Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Otec

Мысли

Рекомендуемые сообщения

Думаю надо пересмотреть шанс дБафа, так как при поднятии шанса дБафа оверу! Поднялся шанс и у других проф! 

Например у БП заходит рут и слип по КД на дестра на лимитах и Lionheart а это ненормально! 

у магов черепаха и фир с первого проката в фул эпик.

Джуд вообще на этом открытие геморрой! РПГ от Джуда нет! дБаф по КД, криты по 16к ору, когда такое было?

гномы тут вообще отдельная тема! Почему спорил от гнома заходит даже если игром не флагнутый? Это очень бесит два спойла на понижение скорости атаки! Рывок у гнома без кд скорость 250 ! Да и уже второе открытие гном дисбалансный там в рар тяг сете под 50к хп рефлекта туча и пДеф/мДеф по 10к

что за нах?

ФР бегают в морай пар тяг сете,на который у них нет пасивки! и при этом у них скорость бега 250 как их догнать?

Изменено пользователем Otec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз предлагали,Все Настройки баланса,Прохождение дебафов и тд сбросить по офу.

Всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Otec сказал:

так как при поднятии шанса дБафа оверу!

Ты откуда это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Otec сказал:

Думаю надо пересмотреть шанс дБафа, так как при поднятии шанса дБафа оверу! Поднялся шанс и у других проф! 

Например у БП заходит рут и слип по КД на дестра на лимитах и Lionheart а это ненормально! 

у магов черепаха и фир с первого проката в фул эпик.

Джуд вообще на этом открытие геморрой! РПГ от Джуда нет! дБаф по КД, криты по 16к ору, когда такое было?

гномы тут вообще отдельная тема! Почему спорил от гнома заходит даже если игром не флагнутый? Это очень бесит два спойла на понижение скорости атаки! Рывок у гнома без кд скорость 250 ! Да и уже второе открытие гном дисбалансный там в рар тяг сете под 50к хп рефлекта туча и пДеф/мДеф по 10к

что за нах?

ФР бегают в морай пар тяг сете,на который у них нет пасивки! и при этом у них скорость бега 250 как их догнать?

Что бы тебя увидели ставь метку админку @B131H 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Otec сказал:

Думаю надо пересмотреть шанс дБафа, так как при поднятии шанса дБафа оверу! Поднялся шанс и у других проф! 

Например у БП заходит рут и слип по КД на дестра на лимитах и Lionheart а это ненормально! 

у магов черепаха и фир с первого проката в фул эпик.

Джуд вообще на этом открытие геморрой! РПГ от Джуда нет! дБаф по КД, криты по 16к ору, когда такое было?

гномы тут вообще отдельная тема! Почему спорил от гнома заходит даже если игром не флагнутый? Это очень бесит два спойла на понижение скорости атаки! Рывок у гнома без кд скорость 250 ! Да и уже второе открытие гном дисбалансный там в рар тяг сете под 50к хп рефлекта туча и пДеф/мДеф по 10к

что за нах?

ФР бегают в морай пар тяг сете,на который у них нет пасивки! и при этом у них скорость бега 250 как их догнать?

Взяли на вооружение, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Уже не раз предлагали,Все Настройки баланса,Прохождение дебафов и тд сбросить по офу.

Всем похуй

Такс, Вы там я так вижу ОФЕЕР? да? Ну, я думаю разносить тебя я тут ненамерен. 
1) Что такое офф? И что такое сейчас офф? Ессенс? - это сейчас оф.
2) Как опустить статы с "ОФФА" на ХФ сервер? 
3)  Как совместить "ОФФ" на ХФ с дополнениями? 
Всё, что я сейчас вижу - это чисто "Сблёв" Дай мне конкретику, я тебе дам ответ. 
А пока ты мне не ответишь, на эти 3 вопроса конструктивно,все твои обращения и прочее, я буду игнорировать. 
Так же бан за офтоп, никто не отменял. Относится ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть адекватное обращение, я его рассмотрю! И сделаю фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, B131H сказал:

Если есть адекватное обращение, я его рассмотрю! И сделаю фикс.

