Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Улучшение сервера.

Рекомендуемые сообщения

Привет, как-то поднималась тема по поводу улучшения сервера и прочего. Сделаны какие-то заметки на следующий старт.
Хочу поднять тему еще раз, что-бы вы написали. Что вы хотите изменить или добавить. Если есть время, желание помочь серверу, буду только рад. Заранее предупрежу, лишний флуд в этой теме - удаление сообщение, при повторении -  блокировка на форуме.  Самым активным, приготовим плюшки на следующий старт. Хочу сразу предупредить, здесь. Еще фикс лист будет офк. Следующий старт, будет на НОВОМ клиенте, старый работать НЕ БУДЕТ.  Будет переработана автозаточка, лс, атт.  Оптимизация клиента (уберутся фризы, у кого они были. ) Это чисто для разогрева.  Пожалуйста, больше конкретики. Флуд-бан. Погнали ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать рпг + краски на след старт и запустить адекватное ОБТ, в котором ты будешь каждый божий день сидеть с типами

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить такое слово как рисовки в любой его форме а-ля транслит или через пробелы в цензуру!и найти человека который будет давать бч чувакам которые об этом кричат или сам следи.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переработать плащи. Имею в виду, что для каждой роли свой плащ. Пример: плащ лука, поднять ренж + силу Крита. Ну так далее, сделать их к примеру за донки и шансовый дроп с рб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить 7рб спот дополнитeльный.
Измeнить так называемую "рулетку" в игре (которая возле рпг стоит), на что-то более толковое.
Раз у нас сейчас в моде инсты, поменять камалоку..адекватный дроп и рб какого нибудь засунь туда вместо мобов.

Добавить разнообразных ежедневных бонусов. (получи люлей 10 раз - в награду донка)

Ну и по классике.. апни ТК

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать покупное хиро и ивентр лх, да бы воскресить живой олимп, переработать магазин олимп... сделать так что бы олимп на твоем сервере присутствовал, а не 15 боев, из которых 15 твины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Убрать Рпг Скилы(Думаю Многие поддержат)

2.Либо убрать краски,Либо урезать их.

3.Запустить обт не на 3-4 дня,А на 2 недели,Чтобы люди тестили классы и выкладывали полностью инфу в определенную тему.

4.Хорошая Реклама сервера на новый старт,Чтобы привлечь больше кланов,Людей,Каждый раз одни и те же лица.(Могу помочь с рекламой,Даже могу со своего кормана подкинуть деньги на рекламу)

5.Давно думал об этом,Сейчас хочу предложить. Добавить Шилки в Дроп на Харде,С Маленьким шансом,На сервере,Всегда дефицит Шилок,Думаю с Шансом 1-2% Если их добавить,То никакого Диз Баланса из за этого не будет.

6.Назначить человека,Который бы выдавал Бан чата за Рекламу,За Рисовки и тд..(Как говорил уже ранее,Могу стать тем самым человеком,Т.к онлайн у меня 10+ в день и могу выполнять эту работу на совесть)!

Список еще дополню обязательно!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать прямые тп на рб, придумать что нить с ультрой, чтоб туда не залетали типы на фулл заюзах,сделать разнообразные в вставки в плащи и пояса, щас только актуальные ловкость и интеллект

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запустить ОБТ нового клиента, чтоб можно было понять о чем говорим, по балансу класов, хз че говорить, ето сложная тема с очень тонкой граню. Поддержу предложения про питомцев на осадах, когда добежал до боевой зоны пусть скидывает с питомца, вот и весь фикс) 

и неплохо было б  сделать петов и агатионов, что дают баф, раздельными для физов и магов с соответствующими бафами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) больше авторских ивентов, что бы какой-нибудь человек придумывал их и проводил, а то это делают только люди на серве самостоятельно.

2)Добавить доп спот 7рб

3) автоматические действия если кидаешь их на свое окно ( кинул пати своему окну оно автоматически принялось)

4) урезать дестрам лимиты, потому что соло дестр фул пати 9 человек на рб убивает, это не нормально.

