Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Пони

Итоги ТВ + Осады 06.02

Рекомендуемые сообщения

Что тут было, прям кино и немцы 😂


Участники:
Shot00119.jpg DvPro
Shot00120.jpg ФармСлаву, они же Шоки
 

Weapon_fort_flag_i00_0_aden_panel.jpgWeapon_fort_flag_i00_0_dion_panel.jpgWeapon_fort_flag_i00_0_giran_panel.jpgWeapon_fort_flag_i00_0_gludio_panel.jpgWeapon_fort_flag_i00_0_godad_panel.jpg Территориальные Войны Weapon_fort_flag_i00_0_innadrile_panel.jWeapon_fort_flag_i00_0_rune_panel.jpgWeapon_fort_flag_i00_0_schuttgart_panel.Weapon_fort_flag_i00_0_oren_panel.jpg

 

В предыдущих сериях.....  После потери своего замка на предыдущей осаде (что было очень глупо и забавно, ДВ пошли фармить Тараса, дав возможность закастовать их замок Shot00120.jpg Шокам, а потом не сумели его перекастовать обратно), кланом Shot00119.jpg ДВ было принято решеные "сыграть по крупному" отдав все флаги Шокам, а потом отобрать их замок с 9 флагами. 
Пока клан Shot00119.jpg  ДВ отсыпались (клан то по большей части дальневосточный) и фармили славу, Shot00120.jpg  Шоки спокойно собрали все 9 флагов у себя в замке Шутгарт. 
Если кратко описать ТВ: "Комната ожидания осад".

 

Осады замков schuttgart.jpg 

 

После начала ТВ клан Shot00119.jpg ДВ полным составом выдвинулись на Шутгард, без проблем пробрались в замок, сломали кристалы и начали каст печати (кастером был персонаж с профой ПВ). Напомню, что в Шутгарде не 1, а 2 кастовальни. Но за целый час активных замесов, так и не смогли закастовать даже одной печати. Shot00120.jpg Шоки очень хорошо сбивали каст своими сб, бишами и танками. Состав из бишей + магов + СБ, которые запредельно мобильные и навероятно танковые, бегая по кругу вокруг кастовалки (извините за тавтологию) от состава ДВ они  оперативно сбивали каст клан лидеру ДВ, попутно выдавая стилы и даже убивая зазевавшихся членов вражеского клана. А после смерти очень оперативно оказываясь возле кастовалки повторяя те же движения. Выглядело это все как шоу Бенни Хилла (можете под эту музыку читать всю часть про ТВ 🤣)....
Сообразив, что так не видать успеха, клан ДВ придумали план-капкан: создать пак Оверов и давая поочередно скилл Flames of Invincibility Skill1427_0.jpg (он же ФОЕ, дает 30 сек неуязвимости) продержать своего кастующего клан лидера в неуязвимости, избежав таким образом сбитие каста печати. Шоки уже мысленно попрощались с замком. План был хорош, а вот исполнение..... Оверы создавались и одевались очень долго, когда же все было готово вся толпа оверов под прикрытием одного маг пака (который был в не полном составе) выдвинулась на Шутгарт. Но тут дала о себе знать неорганизованность внутри клана, оверы очень  растянулись и сильно отставали друг от друга (вышла длинная колбаска из оверов, лол), а при заходе в боевую зону они сразу же ловили фир и контроль... Часть оверов умерла, а часть разбежалась. Даже не знаю, кто с этого всего действа больше всех ахриневал zuzuldshchtst.jpg Был использовано одно ФОЕ, но уже слишком поздно. 

Неудивительно, что ДВ получили дизмораль и прямо на месте часть клана вышла из игры, а в общем чате долго шли жаркие перепалки с обоих сторон.

