Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Обновление 20.01

Рекомендуемые сообщения

Ты в след раз просто старт хуярь, ибо смысла от твоих обт 0, твой якобы фикс лист, в котором не хуя как обычно не работает ,бесполезен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык,что делаешь кому-то не нравится. Вижу слёзы и прочее. Но делал и буду делать,так как просят игроки. Личности,которых что-то не устраивает, могут быть свободны. Берегите нервы,относитесь спокойней к происходящему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, B131H сказал:

Я привык,что делаешь кому-то не нравится. Вижу слёзы и прочее. Но делал и буду делать,так как просят игроки. Личности,которых что-то не устраивает, могут быть свободны. Берегите нервы,относитесь спокойней к происходящему . 

Грех на правду обижатся, я абсолютно спокоен, я уже привык что у тебя все через жопу,ну твой вот этот ласт фикс лист меня дико расмешил, так что да продолжай в том же духе, смех продлевает жизнь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Грех на правду обижатся, я абсолютно спокоен, я уже привык что у тебя все через жопу,ну твой вот этот ласт фикс лист меня дико расмешил, так что да продолжай в том же духе, смех продлевает жизнь )

Я рад, что тебе  принёс позитивную эмоцию. Вместо того, что бы червить.  Подготовь хорошую тему,расспиши как ты это всё видишь. Если тебе конечно нравится принимать участие в развитии проекта. Но ты же просто червишь и всё. От таких людей, ничего ждать не стоит.  Я лучше буду делать что-то. Чем просто брать и открывать то,что не приносит мне удовольствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, B131H сказал:

Я рад, что тебе  принёс позитивную эмоцию. Вместо того, что бы червить.  Подготовь хорошую тему,расспиши как ты это всё видишь. Если тебе конечно нравится принимать участие в развитии проекта. Но ты же просто червишь и всё. От таких людей, ничего ждать не стоит.  Я лучше буду делать что-то. Чем просто брать и открывать то,что не приносит мне удовольствия. 

Я бы потратил своё время и сделал бы, я тебе даже больше скажу я делал, но в ответ получил У нас Кастомный проэкт, и у нас есть виденье, и вы все идите на хуй)))Это раз, во 2 я не червлю ЭТО ФАКТ, просто прийми его, ты открыл обт 15 числа, 20 выкатил просто какую ерунду, чтобы просто показать что ты что делал, а не просто штампанул новый сервер( имитация бурной деятельности) Концептуально что то поменялось на новом сервер ? Баланс классов изменился ? Отвечаю Нет и Нет ,Ты добавил рпг скилы 4 штуки которых не хватало на прошлом? Ну молодец, остальное все косметика извини...

Изменено пользователем Midn1ght

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, B131H сказал:

Я рад, что тебе  принёс позитивную эмоцию. Вместо того, что бы червить.  Подготовь хорошую тему,расспиши как ты это всё видишь. Если тебе конечно нравится принимать участие в развитии проекта. Но ты же просто червишь и всё. От таких людей, ничего ждать не стоит.  Я лучше буду делать что-то. Чем просто брать и открывать то,что не приносит мне удовольствия. 

А что по поводу рпг от овера и биша? они появятся?

Печально что с балансом ничего не крутите...в нынешний очень подошёл бы баланс от прошлых стартов, где хотя бы каждый что-то да может...
а сейчас участь каждого это стоять в парале и получать по 10к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, я хз чего ты ноешь за этих сб!

Дестер/тир/маг сб/сорк/лук убивают сб даже шк убивает если попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не могут это принять . Ониине понимают,что сейчас в разы баланс классов стал лучше . И будет он становится ещё лучше . Но тут,если не могут убить . Значить класс плохой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, B131H сказал:

Люди не могут это принять . Ониине понимают,что сейчас в разы баланс классов стал лучше . И будет он становится ещё лучше . Но тут,если не могут убить . Значить класс плохой . 

