Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
lalala

Сб

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 6_9 сказал:

Только ему что-то доказывать если он не чего не знает о своей же профе!

Не кд скилов!

Не как они работают!

Не о других профах!

Просто очередной нытик которого убивает порезанные сб на изи.

Играй дальше на своем сб, питушара ебаная) убить сб на ноже это рандом. Жди кк,  потом чтоб шс был не в откате, инвиз тоже, и тогда может эту дырку ты убьешь. Про то что скилы срабатывают по два раза, я вкурсе что они зависят от стр. То просто такой же как и ты додик рассказывает, что я припизживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lalala сказал:

 

CFBA4F8C-8E68-40E2-92E0-3E3991A29135.jpeg

Ты баф свой покажи что у тебя такой откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lalala сказал:

Играй дальше на своем сб, питушара ебаная) убить сб на ноже это рандом. Жди кк,  потом чтоб шс был не в откате, инвиз тоже, и тогда может эту дырку ты убьешь. Про то что скилы срабатывают по два раза, я вкурсе что они зависят от стр. То просто такой же как и ты додик рассказывает, что я припизживаю

Питушара это тот кто тебя на свет породил! С этой темой разобрались .

Теперь по факту своего недо ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отъебись ты уже от Сбшек,Они и так убитые блять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lalala сказал:

 

CFBA4F8C-8E68-40E2-92E0-3E3991A29135.jpeg

ебанутый, ты не думал song of champion и song of renewal бафнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мало того что о классе своём нихуя не знаешь, ты не знаешь нихуя походу об этой игре, раз уж даже баф настроить не можешь. Ещё скажи, что ты на ав под двумя берсами бегаешь и с гретер майтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lalala сказал:

Жди кк,  потом чтоб шс был не в откате, инвиз тоже, и тогда может эту дырку ты убьешь

ебанутый, че ты вообще разнылся тут, ниче, что сб твой антикласс? Такой же антикласс, как ты антикласс лукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, питушары завалите свои курятники, а то навозом прёт. На ноже берсов вообще не бафаю, так что завалитесь уже. Играйте дальше на своих педо-профах, сбдрочеры отсталые.  Чупа, а ты хуйло за свой гнилой базар скоро языка лишишься, спермоглот ссаный, следи за своей речью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lalala сказал:

Так, питушары завалите свои курятники, а то навозом прёт. На ноже берсов вообще не бафаю, так что завалитесь уже. Играйте дальше на своих педо-профах, сбдрочеры отсталые.  Чупа, а ты хуйло за свой гнилой базар скоро языка лишишься, спермоглот ссаный, следи за своей речью

А то шо?!

Сын портовой , тебя не кто не оскорблял!

Просто сказали что ты вафля конченая играть не умеешь! Так что закрой свою сосальню! И играй в игру😁 

Ты наверное из тех гусей что ножами играют через авто-атаку , а потом ноют что профа говно и т.д

Не умеешь играть просто выйди в окно или играй на хую как уже привык🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lalala сказал:

Так, питушары завалите свои курятники, а то навозом прёт. На ноже берсов вообще не бафаю, так что завалитесь уже. Играйте дальше на своих педо-профах, сбдрочеры отсталые.  Чупа, а ты хуйло за свой гнилой базар скоро языка лишишься, спермоглот ссаный, следи за своей речью

Да ты больше кукарекаешь чем кто-либо другой. Уже каждый поголовно сказал, что ты очкарик пиздолобый. Ты причем реально лсный лошок, я тебя что на сб, что на ноже 1х1 выебу. А лсные лошки на профы не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 6_9 сказал:

А то шо?!

Сын портовой , тебя не кто не оскорблял!

Просто сказали что ты вафля конченая играть не умеешь! Так что закрой свою сосальню! И играй в игру😁 

Ты наверное из тех гусей что ножами играют через авто-атаку , а потом ноют что профа говно и т.д

Не умеешь играть просто выйди в окно или играй на хую как уже привык🤣🤣🤣

Дурак, у тебя наверное комплекс неполноценности? Может у тебя еще два папы? Скорее всего так и есть… видимо они тебя все детство хуями кормили, что ты такой гнидой вырос, а судя по тому что ты пишешь- ты еще не вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SoftPussy сказал:

Да ты больше кукарекаешь чем кто-либо другой. Уже каждый поголовно сказал, что ты очкарик пиздолобый. Ты причем реально лсный лошок, я тебя что на сб, что на ноже 1х1 выебу. А лсные лошки на профы не жалуются

Выебать ты можешь своего друга 69 разве что. Любой сука может 1х1 меня вынести, может не вынести, как повезет. Я сука говорю им о явном преимуществе класса, то что при кд шс на ноже если ты не тх, ты не догонишь сб. А вообще идите нахуй два дибила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lalala сказал:

Дурак, у тебя наверное комплекс неполноценности? Может у тебя еще два папы? Скорее всего так и есть… видимо они тебя все детство хуями кормили, что ты такой гнидой вырос, а судя по тому что ты пишешь- ты еще не вырос.

