Перейти к содержанию
Mysterium.ws
LLInuOH

КЕНСЕЛ КОСТЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ

Рекомендуемые сообщения

Ну  что, админ сказал нужны пруфы на его косяки, пожалуйста.

Вашему вниманию предоставляется увлекательный ролик в три минуты теста кенсел костетов.

Создал я их для олимпа, что бы хоть как-то подкенсить паладина, везде так делал и все работало прекрасно, страта отличная.

Но тут столкнулся с этим))))) Думаю стоить либо починить и сделать как должно быть, либо Админ верни мне ресурсы с учетом потраченного времени.

Смотрим, комментируем, улыбаемся)

 

Изменено пользователем LLInuOH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори я немножко еблан, это же был соклан, ща будет тест на простом игроке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация сильно не изменилась, костеты можно выкинуть, так как на оли я танков только заряжать буду а не кенселить)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели, улыбнуло, особенно с первого видео.  Тут у ДА скилл по 1 бафу снимал, чему удивляться тут ? хочешь кенсить - берешь сорка/мма и идешь) на пику тоже не рассчитывай, такая же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууууу админ говорил что в колизеи много чего не работает..... попробуй тестить в пвп зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя кенсел что у дуал дагеров что у Пики что у кастетов реально практически не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ебанько сказал:

хотя кенсел что у дуал дагеров что у Пики что у кастетов реально практически не работает)

Их давно порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imyafamiloya сказал:

Посмотрели, улыбнуло, особенно с первого видео.  Тут у ДА скилл по 1 бафу снимал, чему удивляться тут ? хочешь кенсить - берешь сорка/мма и идешь) на пику тоже не рассчитывай, такая же 

Ты вспомни почему пику порезали, там за 10 сек почти фул баф снимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LLInuOH сказал:

Ну  что, админ сказал нужны пруфы на его косяки, пожалуйста.

Вашему вниманию предоставляется увлекательный ролик в три минуты теста кенсел костетов.

Создал я их для олимпа, что бы хоть как-то подкенсить паладина, везде так делал и все работало прекрасно, страта отличная.

Но тут столкнулся с этим))))) Думаю стоить либо починить и сделать как должно быть, либо Админ верни мне ресурсы с учетом потраченного времени.

Смотрим, комментируем, улыбаемся)

 

Ага вернёт он, аж 2 раза!!! мне за ЛСы альтбшные хуй что вернул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, речь шла больше за то, что это было сделанно только для олимпа, в поле хер с ним, физом можно и уроном убить и жира достаточно, но вот олимп, как быть то?

Есть нюансы типа этого, мне за дестра что бы убить ровного палада всегда помогали кенсел костеты. Вот банально БатлКЛаб, последний раз когда играл дестром, делал пвп костеты (эдентичные) выходил на оли и за минуту или чуть меньше стирал весь баф танкам (если не успевали меня убить), тогда шансы были.

Но тут это не возможно , так как дамага пробить не хватает хотя есть все возможное (талики, трансформы, лсы, пвп вставки, эпик и т.п.). Убежать не получится он быстрее.

Так что гони админчег обратно мои ресурсы с учетом потраченного времени, в описании сервера нет ничего про низкий шанс физ кенсела, если нужны пруфы как он должен работать я тебе с любой фришки запишу (с более менее нормальной).

Просто есть вариант, что придется искать другой сервер и больше не посещать этот, так как ты вообще ничего не сделал хорошего с прошлого открытия и никого не слушаешь от слова совсем.

Могу еще покидать скрины с оли, где мне маг за 3 сек наносит 17к дамага, где крит от ММа в лицо 7500. Я такого даже на самых рваных серверах не видел. С пухой на 10, скилами 30 с валиком и ВМом, под просветом в 8 бижу мне максимум в дестра прилетало от СХ 5к (подчеркну от СХ), а это блять ММ.

115 боев из них большую часть с сорком, ммом и палом. вин рейт с ними 5-10% при любых раскладах.

Так что если создал сервер - ЗАНИМАЙСЯ ИМ, либо пошлем тебя нахер и уйдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ебанько сказал:

нууууу админ говорил что в колизеи много чего не работает..... попробуй тестить в пвп зоне

В колизее все работает нормально, это тупая отмазка, дрались сколько раз, все маг дебафы в фул заюз дестра влетают так будто эпик не работает, по фану кидал фир от некра только что созданного в своего дестра, из 10 кастов убежал 3 раза ( некр 81 лвл, без бижи, в нг шмоте с нг пухой с бафом сборки маг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Ты вспомни почему пику порезали, там за 10 сек почти фул баф снимала.