До РПГ и красок все таки было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShockWave сказал:

До РПГ и красок все таки было лучше

Здесь 2 лагеря. Нужно не забывать. Что все меняется,приедается и все такое . Изменения были и будут. Люди требуют контент 🙂 Не интрересно же игра на дефолтном ИЛ. Не так ли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, B131H сказал:

Здесь 2 лагеря. Нужно не забывать. Что все меняется,приедается и все такое . Изменения были и будут. Люди требуют контент 🙂 Не интрересно же игра на дефолтном ИЛ. Не так ли ? 

Что за дефолтный ИЛ, можно по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Что за дефолтный ИЛ, можно по подробнее

Обычный Интерлюд хроники. Там где кроме фога,варки,кетры ничего нету 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть правки Гладов и Тиров(скиловиков),  они бют очень слабо. Фул глад не может убить в пвп практически не кого ( тестили на ОБТ). 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глад как и многие профы тут стоят в +тюрма лист список от админа+ и когда он их от туда вытащит одному админу известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, B131H сказал:

Обычный Интерлюд хроники. Там где кроме фога,варки,кетры ничего нету 🙂

Ты думаешь тут не так ? Тут 20/7 крабят хард зону, остальные 4 часа крабят ультру) тут фан - это первая осада/тв, после чего люди ливать начинают со словами «друзья админа снова взяли 9 флагов, 9 флагов имба, плакплак»

зачем сравнивать хф с ил вообще ? Если ты игнорируешь просто людей адекватных и с потолка берёшь фикслист. 
следующий фикслист твой - это: добавлен рпг скилл ещё против одного класса. 
 

если ты и запускаешь обт, так, будь добр, добавляй туда что-то, проси людей играть, спрашивай их мнение

зайди ты на свой сервер, побудь тем же игроком и просто попробуй что-то сам сделать) 

у тебя была целая неделя взять и засунуть тот же Нюк на сумонера и дать побегать ему на этом Обт 

не учить же тебя как надо Обт запускать? Просишь от людей темы для обсуждения, так мид прав, ты забиваешь болт и пытаешься что-то интересное добавить. 

выше шок писал за рпг скиллы, краски эти, я за это тоже согласен, много плюсов дают тем же лукам, арбам, дестрам

Каждый второй орк с красками +5 бегает с хп 100к, Луки по 50к хп имеют

Задумайся маленько перед тем, как Обт делать, если ты такие Фикслисты выпускаешь, то тебе их проще уже во время игры выпускать, т.к они бесполезны)) 

моя идея - это просто я сделать старт без красок, без рпг скиллов, пусть плащи эти останутся, но ты добавь что-то интересное, хотя бы 

сделай награду, что ли, за замки и прочий бред

Все устали афк крабить хард/ультру, ничем не отличаемся от интерлюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, B131H сказал:

Обычный Интерлюд хроники. Там где кроме фога,варки,кетры ничего нету 🙂

Ты если и тут скажешь «посмотрим, мы услышали тебя», то можно смело тему закрывать, т.к вы не скоро об этом вспомните)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 11:18, B131H сказал:

1) На старте сервера не будут доступны плащи и пояса 3го уровня за донат. Доступно будет,на следующий день. 
2) Ультра зона будет на старте отключена.  Доступна она будет уже с 22 числа. 
3) На сервере 5 инстанс зон 2 закена, 2 фреи, 1 фринтеза.
Их можно пройти за 1 день. Сброс КД в 06:00 МСК по серверу. 
Мин. кол-во для входа в инсту = 2 человека.  1HWID=1 человек. 
(С твинком на 2м окне на одном железе,зайти не выйдет.) Награда приходит на почту автоматически участникам инсты. 
4) Исправили взятие талисманов в форте или замке. Теперь при нажатии будет давать до 100 шт за один раз. (если включена опция через .cfg )
5) Заточки с 100% шансом, будут доступны на 2й день сервера. После 18:00 МСК. 
6) РБГ коины падают с 7РБ.  (только доступен 1 спот,который через АЛЬТ+Б) шанс 6% - 1шт. 
7) Добавленны новые резисты от классов в скилл мастера. 
😎 Исправлен крушак ДА теперь снимает 2 бафа. 
9) Увеличен кол-во дропа монет с Ивента "Master Yoji" Было 3 стало 8.
10)  Увеличен дроп "Славы" в Ультра зоне с 25 до 50 шт. За одно убийство. (Лимит 1 минута на одного человека, то есть убив 1го человека 2 раза за 30 секунд ,даст славу только 1 раз. ) Так же "Славу" можно добыть на олимпе 99 шт за победу, 33 за проигрыш. 
11) Вернули Старую Hard Зону. Теперь на сервере их 2. - Дроп такой же. 
12) Уменьшили респавн мобов в ультра зоне. Было 90 сек. Стало 60 сек. 

