Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Алексей

И снова шоки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 6_9 сказал:

эта дурачка тут уже играла , притворялся даже бабой что бы я его не гонял🤣🤣🤣

 

Это тип с которым вы в хантере на трейдерах друг-друга ебашили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockWave сказал:

Это тип с которым вы в хантере на трейдерах друг-друга ебашили?

То с ним не я игрался, да именно тот дурачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору, уже пиздит что без сета был😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2022 в 16:22, 6_9 сказал:

Ору, уже пиздит что без сета был😂😂

Миша дурачек я тебя сразу не узнал? как мать дружище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому ты там кабины ломать собрался, нытик чата, который только мобов бьет в харде и 7рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол тебя тут обосрали, а ты темку апаешь, чтобы люди увидели какой ты даун)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ решай чета с балансом или рисовками) из-за шоков опять ушёл весь народ с нового сервера, опять шоки фармят всех епиков и выдают по 100к крит по 9к дефа если попробовать мешать им) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ебанько сказал:

админ решай чета с балансом или рисовками) из-за шоков опять ушёл весь народ с нового сервера, опять шоки фармят всех епиков и выдают по 100к крит по 9к дефа если попробовать мешать им) 

Бля вы вот когда пишете такие сообщения вы правда верите в свои же слова или это так чисто хуйню сморозить?Прежде чем просить о балансе ты сначала скрин предоставь где у тебя 9к пдефа и что у тебя за баф,шмот есть ли рпг выучены….тогда твои слова можно воспринимать хоть как то а так учитывая что ты веришь что на этом серваке есть рисовки то  это нытьё очередного обиженого сольника не более!

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумоню админов :)

Повторюсь, администрации необходимо реагировать на такие темы на форуме, как и сообщения в игре.

Один даун делает скрин про урон в 100к, затем сам признает что был без шмота, а другие дауны подхватывают месседж и тоже делают вывод - можно обвинить администрацию и Шоков в том что они падают, а не их знания игры и руки.

Это создает претенденты, вон уже один новенький вчера писал, ходил на Б фрею, а там у ПВ был заюзан баф дестра (зил), и дальше час нытья в шаут типо подумайте где вы все играете, тут ПВ бегает с зилом, рисовка :))) 

Уже молчу про ежедневные высеры ДВ в шаут, что админы рисуют чаров Шокам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реагировать на что ? На вбросы? Доказывать то,что Шоки тут играют 10-20й сервер? И знают фишки,и собрали костяк свой и доминируют? Мне это доказывать,увы я устал. Каждый имеет свое мнение, если человеку не дано. То,что я сделаю ? Общайтесь, играй 😄  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, B131H сказал:

Реагировать на что ? На вбросы? Доказывать то,что Шоки тут играют 10-20й сервер? И знают фишки,и собрали костяк свой и доминируют? Мне это доказывать,увы я устал. Каждый имеет свое мнение, если человеку не дано. То,что я сделаю ? Общайтесь, играй 😄  

реагировать на то, что твою мать называют шлюхой в шауте и покрывают чем-угодно, жалуются всем подряд какие они знатоки л2, а потом бегут на форум и ноют папочке админу, что шоки снова делают нереальные вещи
тебе сколько раз написать, что люди просто наводят суету и сливаются с серва? а ты потом гадаешь почему онлайна нету
тебе как написать еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем тебе не нравится 10-20й опен? если и шоки выйдут, то играть у тебя совсем некому будет 
тебе они контент дают, а ты хаваешь у даунов нытье

Изменено пользователем imyafamiloya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что хавает? Ты вообще видишь, что я написал или нет ? Ладно, общайтесь дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, B131H сказал:

Кто что хавает? Ты вообще видишь, что я написал или нет ? Ладно, общайтесь дальше. 

