Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Макс

Вкрапление

Рекомендуемые сообщения

Чтобы сервер не выгорал за месяц .Предлогаю сделать точку свыше 20 только обычными точками ,да же не блесками и шанс заточки где-то 40-50 процентов .эТо подымит интерес игроков в разы .И фулам будет куда сливать Свои донки .На новые пухи и шмоты ибо часто будут ламатся .Так же более стабильной станет економика серва . Потому что всегда будет спрос на новые пухи и сеты.На серве не будет лежать у каждого по 10 фул пух и сетов.Извеняюсь за ошыбки та как писал на быструю рукку.Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Макс сказал:

Чтобы сервер не выгорал за месяц .Предлогаю сделать точку свыше 20 только обычными точками ,да же не блесками и шанс заточки где-то 40-50 процентов .эТо подымит интерес игроков в разы .И фулам будет куда сливать Свои донки .На новые пухи и шмоты ибо часто будут ламатся .Так же более стабильной станет економика серва . Потому что всегда будет спрос на новые пухи и сеты.На серве не будет лежать у каждого по 10 фул пух и сетов.Извеняюсь за ошыбки та как писал на быструю рукку.Зарание спасибо.

Вряд ли тут такое будет, да и зачем? Точка +20 и так высокая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе отличная идея-- серверу не хватает азартных игроков или камикадзе    (например уходя ломаеш шмот а нет точнул на 30 ну ещё поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ветер сказал:

В принципе отличная идея-- серверу не хватает азартных игроков или камикадзе    (например уходя ломаеш шмот а нет точнул на 30 ну ещё поиграю)

На сервере нужно сбалансировать донат и игровой процесс. Челы кидают 1000 рублей и геймплей окончен, онли пвп с фармящими ботами в фарм зонах, где урон под фулл бустом в 100 рпз выше чем у чела который только зашел на сервер и ему нужно дня 4 без перерыва фармить для достижения равного буста чела который вдонил 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше что-то другое придумывать, а то и так баланса нет, так еще и оверточкой все усугубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, logos arithmos. сказал:

На сервере нужно сбалансировать донат и игровой процесс. Челы кидают 1000 рублей и геймплей окончен, онли пвп с фармящими ботами в фарм зонах, где урон под фулл бустом в 100 рпз выше чем у чела который только зашел на сервер и ему нужно дня 4 без перерыва фармить для достижения равного буста чела который вдонил 1000р

Полностью не согласен. Это так не работает.  За 4 дня можно выфармить фул буст.  А это никак не 1000 рублей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, B131H сказал:

Полностью не согласен. Это так не работает.  За 4 дня можно выфармить фул буст.  А это никак не 1000 рублей )

Согласен! Я потратил 200р на старте на премак х2 на 3й день фулл чар кроме рпг уж слишком много адены над!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Полностью не согласен. Это так не работает.  За 4 дня можно выфармить фул буст.  А это никак не 1000 рублей )

Я бы посмотрел на вас которые за 4 дня, совмещая работу и сон выфармили фулл буст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

Согласен! Я потратил 200р на старте на премак х2 на 3й день фулл чар кроме рпг уж слишком много адены над!

Речь идет про обычных игроков,Ты хуяришь 24/7 Так еще и свою телку сажаешь на фарм,Может еще и Деда я хз. 

+ Рабы с твоего клана тебе что то приносят

Так что не согласен что за 2 дня может одеться фул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SacredLife сказал:

Речь идет про обычных игроков,Ты хуяришь 24/7 Так еще и свою телку сажаешь на фарм,Может еще и Деда я хз. 

+ Рабы с твоего клана тебе что то приносят

Так что не согласен что за 2 дня может одеться фул.

Если ты далбайоб играть не умеешь это не означает что другие не умеют!бомажара ты на старте донишся а толку ноль через день у нас клан уже  не хуже одет! ты как обычно сосешь и ливаешь поныв что какие то профы имба! Ты даже сейчас бомжара сидишь тупо на форуме потому что понимаешь что в игре тебя обоссут!

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Марвэл сказал:

Если ты далбайоб играть не умеешь это не означает что другие не умеют!бомажара ты на старте донишся а толку ноль через день у нас клан уже  не хуже одет! ты как обычно сосешь и ливаешь поныв что какие то профы имба! Ты даже сейчас бомжара сидишь тупо на форуме потому что понимаешь что в игре тебя обоссут!

Кто вас соло на каждом старте Обоссывает? 

Не забывайся,Я один стою как ваши 3-4 чела.

На этом старте  я зашел бы с удовольствием если бы Админы хоть что то сделали бы.

Сб,Лучники,Кривая Хаста Арбы,Я уже 2 года эти темы кручу и похуй всем.

А так,На каждом старте лично тебя Обоссал скрины я тебе скидывал. Как ты на Шк сосешь,На Хавке,На Берсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SacredLife сказал:

Кто вас соло на каждом старте Обоссывает? 

Не забывайся,Я один стою как ваши 3-4 чела.

На этом старте  я зашел бы с удовольствием если бы Админы хоть что то сделали бы.

Сб,Лучники,Кривая Хаста Арбы,Я уже 2 года эти темы кручу и похуй всем.

А так,На каждом старте лично тебя Обоссал скрины я тебе скидывал. Как ты на Шк сосешь,На Хавке,На Берсе.

