Перейти к содержанию
Mysterium.ws
ColumbiaPictures

Сб в реалиях сервера

Рекомендуемые сообщения

На лови урон тира на лимитах по сб-как тебе и сравни его дпс и мой я по 100 бью 500 критом под кк он просто 4-5-6-7-8к притом что мой баф он слизал и еще застиливается,как ты видишь пвп против сб с 2 блинками и кд каждого 7.5 секунд?Чел забафан в деф блинк стил блинк нюк блинк стил блинк нюк,если я его антикласс имею раш то что делать остальным?крит по 500 с кк ты серьезно?Я понимаю на нем эхо сх,огр с тира,резист от танка к стрелам,ты эту пернатую куету не догонишь и не продпсишь никем.Надо что то предпринимать вопрос по сб давно открыт.И явно 2% среза чего то там не пахнет.

Shot00068.bmp

Shot00067.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестры, фр , ножи,берсы убивают сб!

Маги 50 на 50 если без Фира

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Дестры, фр , ножи,берсы убивают сб!

Маги 50 на 50 если без Фира

Миша, давай я дам тебе своего ТХ, и посмотрю как ты убьёшь сб))) я убиваю сб с шансом 30 на 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если СБ будет стоять на месте мб и у дестра шанси есть, разумеется под фул заюзом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1oK сказал:

если СБ будет стоять на месте мб и у дестра шанси есть, разумеется под фул заюзом

Начнем с того что нормальное сб даже не стилет! А это недо сб изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он что с планшета играет? 😃 чё по разрешению), 500 крита нормальный тир))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу сб жëсткая, го фиксить что бы Колумбия на тире играть мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, byDarkness сказал:

он что с планшета играет? 😃 чё по разрешению), 500 крита нормальный тир))) 

возможно он так сделал, чтоб 2 окна на экране вмещалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Annabelle сказал:

Уууу сб жëсткая, го фиксить что бы Колумбия на тире играть мог

а на счёт сб не думаю что фиксить нужно профу целяком, просто сделать больше кд блинка, потому что любой милишник её хуй догонит (ну кроме берса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Дестры, фр , ножи,берсы убивают сб!

Маги 50 на 50 если без Фира

Начнем с того я помню как мы  после рб гоняли что гнома что сб и ты жал бсое от того же Сиеги,с тем что его бил ты и я))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TrueFlint сказал:

возможно он так сделал, чтоб 2 окна на экране вмещалось))

походу флинт тут только ты шаришь)Нет все проще пол монитора ебануло,играю в пол экрана но это к сути сейчас не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

а на счёт сб не думаю что фиксить нужно профу целяком, просто сделать больше кд блинка, потому что любой милишник её хуй догонит (ну кроме берса) 

Го тогда увеличим откат Раш тиру главу и тп а магам Мана щит или просвет ну кенс магам можно кенс откат сделать сек 20 ножам блеф тоже в 2 раза ну а че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Annabelle сказал:

Уууу сб жëсткая, го фиксить что бы Колумбия на тире играть мог

Каждая профа имеет антикласс,сб самая жирная профа на сервере,с застилом фактически не убиваемая,убиватся должна антиклассом а не раз в год и под 3-4 окнами.Причем здесь один я если те кто дерется против сб думают то же самое?Мнение Миши можно не учитывать он загород без апетита и шилки не выходит,да и то весь заюз невсегда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Каждая профа имеет антикласс,сб самая жирная профа на сервере,с застилом фактически не убиваемая,убиватся должна антиклассом а не раз в год и под 3-4 окнами.Причем здесь один я если те кто дерется против сб думают то же самое?Мнение Миши можно не учитывать он загород без апетита и шилки не выходит,да и то весь заюз невсегда помогает.