Итоги ТВ и Осад:

71690Shot00162.jpg

 

11964ps.jpg Все кланы реально молодцы и движ был интересный. Упорство Shot00119.jpg ДВ и организованность Shot00120.jpg  Шоков заслуживают похвалы. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут можно сказать..... скорей всего клан ДВ (единственный живой клан)  уйдет с серва и шоки будут сосать сами у себя, а админ снова пожалеет что дал возможность "9 флагов в 1 клан" ...

автор молодец, интересно было читать) все до малейших подробностей......

p.s. мне одному показалось что автор с клана ДВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один момент не понятный, с чего ты взял что мы заранее попрощались с замком?) эти овцы показывали себя всегда как стадо, 1х1 никто даже не рыпался драться, либо бсое на Ф1 либо просто стояли терпели и жали в город. По поводу их плана мы узнали заблаговременно по тому что это было очень тупо заставить оверами штутгарт, и на этот счёт сразу был придуман ход, 16 бафов до фое с кла снять очень легко) на что они рассчитывали не понятно, но мы были уверены что они не исполнят этот великолепный план 😅 

Первое тв было проебано из за эффекта неожиданности и солянки без единого биша, давно нас не пинали х3 составом. 
 

P.s. Долбоеб чсвшный на онлифою умеет только рот открывать, был обоссан на оли и плакал мне в пм что ливает с 12 очками на олимперской профе и сегодня после громких высказываний и угроз забрать у нас замок  в ХЧ, первый кто сгорел и бросил своих. Салабая шлюха 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ебанько сказал:

что тут можно сказать..... скорей всего клан ДВ (единственный живой клан)  уйдет с серва и шоки будут сосать сами у себя, а админ снова пожалеет что дал возможность "9 флагов в 1 клан" ...

автор молодец, интересно было читать) все до малейших подробностей......

p.s. мне одному показалось что автор с клана ДВ?

А если бы дв взяли 9 флагов, то чтобы тогда было?  Не понимаю ваших двойных стандартов) шоки берут флаги, единственный живой клан Ливает, если бы клан дв забрал флаги, то там бы был высер в плане «Клан шоков сосет, как всегда». 
Это же тв, там побеждают сильнейшие. Но, если же дв такие слабенькие и не вывозят, то, возможно, им не хватило просто Скилла ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты прав, ДВ не хватило "скилла" ..... но что мы получаем после каждых ТВ? сильнейший клан становится ещё сильнее, из-за 9 флагов, фан против них становится просто бессмысленный.... и кланы которые не получили флагов вообще( в даном случае ДВ) скорей всего примут решение уйти с сервера. 

я за то чтобы вернули ограничение в 3 флага на клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДалите вообще нахуй эти флаги, раз в них корень всех бед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Midn1ght сказал:

УДалите вообще нахуй эти флаги, раз в них корень всех бед 

 

IMG_20220206_154815.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует видосики а так это все слова! Вот например ДВ -  эпик проеб  на ТВ и на ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ветер сказал:

Народ требует видосики а так это все слова! Вот например ДВ -  эпик проеб  на ТВ и на ютуб

Увы, видосики никто не писал 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там со мной спорил? Что кланы не ливают из-за флагов?

Я админу до старта еще писал,Что надо менять эту хуйню, но ему поебать. Лучше он будет делать Рпг скилы,Которые нахуй никому не сдались или что-то,По типу +5 красок.

Наймите уже нормального Креативного человека к себе в команду,У вас идей уже нет.Это тупик.

Сколько Старичков слились с сервера. Помню времена,Когда на сервере воевали 5-6 кланов между собой,сейчас Рамсик на пустом сервере будет фармить рб вновь.

P.S 

Долбаебы,Которые мне будут писать "ТВ ПО ОФФУ" сразу идите нахуй.

Этот сервер с дополнениями,И чтобы баланс был на сервере между классами и кланами,Можно и тв изменить 

Я понимаю,Что вся хуйня не из-за тв,Я это не утверждаю.

Но как нам показало время,1-2 клана ливают после тв.

Кстати,Где была инфа по поводу Аппа Сбшек?(Мог не заметить)

Что сделали с Бишами не пробиваемыми? (После прошлого старта,Когда им аппнули Пдеф и Хп вроде..)