5) урезать хавков, почему-то в 2рука бьют как берсы.

6) убрать рпг очки

7) убрать краски или сделать их слабее.

8 ) убрать фарм зоны, кажется классический соа, лоа, карики выглядят куда интереснее. (а то по факту старт чисто соло негде пофармить в пати)

9) возможность занять свой ник на обт еще, а то есть фикусы которые воруют ники.

10) обт сделать недельное хотя бы

11) установить максимальную скорость 250 везде кроме как в городе. ( хотите пета и бегать 350+ бегайте в городе ) 

12) убрать хиро за бабки, многим не понравится, но привлечет олимперов на серв хотя бы.

13) урезать обязательно физ сб и запретить стилить баф со своих окон.

14) в инсты добавить интересных рб с интересным дропом. 

15) переработать плащи под профессии а не под лвк сил инт. например смысл берсу брать лвк если по факту он только луку дает норм бонус ( сделать лвк ножам, силу ножам  и тд.)

16) добавить шилки в фарм зону или хотя бы в рб их запихнуть.

17) назначить гм который действительно будет следить за чатом и форумом. 

18) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДАВАТЬ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ЗА РАЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВЕСТИ, ЗА ПРИЗЫВЫ КО ВСЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХЕРНИ!!! ( НА ФОНЕ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В МИРЕ) 

19) либо добавить корм петам которые бафают, либо сделать их бессмертными 

20) В ЭТОМ ПУНКТЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ, МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ! если не Полина кто будет нам всем лс ловить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лордецкий сказал:

1) больше авторских ивентов, что бы какой-нибудь человек придумывал их и проводил, а то это делают только люди на серве самостоятельно.

2)Добавить доп спот 7рб

3) автоматические действия если кидаешь их на свое окно ( кинул пати своему окну оно автоматически принялось)

4) урезать дестрам лимиты, потому что соло дестр фул пати 9 человек на рб убивает, это не нормально.

5) урезать хавков, почему-то в 2рука бьют как берсы.

6) убрать рпг очки

7) убрать краски или сделать их слабее.

8 ) убрать фарм зоны, кажется классический соа, лоа, карики выглядят куда интереснее. (а то по факту старт чисто соло негде пофармить в пати)

9) возможность занять свой ник на обт еще, а то есть фикусы которые воруют ники.

10) обт сделать недельное хотя бы

11) установить максимальную скорость 250 везде кроме как в городе. ( хотите пета и бегать 350+ бегайте в городе ) 

12) убрать хиро за бабки, многим не понравится, но привлечет олимперов на серв хотя бы.

13) урезать обязательно физ сб и запретить стилить баф со своих окон.

14) в инсты добавить интересных рб с интересным дропом. 

15) переработать плащи под профессии а не под лвк сил инт. например смысл берсу брать лвк если по факту он только луку дает норм бонус ( сделать лвк ножам, силу ножам  и тд.)

16) добавить шилки в фарм зону или хотя бы в рб их запихнуть.

17) назначить гм который действительно будет следить за чатом и форумом. 

18) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДАВАТЬ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ЗА РАЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВЕСТИ, ЗА ПРИЗЫВЫ КО ВСЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ХЕРНИ!!! ( НА ФОНЕ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В МИРЕ) 

19) либо добавить корм петам которые бафают, либо сделать их бессмертными 

20) В ЭТОМ ПУНКТЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ, МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ! если не Полина кто будет нам всем лс ловить)?

1 +

2+

3 это не влияет на игру и не поменяет её не как так что глупости

4 ну бред если пати рукожопое то не в дестре дело они не имба, только под шилкой аппом могут а в фулл пати нулевой!

5 Луки все щас абсолютно нормальные не завышены не занижены самый центр порезать это убить профу,но и поднимать их нельзя.

