Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Смайл

Новый старт

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, YakuzA сказал:

Давайте новый сервер на лето ! 🙂 Сейчас много людей будет новый сервер искать летом в отпуске поиграть на каникулах и т.п. После крайних осад он лайн упал сильно.

В процессе. На данный момент доделываем геомув+ геодату) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение на следующий запуск сервера: возможно ли вариант снятия бафа шилки/апп с дестров и других при тп на клан/рб боссов и тд (чтобы не фармили в соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1oK сказал:

предложение на следующий запуск сервера: возможно ли вариант снятия бафа шилки/апп с дестров и других при тп на клан/рб боссов и тд (чтобы не фармили в соло)

Может ещё дроп со всех об на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Может ещё дроп со всех об на почту?

Дурак блядь, не накидывай таких идей 😂 😂 😂

Изменено пользователем Later Bitches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2022 в 09:00, YakuzA сказал:

Давайте новый сервер на лето ! 🙂 Сейчас много людей будет новый сервер искать летом в отпуске поиграть на каникулах и т.п. После крайних осад он лайн упал сильно.

ну во первых! летом ни когда не было много онлайна. потому что все ездели отдыхать на курорты и дачи  тд..

2е щас блядская война идет 50% не играет.

3е онлайн падает из за того что люди не могу выфармить буст,олимп,пвп,эпик. и получают по кд пизды,а потом ливают.

тоисть сервер неделька! а потом остаются сильнейшие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zdrasti сказал:

ну во первых! летом ни когда не было много онлайна. потому что все ездели отдыхать на курорты и дачи  тд..

2е щас блядская война идет 50% не играет.

3е онлайн падает из за того что люди не могу выфармить буст,олимп,пвп,эпик. и получают по кд пизды,а потом ливают.

тоисть сервер неделька! а потом остаются сильнейшие 

а ты еще и предлагал понизить шанс выпадения эпика (или что то в этом роде(впадлу открывать тему и смотреть)), та пусть его будет в избытке, чем его будет нехватать!!! это в конце концов пвп сервак!!!

 

Изменено пользователем TrueFlint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TrueFlint сказал:

а ты еще и предлагал понизить шанс выпадения эпика (или что то в этом роде(впадлу открывать тему и смотреть)), та пусть его будет в избытке, чем его будет нехватать!!! это в конце концов пвп сервак!!!

 

ты долбоеящер видимо. то  что ты пишешь тебе лет 15  17 от силы..

мною было сказано так: что % выпадения инст эпика большой! нужно понизить шанс выпадения и сделать кд инстов хотя бы 1 раз в 2 дня.

экономика сервера падает из за того что  ( кд инсты 24ч( в инсту ходит не мение 30-50 тел) из этих 30-50 тел  (15шт инст бижи падает) ( + - )  поэтому-ее почти ни кто не покупает потому что  ее жопой жуй с каждым днем!  

я тебе доступным языком обьяснил? или тебе (до сих-пор) не дошло то что я написал?!

что не понятного написано? тебе  нужно в говорилке обьяснить это? ты читать не умеешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2022 в 23:45, Zdrasti сказал:

ты долбоеящер видимо. то  что ты пишешь тебе лет 15  17 от силы..

мною было сказано так: что % выпадения инст эпика большой! нужно понизить шанс выпадения и сделать кд инстов хотя бы 1 раз в 2 дня.

экономика сервера падает из за того что  ( кд инсты 24ч( в инсту ходит не мение 30-50 тел) из этих 30-50 тел  (15шт инст бижи падает) ( + - )  поэтому-ее почти ни кто не покупает потому что  ее жопой жуй с каждым днем!  

я тебе доступным языком обьяснил? или тебе (до сих-пор) не дошло то что я написал?!

что не понятного написано? тебе  нужно в говорилке обьяснить это? ты читать не умеешь? 

туда за бижой никто не ходит ты придурок))))) туда ходят за колами и рпг коинами!!! 😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2022 в 13:45, Zdrasti сказал:

ты долбоеящер видимо. то  что ты пишешь тебе лет 15  17 от силы..

мною было сказано так: что % выпадения инст эпика большой! нужно понизить шанс выпадения и сделать кд инстов хотя бы 1 раз в 2 дня.

экономика сервера падает из за того что  ( кд инсты 24ч( в инсту ходит не мение 30-50 тел) из этих 30-50 тел  (15шт инст бижи падает) ( + - )  поэтому-ее почти ни кто не покупает потому что  ее жопой жуй с каждым днем!  

я тебе доступным языком обьяснил? или тебе (до сих-пор) не дошло то что я написал?!

что не понятного написано? тебе  нужно в говорилке обьяснить это? ты читать не умеешь? 

блеать че вы так паритесь из-за инст бижи , она на всех серверах стоит копейки через 2-3 недели после старта, а ето проект х1500 и ты хочешь чтоб инст бижа стояла как валик? и чтоб одевать перса несколько месяцев? ещё скажи что кач быстрый и адены много падает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×