Хз смотря кого ты называешь антиклассом сб на пример Арба Берсерк Маги спокойно убьют сб а на счет того что Тир встал антиклассом сб я хз не в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Annabelle сказал:
8 минут назад, TrueFlint сказал:

а на счёт сб не думаю что фиксить нужно профу целяком, просто сделать больше кд блинка, потому что любой милишник её хуй догонит (ну кроме берса) 

Го тогда увеличим откат Раш тиру главу и тп а магам Мана щит или просвет ну кенс магам можно кенс откат сделать сек 20 ножам блеф тоже в 2 раза ну а че 

ну поповоду кансла тут всё просто, просто давай стил сразу после кенса, по поводу мана щита и просвета, у тебя они тоже есть, и никто тебе не мешает юзать ольфа и свой родной целест, а против ножа просто одеваешь фринту и ворпал сет!!!! а теперь скажи как тому же ножу догнать сбху, которая блинкается туда сюда, и скидывает с себя дебафы????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:
7 минут назад, TrueFlint сказал:

а на счёт сб не думаю что фиксить нужно профу целяком, просто сделать больше кд блинка, потому что любой милишник её хуй догонит (ну кроме берса) 

Го тогда увеличим откат Раш тиру главу и тп а магам Мана щит или просвет ну кенс магам можно кенс откат сделать сек 20 ножам блеф тоже в 2 раза ну а че 

Походу ты на сб играешь?Раш тира по дистанции -меньше блинка сб-это первое,кд раша что 1,что 2 выше чем кд блинка,такого кд лично я не встречал (ну кроме какой не будь помойки которую не могут настроить),маг неможет как сб свалить блинками не ровняй член и палец,сб фулл набор дебафа имеет от рута до парала и кенселенный баф легко заменяет стилом.Специально привел дпс,притом дпс под лимитвми,ты считаешь что тир должен бить по 500 на лимитах под кк?в то время как его бьют от 4-5к?притом не в робе а в лайте? @B131H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:

Хз смотря кого ты называешь антиклассом сб на пример Арба Берсерк Маги спокойно убьют сб а на счет того что Тир встал антиклассом сб я хз не в курсе 

ну за арбу орнул чесно))) канеш антикласс, особенно когда сб застилила все с танка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:

Хз смотря кого ты называешь антиклассом сб на пример Арба Берсерк Маги спокойно убьют сб а на счет того что Тир встал антиклассом сб я хз не в курсе 

любой дд уже антикласс способный догнать сб,берс не убьет и арба тоже кому ты чухаешь,я на сервере играю давно и расклад баланса знаю как Отче Наш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Походу ты на сб играешь?Раш тира по дистанции -меньше блинка сб-это первое,кд раша что 1,что 2 выше чем кд блинка,такого кд лично я не встречал (ну кроме какой не будь помойки которую не могут настроить),маг неможет как сб свалить блинками не ровняй член и палец,сб фулл набор дебафа имеет от рута до парала и кенселенный баф легко заменяет стилом.Специально привел дпс,притом дпс под лимитвми,ты считаешь что тир должен бить по 500 на лимитах под кк?в то время как его бьют от 4-5к?притом не в робе а в лайте? @B131H

Бля сегодня сделаю Тира и специально подерусь с хд и гляну урон может дело в тебе?....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TrueFlint сказал:

ну за арбу орнул чесно))) канеш антикласс, особенно когда сб застилила все с танка XD

ага стилит огра 30%пдеф мдеф,резисты стрел танка и маджести,и эхо сх,с тем что сб без берсов и в лайте ахахаха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TrueFlint сказал:

ну за арбу орнул чесно))) канеш антикласс, особенно когда сб застилила все с танка XD

Бро го тогда попиздим за мираж тх и оазбежимся который даешь Нюк и следом ищешь таргет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:

Бля сегодня сделаю Тира и специально подерусь с хд и гляну урон может дело в тебе?....... 

подерись конечно дело во мне,а ты как думал,прямой баф-специально не замазал,еще и прикрыт от стила,фулл кости на пвп майт +1 стр,с тем что перед пвп бафнут актив майт,валар из хиро скилов,20 лайт с 360 от тьмы и +резистов куча,про зил не забудь

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annabelle сказал:

Бро го тогда попиздим за мираж тх и оазбежимся который даешь Нюк и следом ищешь таргет

с дагерами нет проблем,старожилы проета к этому преспособились,есть свои фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Annabelle сказал:

Бро го тогда попиздим за мираж тх и оазбежимся который даешь Нюк и следом ищешь таргет

видать ты не полностью ознакомился со всеми новшествами этого патча XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:
3 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

ага стилит огра 30%пдеф мдеф,резисты стрел танка и маджести,и эхо сх,с тем что сб без берсов и в лайте ахахаха))

А я думал ты кроме Хелиоса не где не играл ты же там тру тип если я не ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×