Перейти к содержанию
Mysterium.ws
AladdiN

Шо за нафик с рефлектом??? АДМИН

Рекомендуемые сообщения

че за нах с рефлектом почему кап 80% ? че за сервер магов и дестров?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я знал админа и любил играть на дестре - я бы полюбому ныл бы ему, что 100% рефлект это ничесна и мне такое мешает; и от джуда я хочу бафать апетит, а не вампирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, csr сказал:

если бы я знал админа и любил играть на дестре - я бы полюбому ныл бы ему, что 100% рефлект это ничесна и мне такое мешает; и от джуда я хочу бафать апетит, а не вампирик

Хер с ним что маги даже под всеми плюшками от кенсела снимают все равно 5 баффов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AladdiN сказал:

Хер с ним что маги даже под всеми плюшками от кенсела снимают все равно 5 баффов....

Сделай свс и бафай себе, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер в целом не плох. Но есть замечания.

1 Кенсел маги = нечестное дерьмо которое в любом случае снимит с тебя минимум 5 бафоф если дерешься против чела больше 30 секунд  у тебя нет ПОЛОВИНЫ СТОЛБА БАФОВ!!!!!. ЭТО ЕСЛИ ЧТО НА ПВП СЕРВЕРЕ 30 секунд пол столба бафа (АХУЕТЬ). Кенсл пачка под ДА столько не снимает за минуту  елси что.

2 Дестры в целом балансное говнище которое играбельно только под заюзом и фул АПом  но  даже. под фул  АПом не может прилетать от них так больно в фул буст чара. (и с рпг резистами).

3. Еще на 2ой день заметил что рефлект максимум 80%. Откровенно говоря это просто ОТСОС всем берсам дестрам и  тд так не должно быть всю жизнь их контрили рефлектом  а в данном случае считаю что  лимит на рефлект нужно снимать иначе как играть на других классах. Я вроде слышал на на мистериуме вроде как за  баланс классов выступают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, BomBers сказал:

чееееел. дестр в 10к п дефа ударил 50к че тут говорить? сорк скенселил 7 бафов и пусть не пишет что максимум 5.... не играбельный баланс на сервере

Интересно, а когда в берса стандарт 10к п дефа ? Нету кенса в 7 бафов 3-5 бафов и ет предел, не будет админ делать все под вас, бо ипет тебя сорк или дестр и он тебе ети профи резанет, бо твоего берса убевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, BomBers сказал:

а кто тебе сказал стандарт? я был в форме он мне дал 10к .  дефолтный дурачек которому админ сказал что нет кенсела 7 бафов.... сорк подошел дал кенсел в -7. клоун че ты несешь 

Скрини, я пиздеть тож могу что сорк кенсит по 20 бафов, делай сорка и скринь где 7 бафов он кенсит, 1 пизданул и пошла волна что сорк кенсит 7 бафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Erron-Black сказал:

Скрини, я пиздеть тож могу что сорк кенсит по 20 бафов, делай сорка и скринь где 7 бафов он кенсит, 1 пизданул и пошла волна что сорк кенсит 7 бафов

ты  внатуре клоун который дефает свой класс, а не объективно оценивает, парашник. Если бы этого не было об этом не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлом серве ныли про магов и дестров, поэтоу на новом открытии магов апнули, дестра понёрфили, и все равно куева))) Вы зайдите на дестра и попробуйте убить кого нить без шилки и аппа, а потом рты открывайте. Если у вас комп не тянет, или вы не хотите загружать окна - эт ваши проблемы. Берите пример с жадорвы, вон на арбе дает дестру по 20к, красавчиг, все делает ровно и убивает. А остальной мусор ноет на форуме, эт не то, и тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AladdiN сказал:

че за нах с рефлектом почему кап 80% ? че за сервер магов и дестров?

Ну это нормально что бы дестрики не убивались об рефлект) а тиры глады гномы могут свою пасику выкинуть против миликов) ибо она бесполезна) с берсом на пару у которого око 70% рефлектит вместо 90

Изменено пользователем byDarkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, jadore сказал:

Сделай свс и бафай себе, в чем проблема?