Пика самая жесткая вещь в л2 на хф впринципе, она снимает от 1 до 5, точно так же как и должен работать кенсел у мага. Чем больше бафа тем больше шанс скенселить 5 бафов. По итогу он сделал 100% 5 бафов кенселит маг и сб, тиров убил нахуй, хиро пики будто нет, я брал хиро пику она шляпа полная. Хиро лук вообще не замедляет, только хиро нож работает исправно, все остальное никчемный хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LLInuOH сказал:

Пика самая жесткая вещь в л2 на хф впринципе, она снимает от 1 до 5, точно так же как и должен работать кенсел у мага. Чем больше бафа тем больше шанс скенселить 5 бафов. По итогу он сделал 100% 5 бафов кенселит маг и сб, тиров убил нахуй, хиро пики будто нет, я брал хиро пику она шляпа полная. Хиро лук вообще не замедляет, только хиро нож работает исправно, все остальное никчемный хлам.

За тиров согласен на все 100 и не раз ему говорил что он их убил.

А пика тут была очень дикая.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LLInuOH сказал:

Опять же, речь шла больше за то, что это было сделанно только для олимпа, в поле хер с ним, физом можно и уроном убить и жира достаточно, но вот олимп, как быть то?

Есть нюансы типа этого, мне за дестра что бы убить ровного палада всегда помогали кенсел костеты. Вот банально БатлКЛаб, последний раз когда играл дестром, делал пвп костеты (эдентичные) выходил на оли и за минуту или чуть меньше стирал весь баф танкам (если не успевали меня убить), тогда шансы были.

Но тут это не возможно , так как дамага пробить не хватает хотя есть все возможное (талики, трансформы, лсы, пвп вставки, эпик и т.п.). Убежать не получится он быстрее.

Так что гони админчег обратно мои ресурсы с учетом потраченного времени, в описании сервера нет ничего про низкий шанс физ кенсела, если нужны пруфы как он должен работать я тебе с любой фришки запишу (с более менее нормальной).

Просто есть вариант, что придется искать другой сервер и больше не посещать этот, так как ты вообще ничего не сделал хорошего с прошлого открытия и никого не слушаешь от слова совсем.

Могу еще покидать скрины с оли, где мне маг за 3 сек наносит 17к дамага, где крит от ММа в лицо 7500. Я такого даже на самых рваных серверах не видел. С пухой на 10, скилами 30 с валиком и ВМом, под просветом в 8 бижу мне максимум в дестра прилетало от СХ 5к (подчеркну от СХ), а это блять ММ.

115 боев из них большую часть с сорком, ммом и палом. вин рейт с ними 5-10% при любых раскладах.

Так что если создал сервер - ЗАНИМАЙСЯ ИМ, либо пошлем тебя нахер и уйдем!

Огорчу тебя. Сервер сделан был не для того, чтобы сюда заходили олидрочеры и играли только олимп, для этого есть сервера, где оли 24/7 (точное название не помню). А тут играет пару десяток людей и из них единицы ходят на олимп. И то, что ты уйдешь с проекта - его это никак не смутит. Было дело когда Арбы сильно били, но после фикса целые паки ливнули с сервера. Думаешь человеку не все равно? Как бы не хейтили сервер, мы все равно на него зайдем, потому, что нормальных серверов нету 
Не беру в счет всякие скрайды и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочешь олимп побеждать, берешь паладина и жмешь 1 кнопку, будут тебе птсы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Олимпа можно много рассуждать и проблема не только в пвп костетах а в самих профах и плюхах типо красок рпг скилов и ольфы!в целом паладинам по честному что бы уравнять шансы более менее по отношению к другим профам нужно сделать обе иконы взаимозаменяемыми что бы одна не могла работать когда работает другая и к примеру его имбовый хил сделать за мп иначе паладины всегда будут ебать Олимп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марвэл сказал:

Насчёт Олимпа можно много рассуждать и проблема не только в пвп костетах а в самих профах и плюхах типо красок рпг скилов и ольфы!в целом паладинам по честному что бы уравнять шансы более менее по отношению к другим профам нужно сделать обе иконы взаимозаменяемыми что бы одна не могла работать когда работает другая и к примеру его имбовый хил сделать за мп иначе паладины всегда будут ебать Олимп 

ты че клоун!? ты сейчас хочешь приписать сборку  хф+грация-год? как на астериосе?

вы еще поплачьте на паладина мне ага) если у  некоторых руки из жопы на олимпе,то не ходите туда.

почему то бомж на хиро сб не плакал когда я его убил за пала. да и я не особо  расстроен своему анти классу. 