Настроил дроп с блес фреи и фринты, чтоб на почту приходили донки и рпг монетки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Midn1ght сказал:

Настроил дроп с блес фреи и фринты, чтоб на почту приходили донки и рпг монетки ?

Да. Конечно.  Но донки не приходят 🙂 Сейчас лист сделаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, imyafamiloya сказал:

Ты думаешь тут не так ? Тут 20/7 крабят хард зону, остальные 4 часа крабят ультру) тут фан - это первая осада/тв, после чего люди ливать начинают со словами «друзья админа снова взяли 9 флагов, 9 флагов имба, плакплак»

зачем сравнивать хф с ил вообще ? Если ты игнорируешь просто людей адекватных и с потолка берёшь фикслист. 
следующий фикслист твой - это: добавлен рпг скилл ещё против одного класса. 
 

если ты и запускаешь обт, так, будь добр, добавляй туда что-то, проси людей играть, спрашивай их мнение

зайди ты на свой сервер, побудь тем же игроком и просто попробуй что-то сам сделать) 

у тебя была целая неделя взять и засунуть тот же Нюк на сумонера и дать побегать ему на этом Обт 

не учить же тебя как надо Обт запускать? Просишь от людей темы для обсуждения, так мид прав, ты забиваешь болт и пытаешься что-то интересное добавить. 

выше шок писал за рпг скиллы, краски эти, я за это тоже согласен, много плюсов дают тем же лукам, арбам, дестрам

Каждый второй орк с красками +5 бегает с хп 100к, Луки по 50к хп имеют

Задумайся маленько перед тем, как Обт делать, если ты такие Фикслисты выпускаешь, то тебе их проще уже во время игры выпускать, т.к они бесполезны)) 

моя идея - это просто я сделать старт без красок, без рпг скиллов, пусть плащи эти останутся, но ты добавь что-то интересное, хотя бы 

сделай награду, что ли, за замки и прочий бред

Все устали афк крабить хард/ультру, ничем не отличаемся от интерлюда))

Блять,Я согласен, в чем то с Миднайтом и с тобой,Но ваш клан всегда просит сделать что то именно для вас. Те же 9 флагов на тв Бред ебанный.

Вы со своей шайкой забираете 9 флагов и люди конечно же ливают,Потому,Что нереально играть дальше в это.

Будьте объективны,Просите что то для сервера и для простых Соло игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Луки бьют столько же как и на прошлом старте,То я даже заходить на это не буду,Т.к не вижу смысла на фул Арбе ловить по 7-10к в ебало от Лука (Без Заюза) 

015da421a75a.jpg
Тут была только метка от Арбы и я поймал 15к в ебало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, B131H сказал:

Да. Конечно.  Но донки не приходят 🙂 Сейчас лист сделаю .

Ой блеать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Да. Конечно.  Но донки не приходят 🙂 Сейчас лист сделаю .

а что на счёт биша и овера в рпг?

И по поводу инст дропа.
6) Банка закена 18% (Сильный закен )  - Сама серьга бзака то падает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wish сказал:

а что на счёт биша и овера в рпг?

И по поводу инст дропа.
6) Банка закена 18% (Сильный закен )  - Сама серьга бзака то падает? 

Нет. Только банка + итемы , ее обменивать в обменнике. 
По оверу и БП. пока ничего не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×