Лучники на этом сервере наболевшая тема,Я уже говорить даже не хочу.

Сервер мне нравится,Очень,Иначе не стал бы тут играть уже третий год,Но Админы со своими обновлениями загоняют сервер в болото. 

Уберите нахуй Рпг скилов.

Тут было дохуя жалоб на Дагеров.

Предлагаю сделать так, Вновь убрать Стак ЧОП+КК и Урезать Дагерам,Лучникам,Дестрам Крит немного и Тогда уже можно будет оставить и Сбшек как они есть.

Я могу предложить баланс по классам,Если Админы готовы прочитать это и принять какие-то меры..

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

Кто там со мной спорил? Что кланы не ливают из-за флагов?

Я админу до старта еще писал,Что надо менять эту хуйню, но ему поебать. Лучше он будет делать Рпг скилы,Которые нахуй никому не сдались или что-то,По типу +5 красок.

Наймите уже нормального Креативного человека к себе в команду,У вас идей уже нет.Это тупик.

Сколько Старичков слились с сервера. Помню времена,Когда на сервере воевали 5-6 кланов между собой,сейчас Рамсик на пустом сервере будет фармить рб вновь.

P.S 

Долбаебы,Которые мне будут писать "ТВ ПО ОФФУ" сразу идите нахуй.

Этот сервер с дополнениями,И чтобы баланс был на сервере между классами и кланами,Можно и тв изменить 

Я понимаю,Что вся хуйня не из-за тв,Я это не утверждаю.

Но как нам показало время,1-2 клана ливают после тв.

Кстати,Где была инфа по поводу Аппа Сбшек?(Мог не заметить)

Что сделали с Бишами не пробиваемыми? (После прошлого старта,Когда им аппнули Пдеф и Хп вроде..)

Лучники на этом сервере наболевшая тема,Я уже говорить даже не хочу.

Сервер мне нравится,Очень,Иначе не стал бы тут играть уже третий год,Но Админы со своими обновлениями загоняют сервер в болото. 

Уберите нахуй Рпг скилов.

Тут было дохуя жалоб на Дагеров.

Предлагаю сделать так, Вновь убрать Стак ЧОП+КК и Урезать Дагерам,Лучникам,Дестрам Крит немного и Тогда уже можно будет оставить и Сбшек как они есть.

Я могу предложить баланс по классам,Если Админы готовы прочитать это и принять какие-то меры..

P.S

Тут я в кашу написал все.

Могу по подробнее написать,Предложить баланс.И буду рад,Если кто то согласится тоже помочь с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SacredLife сказал:

Кто там со мной спорил? Что кланы не ливают из-за флагов?

Я админу до старта еще писал,Что надо менять эту хуйню, но ему поебать. Лучше он будет делать Рпг скилы,Которые нахуй никому не сдались или что-то,По типу +5 красок.

Наймите уже нормального Креативного человека к себе в команду,У вас идей уже нет.Это тупик.

Сколько Старичков слились с сервера. Помню времена,Когда на сервере воевали 5-6 кланов между собой,сейчас Рамсик на пустом сервере будет фармить рб вновь.

P.S 

Долбаебы,Которые мне будут писать "ТВ ПО ОФФУ" сразу идите нахуй.

Этот сервер с дополнениями,И чтобы баланс был на сервере между классами и кланами,Можно и тв изменить 

Я понимаю,Что вся хуйня не из-за тв,Я это не утверждаю.

Но как нам показало время,1-2 клана ливают после тв.

Кстати,Где была инфа по поводу Аппа Сбшек?(Мог не заметить)

Что сделали с Бишами не пробиваемыми? (После прошлого старта,Когда им аппнули Пдеф и Хп вроде..)

Лучники на этом сервере наболевшая тема,Я уже говорить даже не хочу.

Сервер мне нравится,Очень,Иначе не стал бы тут играть уже третий год,Но Админы со своими обновлениями загоняют сервер в болото. 