Это все буквы по факту ты обоссан 100500раз!!! Тебя даже админ называл нытиком это уже конечная бомжара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было на Пандоре мб кто знает этот умершыый серв дак кто серв прожыл 8 лет и когда его закрыли там ещё бегало 250+ человек .Точка была 70 были 100% точки и стояли они дохуя но можно было вточить сверх но риск был сломать 40% я там пуху на 75 загнал и сломал .Ета пуха стояла как тут 2фул чара. Пол серву пукан рвало) Интерес был куда больше чем тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Кто вас соло на каждом старте Обоссывает? 

Не забывайся,Я один стою как ваши 3-4 чела.

На этом старте  я зашел бы с удовольствием если бы Админы хоть что то сделали бы.

Сб,Лучники,Кривая Хаста Арбы,Я уже 2 года эти темы кручу и похуй всем.

А так,На каждом старте лично тебя Обоссал скрины я тебе скидывал. Как ты на Шк сосешь,На Хавке,На Берсе.

Сказочник ! Ты можешь обоссать только свои ляшки. 

Все играют на арбах и всех всё устраивает! А ты только и ноешь что что-то не так! Может дело в твоих кривых заготовках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 23:29, 6_9 сказал:

Сказочник ! Ты можешь обоссать только свои ляшки. 

Все играют на арбах и всех всё устраивает! А ты только и ноешь что что-то не так! Может дело в твоих кривых заготовках?

Не все играют на Арбах по 10 лет как я.

Я знаю все в Арбах от А до Я,И Хаст Арбы тут кривой,Тебе сами Админы это скажут.

Так что завали свое Хохлятское ебало и не лезь в разговор Мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 23:06, Макс сказал:

Так было на Пандоре мб кто знает этот умершыый серв дак кто серв прожыл 8 лет и когда его закрыли там ещё бегало 250+ человек .Точка была 70 были 100% точки и стояли они дохуя но можно было вточить сверх но риск был сломать 40% я там пуху на 75 загнал и сломал .Ета пуха стояла как тут 2фул чара. Пол серву пукан рвало) Интерес был куда больше чем тут

 

Помню Пандору,Проект Артеас.

Закрыли в 2011 по моему если не путаю.

Играл на Sun,Aria. 

На Пандоре играл мой друг под ником "WaltDisney " Если помнишь такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 22:38, Марвэл сказал:

Это все буквы по факту ты обоссан 100500раз!!! Тебя даже админ называл нытиком это уже конечная бомжара!

Где Админ меня называл Нытиком?хD 

Пиздаболишь опять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 23:06, Макс сказал:

Так было на Пандоре мб кто знает этот умершыый серв дак кто серв прожыл 8 лет и когда его закрыли там ещё бегало 250+ человек .Точка была 70 были 100% точки и стояли они дохуя но можно было вточить сверх но риск был сломать 40% я там пуху на 75 загнал и сломал .Ета пуха стояла как тут 2фул чара. Пол серву пукан рвало) Интерес был куда больше чем тут

 

Кстати,на Арии у меня был Лук +95, с 70 Точил с блессками с шансом 55%.

Там с 70 уже нельзя было точить Со 100% Точками,Только до 70 а дальше уже на свой страх и риск. Я доточил лук до 95.

Ахуенные были времена.

10 лет уже прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Кстати,на Арии у меня был Лук +95, с 70 Точил с блессками с шансом 55%.

Там с 70 уже нельзя было точить Со 100% Точками,Только до 70 а дальше уже на свой страх и риск. Я доточил лук до 95.

Ахуенные были времена.

10 лет уже прошло!

И с 70 точки,Если точнул с блесской прибавлялся сразу +5,А не +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Где Админ меня называл Нытиком?хD 

Пиздаболишь опять ?

Читай даун ответ админа где он пишет что ты ноешь!!!

B0554BDB-763A-453F-8E0E-683E2AC2A770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Марвэл сказал:

Читай даун ответ админа где он пишет что ты ноешь!!!

B0554BDB-763A-453F-8E0E-683E2AC2A770.png

"Ноешь" и "Нытик" Две разные вещи абсолютно.

Но время показало,Что Админы были не правы там.

Только с моего клана люди ливнули 7+ чел с сервера из-за луков.

Так что похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SacredLife сказал:

Не все играют на Арбах по 10 лет как я.

Я знаю все в Арбах от А до Я,И Хаст Арбы тут кривой,Тебе сами Админы это скажут.

Так что завали свое Хохлятское ебало и не лезь в разговор Мужчин

Какую сборку купил ту и двигают!

Если ты мужик, то тогда стиральная машина это телевизор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

"Ноешь" и "Нытик" Две разные вещи абсолютно.

Но время показало,Что Админы были не правы там.

Только с моего клана люди ливнули 7+ чел с сервера из-за луков.

Так что похуй

Вот как раз админ и дал тебе понять что на тебя и на твой воздушный клан, ему похую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 6_9 сказал:

Вот как раз админ и дал тебе понять что на тебя и на твой воздушный клан, ему похую!!!

Я за 2 года,На этом сервере сделал больше чем вы все вместе взятые,Я имею виду Тест на обт,Фикс,Ап и тд..

Как раз таки На твое мнение и похуй всем.Ты уже пол года просишь за Рпг и тебя постоянно посылают нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SacredLife сказал:

Я за 2 года,На этом сервере сделал больше чем вы все вместе взятые,Я имею виду Тест на обт,Фикс,Ап и тд..

Как раз таки На твое мнение и похуй всем.Ты уже пол года просишь за Рпг и тебя постоянно посылают нахуй

Обезьяна, скрин где полугодовая тема есть? Или пиздабол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×