Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

Пробил дно получается?

Рекомендуемые сообщения

Внатуре Рамсик?

Ты упал от такой бездарности 1х1 на Шк? 

Хмм

hIcDMqUM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SacredLife сказал:

Внатуре Рамсик?

Ты упал от такой бездарности 1х1 на Шк? 

Хмм

hIcDMqUM.jpg

Я честно не помню но вроде бы да был первый бой и я чёт рухнул причём вроде даже быстро чего так вышло хз,но я точно помню что мы дрались час пока баф не упал и так и не убили друг друга при этом не хавали квики!Справедливости ради это нормальный шк фулловый так что причём тут дно пробито?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Марвэл сказал:

Я честно не помню но вроде бы да был первый бой и я чёт рухнул причём вроде даже быстро чего так вышло хз,но я точно помню что мы дрались час пока баф не упал и так и не убили друг друга при этом не хавали квики!Справедливости ради это нормальный шк фулловый так что причём тут дно пробито?

На счет фулового согласен,А вот "НОРМ" шк полная хуета.Может кнопки он и умеет нажимать,Но Интеллект у челика нулевый

Изменено пользователем SacredLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

На счет фулового согласен,А вот "НОРМ" шк полная хуета.Может кнопки он и умеет нажимать,Но Интеллект у челика нулевый

Он тебя убивает на шк как не смешно звучит! В поле арба умирает от шк!!!

И убивает полу голым берсом.

Так что тут уже к тебе вопрос что там с твоим дном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Еще это.

Ну да ладно. Запизделся чел

r3mEOINf.jpg

xGod это как животное серва!

На этого дурачка даже внимание не кто не обращает.

Он живёт в своих фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

На счет фулового согласен,А вот "НОРМ" шк полная хуета.Может кнопки он и умеет нажимать,Но Интеллект у челика нулевый

Ахахахах,+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

На счет фулового согласен,А вот "НОРМ" шк полная хуета.Может кнопки он и умеет нажимать,Но Интеллект у челика нулевый

Обезьяна говорит об интеллекте , ахахаххаха. Мощно😄😄😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, HellCaT сказал:

Обезьяна говорит об интеллекте , ахахаххаха. Мощно😄😄😄

Ухх как обидел меня :classic_biggrin: (Нет)

2 Высших Образования и средний.

Догонишь напиши,Поговорим об Интеллекте.

А сидеть дома за компом 24/7 и Кидаться Стереотипами Типа "Все кавказцы Обезьяны" Это удел слабых)

Готов поспорить,Что На улице ты не назовешь Кавказца Обезьяной,ибо придется держать ответ как-то так)

А так,Хотя бы 1 Высшее образование и мы с тобой начинаем тему на Интеллект.

P.S 

Пту и Лапшоетки не считаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, 6_9 сказал:

Он тебя убивает на шк как не смешно звучит! В поле арба умирает от шк!!!

И убивает полу голым берсом.

Так что тут уже к тебе вопрос что там с твоим дном?

Так лол,Арба без премиум Бафа (Без Кожи и всего остального точенного Бафа) Без таликов,Чисто под прайдом вышла против Шк),И он меня никогда не убил бы,Я сливался на Рулетку и поймал крит 5к.Этот долбаеб даже не додумался взять Лук и пострелять,Вот почему я про его интеллект говорю.

Он тупо с Молотом бегал за мной по полю минут 10 и убил меня когда я спецом остановился,Чтобы он меня ударил разок на Рулетку,Но Вылетел крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, 6_9 сказал:

xGod это как животное серва!

На этого дурачка даже внимание не кто не обращает.

Он живёт в своих фантазиях.

Почему он животное?

Потому,Что Убивает тебя на оли?

Первый раз его видел,Вроде норм пацан,Норм пообщались

Он Рассказал Как ты ливаешь с Оли когда не попадаешься со своим твином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SacredLife сказал:

Ухх как обидел меня :classic_biggrin: (Нет)

2 Высших Образования и средний.

Догонишь напиши,Поговорим об Интеллекте.

