Перейти к содержанию
Mysterium.ws
LLInuOH

КОРА НА ОЛИМПЕ

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, 6_9 сказал:

А ты хочешь сказать что ДА и дестер одно и тоже?

Да блять причём тут вообще дестр и что за прикол отвечать вопросом на вопрос?ты сказал с ДА много вопросов я спросил например?может я что то не знаю а ты мне про дестров пишешь пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2022 в 12:22, 6_9 сказал:

Ну тут согласен, все были против точки 20+

А так вроде всё норм.

Тебе конечно все норм)) Бомжатина ебаная

Кроме дестров Все профы перехуярили на сервере..

Тебе бы лизать жопу Админам и нести бред без аргументов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Тебе конечно все норм)) Бомжатина ебаная

Кроме дестров Все профы перехуярили на сервере..

Тебе бы лизать жопу Админам и нести бред без аргументов

Мирочка, рот от спермы помой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Мирочка, рот от спермы помой.

Типичное хуйло.

Когда нечего ответить переходит на личности

Хуйло ты ебаное и беспомощное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SacredLife сказал:

Типичное хуйло.

Когда нечего ответить переходит на личности

Хуйло ты ебаное и беспомощное 

Беспомощная у нас ты мирочка 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2022 в 00:03, 6_9 сказал:

Беспомощная у нас ты мирочка 😁

Что за Мирочка? Инвалид ебанный

Откуда ты эту хуйню берешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

Что за Мирочка? Инвалид ебанный

Откуда ты эту хуйню берешь?!

Не плач мира🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 6_9 сказал:

Не плач мира🤣🤣

Не плачь хьай нан дарг.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SacredLife сказал:

Не плачь хьай нан дарг.))))

Сколько лет в Рашке шавуху крутишь а так от своего чуркменского не отвык🤣🤣🤣

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 6_9 сказал:

Сколько лет в Рашке шавуху крутишь а так от своего чуркменского не отвык🤣🤣🤣

Го на тележке покатаемся :classic_biggrin:

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SacredLife сказал:

Го на тележке покатаемся :classic_biggrin:

 

1.jpg

Ты с хуя слезла мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Ты с хуя слезла мира?

С чего?)))

Дура,С темы про Шаурму?))

И что мне тебе ответить надо было?

Долбаебина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SacredLife сказал:

С чего?)))

Дура,С темы про Шаурму?))

И что мне тебе ответить надо было?

Долбаебина)))

Кстати думал ты со своей семьёй в городе, а то просто цирк уродов приехал🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Кстати думал ты со своей семьёй в городе, а то просто цирк уродов приехал🤣🤣🤣

Долбаеб,Моя семья не ездит Во всякие Мухосрански.Моя семья отдыхает в другой стране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Долбаеб,Моя семья не ездит Во всякие Мухосрански.Моя семья отдыхает в другой стране 

Ты ж с мухосранска, маленькая деревушка без света и воды, потому и поехал в сумке покорять рашку своей шавухой 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Ты ж с мухосранска, маленькая деревушка без света и воды, потому и поехал в сумке покорять рашку своей шавухой 🤣🤣🤣

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 03:14, LLInuOH сказал:

С каких это пор считается, что кора которая дает 21% пвп урона должна работать на олимпе, когда не работают все остальные плюшки сервера? Или вам в кайф наблюдать как физы получают от магов в лицо от 2к до 8к? Советую тебе админ учесть свой жесткий косяк, ибо у физов нет возможности эвейдить этот урон. Маги и так считаются одним из сильнейших классов на олимпе, но вы их бустанули на 1/5 к остальным классам. Либо добавляйте в АК тоже вставку 21% пвп урона. Я молчу за дебафы которые проходят с голых твинков на фулловых заюзанных дестров под фул резистом от ментала и дебафов впринципе. А вот станы проходят не так хорошо по магам, у магов мало КОНа, а у физов много СТРа, но что-то не заметно. ПРАВЬТЕ!!!

