Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Автофарм/Autofarm/Автобот

Рекомендуемые сообщения

Привет, давно я не радовал Вас плюшками. На сервере появилась новая команда .autofarm - Она сейчас активна, можно +- прикинуть как это будет работать, но после рестарта - всё будет работать. И так : 
1) Ограничение 1 окно на 1HWID
2) Время работы бота (бесплатно)  - 12 часов.
3) На данный момент, только ENG версия.
4) Данная плюшка, сейчас находиться в пилотном режиме.
5) Оформление, оплаты, время , мануалы и тд - всё будет редактироваться по ходу дела. 

Ошибки , пожелания - прошу сообщать в этой теме. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто фарм будет на русском ?

Изменено пользователем NeewzCoO1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeewzCoO1 сказал:

Авто фарм будет на русском ?

Пока не могу сказать, пока только такая версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD : 12 часов дается на 1 день. То есть после каждого рестарта сервера , у Вас будет снова 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это возможно сделайте видео как запускать авто фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeewzCoO1 сказал:

Если это возможно сделайте видео как запускать авто фарм.

5) Оформление, оплаты, время , мануалы и тд - всё будет редактироваться по ходу дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу рассказать немного за баги автофарма (или это так задумано).

При релоге бесплатный на 12 часов спадает и остаётся только платный...

Но все бы ничего но при покупке за 16д.  времени автофарма при релоге он опять слитает и надо покупать опять ( а если интерент вылетел или еще чет?) 

так при каждом релоге надо покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет так не должно работать, мы его сейчас обкатываем. Я же писал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо за ответ=) но 16 донок пропало. IXamkaI ник в игре=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Игроки и Администрация, я вообще предлагаю убрать автофарм ибо это полностью убивает экономику,онлайн сервера и сам сервер, сейчас на сервере тупо все в афк фармят адену, фана ноль, новички не могут достать адену просто из-за того что фул персонажи собирают всех мобов с фарм зон.Так же фул персонажи приходят сливают тебя в пк и ставят авто фарм и тебе больше негде фармить и ты бегаешь по всей фарм зоне в поиске "свободного" моба.  Кто считает так же плюсуйте ) всем хорошего дня и фарма )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставили пока безлимитное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, justsky94 сказал:

Ув. Игроки и Администрация, я вообще предлагаю убрать автофарм ибо это полностью убивает экономику,онлайн сервера и сам сервер, сейчас на сервере тупо все в афк фармят адену, фана ноль, новички не могут достать адену просто из-за того что фул персонажи собирают всех мобов с фарм зон.Так же фул персонажи приходят сливают тебя в пк и ставят авто фарм и тебе больше негде фармить и ты бегаешь по всей фарм зоне в поиске "свободного" моба.  Кто считает так же плюсуйте ) всем хорошего дня и фарма )

Так же хочу добавить что на всех серверах где я играл и был внедрен автофарм их ждал один конец онлайнв 1-2 человека, а там условия для получения автофарма были разные от временного до при покупке за голду или прем аккаунт, но итог все равно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Царь и Бог сказал:

+1 за убрать автофарм. Пусть на ботах фармят кому так надо.

Запустите голосование, хотябы посмотрим че другие думают.

 

Убрать автофарм ++++++. Да и на ботах нехрен фармить. Че за бред. Хочешь автоматизации идите на офф. Там пол игры автоматизированно. А то и правда, кто фут одет ставит перса на автофарм, вторым окном ходит других сливает чтоб не крали Мобов и попутно им же фармит. Экономика упадёт через неделю. ДОЛОЙ АВТОФАРМ И БОТОВОДСТВО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, justsky94 сказал:

Ув. Игроки и Администрация, я вообще предлагаю убрать автофарм ибо это полностью убивает экономику,онлайн сервера и сам сервер, сейчас на сервере тупо все в афк фармят адену, фана ноль, новички не могут достать адену просто из-за того что фул персонажи собирают всех мобов с фарм зон.Так же фул персонажи приходят сливают тебя в пк и ставят авто фарм и тебе больше негде фармить и ты бегаешь по всей фарм зоне в поиске "свободного" моба.  Кто считает так же плюсуйте ) всем хорошего дня и фарма )

Суть не в это, суть в том что просто по факту мобов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном против все кто уже Фулл , вот как раз это бред, Авто фарм это хорошо!!

Изменено пользователем NeewzCoO1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас автофарм - это необходимость. Уже не то время что- бы сидеть за компом 24/7. Любая практически новая мморпг игра выходит на автоботе. В л2 к сожалению играют только олды, нового потока игроков в принципе нет. А олды, которые раньше играли по 24/7 - уже чисто физически этого не могут делать . Автофарм для л2 - новое дыхание . Можно дела по дому делать, отдыхать и тд. Но персонаж будет в работе . Как то так . 

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, тогда сократите работу автофарма, 12 часов, вы угораете?? 2 часа бесплатно, 2 часа за донки, и все!!! 4 часа в сутки максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сделайте так чтоб примерно фармящий перс был привязан к 1 месту, типо где запустил бота он из этой точки в ренже 3000 бьет мобов, дальше не убегает, а то он носится как сумашедший по всему кладбищу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безработные задроты завыли) Мы не в 2008, чтоб по 12-16 часов в монитор пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Real1st1c сказал:

хорошо, тогда сократите работу автофарма, 12 часов, вы угораете?? 2 часа бесплатно, 2 часа за донки, и все!!! 4 часа в сутки максимум

Говорил, и ещё раз скажу . Это пилотная версия что бы его привести в порядок . Езе вопросы есть ? Бот будет в скором времени работать так как нужно . По определенным правилам и определенное время. Пишешь- пишешь до лампочки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная штука -автофарм...тусуешся себе,временами в комп зыриш ...

 я- за,если что...

Изменено пользователем valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: Как оказалось, с автофармом еще нужно поработать, мы ведём работу. Его может глючить, крашить, писать что время законченно. - это нормально. Мы работаем над устранением ошибок. Всё видим и всё читаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×