А сидеть дома за компом 24/7 и Кидаться Стереотипами Типа "Все кавказцы Обезьяны" Это удел слабых)

Готов поспорить,Что На улице ты не назовешь Кавказца Обезьяной,ибо придется держать ответ как-то так)

А так,Хотя бы 1 Высшее образование и мы с тобой начинаем тему на Интеллект.

P.S 

Пту и Лапшоетки не считаются!

Аахахахаха, блять ,съешь банан . 2 высших,  горных образования ,факультет по занижению приоры + танцевальный кружок , это не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SacredLife сказал:

Так лол,Арба без премиум Бафа (Без Кожи и всего остального точенного Бафа) Без таликов,Чисто под прайдом вышла против Шк),И он меня никогда не убил бы,Я сливался на Рулетку и поймал крит 5к.Этот долбаеб даже не додумался взять Лук и пострелять,Вот почему я про его интеллект говорю.

Он тупо с Молотом бегал за мной по полю минут 10 и убил меня когда я спецом остановился,Чтобы он меня ударил разок на Рулетку,Но Вылетел крит

У тебя со зрением плохо и с памятью , сходи проверься , а то забыл как блинкался и вокруг камушка бегал , что бы я не смог пострелять ) (с лука ловит по 3 к и блинкается,а потом на форуме орёт , что я без лука был 😄😄😄) Что же ты видосы в таких случаях не записываешь? Боишься ,что напиздеть не сможешь , только вот тебе и так ни кто не верит ) И вряд-ли до твоей "х2 высшей головы" это дойдёт, мне тебя жаль! Тебе с таким воображением ,только сценарий для индийского кино, писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SacredLife сказал:

Ухх как обидел меня :classic_biggrin: (Нет)

2 Высших Образования и средний.

Догонишь напиши,Поговорим об Интеллекте.

А сидеть дома за компом 24/7 и Кидаться Стереотипами Типа "Все кавказцы Обезьяны" Это удел слабых)

Готов поспорить,Что На улице ты не назовешь Кавказца Обезьяной,ибо придется держать ответ как-то так)

А так,Хотя бы 1 Высшее образование и мы с тобой начинаем тему на Интеллект.

P.S 

Пту и Лапшоетки не считаются!

+ речь идёт не о кавказцах,  а конкретно о тебе , потому что ты ведёшь себя как мартышка в клетке и не более , тебе б бананчик да на бутылочку , ибо на большее ты не способен. Прости меня за мою объективную оценку твоей , х2 образованной,  персоны , но пока ты тянешь на на низший балл , как ,прости за оскорбление, человек и как игрок ) Удачи попиздеть(поплакаться) тут ,после моих слов ,горный ослик)

Изменено пользователем HellCaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SacredLife сказал:

Почему он животное?

Потому,Что Убивает тебя на оли?

Первый раз его видел,Вроде норм пацан,Норм пообщались

Он Рассказал Как ты ливаешь с Оли когда не попадаешься со своим твином.

Во-первых пал убивает дестра! А если нет тогда это крывой пал!

Во-вторых он предлогали Оли на спорт и даже не мне! Там уже шиза!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, HellCaT сказал:

+ речь идёт не о кавказцах,  а конкретно о тебе , потому что ты ведёшь себя как мартышка в клетке и не более , тебе б бананчик да на бутылочку , ибо на большее ты не способен. Прости меня за мою объективную оценку твоей , х2 образованной,  персоны , но пока ты тянешь на на низший балл , как ,прости за оскорбление, человек и как игрок ) Удачи попиздеть(поплакаться) тут ,после моих слов ,горный ослик)

А он все пытается слить от себя на нацию!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HellCaT сказал:

Аахахахаха, блять ,съешь банан . 2 высших,  горных образования ,факультет по занижению приоры + танцевальный кружок , это не в счёт)

Аж закидал стереотипами))

Я в Москве учился дружок),Не волнуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HellCaT сказал:

У тебя со зрением плохо и с памятью , сходи проверься , а то забыл как блинкался и вокруг камушка бегал , что бы я не смог пострелять ) (с лука ловит по 3 к и блинкается,а потом на форуме орёт , что я без лука был 😄😄😄) Что же ты видосы в таких случаях не записываешь? Боишься ,что напиздеть не сможешь , только вот тебе и так ни кто не верит ) И вряд-ли до твоей "х2 высшей головы" это дойдёт, мне тебя жаль! Тебе с таким воображением ,только сценарий для индийского кино, писать)

Ты по мне стрельнул 2-3 раза максимум)) И потом брал дубину и начинал бегать лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HellCaT сказал:

+ речь идёт не о кавказцах,  а конкретно о тебе , потому что ты ведёшь себя как мартышка в клетке и не более , тебе б бананчик да на бутылочку , ибо на большее ты не способен. Прости меня за мою объективную оценку твоей , х2 образованной,  персоны , но пока ты тянешь на на низший балл , как ,прости за оскорбление, человек и как игрок ) Удачи попиздеть(поплакаться) тут ,после моих слов ,горный ослик)

Да?И что плохого я лично тебе наговорил? Или сделал?

Или ты за Чупу пришел заступаться?Моя Агрессия только взаимная не более!

А так,Меня  не очень сильно задевают такие как ты "Кибероскорбители" хD

На самом деле,Нихуя я тебе плохого не сделал по факту,У тебя Инстинкт стада,Если другие меня обзывают типа "Обезьяной и тд",То и ты должен так же сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HellCaT сказал:

+ речь идёт не о кавказцах,  а конкретно о тебе , потому что ты ведёшь себя как мартышка в клетке и не более , тебе б бананчик да на бутылочку , ибо на большее ты не способен. Прости меня за мою объективную оценку твоей , х2 образованной,  персоны , но пока ты тянешь на на низший балл , как ,прости за оскорбление, человек и как игрок ) Удачи попиздеть(поплакаться) тут ,после моих слов ,горный ослик)

Инстинкты Стада,Ухх,Мой соклан с ним ссорится,Значит и мне надо.ой,Смотрите,Мой Кл Чупа Обозвал его Шаурмистом,Обозву и я его так же!

У тебя IQ ниже Среднего чел,И то,Что я вчера сказал,Что у тебя Интеллекта мало это всего лишь факт,Прими это должным образом и смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

А он все пытается слить от себя на нацию!

Я не пытаюсь.Вы всех кавказцев судите по стереотипам.Вон,даже твой дружок пишет, "Образование по понижению приор",Что Это? Если не стереотип про кавказцев ?

Вот ты называешь меня Шаурмистом,Тоже стереотип,Типа многие кавказцы Делают Шаурму.

Я любое свое слово могу подкрепить фактом и пруфом,Вот от вас исходят только Стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Во-первых пал убивает дестра! А если нет тогда это крывой пал!

Во-вторых он предлогали Оли на спорт и даже не мне! Там уже шиза!

 

Должен,Никто и не отрицает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S 

Я всегда говорил и буду говорить,Моя Агрессия является только взаимной,Вы Высираете хуйню в мой адрес и потом удивляетесь,Как я могу так жестко оскорблять вас.

Я могу,Но мне не в кайф,Но если на меня нападают я буду нападать в ответ и все.

Трактуйте это как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SacredLife сказал:

P.S 

Я всегда говорил и буду говорить,Моя Агрессия является только взаимной,Вы Высираете хуйню в мой адрес и потом удивляетесь,Как я могу так жестко оскорблять вас.

Я могу,Но мне не в кайф,Но если на меня нападают я буду нападать в ответ и все.

Трактуйте это как хотите

У тебя что тоже параноя?

Кому ты нужен?

Людям просто не нравятся когда ты высираешься под их постами и темами.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 6_9 сказал:

У тебя что тоже параноя?

Кому ты нужен?

Людям просто не нравятся когда ты высираешься под их постами и темами.

Высираюсь ?

Я как свободно мыслящий человек,Высказываю свое мнение,И если мое мнение не похоже на ваше,То это уже ваши проблемы и не повод переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×