ты хаваешь) кто еще? вспомни как ты зашел ивент устроить, ты там совсем чатик не читал? ах да, тебе же плевать на чат, плевать на нытье полудурков, которые просто из-за незнания игры вешают ярлыки на каждого второго шока что он "дружок админа", а также каждый последующий полудурок будет в это верить и начнет вещать каждому второму, после чего с твоего сервера они ливнут
заместо того, чтобы просто релогать сервер и делать мерж, начни ОБТ адекватное делать, твое ОБТ -  это зайдут люди побегать на фул бусте и хиро - это потолок твоего ОБТ) 
сколько тем тебе открывали люди (в том числе и я) 
итог какой? тебе просто наплевать на все это) повторно писать тебе или ссылку оставлять не буду, заходи на свой форум и начинай искать это все, как найдешь, тогда и поймешь о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, imyafamiloya сказал:

ты хаваешь) кто еще? вспомни как ты зашел ивент устроить, ты там совсем чатик не читал? ах да, тебе же плевать на чат, плевать на нытье полудурков, которые просто из-за незнания игры вешают ярлыки на каждого второго шока что он "дружок админа", а также каждый последующий полудурок будет в это верить и начнет вещать каждому второму, после чего с твоего сервера они ливнут
заместо того, чтобы просто релогать сервер и делать мерж, начни ОБТ адекватное делать, твое ОБТ -  это зайдут люди побегать на фул бусте и хиро - это потолок твоего ОБТ) 
сколько тем тебе открывали люди (в том числе и я) 
итог какой? тебе просто наплевать на все это) повторно писать тебе или ссылку оставлять не буду, заходи на свой форум и начинай искать это все, как найдешь, тогда и поймешь о чем я

Что за бред?

И что вы предлагаете делать по отношению к этим людям? Банить их за свое мнение?

Каждый имеет право на собственное мнение.

Люди пишут про рисовок потому,Что Сталкивались с этим так или иначе. 

Мало Фришек было? Где Админы за бабки рисовали?

Помойку,Которую на днях тут рекламировали Л2Тудай(Ни в коем случае не реклама,Ибо сервер полная хуйня)так вот,На Этом Сервере Л2тудай мне на Арбу давали Скил Стила от сб за 500 рублей. 500 РУБЛЕЙ КАРЛ!

Не буду про все сервера с такими "ФИШКАМИ" Описывать,Но такое происходит часто.

Так что,У людей есть все основания писать об этом.

Я тоже В начале ахуевал на этом сервере,Когда получал от Дагера 20к в ебало(По фул Персу),Подозрительно же,Согласись.

P.S Ни в коем случае не хочу сказать,Что на этом сервере кого-то рисуют и тд..

На счет баланса говорил всегда,Что баланс тут хромает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SacredLife сказал:

Что за бред?

И что вы предлагаете делать по отношению к этим людям? Банить их за свое мнение?

Каждый имеет право на собственное мнение.

Люди пишут про рисовок потому,Что Сталкивались с этим так или иначе. 

Мало Фришек было? Где Админы за бабки рисовали?

Помойку,Которую на днях тут рекламировали Л2Тудай(Ни в коем случае не реклама,Ибо сервер полная хуйня)так вот,На Этом Сервере Л2тудай мне на Арбу давали Скил Стила от сб за 500 рублей. 500 РУБЛЕЙ КАРЛ!

Не буду про все сервера с такими "ФИШКАМИ" Описывать,Но такое происходит часто.

Так что,У людей есть все основания писать об этом.

Я тоже В начале ахуевал на этом сервере,Когда получал от Дагера 20к в ебало(По фул Персу),Подозрительно же,Согласись.

P.S Ни в коем случае не хочу сказать,Что на этом сервере кого-то рисуют и тд..

На счет баланса говорил всегда,Что баланс тут хромает!

Есть скрин с такой рисовкой ? Ну скрин арбы со стилом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Есть скрин с такой рисовкой ? Ну скрин арбы со стилом ?

К сожалению нет.Это было в 2017-18 году.

Мы  2 друга играли,И за 1000 рублей получили по Скилу Стила.

Админ созванивался с нами по скайпу,Никакой переписки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Есть скрин с такой рисовкой ? Ну скрин арбы со стилом ?