6+

7+

8 соа есть карики есть это пвп проект фамить пати над на х10 тут соло быстрее одеваешься для пвп!а Фарма для пати хватает постоянные клан рб и параллельные а-ля мид лайт хард флеймсотун дрейклорд и таклакан плюс эпик боссы!

9 так эти фикусы начнут на Обт занимать так что это бесполезно да и не все заходят на Обт.

10+

11+
12 не все хотят дрочить Олимп 24/7 по этому покупка как раз уравнивает задротов от людей которые в кайф играют….плюс хиро не даст тебе банок а без них это так чисто свечение плюс ещё один расходник игровой валюты так как через неделю игры донки уже в избытке!

13 бля так это профа такая ты такие предложения кидаешь может их вообще убрать?глупости

14 инст и так хватает за глаза и дроп там тоже шикарный изи буст даже можно подрезать как то.

15+
16 с определенных рб они падают лучше добавить их за голосование доп стимул голосовать за сервак

17+

18+
19 если ты не в курсе они хавают адену.


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Марвэл сказал:

1 +

2+

3 это не влияет на игру и не поменяет её не как так что глупости

4 ну бред если пати рукожопое то не в дестре дело они не имба, только под шилкой аппом могут а в фулл пати нулевой!

5 Луки все щас абсолютно нормальные не завышены не занижены самый центр порезать это убить профу,но и поднимать их нельзя.

6+

7+

8 соа есть карики есть это пвп проект фамить пати над на х10 тут соло быстрее одеваешься для пвп!а Фарма для пати хватает постоянные клан рб и параллельные а-ля мид лайт хард флеймсотун дрейклорд и таклакан плюс эпик боссы!

9 так эти фикусы начнут на Обт занимать так что это бесполезно да и не все заходят на Обт.

10+

11+
12 не все хотят дрочить Олимп 24/7 по этому покупка как раз уравнивает задротов от людей которые в кайф играют….плюс хиро не даст тебе банок а без них это так чисто свечение плюс ещё один расходник игровой валюты так как через неделю игры донки уже в избытке!

13 бля так это профа такая ты такие предложения кидаешь может их вообще убрать?глупости

14 инст и так хватает за глаза и дроп там тоже шикарный изи буст даже можно подрезать как то.

15+
16 с определенных рб они падают лучше добавить их за голосование доп стимул голосовать за сервак

17+

18+
19 если ты не в курсе они хавают адену.


 

3) согласен что не поменяет особо, ну это такая мелочь которая была бы приятной.

4) ну тут  ты наверно прав, я бесов гоню.

5) ну согласись что лук с 2рук меча не здраво сильно бьет. 

8 ) просто суть в том что всех рб забирают дестры под заюзом ) которые стоят и ждут рб там их физически даже в 3 фулки не передамажить если дестра нет. тут можно долго говорить, эта как по мне очень мусолющая сама себя тема.

9) Ну это такой же приятный бонус что ты сможешь зная эту инфу зайти и занять свой ник. ну или если кто-то занимает ник обратиться к администрации и доказать что это твой ник. 

12) ну или поднять цену на хиро или например не за голду а ввести какие нибудь hero-coin за пвп что бы ими можно было оплачивать хиро. (сооствественно что бы они не передавались)

13) ну это не сосвсем профа такая, специально делать окна что бы сделать сб это сторонние профы уже, в поле очень сильно решает.

14) я имею ввиду зи лабу каму. 

16) да вот с голосование согласен полностью! 

19) слушай наверно не замечал, но у меня 3 пета пропадали хотя адена была в кармане. может тут я чего не понял просто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, Лордецкий сказал:

19) слушай наверно не замечал, но у меня 3 пета пропадали хотя адена была в кармане. может тут я чего не понял просто.

Пет кушает адену только со своей сумки, помоему по 1адене когда проголодается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2022 в 08:53, Марвэл сказал:

5 Луки все щас абсолютно нормальные не завышены не занижены самый центр порезать это убить профу,но и поднимать их нельзя.