это не пал имба а дисбаланс в бусте если что. ибо у всех фул бусты и все ходят на равных. а вот руки из жопы,это уже вам достать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zdrasti сказал:

ты че клоун!? ты сейчас хочешь приписать сборку  хф+грация-год? как на астериосе?

вы еще поплачьте на паладина мне ага) если у  некоторых руки из жопы на олимпе,то не ходите туда.

почему то бомж на хиро сб не плакал когда я его убил за пала. да и я не особо  расстроен своему анти классу. 

это не пал имба а дисбаланс в бусте если что. ибо у всех фул бусты и все ходят на равных. а вот руки из жопы,это уже вам достать нужно

Клоун это ты отрицать что палы самые имбапрофы на Оли над быть дауном! С рпг и красками на Оли за 15к хп улетает две иконы с фениксом и безбожный хил без кд единственный кто может по потеть это сб и то шансов мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Марвэл сказал:

Клоун это ты отрицать что палы самые имбапрофы на Оли над быть дауном! С рпг и красками на Оли за 15к хп улетает две иконы с фениксом и безбожный хил без кд единственный кто может по потеть это сб и то шансов мало!

Вспомни МИД на мм драл никотина на пале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Вспомни МИД на мм драл никотина на пале.

Ну во первых там пал кривой он и от моего шк падал по кд а на ее вообще не решал такие примеры не интересны…..ровный паладин с руками на этом сервере будет иметь 90+%винрейт! Я по этой причине не когда за них не играл потому что тупо не будут регать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Марвэл сказал:

Ну во первых там пал кривой он и от моего шк падал по кд а на ее вообще не решал такие примеры не интересны…..ровный паладин с руками на этом сервере будет иметь 90+%винрейт! Я по этой причине не когда за них не играл потому что тупо не будут регать 

Ну так зайди и посмотри может и этот пал кривой?!

Чего зря тут пиздеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 6_9 сказал:

Ну так зайди и посмотри может и этот пал кривой?!

Чего зря тут пиздеть.

Я не говорю конкретно ему а в целом про паладинов просто нехуй топить что палы не имба Олимпа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кенсла Пвп кастет и дагеров я с Админами согласен

их надо было резать,Т.к Слава покупная на сервере и собрать эти 50к славы особого труда не составит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2022 в 15:41, Марвэл сказал:

Клоун это ты отрицать что палы самые имбапрофы на Оли над быть дауном! С рпг и красками на Оли за 15к хп улетает две иконы с фениксом и безбожный хил без кд единственный кто может по потеть это сб и то шансов мало!

был бы здесь настроен норм баф и работали бы все скилы как должны,то сумоны бы ебали весь олимп а не пал. 

ибо зайди и поиграй на сумонах. я на фсе получаю пизды практически от всех мили. даже от  слабых шк. в (тп) шк бьет по 3-4к критом,когда дестр дает по 5-10к в рефлект и получет 1к из 5-10,норм?

пал имба и сумоны так же имбы. но сервер до пизды кривой. админ все время говорит что на новом старте будет лучше.

я уже говорил,что палов можно убивать. но если у  95% сервера руки  вместо ног ростут,то извините..

тобиш админ не собирается  ничего фиксить вобще на этом открытиии. а только когда будет некст старт

Изменено пользователем Zdrasti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zdrasti сказал:

был бы здесь настроен норм баф и работали бы все скилы как должны,то сумоны бы ебали весь олимп а не пал. 

ибо зайди и поиграй на сумонах. я на фсе получаю пизды практически от всех мили. даже от  слабых шк. в (тп) шк бьет по 3-4к критом,когда дестр дает по 5-10к в рефлект и получет 1к из 5-10,норм?

пал имба и сумоны так же имбы. но сервер до пизды кривой. админ все время говорит что на новом старте будет лучше.

я уже говорил,что палов можно убивать. но если у  95% сервера руки  вместо ног ростут,то извините..

тобиш админ не собирается  ничего фиксить вобще на этом открытиии. а только когда будет некст старт

Я тебе про конкретно Олимп говорю,фс на Оли изи убивает 80% Олимпа я играл дохуя тут на оли за фса контра у них это ЕЕ и Палы остальные мусор…даже дестры сосут и скиллы у фса работают правильно.В поле согласен сумонеры гавно об этом много раз говорили админу но ему похеру!Против паладина с руками на этом серваке есть только две профы которые могут попытаться это сб и ее но и то шансы даже не 50х50 я бы сказал 75х25 в пользу пала я тут просидел на Оли дохуя и знаю о чем говорю 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×