Стилили все что возможно,Стояли на поле и ебали все что шевелится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто к хуям убрать рпг и краски для начала хоть один старт так сделать.по поводу красок я уже говорил какой они вносят дисбаланс ну ладно повторюсь (берём любого физа который по факту без+5 красок режет себе кон соответственно хп чаше всего на выходе получается -9кон не у всех но у большинства но если ставить краски +5 то получается любой физ получает +14 кон это пиздец у дестров и тиров по 50к хп и цп по 10к. Теперь берём мага нормальный фулл маг ставит тату +4кон +5 инт для олимпа можно менять +4кон +4инт +4 декс для бега но если ставить краски +5 то маг приобретает +1кон да там мдефа за счёт мена дофига но как он против физов поможет не как вот и получается дизбаланс)Рпг это вообще пиздец пример 2 фул персонажа у которых от друг друга выучены рпг и получается что они ничего не получили от этих рпг ни защиты не атаки так как у противника тоже атака и защита против него выучена короче полный бред!!! Я понимаю прекрасно что это сделано для продолжительности игры сервера пока все рпг выучишь времени над много но это абсолютно бесполезная тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SacredLife сказал:

Что за бред?

И что вы предлагаете делать по отношению к этим людям? Банить их за свое мнение?

Каждый имеет право на собственное мнение.

Люди пишут про рисовок потому,Что Сталкивались с этим так или иначе. 

Мало Фришек было? Где Админы за бабки рисовали?

Помойку,Которую на днях тут рекламировали Л2Тудай(Ни в коем случае не реклама,Ибо сервер полная хуйня)так вот,На Этом Сервере Л2тудай мне на Арбу давали Скил Стила от сб за 500 рублей. 500 РУБЛЕЙ КАРЛ!

Не буду про все сервера с такими "ФИШКАМИ" Описывать,Но такое происходит часто.

Так что,У людей есть все основания писать об этом.

Я тоже В начале ахуевал на этом сервере,Когда получал от Дагера 20к в ебало(По фул Персу),Подозрительно же,Согласись.

P.S Ни в коем случае не хочу сказать,Что на этом сервере кого-то рисуют и тд..

На счет баланса говорил всегда,Что баланс тут хромает!

какое нахрен мнение?))) заходит типочек, который никогда в жизни не был на этом проекте, в 6 шмоте получает от дестра 10050050505050 урона и бежит ныть в шаут, что тут рисовки бегают и друзья админа
каждый второй нытик бегает и пишет "шоки играют только на тех персонажах, которые тащут" - это мнение? тут все мнение складывается на том, что люди совсем играть не умеют и просто делают полный бред 
всем плевать на мнение таких нытиков (нытики разные бывают)
про ту помойку, что ты пишешь, Все знают что это за говнопроект, где админ Алеша (его так зовут) пытается сделать полный бред. не надо вообще его упоминать)))
а по поводу что делать с такими? банить чат и все
как не зайдешь на опен пачкой, все пишут "друзья админа, ггвп, рисовки" и ливают
а что другим делать ? они так же увидят все это и просто сбегут
стадное чувство никто не отменял у них
админу все равно на мнение людей, все равно на то, что у него чат постоянно засран тем, что только шоки тут доминируют)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Что за бред?

И что вы предлагаете делать по отношению к этим людям? Банить их за свое мнение?

Каждый имеет право на собственное мнение.

Люди пишут про рисовок потому,Что Сталкивались с этим так или иначе. 

Мало Фришек было? Где Админы за бабки рисовали?

Помойку,Которую на днях тут рекламировали Л2Тудай(Ни в коем случае не реклама,Ибо сервер полная хуйня)так вот,На Этом Сервере Л2тудай мне на Арбу давали Скил Стила от сб за 500 рублей. 500 РУБЛЕЙ КАРЛ!

Не буду про все сервера с такими "ФИШКАМИ" Описывать,Но такое происходит часто.

Так что,У людей есть все основания писать об этом.

Я тоже В начале ахуевал на этом сервере,Когда получал от Дагера 20к в ебало(По фул Персу),Подозрительно же,Согласись.

P.S Ни в коем случае не хочу сказать,Что на этом сервере кого-то рисуют и тд..

На счет баланса говорил всегда,Что баланс тут хромает!

Конечно банить братка. Одно дело когда пишут что шок хуесос, другое дело когда пишут что он рисовка, тоесть прямо заявляют что тут админы рисуют, подрывая репутацию проекта. А потом новички заходят и читают это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×