Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Фикс лист 20.06

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TrueFlint сказал:

я так понимаю ты хочешь играть за сх, и играть так чтоб тебя никто не убивал?)))) найс план 😄

Так эт водичка играл на прошлом серве за ММа и все время ныл... сейчас походу за СХ решил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Кто-то сказал:

Ты хоть знаешь какой сейчас шанс у Джуда на дебафы? Хрупкое <10%, злобы 10-15%, добавили резисты к джуду, хотя это даже не основа и нельзя сделать сертификацию, джуд умер на серве  итак, теперь это только твин для апа, какие нахер ещё фиксы дебафов, про кд скиллов вообще молчу, Джуды супер тонкие и даже отход не успевают если их пиздят и отблинкаться тоже 

 

 

Ты смешной честно 😁

Я наблюдал как люди играют на это профе и сокланы и Вары! И я считаю что это ненормально что Саб клас нагибает основу фул .

На обт видел как Джуд нагибал тира,сб,сх,некра,на изи убивал БП ! Так что порезали его по делю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, B131H сказал:

Джудов трогать не будем. Это однозначно. 

Джуды остались такие как и были на олде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Джуды остались такие как и были на олде?

Нет. Джудов фиксили .Фиксы на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

Нет. Джудов фиксили .Фиксы на форуме

Щит у шк фиксил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, B131H сказал:

Джудов трогать не будем. Это однозначно. 

Я не знаю, что ты сделал с палами, но это полный пиздец на олимпе с ними, мало того что они и так до этого были ебанутые, то сейчас это 100% вр у них. Пересмотри свой ап в сторрну палов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jadore сказал:

Я не знаю, что ты сделал с палами, но это полный пиздец на олимпе с ними, мало того что они и так до этого были ебанутые, то сейчас это 100% вр у них. Пересмотри свой ап в сторрну палов.

+1 палы очень сильные на оли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятый и шестой пункты ЛИШНИЙ ! Зачем <пыль> ставить в дроп если вы хотели выводить с оборота дешёвый эпик с инст зон? Пусть ломают на <пыль> !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ветер сказал:

Пятый и шестой пункты ЛИШНИЙ ! Зачем <пыль> ставить в дроп если вы хотели выводить с оборота дешёвый эпик с инст зон? Пусть ломают на <пыль> !

Столько эпика нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2022 в 17:08, Кто-то сказал:

Ты хоть знаешь какой сейчас шанс у Джуда на дебафы? Хрупкое <10%, злобы 10-15%, добавили резисты к джуду, хотя это даже не основа и нельзя сделать сертификацию, джуд умер на серве  итак, теперь это только твин для апа, какие нахер ещё фиксы дебафов, про кд скиллов вообще молчу, Джуды супер тонкие и даже отход не успевают если их пиздят и отблинкаться тоже 

 

 

Начнем с того что джуд и задуман как баф,без саб скилов,щас бы за твина ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2022 в 11:47, Водичка сказал:

Всех приветствую . Немного потестив сделал такой набросок . Все написанное ниже касается только поля! 

1) увеличить хавку на 3% сырку на 6%дпс в пвп 

2)Вл увеличить урон в пвп исходящий на 6% в пвп входящий на 2% (шанс станов требует корректировки ) 

3).тир (снизить шанс прохождение черепахи на 60%)  так же возможно снизить им дпс как есть на олде . И прировнять зил к откату как у дестра (2мируты или сколько там ) 

4).Снизить шанс прохождения дебафов у овера на 80% и увеличить кд дебафов на 30%.

5). Порезать прохождение дебафов у Джуда на персонажей на 80% а так же повысить кд скилов на 40% 

6). Разобраться с прохождением скилов у отдельных проф : пример . Сх и некр кдл бьет Критом так же как хурикан. Хотя по идеи этот скил должен критовать больше а так же учитывая что он работает от общего количества хп (мол боль персонажа ) и это одна из фишек профы что они опасны да же на малом количестве хп и иной раз это может спасти .да и без Крита бьет так же как хурик  хотя опять же должна бить больше по ощущениям в пвп и пве 30% 

7).Снизить шанс прохождения у биша рута вообще , слипа на 40% и повысить кд на 40% . 

8).Сб снизить шанс прохождения метки на 70% .прохождение воротекса так же 

Убрать возможность стила у сб вообще . Возможно отрегулировать урон в пвп 

9).берсу снизить время дизарм до 10 секунд и повысить кд на 30% . Снизить прохождение метки до 10%

10). Сх увеличить исходящий дпс в пвп на 4% в пве на 8% 

11).Всем магам поправить купола и метеоры это так же фишка магов .

12). Спойлу вернуть раш как был . 