Снизить шанс дБаф и критов у Джуда! Транс и рута у БП! Сделать КД рывка у спойла хотя  бы 3-4 секунды! И убрать прохождение спойла не на флагнутых! И снизить шанс сбитие таргета у шк щитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Otec сказал:

Снизить шанс дБаф и критов у Джуда! Транс и рута у БП! Сделать КД рывка у спойла хотя  бы 3-4 секунды! И убрать прохождение спойла не на флагнутых! И снизить шанс сбитие таргета у шк щитом

Спасибо, я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, B131H сказал:

Спасибо, я проверю.

Я б добавил РПГ от Джуда честно тут они хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дело не в высоком прохождениее дебафа, а в низкой ефективности защиты от дебафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Otec сказал:

 

ФР бегают в морай пар тяг сете,на который у них нет пасивки! и при этом у них скорость бега 250 как их догнать?

8 часов назад, Otec сказал:

Например у БП заходит рут и слип по КД на дестра на лимитах и Lionheart а это ненормально! 

у магов черепаха и фир с первого проката в фул эпик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Такс, Вы там я так вижу ОФЕЕР? да? Ну, я думаю разносить тебя я тут ненамерен. 
1) Что такое офф? И что такое сейчас офф? Ессенс? - это сейчас оф.
2) Как опустить статы с "ОФФА" на ХФ сервер? 
3)  Как совместить "ОФФ" на ХФ с дополнениями? 
Всё, что я сейчас вижу - это чисто "Сблёв" Дай мне конкретику, я тебе дам ответ. 
А пока ты мне не ответишь, на эти 3 вопроса конструктивно,все твои обращения и прочее, я буду игнорировать. 
Так же бан за офтоп, никто не отменял. Относится ко всем!

Скажем по другому,Сделайте Баланс по Птс сборке и все.

Вот как идут настройки классов по ПТсу так и сделайте.

Если и такими словами не понятно,То Сбросьте все настройки всех классов.

За Арбу я делал 2 видео,Говорил и обьяснял,Что её хаст работает не правильно,Вы сказали что это из-за геодаты и еще кучу причин нашли и сказали что и исправите и где вы это исправили? Это было 1.5 года назад.

И где Офтоп ? Тема про прохождение дефабов,Это Форум Русского Сервера Линейджа,Тут люди будут писать мать и тд.

Как совместить Офф на хф с дополнениями,Просто начать заново делать баланс,С таким балансом как сейчас,вам надо проф 10 делать,Если делать как я говорю вам надо будет делать 3-4 профы.

Конкретику вам давали и другие игроки на протяжении 3-х лет,Вы поступаете по своему желанию,Как с точкой вы сделали голосование,Хотя 80+% Было против вы сделали как вы хотели.

P.S 

Вы не сможете меня разнести при всем желании.

Ваш Максимум-это Бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sabaton сказал:

начнем с того что у гнома не 50к хп а 37 !на тебе не может висет 2 спойла одновременно на понижение скорости атаки так как если они 2 точнены на на хаст они друг друга заменяют , а второй скорее точенный на блид тогда они висят оба но только 1 режет тебе хаст! кд у рывка есть не большое но есть и учитывай то что рывок гнома имеет гораздо меньший рендж чем у берса тира глада и дестра а догонять ему както надо тоже вдь он воин ближнего боя ! по поводу п дефа и мдефа да 10к п деф и 7к мдеф только со вкоюченной стойкой котора режет хаст на20% а скорость бега на 10% и гном становиться не очень мобильным , а по поводу рефлекта тут кап 70% сделали не вижу смысла даже говорить что то об этом любой себе может разогнать рефлект точно такой же как и гном !и дестры на заюзе спокойно убивают гномов не боясь рефлекта (если вы конечно не криворукий чупачупс который умуряется падать под заюзом а как падает апетит сразу тп в город) и по поводу скорости бега она тут у всех 250 если у тебя прем акаунт и фул краски

Начнем с того что не у всех она 250 даже с красками и Па, 237 во-вторых споил это дБаф и не должен заходить на не флагнутых! Во-вторых хп 37к ? Ну хоть не балаболь! Я прошлый старт играл 45к это стабильно!

КД надо делать рывку 4-5 сек.

А то что ты там пишешь за стойку , все гномы бьют скилами! Так что это бред.

