте их, а то серв магов подъедет тут же.

За танков там пацаны сверху ноют по делу, ты сделал играбельных магов - они антикласс танку, так что подними танков немного им (крушак ДА все ещё 0-1)

За луков хуй знает, нытья было просто немеренно, по факту весь серв создал лукарей, и вообще нихуя не могут сделать в соло, потому что мы играли пачкой с дебафами , отсюда и большие криты, в итоге лук убивает только ножа 1х1, потому что нож еще более мусорный у вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ShockWave сказал:

Короче, @B131H, пишу относительно олд сервера, мне влом считать с новыми фиксами.

Дестры у тебя ебнутые на всю голову, бегаю с 50к хп, с мечом, вообще без лимитов и без шилки, ебу все что движется, вообще любая профа 1х1 падает. Отменяй те 20% , это просто пиздец.

Бегаю магом, все устраивает, только не апайте их, а то серв магов подъедет тут же.

За танков там пацаны сверху ноют по делу, ты сделал играбельных магов - они антикласс танку, так что подними танков немного им (крушак ДА все ещё 0-1)

За луков хуй знает, нытья было просто немеренно, по факту весь серв создал лукарей, и вообще нихуя не могут сделать в соло, потому что мы играли пачкой с дебафами , отсюда и большие криты, в итоге лук убивает только ножа 1х1, потому что нож еще более мусорный у вас))))

Пересмотрим дестра. Ножей и танков подняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Пересмотрим дестра. Ножей и танков подняли 

Перед тем как трогать зелёных тести!

Он пишет от себя имея 9 флагов!!!

А тестить надо в чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Brauderg сказал:

1 из админов увидет скоро фрапсы мои сегоднешние и сделает вывод 

Он у нас один😂

@B131H 

Было б их пару было бы гуд

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Пересмотрим дестра. Ножей и танков подняли 

Кстати на обт сорком дестра/берса/ножа/сб/тира/  на изи убиваю с гладами трудновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему Пал не должен ебать ? На 2 иконах и с ахуевшим разгоном силы криты он и должен ебашить по 4-5 с руки только в путь и это без кк! 
он был тут нормальный , ну подумаешь побегал пару стартов поебал шоков , так урезали пала сразу так что это теперь вообще санина. 
Не много напрягает эта Неопределенность и постоянный фикс классов ! Определитесь уже до старта и на релизе не вздумайте ничего менять ибо это уже как минимум не уважение к игроку. Типо ты потратил время, забустил основу , дал пару раз типам по шапке, на след день заходишь и твой перс обоссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, B131H сказал:

Пересмотрим дестра. Ножей и танков подняли 

А ты не задумывался что это мог быть просто хреновый маг или что десторы бегают с фул бафом и с чего ты этой псине ноющей ответил а меня игнорируешь?

Изменено пользователем Jostop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 6_9 сказал:

Перед тем как трогать зелёных тести!

Он пишет от себя имея 9 флагов!!!

А тестить надо в чистую.

Ты думаешь я не положу любого 1х1, выйдя с клана? Я могу себе позволить говорить за дестра, я отыграл 2 недели на нем и убедился что он абсолютно поломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShockWave сказал:

Ты думаешь я не положу любого 1х1, выйдя с клана? Я могу себе позволить говорить за дестра, я отыграл 2 недели на нем и убедился что он абсолютно поломан.

Да да чел тут фанатик не рабочий Рейдж работает не правильно умелец блин если не знаешь о классе не лезь в него 

Изменено пользователем Jostop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShockWave сказал:

Ты думаешь я не положу любого 1х1, выйдя с клана? Я могу себе позволить говорить за дестра, я отыграл 2 недели на нем и убедился что он абсолютно поломан.

Даже допустим ладно а луки не паломаные в биша по 9-10 к лупить нормально да ? Или что кенсел 7 сек КД и хуяшит по 6-7 бафов нормально да? А нормально что ДА кенсит как бомж? А нормально что танки бомжи? Нормально что танк ДД не может дамажить? А это нормально что вл не играбелен или сумонеры? А закрой ебала безмозглый дигинерат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ShockWave сказал:

Ты думаешь я не положу любого 1х1, выйдя с клана? Я могу себе позволить говорить за дестра, я отыграл 2 недели на нем и убедился что он абсолютно поломан.

Ты бы зашёл и посмотрел что он из себя на обт представляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jostop сказал:

Даже допустим ладно а луки не паломаные в биша по 9-10 к лупить нормально да ? Или что кенсел 7 сек КД и хуяшит по 6-7 бафов нормально да? А нормально что ДА кенсит как бомж? А нормально что танки бомжи? Нормально что танк ДД не может дамажить? А это нормально что вл не играбелен или сумонеры? А закрой ебала безмозглый дигинерат 

Придурок если ты не умеешь играть не пиши сюда вообще из-за таких нытиков сервак и портится!Если лук бьет бишу 9-10к это проблема в бише,нормальный биш ловит от силы 3.5к от топ лука с 9 флагами,дальше канцел ебанашка на этом серваке он снимает от 3-5 бафоф и откат 8 секунд с руной евы.так что закрой своё ебало бомжара не шаряший в игре зато блять рот открываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShockWave сказал:

Ты думаешь я не положу любого 1х1, выйдя с клана? Я могу себе позволить говорить за дестра, я отыграл 2 недели на нем и убедился что он абсолютно поломан.

На Дестре вряд-ли положишь мою арбу:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SacredLife сказал:

На Дестре вряд-ли положишь мою арбу:classic_biggrin:

Он бсое тыкнет если у тебя целеста вылетит )
Проверено уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 6_9 сказал:

Ты бы зашёл и посмотрел что он из себя на обт представляет!

Там же написано, относительно олд серва, читать учись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ShockWave сказал:

Там же написано, относительно олд серва, читать учись

Ты пишешь что их надо резать ! При слияние баланс будет нев серва как не крути! А там они вата.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×