НЕ РАБОТАЕТ ПОД ИКОНОЙ ТК ПРОБОВАЛИ.  ВСЕ РАВНО СНИМАЕТ ФУЛЛ КОЛИЧЕСТВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, byDarkness сказал:

Ну это нормально что бы дестрики не убивались об рефлект) а тиры глады гномы могут свою пасику выкинуть против миликов) ибо она бесполезна) с берсом на пару у которого око 70% рефлектит вместо 90

а в чем проблема бафать дестру вампирик от джуда и не убиватся об рефлект? тоесть с фул заюзом +шилка и +вампирик (вместо апетита) - тоесть дестр будет юзать все тоже самое, что и юзал раньше, но вместо апетита бафать вампирик. да так криты будут не по 50к, а по 40к, но засчет вампирика и шилки дестр не будет убиватся об 100% рефлект
или это не так работает по задумке концепции меты и баланса хф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, BomBers сказал:

чееееел. дестр в 10к п дефа ударил 50к че тут говорить? сорк скенселил 7 бафов и пусть не пишет что максимум 5.... не играбельный баланс на сервере

Почему тогда я на сорке за полгода игры на этом серве ни одному челу не снял 7 баффов? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Почему тогда я на сорке за полгода игры на этом серве ни одному челу не снял 7 баффов? 😄

 Потому что нужно чильнее нажимать на кнопку кенсела))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, csr сказал:

а в чем проблема бафать дестру вампирик от джуда и не убиватся об рефлект? тоесть с фул заюзом +шилка и +вампирик (вместо апетита) - тоесть дестр будет юзать все тоже самое, что и юзал раньше, но вместо апетита бафать вампирик. да так криты будут не по 50к, а по 40к, но засчет вампирика и шилки дестр не будет убиватся об 100% рефлект
или это не так работает по задумке концепции меты и баланса хф?

ну админ выслушал недо дестра и сделал кап рефлекта 80%, поздравляю чё)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рефлет дмг будет равен 100% в скором времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, B131H сказал:

Рефлет дмг будет равен 100% в скором времени. 

И жопа буде дестрам,берсам и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

И жопа буде дестрам,берсам и т.д

Они и так перебущенные.  Рукастый обыграет этот рефлект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

И жопа буде дестрам,берсам и т.д

Все ок будет, луко сервак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Они и так перебущенные.  Рукастый обыграет этот рефлект. 

Кто перебущен? Дестер? Берс?

Тут половину не может позволить себе шилку завести! Я уже молчу про АПП! Или по пару шилок и аппов! Если бы не прайд с измененным временем тут бы половина куриц бегали бы и без прайда!

Так что ты путаешь возможность и перебуст!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SharpArrow сказал:

Все ок будет, луко сервак)

Это понятно 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2022 в 10:05, Koqy сказал:

Сервер в целом не плох. Но есть замечания.

1 Кенсел маги = нечестное дерьмо которое в любом случае снимит с тебя минимум 5 бафоф если дерешься против чела больше 30 секунд  у тебя нет ПОЛОВИНЫ СТОЛБА БАФОВ!!!!!. ЭТО ЕСЛИ ЧТО НА ПВП СЕРВЕРЕ 30 секунд пол столба бафа (АХУЕТЬ). Кенсл пачка под ДА столько не снимает за минуту  елси что.

2 Дестры в целом балансное говнище которое играбельно только под заюзом и фул АПом  но  даже. под фул  АПом не может прилетать от них так больно в фул буст чара. (и с рпг резистами).

3. Еще на 2ой день заметил что рефлект максимум 80%. Откровенно говоря это просто ОТСОС всем берсам дестрам и  тд так не должно быть всю жизнь их контрили рефлектом  а в данном случае считаю что  лимит на рефлект нужно снимать иначе как играть на других классах. Я вроде слышал на на мистериуме вроде как за  баланс классов выступают.

Ты с какой Луны ебнулся дятел? Это на каком пвп серваке канцел пачка под ДА не снимает половины бафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2022 в 17:04, 6_9 сказал:

И жопа буде дестрам,берсам и т.д

В смысле им жопа - такой рефлект на всех хф серверах и они там нормально играют. Это только тут в угоду дестрам (а точнее одному персонажу) рефлект 80%.

Я вообще прошу убедительно админа вернуть сонг оф вендженс в алт-б - например в премиум баф. Потому, что его отсутствие дает огромное преимущество физам бьющим с руки. Так они будут бафать вампирик, а не апетит.

Не ну реально вот сейчас зайдите и посмотрите кто играет на сервере. Кэнсел магов вообще нет - мы ищем и их не найти тупо. Весь сервер это берсы, дестры. Просто ради интереса пусть админ посмотрит кто тут играет. 

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AXX сказал:

В смысле им жопа - такой рефлект на всех хф серверах и они там нормально играют. Это только тут в угоду дестрам (а точнее одному персонажу) рефлект 80%.

Я вообще прошу убедительно админа вернуть сонг оф вендженс в алт-б - например в премиум баф. Потому, что его отсутствие дает огромное преимущество физам бьющим с руки. Так они будут бафать вампирик, а не апетит.

Не ну реально вот сейчас зайдите и посмотрите кто играет на сервере. Кэнсел магов вообще нет - мы ищем и их не найти тупо. Весь сервер это берсы, дестры. Просто ради интереса пусть админ посмотрит кто тут играет. 

На других сервах столько плюшек на Крит и домаг нет как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×