Перейти к содержанию
Mysterium.ws
HellCaT

Предложения

Рекомендуемые сообщения

Привет. Предлагаю повысить время руны Евы с 5 до 12 ч.,пофиксить возможность релога во флагнутом состоянии. Пока всё ,вспомню дополню!)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, HellCaT сказал:

Привет. Предлагаю повысить время руны Евы с 5 до 12 ч.,пофиксить возможность релога во флагнутом состоянии. Пока всё ,вспомню дополню!)

Ну повысить время то такое добавить вторую просто что бы было на 5 и 12 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, HellCaT сказал:

Вспомнил. Агатиона сделать передаваемым!

https://board.mysterium.su/index.php?/topic/1262-агатионы/

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Army сказал:

Агатион вроде передается уже)

 

Над проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2022 в 07:47, Army сказал:

Агатион вроде передается уже)

 

Не, не передаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все агатионы передаются через витаминного менеджера по одному аккаунту, слотов под баф хватает сполна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ебанько сказал:

все агатионы передаются через витаминного менеджера по одному аккаунту, слотов под баф хватает сполна

Я в курсе , но надо на др акк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наверное самое не обычное предложение, раз на серверах постоянно присутствует  почти бесплатный автофарм который может себе позволить каждый . и постоянно адена никому не нужна, сделайте возможность точиться  блессками до фулла, а камни как 100% вариант точки, ибо адену попусту некуда пускать, точишь до 16\20 и потом все, донки мало кто продает а камней не сказать то что хватает, что бы точиться можно было норм)  у чувака трилиарды адены а он ее не может никуда пустить кроме йоги или лотереии  в которой нет ничего путного, временный эпик ? ну типа ей пользуются уже когда у тебя все есть

Я за возможность точиться дальше а не что б ты тупо втыкался в стену и ждал пока кто кто продаст камень или как он выпадывает вообще молчу

Изменено пользователем Meekael
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя аденку можно мне скидывать лишнюю)) И кстати ко всем относится у кого аденка покрывается плесенью в инвентаре))) ник в игре „IvIeHeroYouZero".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Meekael сказал:

У меня наверное самое не обычное предложение, раз на серверах постоянно присутствует  почти бесплатный автофарм который может себе позволить каждый . и постоянно адена никому не нужна, сделайте возможность точиться  блессками до фулла, а камни как 100% вариант точки, ибо адену попусту некуда пускать, точишь до 16\20 и потом все, донки мало кто продает а камней не сказать то что хватает, что бы точиться можно было норм)  у чувака трилиарды адены а он ее не может никуда пустить кроме йоги или лотереии  в которой нет ничего путного, временный эпик ? ну типа ей пользуются уже когда у тебя все есть

Я за возможность точиться дальше а не что б ты тупо втыкался в стену и ждал пока кто кто продаст камень или как он выпадывает вообще молчу

Если много адены - отдохни, как и предлагает тебе систем чат спустя пару часов игры)

Изменено пользователем VampzLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2022 в 05:55, Meekael сказал:

У меня наверное самое не обычное предложение, раз на серверах постоянно присутствует  почти бесплатный автофарм который может себе позволить каждый . и постоянно адена никому не нужна, сделайте возможность точиться  блессками до фулла, а камни как 100% вариант точки, ибо адену попусту некуда пускать, точишь до 16\20 и потом все, донки мало кто продает а камней не сказать то что хватает, что бы точиться можно было норм)  у чувака трилиарды адены а он ее не может никуда пустить кроме йоги или лотереии  в которой нет ничего путного, временный эпик ? ну типа ей пользуются уже когда у тебя все есть

Я за возможность точиться дальше а не что б ты тупо втыкался в стену и ждал пока кто кто продаст камень или как он выпадывает вообще молчу

Как вариант, можно камень добавить в дроп лотереи или йоги с маленьким шансом, потому что их (камней) и правда, очень мало. Хотя эту идею врятли поддержат.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2022 в 23:35, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Как вариант, можно камень добавить в дроп лотереи или йоги с маленьким шансом, потому что их (камней) и правда, очень мало. Хотя эту идею врятли поддержат.

Камень в йоге есть, вытаскивал сам на прошлом старте.

Думаю в этом и задумка, чтобы камней не было как грязи и был стимул ребятам играть и фармить на фул шмот. Раньше 2 дня и ты фул, сейчас больше времени занимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, VampzLa сказал:

Камень в йоге есть, вытаскивал сам на прошлом старте.

Думаю в этом и задумка, чтобы камней не было как грязи и был стимул ребятам играть и фармить на фул шмот. Раньше 2 дня и ты фул, сейчас больше времени занимает. 

М, тоже вчера один вытащил с йоги, но когда пост писал еще не знал об этом, потому что до этого никогда не падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×