Jump to content
Mysterium.ws
Sign in to follow this  
B131H

Памятка к старту 12.08

Recommended Posts

1)Ultra- PVP Zone - Не будет доступна на старте сервера, будет доступно на следующий день после старта. 
2) Плащи,Пояса 3 лвл - будут отключены с донат шопа на 2 дня. 
3) Первые осады пройдут 14.08 числа
4) Автобот работает только если,есть у человека ПА х2 (Бесплатное время 30минут ). Если покупное время - тогда можно и без ПА!  Купить можно время по ссылке
5) Новые панельки,мастерская и тд можно активировать
сайтбар.jpg
6) В лк есть магазин, через него дешевле покупать чем в игре.
7) На сервере есть сброс КД инсты, откат после использования 24 часа. Купить можно ссылке
8 )  Первая выдача хиро 19.08
9) Дополнительную панель для скилов, таликов можно добавить. 
панелька.jpg

PS/ ОБНОВИТЕСЬ АПДЕЙТЕРОМ!

1 минуту назад, JekPot сказал:

7) пункт ссылка ведёт на создание темы 

Спасибо исправил

Чёт не совсем въехал, итемы для отката инст и Фарма можно купить только в лк , получается данные предметы нельзя достать игровым путём и только нужно донить ?? 

И дальше вопрос итем для отката стоит 3 донки , он нужен только тому кто заводит пати или всем кто входит в инсту ? 

если всем тогда нахуя мне тратить на инсту 9 донок + время , чтобы выбить там 3 донки и шанс выбить мусорный эпик за 5-10 донок ? 

чет как-то не рентабельно 

• Like 1

27 минут назад, JekPot сказал:

Чёт не совсем въехал, итемы для отката инст и Фарма можно купить только в лк , получается данные предметы нельзя достать игровым путём и только нужно донить ?? 

Проще тогда уже эпик купить, чем ебаться с этими итемами

Цена каждой проходки 3 донки.  Нужно каждому, кто будет залетать.  Это очень выгодно, там же за один заход почти отбивается заход. 

1 минуту назад, B131H сказал:

Цена каждой проходки 3 донки.  Нужно каждому, кто будет залетать.  Это очень выгодно, там же за один заход почти отбивается заход. 

Хочешь сказать за один заход к заку каждый получит по 3 донки ? 

я на Обт заходил пару раз падает одному 20-25 монет округлим до 3 донок , а остальным двум по 3-10 , чёт тут 9 донками не пахнет ) нужно снижать стоимость итемов до 1 донки темболее если эти итемы можно получить только через лк или все таки в АлтБ они тоже будут ? 

Только что, JekPot сказал:

Хочешь сказать за один заход к заку каждый получит по 3 донки ? 

я на Обт заходил пару раз падает одному 20-25 монет округлим до 3 донок , а остальным двум по 3-10 , чёт тут 9 донками не пахнет ) нужно снижать стоимость итемов до 1 донки темболее если эти итемы можно получить только через лк или все таки в АлтБ они тоже будут ? 

В АльтБ их не будет.  Ну ведёшь 1 окно, получаешь монетами к примеру 3 донки, + мастер коины, + может выпасть эпик, который можно превратить в пыль для апа 2го уровня и тд. Цена 3 донки оправдана. 

14 минут назад, B131H сказал:

В АльтБ их не будет.  Ну ведёшь 1 окно, получаешь монетами к примеру 3 донки, + мастер коины, + может выпасть эпик, который можно превратить в пыль для апа 2го уровня и тд. Цена 3 донки оправдана. 

Это ты привёл в пример если мне из пати упадёт большая часть дропа, а если нет получается что я в минусе ещё и время потратил. Такой себе фарм уходит.

это провальная идея , увидишь за такую цену никто брать эти итемы не будет темболее за донат из лк, выхода 3

1)повысить кол-во дропа в инсте чтобы человек как минимум отбивал свой заход и получал возможность потратить время на шанс выбитого эпика 

2)снизить цену итема в лк до 1 донки 

3) ввести итемы в алт б по 2 донки 

• Like 1
  • Thanks 1

чот не понял по автофарму, типо я покупаю ПА x2 и мне дают 30 мин автофарма, а если еше хочу то надо донить рубли через донки не выйдет?

3 часа назад, B131H сказал:

1)Ultra- PVP Zone - Не будет доступна на старте сервера, будет доступно на следующий день после старта. 
2) Плащи,Пояса 3 лвл - будут отключены с донат шопа на 2 дня. 
3) Первые осады пройдут 14.08 числа
4) Автобот работает только если,есть у человека ПА х2 (Бесплатное время 30минут - каждый день дается после рестарта снова 30 минут. ). Если покупное время - тогда можно и без ПА!  Купить можно время по ссылке
5) Новые панельки,мастерская и тд можно активировать
сайтбар.jpg
6) В лк есть магазин, через него дешевле покупать чем в игре.
7) На сервере есть сброс КД инсты, откат после использования 24 часа. Купить можно ссылке
8 )  Первая выдача хиро 19.08
9) Дополнительную панель для скилов, таликов можно добавить. 
панелька.jpg
10) Бонус кланам, будет работать 1 час со старта сервера.  в 21:00 - выключится. 
PS/ ОБНОВИТЕСЬ АПДЕЙТЕРОМ!

10 минут назад, kostik сказал:

чот не понял по автофарму, типо я покупаю ПА x2 и мне дают 30 мин автофарма, а если еше хочу то надо донить рубли через донки не выйдет?

4) Автобот работает только если,есть у человека ПА х2 (Бесплатное время 30минут - каждый день дается после рестарта снова 30 минут. )
Да, если хотите больше, нужно покупать время. 

Ограничение на бота 6 часов в сутки. 

с инста может 1-7 коин оф лак упасть....