Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SoftPussy

Мб удалить сб из игры вообще?

Рекомендуемые сообщения

Может удалить сб из игры? Какой от неё смысл если она мусор на этом серве, больше 2-3 баффов не стилит. Я выхожу оли с сорком и не стилю у него ничего абсолютно. Тогда вопрос возникает. Почему он кенселит у меня пол бафа? Может это и норм для этого серва, но для хф явно нет. Как насчёт порезать сб урон, сделать её ещё хуёвей чем она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю либо резать кенсел у магов, либо апать стил у сб, ибо сб против мага оли не стоит на этом серве вообще никак. Почему на скрайде и астериосе все классы равны, а тут сб сосёт хуй от какого-то лоу скильного бомжа только потому что у него есть канцел?

Изменено пользователем SoftPussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенсел, очень сильный! Это факт! В поле пиздец ! А про Оли я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нужно нахуй сб удалять, а у магов резать кенс, что б не по 5 бафов пиздили а по 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз,Почему с таким кенслом люди Кенлс пачки не делают на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, SacredLife сказал:

Кенсл Магам сделать 2-4 Бафа

Стил у сб 3-5

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, чтобы говорили, если бы застали времена, когда кд кенсела было 8 сек, а не 12, и когда он снимал по 5-6 баффов, а не как сейчас - по 3-5 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2022 в 18:57, SoftPussy сказал:

Может удалить сб из игры? Какой от неё смысл если она мусор на этом серве, больше 2-3 баффов не стилит. Я выхожу оли с сорком и не стилю у него ничего абсолютно. Тогда вопрос возникает. Почему он кенселит у меня пол бафа? Может это и норм для этого серва, но для хф явно нет. Как насчёт порезать сб урон, сделать её ещё хуёвей чем она есть?

ты еще бы попросил сумонеров удалить) сб тоже сосет хуй от них.. ух как) я тут не давно  одного хуесоса так раком поставил,он на оли не регался даже на своей сб обоссаной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zdrasti сказал:

сб тоже сосет хуй

мб на этом серве и сосёт, ибо сб тут гнойная максимально. На нормальных серверах по типу скрайда хоть какой-то баланс есть, тут же его нет. И вообще причем тут фс, речь идет о кенсмагах, которые кенселят в 2 раза больше бафов чем стилит сб. Так никогда не было и быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мёртвый класс для мёртвых людей!

+ если не играешь за педо класс СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SoftPussy сказал:

мб на этом серве и сосёт, ибо сб тут гнойная максимально. На нормальных серверах по типу скрайда хоть какой-то баланс есть, тут же его нет. И вообще причем тут фс, речь идет о кенсмагах, которые кенселят в 2 раза больше бафов чем стилит сб. Так никогда не было и быть не должно

никогда небыло такого что бы сб стилила по 5  бафов. если на то пошло(на нормальных серверах как ты говоришь (скрайд)-это ебаный мусор а не сервер+баланса там нет ни какого. так что если ты хочешь доказать  что то,то поиграй реально на нормальных серверах где есть баланс. ок да?! ) у сб стил должен быть шансовый с 10% прохождением. а маги всегда были забалансены в кенс по 3  бафа и то-это на хф пвп фри. на нормальных серверах  что стил что кенс шансовый от 0до 4-5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Zdrasti сказал:

йо брат. будешь на новой мистерке?

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2022 в 07:34, Zdrasti сказал:

никогда небыло такого что бы сб стилила по 5  бафов

ты может быть описание скилла не читал или что? Написано блять по-русски "Похищает до семи баффов".

В 02.08.2022 в 07:34, Zdrasti сказал:

(скрайд)-это ебаный мусор а не сервер+баланса там нет ни какого.

Если так, то почему это самый высокоонлайновый сервер на хф?) Видимо ты дурак, раз так мыслишь.

 

В 02.08.2022 в 07:34, Zdrasti сказал:

то поиграй реально на нормальных серверах где есть баланс

Назови хоть один такой сервер. На котором есть нормальный онлайн и нормальный баланс. Я знаю только 2 таких. Астериос и Скрайд. Но раз по-твоему на скрайде нет баланса, значит и на астерке тоже, ибо сб там стилит до семи баффов, как и должно быть.

 

В 02.08.2022 в 07:34, Zdrasti сказал:

у сб стил должен быть шансовый с 10% прохождением

Бредни ебанутого. Если у сб будет стил шансовый, то это мёртвый класс. Ибо она играется через стил, а иначе она ни магу, ни милишнику нихуя не сделает, максимум съебется. Несешь хуйню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×