Перейти к содержанию
Mysterium.ws
ggpupyro

Ультра зона

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую,расскажите кто и как фармит ультра зону? Лично у меня за 3 дня не получилось убить ни единого моба,лукари по 15к бьют.

И у меня назрел такой вопрос,каким образом я могу поднять уровни своих поясов,плащей и тд,если 3-4 чувачка фармят всю фарм зону и лишают такой возможности других.

Изменено пользователем ggpupyro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ggpupyro сказал:

Всех приветствую,расскажите кто и как фармит ультра зону? Лично у меня за 3 дня не получилось убить ни единого моба,лукари по 15к бьют.

И у меня назрел такой вопрос,каким образом я могу поднять уровни своих поясов,плащей и тд,если 3-4 чувачка фармят всю фарм зону и лишают такой возможности других.

В обменику купи пвп монеты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну типа оппозиции совсем нет никакой топовым чувакам и не будет. Потому что топовые чуваки забрали все топовые локации и не дают никакого фарма. Про лукарей я даже и говорить ничего не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь во всех темах поднимается тема С Лукарями,Админы на обт сказали "С лукарями все норм". Ну да,Всего лишь могут дать крит 10-15к в ебало.. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же ,убрать награду и не будут там зависать топ кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2022 в 22:06, ggpupyro сказал:

Не,ну типа оппозиции совсем нет никакой топовым чувакам и не будет. Потому что топовые чуваки забрали все топовые локации и не дают никакого фарма. Про лукарей я даже и говорить ничего не хочу. 

топовые чуваки задонили по 10к))) они с эпик бижей со старта, лукари отдельная тема, походу отчим админа на лучнике играет и сказал что даст пизды ему, если что то изменит, вот и все, расходимся 

Изменено пользователем ssss
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2022 в 12:59, ssss сказал:

топовые чуваки задонили по 10к))) они с эпик бижей со старта, лукари отдельная тема, походу отчим админа на лучнике играет и сказал что даст пизды ему, если что то изменит, вот и все, расходимся 

по поводу лукарей луки сосут и дестров тиров а то что они бьют бомжам по 15 к , так это бомжи по фул чару скок не ударят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2022 в 13:01, hydroblast сказал:

по поводу лукарей луки сосут и дестров тиров а то что они бьют бомжам по 15 к , так это бомжи по фул чару скок не ударят 

что для тебя не бомж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не только лукари, там еще дегенераты дестры и тиры - залетают на лимитах с иконой и аппетитом. никогда не прилетало в +16 ФА сет 65к?

и да, луки в ассист стоят на тп. прям игра капец интересная и у тех и у тех.

это не фарм зона, фармить там невозможно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mulia сказал:

там не только лукари, там еще дегенераты дестры и тиры - залетают на лимитах с иконой и аппетитом. никогда не прилетало в +16 ФА сет 65к?

и да, луки в ассист стоят на тп. прям игра капец интересная и у тех и у тех.

это не фарм зона, фармить там невозможно.

 

 

никто не говорил что будет легко :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему бы не сделать маленькую мирную зону на тп и слетание всего бафа? уже интереснее. и опять, это не фарм ни разу, а пвп зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mulia сказал:

ну почему бы не сделать маленькую мирную зону на тп и слетание всего бафа? уже интереснее. и опять, это не фарм ни разу, а пвп зона

еще вопросы?

баран.jpg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×