Интересный факт, однако. Кора делалась в тот момент, когда маги совсем были не ахти в том плане, что умирали почти от каждого (соло игра). Думаю тебе админ за это ничего не напишет, а просто скажет, что все ок и всем нравится, ведь тут олимпа таки и не было адекватного. Не надейся на то, что тебе тут он что-то ответит. Мы сколько лет пытаемся объяснить ему что тут не так, но он не хочет слушать со словами "клан шоков слишком много просит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, imyafamiloya сказал:

Интересный факт, однако. Кора делалась в тот момент, когда маги совсем были не ахти в том плане, что умирали почти от каждого (соло игра). Думаю тебе админ за это ничего не напишет, а просто скажет, что все ок и всем нравится, ведь тут олимпа таки и не было адекватного. Не надейся на то, что тебе тут он что-то ответит. Мы сколько лет пытаемся объяснить ему что тут не так, но он не хочет слушать со словами "клан шоков слишком много просит".

Привет, да? Ну, хорошо. Попробуй пожалуйста!. Можно тебя попросить? Создать отдельную тему с пунктами? - Если действительно будет годная тема, без проблем на старте выдам плюшки. Пишу для всех читателей, и касается это не только Шоков!!!! Я так- же до этого просил, но в каждой теме 11230 флуда - уже будут блокировать! Но опять же, перед этим стартом, мы сделали очень прилично работы! P/s для тех, кто говорит, что админы не делают ничего! Обнял, надеюсь будет годная темка! ♥ Любая конструктивная тема за фикс лист- будет вознаграждение. Для тех, кто будет там "Срать понос" - так же будут ""ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ" 😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Привет, да? Ну, хорошо. Попробуй пожалуйста!. Можно тебя попросить? Создать отдельную тему с пунктами? - Если действительно будет годная тема, без проблем на старте выдам плюшки. Пишу для всех читателей, и касается это не только Шоков!!!! Я так- же до этого просил, но в каждой теме 11230 флуда - уже будут блокировать! Но опять же, перед этим стартом, мы сделали очень прилично работы! P/s для тех, кто говорит, что админы не делают ничего! Обнял, надеюсь будет годная темка! ♥ Любая конструктивная тема за фикс лист- будет вознаграждение. Для тех, кто будет там "Срать понос" - так же будут ""ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ" 😄 

Странный у тебя сарказм!тебе по факту говорят что тебе много раз предоставляли предложения на что у тебя либо не было реакции либо подумаем.

Еще раз упомяну момент с твоим предложением по повышению заточки шмота и пух и это наглядный пример того как ты реагируешь на мнение игроков так что не надо из себя строить бедную овечку а-ля нет предложений!

Ты перед стартом убил луков порезав силу Крита на 15% зато поднял берсам силу Крита и п атаку на 1% что просто полный бред типо если у берса 15к атаки ты ему добавил 150 и все вопрос решил самому не смешно? У берсов проблема не в атаке если что а в дефе и не правильной работе скилла око за око это касается и танков у которых активный скилл Shield Deflect Magic работает не правильно! У тебя куча траблов с механикой а ты профы блять режешь

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Марвэл сказал:

Странный у тебя сарказм!тебе по факту говорят что тебе много раз предоставляли предложения на что у тебя либо не было реакции либо подумаем.

Еще раз упомяну момент с твоим предложением по повышению заточки шмота и пух и это наглядный пример того как ты реагируешь на мнение игроков так что не надо из себя строить бедную овечку а-ля нет предложений!

Ты перед стартом убил луков порезав силу Крита на 15% зато поднял берсам силу Крита и п атаку на 1% что просто полный бред типо если у берса 15к атаки ты ему добавил 150 и все вопрос решил самому не смешно? У берсов проблема не в атаке если что а в дефе и не правильной работе скилла око за око это касается и танков у которых активный скилл Shield Deflect Magic работает не правильно! У тебя куча траблов с механикой а ты профы блять режешь

Отношусь к этому челу Отрицательно,Но он дело говорит)

Все профы переебашаны в хлам.

Я играю онли на Камаэлях,Берс,Сб,Арба

Берс более менее играбельный сейчас хотя скилы и правда работают не правильно.

Физ сб били со скила "Шах и мат" по 6-8к,Это надо было фиксить,Но блять,Кто вас просил трогать Сб?

Сколько лет я уже прощу починить Хаст Арбы,Я даже доказательства приводил,Что хаста у арбы работает не правильно.

Вы Ссылаясь на сборку сказали,Что почините Т.к переходите на другую механику или что то вроде того,Было это 1.5 года назад,Но Арбы как били криво так и бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Отношусь к этому челу Отрицательно,Но он дело говорит)

Все профы переебашаны в хлам.