А за чупу видели твои фейли 😁

Или убегаешь или в город! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sabaton сказал:

я не виноват что ты не можешь себе разогнать скорость бега это 1

2 ты говрил 50к хп сейчас говоришь 45 по факту я тебе могу скрин залить без руны евы 37к хп фул гном дальше это твое нытье чисто

3 да гномы бьют скилами но если ты будешь бить ими в стойке прокаст скила будет медленным и его могут сбить а по скольку у гномма всего 3 скила на дагер один из которых бек который получаетмся не атк часто ударить то всего 2 скила и ты по любому бьешь автоатакой

4 по поводу чупы он дерестя только с апетиттом и шилкой апетит падает парень делает б сое либо убегает и тп в город кто видел тот знает

Талики ,руны,флаги , вот тебе и 45+ 

А если б было так как ты говоришь ты так не горел бы в чате! Как малолетняя истеричка.

Ты мне временами Колумбию напоминаешь, тоже истеричка как ты.

Изменено пользователем Otec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sabaton сказал:

ну ок собери фул флаги и постоянно бегай подруной евы на долго хватит?тут у половины людей на этом серве нет акого буста и они не покупают руну евы потмоу что дорого а про флаги вообще молчу

точ то ты не можешь убить гнома это  твои проблемы и не надоныть на форуме то  о чем не знаешь

 

Давай ты сначала научишься писать! А потом уже будешь отвечать.

Руны по 3 д стоят! Донка в продаже 4ккк выходит 3 донки 12 ккк это 5 мин фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sabaton сказал:

почему ты не высераешься за дестров у которых реально по 45к хп плюс нереальный дамаг под заюзом ? 

Потому что дестра я могу убить.

У них пДефа 3к+ а вот у гнома под 10к

Изменено пользователем Otec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sabaton сказал:

а что ты за флаги молчишь ? руны ок как ты говоришь 9 донок ! каждые 5часов не проблема фарми по кд ! ты бегаешь постоянно с фул флагами

? что за это молчишь  а? скажу даже так на данный момент сколько флагов в твоем замке если он у тебя есть! ты говоришь по факту про такой буст у который есть у 1-2 кланов ! со старта ту не все донят и для многих это норм бабки так что хз ! 

Ты мне щас амирку напоминаешь что тот играя на арбе усирался за них что ты играя на гноме усираешься.

Изменено пользователем Otec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sabaton сказал:

я не усираюсь, ты пытаешься сказать то чего нет) вот скажи на ком играешь ты ?я легко пересяду на дестра и на шк (хоть они тут тоже не очень) на глада сяду(и они тоже никуя толком не дамажат) могу тиром поиграть (они тут тоже кстати  не очень) дашка тоже играбельный перс если есть пак) а ты по ходу сидишь на 1 профе те от кого падаешь тебя бесят и ты тут пишешь их статы не зная ничего о них

Видели мы тебя и на шк и на тире, ноль без палочки! 

Шк, тир не играбельные? Ахах ты ж на харде от типа падал! 

Всё что ты пишешь чисто воздух и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Otec сказал:

У них пДефа 3к+ а вот у гнома под 10к

ну если быть точным то у гнома 14.1к пдефа) если одет в фул и баф правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, ебанько сказал:

ну если быть точным то у гнома 14.1к пдефа) если одет в фул и баф правильный

ну ето ты наверное недобафал или недобустился) потому что 14.2к

 

1234.jpg

Изменено пользователем Army

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но хорошо что гном не пвп клас и не кого не убивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Army сказал:

 

ну ето ты наверное недобафал или недобустился) потому что 14.2к

 

1234.jpg

Это ты с рунами и таликами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sabaton сказал:

если все что я пишу воздух почему от моего тира все раз на раз падают от шк тоже самое падали на предыдуших открытиях! уменя бы шк и тира дали погонять и почему то раз на раз все сыпались! толпой понятно можно забить кого угодно если ты такой ровный игрок скажи свой ник или го пвп в чем проблема?

Бля, ну я ж ребёнок, собрался хуями меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Otec сказал:

Бля, ну я ж ребёнок, собрался хуями меняться.

Щас бы на пвп сервере отмазываться от пвп ещё бы ответил мама не разрешает.Говоришь ему что он хуевый но по факту ссышь с ним пвп лучше просто завали и не пиши не хуя бестолочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×