Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Гудвин!

Как дальше жить то?

Рекомендуемые сообщения

Достопочтенный АДМ! 

У меня утренний онлайн, по большей части. И скажи пожалуйста, это же не моя проблема, что сервер отвалился?

будет ли какая-нибудь компенсация игрокам за потерянное время кликанья мышки в главном меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гудвин! сказал:

Достопочтенный АДМ! 

У меня утренний онлайн, по большей части. И скажи пожалуйста, это же не моя проблема, что сервер отвалился?

будет ли какая-нибудь компенсация игрокам за потерянное время кликанья мышки в главном меню?

Уже была такая фигня, и ничего не компенсировали( талики сгорели, прем тоже, руны. Можно было по 10 донок дать всем, и люди довольны были бы. Самое дорогое в жизни время) и то получается проебано зря. Играл я на таком серве л2нейм называется, мультипрофу открыли, народу было много, но был пару дней ддос серва, людям ничего не компенсировали, и в последствии серв умер почти сразу. Так и здесь может быть, темболее итак не много народу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lalala сказал:

Уже была такая фигня, и ничего не компенсировали( талики сгорели, прем тоже, руны. Можно было по 10 донок дать всем, и люди довольны были бы. Самое дорогое в жизни время) и то получается проебано зря. Играл я на таком серве л2нейм называется, мультипрофу открыли, народу было много, но был пару дней ддос серва, людям ничего не компенсировали, и в последствии серв умер почти сразу. Так и здесь может быть, темболее итак не много народу играет

Заходил я на этот треш контент, он был мёртв со старта ) как понял сколько там Адены нужно крабить на все, охренел и вышел.

 

 

но по поводу работы сервера админ ты проведи работу, стабильный доступ и работа без сбоев это наверное один из основных ключей к постоянному онлайну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че серв досих пор не запустили ?) я просто до Воскресенья уехал, даже хз че там у вас происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, JekPot сказал:

А че серв досих пор не запустили ?) я просто до Воскресенья уехал, даже хз че там у вас происходит 

Запущен . Анонс был в телеграмм . В 12 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JekPot сказал:

Заходил я на этот треш контент, он был мёртв со старта ) как понял сколько там Адены нужно крабить на все, охренел и вышел.

 

 

но по поводу работы сервера админ ты проведи работу, стабильный доступ и работа без сбоев это наверное один из основных ключей к постоянному онлайну. 

Ну не скажи, там со старта было больше народа, чем здесь со старта) да и прикольно было когда скилы оставались от 3х сабов. По поводу адены возможно,  там сет и пуху точить можно было до +100. Я точнулся до + 40-50 и фармил адену на легке парики  гладом. Просто на протяжении двух дней был ддос и выкидывало переодично каждые 10 мин из игры. Здесь фул буст 25/20 тоже долго делать.На этом серве не так конечно часто серв падает, но бывает.. и можно было бы не большую компенсацию сделать, чтоб слабонервные не поразбегались)) ну это мое мнение, админам виднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Erron-Black сказал:

Ну как бы ет не проблема админа, а дц

Не все это понимают) но и люди которые купили прем, купили руны, талики в этом не виноваты. Да и кто-то может мог только в это время поиграть, а тут облом)  в целом мне пох на компенсацию) но и для админа я думаю не проблема кинуть по 5-10 голды или по прем акку каждому, для успокоения народа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, lalala сказал:

Не все это понимают) но и люди которые купили прем, купили руны, талики в этом не виноваты. Да и кто-то может мог только в это время поиграть, а тут облом)  в целом мне пох на компенсацию) но и для админа я думаю не проблема кинуть по 5-10 голды или по прем акку каждому, для успокоения народа)

пошли на фул инстам и вернули па)
раньше донки ток рб фармили, в инстах донок не было, тогда я бы понял когда офает дц сервак то компенсация за па над

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×