Я играю онли на Камаэлях,Берс,Сб,Арба

Берс более менее играбельный сейчас хотя скилы и правда работают не правильно.

Физ сб били со скила "Шах и мат" по 6-8к,Это надо было фиксить,Но блять,Кто вас просил трогать Сб?

Сколько лет я уже прощу починить Хаст Арбы,Я даже доказательства приводил,Что хаста у арбы работает не правильно.

Вы Ссылаясь на сборку сказали,Что почините Т.к переходите на другую механику или что то вроде того,Было это 1.5 года назад,Но Арбы как били криво так и бьют.

Вот пример как можно переобуться в воздухе

Камаэли не играбельные😱

 🤣🤣🤣

IMG_20220519_035319.jpg

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, B131H сказал:

Привет, да? Ну, хорошо. Попробуй пожалуйста!. Можно тебя попросить? Создать отдельную тему с пунктами? - Если действительно будет годная тема, без проблем на старте выдам плюшки. Пишу для всех читателей, и касается это не только Шоков!!!! Я так- же до этого просил, но в каждой теме 11230 флуда - уже будут блокировать! Но опять же, перед этим стартом, мы сделали очень прилично работы! P/s для тех, кто говорит, что админы не делают ничего! Обнял, надеюсь будет годная темка! ♥ Любая конструктивная тема за фикс лист- будет вознаграждение. Для тех, кто будет там "Срать понос" - так же будут ""ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ" 😄 

Шутишь, да? Нет, ну серьезно? Какие темы создавать надо ? Когда тебе пару лет назад я писал о том, что у тебя чат сплошной школьный в игре что ты мне ответил ? "пусть что хотят, то и пишут" 
По факту твой чат: "серв говно, тут друзья админа и пр." как ты представляешь игру после того, как люди читать начинают это? У тебя играет 70% недоразвитых детей, которые бафают баф воина и мага и идут в 0 шмоте умиирать. Когда ты чат сделал ? Да вот только недавно ты решил об этом задуматься.
Я могу этот список предоставить тебе еще на 3-4 страницы, но зачем оно мне надо? К тебе зайдут нытики, напишут о том, что у тебя луки слабые, ты пойдешь им 50% ко всем статам прибавишь, после придут маги и пойдут ныть тебе о том, что у тебя маги слабые, думаешь ты луков понерфишь? нет, ты будет апать магов
ты так доапался всеми профами, что они у тебя совсем не играбельны в том плане, что ты даже базу их не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, B131H сказал:

Привет, да? Ну, хорошо. Попробуй пожалуйста!. Можно тебя попросить? Создать отдельную тему с пунктами? - Если действительно будет годная тема, без проблем на старте выдам плюшки. Пишу для всех читателей, и касается это не только Шоков!!!! Я так- же до этого просил, но в каждой теме 11230 флуда - уже будут блокировать! Но опять же, перед этим стартом, мы сделали очень прилично работы! P/s для тех, кто говорит, что админы не делают ничего! Обнял, надеюсь будет годная темка! ♥ Любая конструктивная тема за фикс лист- будет вознаграждение. Для тех, кто будет там "Срать понос" - так же будут ""ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ" 😄 

толку от этих наград, если сервер построен на том, что будет 1 класс нагибать, а остальные сосать ? можно против них играть, да, но не все кнопки нажимать умеют (повторюсь, 70% сервера у тебя тупо недоразвитые)
ты не можешь знать про сервер ничего, если тебя там нету) 
мой тебе совет, купи базу, откати профы до 0 и начинай оттуда уже смотреть что да как 

Изменено пользователем imyafamiloya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, imyafamiloya сказал:

толку от этих наград, если сервер построен на том, что будет 1 класс нагибать, а остальные сосать ? можно против них играть, да, но не все кнопки нажимать умеют (повторюсь, 70% сервера у тебя тупо недоразвитые)
ты не можешь знать про сервер ничего, если тебя там нету) 
мой тебе совет, купи базу, откати профы до 0 и начинай оттуда уже смотреть что да как 

Ты на этом старте играл/играешь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Ты на этом старте играл/играешь ? 

А надо играть для того, чтобы понимать что есть, а что нету ? читал я патчноуты ваши, ничего особенного в них не нашел, максимум - это реворк красочек ваших впечатлил, остальное надо было еще давно сделать, когда я вам об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×