Плак плак

Обидели девочки🤣🤣🤣

Возьми огнетушитель потуши свою жопу, которую драли пол ночи 😁

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lalala сказал:

Любой сука может 1х1 меня вынести, может не вынести, как повезет.

Это не от везения зависит, просто ты лсный петушок. Я тебя на любом классе 1х1 в сухую выебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SoftPussy сказал:

Это не от везения зависит, просто ты лсный петушок. Я тебя на любом классе 1х1 в сухую выебу

Свою подругу 69 выеби лучше, а то у вас видимо, что у одного, что у другого недоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 6_9 сказал:

Плак плак

Обидели девочки🤣🤣🤣

Возьми огнетушитель потуши свою жопу, которую драли пол ночи 😁

 

Обидели девочки?) самокретично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lalala сказал:

Свою подругу 69 выеби лучше, а то у вас видимо, что у одного, что у другого недоеб

Признал всё-таки, что отсосёшь от меня на любой профе, раз уж от темы уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lalala сказал:

Обидели девочки?) самокретично))

А ты видимо от дислексии страдаешь. Раз уж писать в свои года не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, lalala сказал:

Обидели девочки?) самокретично))

Вчера тебя унижал , гоу сегодня повторим ракал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 6_9 сказал:

Вчера тебя унижал , гоу сегодня повторим ракал.

У нас разный буст, унижал он.. без лимитов на мобов бежал регенится, вот это унижение... Вот это у вас корона появляется, от того, что кого-то убиваете) в жизни видимо совсем все туго)) два припиздыша, вам то лет по сколько?) развели детский сад чушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SoftPussy сказал:

А ты видимо от дислексии страдаешь. Раз уж писать в свои года не умеешь

Дурачек, ну как бы я не на экзамене по русскому языку, и могу сделать ошибку в спешке, ты лучше за собой следи, клоун, какую ересь ты пишешь. Скажи ник свой, посмотрим кто ты такой смелый. Многие деловые бегают под шилкой и с квиками, а строят из себя гуру л2 , вроде тебя ебаната) короче идите нахуй два коня, пососите друг у друга лучше, может добрее станете. И мой вам совет, выводите глистов из своих мозгов, пока они остальное не сьели(если еще что-то осталось там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lalala сказал:

Дурачек, ну как бы я не на экзамене по русскому языку

отмазываешься как школота. Ты просто чурка ебаная, вот и всё.

 

7 часов назад, lalala сказал:

Скажи ник свой, посмотрим кто ты такой смелый

Pysu4ka, SoftPussy, Amatexanny. Заходи на обт, я тебя выебу)))

 

7 часов назад, lalala сказал:

вроде тебя ебаната

пруф что я бегаю под шилкой

 

7 часов назад, lalala сказал:

И мой вам совет, выводите глистов из своих мозгов, пока они остальное не сьели(если еще что-то осталось там)

в советах маленьких глупеньких микрочеликов, которые играя на ноже даже блид не юзают никто не нуждается) Скройся в ужасе, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lalala сказал:

У нас разный буст, унижал он.. без лимитов на мобов бежал регенится, вот это унижение... Вот это у вас корона появляется, от того, что кого-то убиваете) в жизни видимо совсем все туго)) два припиздыша, вам то лет по сколько?) развели детский сад чушки)

Вот что ты ноешь ты должен кайфовать что на тебя время уделяют дауна такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SoftPussy сказал:

отмазываешься как школота. Ты просто чурка ебаная, вот и всё.

 

Pysu4ka, SoftPussy, Amatexanny. Заходи на обт, я тебя выебу)))

 

пруф что я бегаю под шилкой

 

в советах маленьких глупеньких микрочеликов, которые играя на ноже даже блид не юзают никто не нуждается) Скройся в ужасе, клоун

Соф пуси эта та которая сосала от моего глада?) если до, тогда все ясно с тобой)) да и по никам все ясно, писечник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×