13). Кравтеру увеличить урон скилами на 30% в пвп 

14). Свс и бд дать возможность носить дуал дагеры .так же есть вероятность поднять дпс в пвп.

15).Тк увеличить дпс в пвп на 8% повысить кд хила на 20% откорректировать прохождение дебафов кубиков 

16).Паладин увеличить урон в пвп на 2% 

17). Пв повысить  кд хила на 20%

18). Глады вернуть дпс как на олде 

19).сырок повысить кд хила на 20%

20). Отрегулировать прохождение дебафов всех проф . Так как прохождение конкретных дебафов у некоторых проф решают их актуальность . У других же вносит дисбаланс . На Мобов и рб стоит поставить 70% . И откорректировать уже пвп настройку по дебафам

Дайте кнопку нагибать!Парень на сх идет к успеху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2022 в 13:24, Смайл сказал:

Я что то не знаю?есть пассивный откат скиллов?да и с активным не будет 5 секунд учитывая что актив действует минуту и кд у него минут 10 или даже больше.Не неси ерунды прежде чем писать такое сначала бы поиграл на магах…

мб маг это не твое раз ты чего то не знаешь?сначала узнай потом пиши ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

мб маг это не твое раз ты чего то не знаешь?сначала узнай потом пиши ок?

Чел я играл за магов много лет и впервые слышу про пассивный лс на кд скиллов.Я и спросил что может я не знаю что то вдруг ввели тут и я не вкурсе!И раз маг не мое научи покажи мне кд канцела на маге 5 сек и я тебе сразу фулл эпик задоню на старте

Изменено пользователем Смайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Смайл сказал:

Чел я играл за магов много лет и впервые слышу про пассивный лс на кд скиллов.Я и спросил что может я не знаю что то вдруг ввели тут и я не вкурсе!И раз маг не мое научи покажи мне кд канцела на маге 5 сек и я тебе сразу фулл эпик задоню на старте

Заходи на обт,тести там все сам допрешь если играл на магах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2022 в 11:47, Водичка сказал:

Всех приветствую . Немного потестив сделал такой набросок . Все написанное ниже касается только поля! 

1) увеличить хавку на 3% сырку на 6%дпс в пвп 

2)Вл увеличить урон в пвп исходящий на 6% в пвп входящий на 2% (шанс станов требует корректировки ) 

3).тир (снизить шанс прохождение черепахи на 60%)  так же возможно снизить им дпс как есть на олде . И прировнять зил к откату как у дестра (2мируты или сколько там ) 

4).Снизить шанс прохождения дебафов у овера на 80% и увеличить кд дебафов на 30%.

5). Порезать прохождение дебафов у Джуда на персонажей на 80% а так же повысить кд скилов на 40% 

6). Разобраться с прохождением скилов у отдельных проф : пример . Сх и некр кдл бьет Критом так же как хурикан. Хотя по идеи этот скил должен критовать больше а так же учитывая что он работает от общего количества хп (мол боль персонажа ) и это одна из фишек профы что они опасны да же на малом количестве хп и иной раз это может спасти .да и без Крита бьет так же как хурик  хотя опять же должна бить больше по ощущениям в пвп и пве 30% 

7).Снизить шанс прохождения у биша рута вообще , слипа на 40% и повысить кд на 40% . 

8).Сб снизить шанс прохождения метки на 70% .прохождение воротекса так же 

Убрать возможность стила у сб вообще . Возможно отрегулировать урон в пвп 

9).берсу снизить время дизарм до 10 секунд и повысить кд на 30% . Снизить прохождение метки до 10%

10). Сх увеличить исходящий дпс в пвп на 4% в пве на 8% 

11).Всем магам поправить купола и метеоры это так же фишка магов .

12). Спойлу вернуть раш как был . 

13). Кравтеру увеличить урон скилами на 30% в пвп 

14). Свс и бд дать возможность носить дуал дагеры .так же есть вероятность поднять дпс в пвп.

15).Тк увеличить дпс в пвп на 8% повысить кд хила на 20% откорректировать прохождение дебафов кубиков 

16).Паладин увеличить урон в пвп на 2% 

17). Пв повысить  кд хила на 20%

18). Глады вернуть дпс как на олде 

19).сырок повысить кд хила на 20%

20). Отрегулировать прохождение дебафов всех проф . Так как прохождение конкретных дебафов у некоторых проф решают их актуальность . У других же вносит дисбаланс . На Мобов и рб стоит поставить 70% . И откорректировать уже пвп настройку по дебафам

дАлбаёба кусок это и так маг сервер куда ещё их апать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2022 в 21:58, B131H сказал:

1) Добавили возможность крафта "Супер Камень Усиления"  При создании персонажа, кнопка появится на панеле скилов.
2) Сделали 2й уровень эпика в премиум магазине, так же вы можете обменять 2 эпика обычных, на один улучшенный. 
3) Так же, появился Кузнец, возле РПГ мастера. Который сделает с вашей эпической бижутерии "Эпическую Пиль" она нужна будет для крафта . Смотреть пункт 1 . 
4) Появилась монета "Суверенная понета" - она дается за поддержку проекта автоматически, при пополнении в разделе "Пожертвование" . Монета дает возможность, бесплатно изменять цвет ника и титула. Так же пользоваться специальным чатом , через символ ^. 
5) Добавили в дроп лист "Волшебный сундук Дракона"  - Эпическую пыль от 1-3 шт. 
6) Клановым рейд боссам, так же добавлена Эпическая Пыль 100% шанс  от 3-6шт.
7) Исправили слип у овера, (проходил с 1-3 раза). Теперь работает, с новой формулой. 
8  )  Изменили в поясе и плаще 3лвл дальность стрельбы с лука/арбалета с 7 на 4 и с 5 до 3. % (уж слишком они далеко тыкали) 
9) Споил гнома, теперь не проходит на не флагнутого персонажа. 
10) СБ - слегка подфиксили - будем смотреть по ОБТ дальше.
11) Дагеры - слегка подфиксили - будем смотреть по ОБТ
 дальше. 
12) Подняли еще на 2% шанс кенцела на ПВП вставку в пушку. - Смотрим по ОБТ дальше.
13)  Не много оживили танков (шилку и пала ), добавили им силу крита и п атаку.  по 4%. - Смотрим по ОБТ дальше.
14) Была проблема с заточкой, выше +12 (вещей) ХП не давало, сейчас исправили и всё работает. до +20!

P/s Всё будет работать после рестарта.  Обсуждаем - коментируем. Офтоп- бан.
Работаем дальше! 

 

Мы сделали все что бы ты умер за фармом добавили еще больше зависимость от фарми и доната.

Уберите вы уже Супер Камень Усиления если точка 20 значит блесками и кристалами точить.... только больше гемороя делаете!

РПГ монета не нужная сделайте баланс и все будет замечательно.

Не понимаю зачем все нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SmileAndPlay сказал:

Мы сделали все что бы ты умер за фармом добавили еще больше зависимость от фарми и доната.

Уберите вы уже Супер Камень Усиления если точка 20 значит блесками и кристалами точить.... только больше гемороя делаете!

РПГ монета не нужная сделайте баланс и все будет замечательно.

Не понимаю зачем все нужно .

+
понимаю на олде ввели супер камни, что бы как-то задержать людей в игре, лоу шанс большая редкость, ажиотаж прикольно.... но зачем сейчас на нью делать бесполезный крафт этих супер камней, чисто так по фанчику...
разве не лучше просто сделать заточку 25\20, но точить нужно обычными блесками, и на 25\20 шанс сделать ниже - так же намного веселее будет, вещи заточеные таким способо будут больше ценится, чем заточены супер камнями

или можно сделать еще лучше, что бы работа проделаная над супер камнями не была зря - сделать шанс заточки ниже с 20\16 до 25\20, но в окно заточки добавить возможность вставлять этот супер камень, который будет так же крафтится как вы придумали, и будет увеличивать шанс заточки (не не на 100%)

 

Изменено пользователем csr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще интересно, как это людей не отталкивает, что до макс точка 20/16, но за какие то камни 25\20 )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это уже хуета полная с заточкой  25-20. было бы как раньше  фул 16 и пздц.

а это теперь в пвп будут биши-овера вобще хуй убьешь.. не говоря уже за танков. нахуя такие овер статы делать?  не вижу смысла в этом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zdrasti сказал:

вот это уже хуета полная с заточкой  25-20. было бы как раньше  фул 16 и пздц.

а это теперь в пвп будут биши-овера вобще хуй убьешь.. не говоря уже за танков. нахуя такие овер статы делать?  не вижу смысла в этом!

 

По дефолту было 16 вип и 12 арм. Увеличение этого на +8 не изменит по большому счету ничего. На сервере куча других проблем, которые требуют решения. Например, дико не хватает капа крита у дестров, потому что когда появляется это тело под лимитами, шилкой и баффом джуда, все автоматически становятся ватой на 2 удара, даже танки, ибо с дубины крит летит по 30к+.