Уберите нахуй Рпг скилов.

Тут было дохуя жалоб на Дагеров.

Предлагаю сделать так, Вновь убрать Стак ЧОП+КК и Урезать Дагерам,Лучникам,Дестрам Крит немного и Тогда уже можно будет оставить и Сбшек как они есть.

Я могу предложить баланс по классам,Если Админы готовы прочитать это и принять какие-то меры..

То есть урезать Крит всем кем ты не играешь?почему тогда всем резать а про арб ты молчишь?

И ещё если клан который превосходит в кол-ве х2 не может кастануть замок то не флаги не урезание кого либо им не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Смайл сказал:

То есть урезать Крит всем кем ты не играешь?почему тогда всем резать а про арб ты молчишь?

И ещё если клан который превосходит в кол-ве х2 не может кастануть замок то не флаги не урезание кого либо им не поможет!

Во-первых,Перед этим я написал,Что Стак ЧОП+КК убрать,Это Автоматом добавляет силу крита всем этим профам.

Во-вторых,Арбы и так слабые и работают не правильно,Что я уже неоднократно говорил.

P.S 

Все это условности (Количество Кланов и членов клана на тв)

Факт остается фактом,Кланы ливают с сервера. И 9 флагов это слишком имбово для 1 клана на таком сервере,Где шмотки дают статы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SacredLife сказал:

Во-первых,Перед этим я написал,Что Стак ЧОП+КК убрать,Это Автоматом добавляет силу крита всем этим профам.

Во-вторых,Арбы и так слабые и работают не правильно,Что я уже неоднократно говорил.

P.S 

Все это условности (Количество Кланов и членов клана на тв)

Факт остается фактом,Кланы ливают с сервера. И 9 флагов это слишком имбово для 1 клана на таком сервере,Где шмотки дают статы!

Ну убрав стак кк и чоп автоматически не играбельны любые мистики!

Арбы нихрена не слабые то что ты хочешь арбой убивать всех но не можешь не делает их слабыми!

Да сколько тут играю что было 3 флага что 9 все равно будут ливать, много раз было что шоки просто забирают замки с другими флагами но при этом сам факт ТВ обесценивается! Потому что взяв 3 флага уже не можешь воевать за остальные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Смайл сказал:

Ну убрав стак кк и чоп автоматически не играбельны любые мистики!

Арбы нихрена не слабые то что ты хочешь арбой убивать всех но не можешь не делает их слабыми!

Да сколько тут играю что было 3 флага что 9 все равно будут ливать, много раз было что шоки просто забирают замки с другими флагами но при этом сам факт ТВ обесценивается! Потому что взяв 3 флага уже не можешь воевать за остальные! 

А сколько ты тут играешь ? Пол года? Год?

Боже чел,Тебе просто внимания не хватает в жизни,Ты несешь хуйню чтобы я тебя оскорблял тут.

Не пиши мне.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SacredLife сказал:

А сколько ты тут играешь ? Пол года? Год?

Боже чел,Тебе просто внимания не хватает в жизни,Ты несешь хуйню чтобы я тебя оскорблял тут.

Не пиши мне.     

Можешь оскорблять сколько угодно если других доводов нет.Тебя просто не устраивает чужое мнение вот ты и злишься хотя понимаешь что я прав

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Смайл сказал:

Можешь оскорблять сколько угодно если других доводов нет.Тебя просто не устраивает чужое мнение вот ты и злишься хотя понимаешь что я прав

А где твое мнение?

На счет Магов согласен,Если убрать Стак КК+ЧОП Маги тоже будут ватные,Но можно и пдефа аппнуть и будет все збс.

На счет Арб не согласен,Их урезали Летом и с тех пор они страдают,Я это знаю,Я Игрок,который Онли играет на Арбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

А где твое мнение?

На счет Магов согласен,Если убрать Стак КК+ЧОП Маги тоже будут ватные,Но можно и пдефа аппнуть и будет все збс.