согласен, луки норм на серве. А вот урон с дворука у них просто бешеной, тестил сам и акуел, фул лук епашить с 2 руком сильнее берса, писал об этом админу - сказал что проверит, но походу забил х...., напоминал ему раза 4 но нечего не изменилось)

никакая другая профа не выдает такой урон с 2руком ( кроме дестра) как лук, тестил почти все профы и те у которых нету пасивок и те у которых есть пасивки на дворук.

Нужно просто урезать урон с дворуком, например сделать урон как у дагеров с тем же дворуком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Army сказал:

согласен, луки норм на серве. А вот урон с дворука у них просто бешеной, тестил сам и акуел, фул лук епашить с 2 руком сильнее берса, писал об этом админу - сказал что проверит, но походу забил х...., напоминал ему раза 4 но нечего не изменилось)

никакая другая профа не выдает такой урон с 2руком ( кроме дестра) как лук, тестил почти все профы и те у которых нету пасивок и те у которых есть пасивки на дворук.

Нужно просто урезать урон с дворуком, например сделать урон как у дагеров с тем же дворуком.

да я про то же сам на луке с2руком бегаю в основном California) слишком уж сильно бьет... надо бы исправить 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Соглашусь про доп слот под 7 рб ибо соло фармерам не удобно фармить когда рядом с тобой пвп вечные и еще это поляна для пкшников, либо убрать прямой тп с альтб и сделать где нибудь на севере рабочий камень что бы бежать до него минуты 3. 2)Далее прислушаться к советам по фиксу проф, Увеличить откат кенсел скила(поставить хотя бы средний откат по сравнению с остальными серверами) сделать обт хотя бы неделю, все-таки играть на сбалансированном сервере куда более приятнее. 3) Урезать дроп рб очков хотя-бы в 2 раза, что бы люди чаще ходили на рб и торг на рынке рб очками хоть появится ( а то у каждого на сервере они есть и в достатке так не интересно).4) Поставить по несколько анти пк гвардов.5) Сделать наложение на рб бафа через контр (имеется в виду кожа и тд) что бы персонаж флагнулся. тоже самое про дода. 5) Поменять дроп с сундуков точек йоги на монетки. 6) Усилить хард медиум и лайт рб и добавить дропа у них, что бы была борьба а не дура шоковская на дестре вечно соло забирает люди залетать не успевали даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не мешало-бы убрать нубл рб, а именно сертификат на нубл нафиг с пляжа, больше гемороя с получением нублеса- меньше заливных рыл на оли т.е больше олимпа- приятнее игровой процесс. То есть нубл либо за квест либо за донки так вкраце. Так же предлагаю сделать лимит на окна если есть возможность. Фиксировано 3окна-1 железо. Дополнительные окна за дополнительную плату. Такое тоже преветствуется на серверах. 

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать ненужный дроп с 7 рб(а именно венера шмотку) заменить на шилки.  Добавить к чампам в фарм зонах дроп эполетов ибо эполеты фармят хорошо либо отдельные классы на крепах либо зажравшиеся типы в ультре которые гоняют там всех остальных и не у кого кроме них нет возможности самостоятельно фармить эполеты. За убийство на ивентах так же предлагаю сделать награду(либо награда топ игрокам на ивенте по кол-ву убийств. А то просто циферки в чате особого стимула летать туда игрокам не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не в обиду Админ слишком дофига на сайте закупаться донками у тебя. В плане если ты не знал в 1й день старта за 12 игровых часов можно сделать 150-200 донок, это в переводе в рубли 1500-2000. А дажее чем дальше тем проще) через неделю у всех нормальных игроков уже по 1к+ донок в запасе лежит. Надо резать цену будут больше покупать если нужна реальная поддержка серверу. Я думал на старт вкинуть сейчас в первый раз посмотрел цену и такой-нее) спс) зная что без этого можно побичевать немного вначале но потом обойтись без доната и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей сказал:

1)Соглашусь про доп слот под 7 рб ибо соло фармерам не удобно фармить когда рядом с тобой пвп вечные и еще это поляна для пкшников, либо убрать прямой тп с альтб и сделать где нибудь на севере рабочий камень что бы бежать до него минуты 3. 2)Далее прислушаться к советам по фиксу проф, Увеличить откат кенсел скила(поставить хотя бы средний откат по сравнению с остальными серверами) сделать обт хотя бы неделю, все-таки играть на сбалансированном сервере куда более приятнее. 3) Урезать дроп рб очков хотя-бы в 2 раза, что бы люди чаще ходили на рб и торг на рынке рб очками хоть появится ( а то у каждого на сервере они есть и в достатке так не интересно).4) Поставить по несколько анти пк гвардов.5) Сделать наложение на рб бафа через контр (имеется в виду кожа и тд) что бы персонаж флагнулся. тоже самое про дода. 5) Поменять дроп с сундуков точек йоги на монетки. 6) Усилить хард медиум и лайт рб и добавить дропа у них, что бы была борьба а не дура шоковская на дестре вечно соло забирает люди залетать не успевали даже.

1) возможно тут есть какая-то выгода с того, что будет несколько зон для 7рб.
2) средний откат - это какой откат ? сейчас кенц имеет кд 8-10 секунд, хочешь поставить все 15?
3) Рб очки и так дают очень мало, ты хочешь чтобы по 50рб очков дропалось? ну ты гений, конечно)
4) Бесполезное предложение. Проще поставить во всех рб зонах флаг, а также поставить в фарм зоне флаг, у нас же есть 2 зоны, пусть одна будет обычной, а вторая будет пвп зоной.
5)Если ты не знал, то флаг так и так был через кнтрл, дод - это купол, он не флагается об мобов. Если же ты зайдешь в этот дод будучи флагнутым, то флагнется и дод (сообразишь там, надеюсь)
6. Рб и так хороши, если же ты не в состоянии его передамажить у соло дестра, то это уже твои проблемы) 
можете обижаться по кд на шоков и прочее, но, если же вы не в состоянии предложить что-то годное, то закройте тему и все.
За темы ниже могу согласиться, но меня смущает только одно) ты за 12 часов 150-200 донок каким образом фармишь?))
Не неси ерунды, донат адекватный, если кто хочет, тот и платит за удовольствие. Если ты не в состоянии со школьной столовки накопить 300р, то мне тебя очень жаль

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Поднять шанс кенсела с пвп вставок 2% просто не о чем,разогнать рефлект тут нет проблем,кенсел помогает некоторым классам сбалансированно дратся в пвп,это фича тиров,дагеров,тк.При таком разгоне бега и рефлекта как 250,догнать и убить кого  то (например кенсел мага,просто нереально).За минуту он даст порядка 7 кенселов,почти фул бафф слижет,сколько слижут теже кенсел кости если после первых 2 кенселдов мага ты уже не догонишь)? 
2.Убрать краску дракона,игра с балансом и статами очень печальная вещь,некоторые профы сверх выживаемы и дпсны,некоторым она не дает особого буста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.урезать урон дестрам именно на рб,это социальная игра ,а не игра в одни ворота,если уж многие пишут что дестры ждут с сапортом и на легке забирают рб-стоит прислушатся. 

4.убрать из статистики время респа многих рб,сделать так что одноврменно может реснутся 2-3  клан рб,это позволит фармить их разным кланам и игрокам,а не 1 топ клану или топ дестру.

5.Поддерживаю Сакред Лайфа с идеей живого ГМа или же ивент менеджера с модерацией,так же с идеей о рекламе. 

6.Вопрос стоимости голда тут кто то поднимал,я думаю можно ввести ваучер,который позволит купить голд до старта ,например с скидкой (можно добавить накопительную постоянным донатерам),что позволит еще перед стартом получить рекламный бюджет проекту,а старичкам и тем кто завсегдатай -купить голд чуть чуть дешевле,пусть и незначительно -10_15%.Все будут только в плюсе от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте уже наконец-то дальний таргет очень удобная и полезная функция для кп арчеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×