За СБ замечена дурная привычка ныть, что им все распинывают очечи. Доходит до абсурда, что даггерам начинают резать бэкстабы так, что они работают только под углом ровно 90 градусов, чуть влево-вправо - до свидания, 0 урона. Прыжки сб практически не имеют отката, паралич прокатывает чаще, чем станы у гнома, стил даже с урезом до 1-3 баффов остается имбой, особенно против магов, потому что не перебивает родной бафф. На счет стила ММы и сорки опять же превращаются в ботов с 2 кнопками - кенсел и основной атакующий скилл. КД у стила грошовый.

Вот кого унизили в поле - так это паладинов и ТК. Урона просто ни о чем, разве что живут.

Со всем баффом и ап шмотом актуальность уворота на даггерах теряется как таковая. На 190-210 уклона другие имеют 190 точности, а это бой в ноль, проходит практически каждый удар, только УЕ спасает немного.

Насчет гномов не знаю, спойл с молотком перстает быть нужен, хотя раньше мог застукивать 3 скиллами насмерть (учитывая шанс стана и жир). Здесь я сделала спойла с 55к хп, 13,5к цп, 13к дэфа и 10к мдэфа. И он ничего не может, разве что умирает раза в 2 дольше, чем другие. Остается только цеплять даггеры и стучать ф1, и то без особого профита.

Еще очень хотелось бы узнать насчет актуальности таких проф как: ЕЕ (Элвен Элдер), СЕ (Шилен Элдер), саммонеры (особенно у светлоухих), СС (Сворд Синджер), БД (Блэйд Дансер). Не припомню их на пвп серверах, они абсолютные юзлесы, хотя на лоу рейтах СС вполне может потягаться с дестром.

Изменено пользователем Kitsune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kitsune сказал:

По дефолту было 16 вип и 12 арм. Увеличение этого на +8 не изменит по большому счету ничего. На сервере куча других проблем, которые требуют решения. Например, дико не хватает капа крита у дестров, потому что когда появляется это тело под лимитами, шилкой и баффом джуда, все автоматически становятся ватой на 2 удара, даже танки, ибо с дубины крит летит по 30к+.

За СБ замечена дурная привычка ныть, что им все распинывают очечи. Доходит до абсурда, что даггерам начинают резать бэкстабы так, что они работают только под углом ровно 90 градусов, чуть влево-вправо - до свидания, 0 урона. Прыжки сб практически не имеют отката, паралич прокатывает чаще, чем станы у гнома, стил даже с урезом до 1-3 баффов остается имбой, особенно против магов, потому что не перебивает родной бафф. На счет стила ММы и сорки опять же превращаются в ботов с 2 кнопками - кенсел и основной атакующий скилл. КД у стила грошовый.

Вот кого унизили в поле - так это паладинов и ТК. Урона просто ни о чем, разве что живут.

Со всем баффом и ап шмотом актуальность уворота на даггерах теряется как таковая. На 190-210 уклона другие имеют 190 точности, а это бой в ноль, проходит практически каждый удар, только УЕ спасает немного.

Насчет гномов не знаю, спойл с молотком перстает быть нужен, хотя раньше мог застукивать 3 скиллами насмерть (учитывая шанс стана и жир). Здесь я сделала спойла с 55к хп, 13,5к цп, 13к дэфа и 10к мдэфа. И он ничего не может, разве что умирает раза в 2 дольше, чем другие. Остается только цеплять даггеры и стучать ф1, и то без особого профита.

Еще очень хотелось бы узнать насчет актуальности таких проф как: ЕЕ (Элвен Элдер), СЕ (Шилен Элдер), саммонеры (особенно у светлоухих), СС (Сворд Синджер), БД (Блэйд Дансер). Не припомню их на пвп серверах, они абсолютные юзлесы, хотя на лоу рейтах СС вполне может потягаться с дестром.

Ну так лети на Лоу рейды и не ной тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛам так и не подняли шанс на станы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2022 в 12:46, 6_9 сказал:

Ну так лети на Лоу рейды и не ной тут!

этот сервер можно считать лоу рейтовым  минимум месец + фарма, спойл, крафт че хочешь есть, вырезан только кач

никакого отдыха теперь сплошной фарм 

Думаю нужно добавить 3 лвла аксессуара еще в виде ушек и через 3 месяца старта добавить блесс аксесуар ибо мало фарма мало люди фармят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2022 в 17:06, SmileAndPlay сказал:

этот сервер можно считать лоу рейтовым  минимум месец + фарма, спойл, крафт че хочешь есть, вырезан только кач

никакого отдыха теперь сплошной фарм 

Думаю нужно добавить 3 лвла аксессуара еще в виде ушек и через 3 месяца старта добавить блесс аксесуар ибо мало фарма мало люди фармят

Фишку с автофармом уже даже добавили, поставил и пошёл делами заниматься по лома иногда посматривая , вообще кайф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×