На счет Арб не согласен,Их урезали Летом и с тех пор они страдают,Я это знаю,Я Игрок,который Онли играет на Арбе.

Значит по твоему убрать кк и чоп и поднять пдеф мистикам это может быть помогло бы!но что делать тогда берсам которые щас ловят от луков по 8к добавь 30% будут по 11 получать,да и ты первый начнёшь орать что за дамаг так как по твоей же арбе будет лететь на 30% сильнее Крит!А ну да ты щас скажешь давайте всем Крит порежем…..стак кк чоп вообще трогать нельзя иначе это убивает профы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Смайл сказал:

Значит по твоему убрать кк и чоп и поднять пдеф мистикам это может быть помогло бы!но что делать тогда берсам которые щас ловят от луков по 8к добавь 30% будут по 11 получать,да и ты первый начнёшь орать что за дамаг так как по твоей же арбе будет лететь на 30% сильнее Крит!А ну да ты щас скажешь давайте всем Крит порежем…..стак кк чоп вообще трогать нельзя иначе это убивает профы!

Можно и оставить Стак

Но Надо Урезать Сбшек,Лучников,Дестров и возможно еще имба профы есть на сервере. Я не играл на последнем старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 флагов дают +3 ко всем статам. Если 20+ тел (условно) не могут у 9 ребят отобрать флаги/замки/эпики и пр., то тут надо задуматься уже не о том, что 9 флагов суперимбасильно, а то, что противники даже, как написали выше, х2 не могут что-то сделать. По поводу бп могу тоже сказать, их и надо было апать, чтобы хоть как-то они игрались) только незнающие будут писать про бп что-то. 9 флагов - это не имба, имба - это адекватный пакет, который знает как и что делать. У ДВ этого, по всей видимости, не было. Могу банально написать, что они вывозят только тем, что их чуть больше тех же шоков) На равном количестве эти ДВ бы ливнули уже на 2-й день)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, imyafamiloya сказал:

9 флагов дают +3 ко всем статам. Если 20+ тел (условно) не могут у 9 ребят отобрать флаги/замки/эпики и пр., то тут надо задуматься уже не о том, что 9 флагов суперимбасильно, а то, что противники даже, как написали выше, х2 не могут что-то сделать. По поводу бп могу тоже сказать, их и надо было апать, чтобы хоть как-то они игрались) только незнающие будут писать про бп что-то. 9 флагов - это не имба, имба - это адекватный пакет, который знает как и что делать. У ДВ этого, по всей видимости, не было. Могу банально написать, что они вывозят только тем, что их чуть больше тех же шоков) На равном количестве эти ДВ бы ливнули уже на 2-й день)))))

Гордиться нечем)

На Условном Дестарионе или Скрайде(Не реклама) Шоки бы отсосали у клана с 6-7 челиками(Слаженными)

Я тут каждый раз делаю свой клан,И я понимаю,Что из солянок норм Пачку не соберешь.

А так да,Никто не будет спорить,Что у Шоков 1 пачка Слаженная и сыгранная именно под этот сервер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю 25 тел онлайн с 9 флагами на серваке задушат все, но  по факту  сейчас с  бустом 9 флагов бегает 5 тел которые ну никак не влияют на баланс сервака..Причем ДВ клан фармит все топ эпики  Кароче играй не хочу  9 флаг тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Гордиться нечем)

На Условном Дестарионе или Скрайде(Не реклама) Шоки бы отсосали у клана с 6-7 челиками(Слаженными)

Я тут каждый раз делаю свой клан,И я понимаю,Что из солянок норм Пачку не соберешь.

А так да,Никто не будет спорить,Что у Шоков 1 пачка Слаженная и сыгранная именно под этот сервер.

 

на скрайде/дестарионе играют такие же ребята, как и тут, ничем не отличаются
играли мы и на скрайдах, и на дестарионах, не первый год в л2, все повидали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×