Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Mirotvorec1337

Го вайп

Рекомендуемые сообщения

Онлайна мало, го вайп и новый старт без всяких олдов и слияний. Хочу задонить, но в мёртвый или старый сервак не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mirotvorec1337 сказал:

Онлайна мало, го вайп и новый старт без всяких олдов и слияний. Хочу задонить, но в мёртвый или старый сервак не буду!

Ну не донь, твои проблемы) я не донил, начал играть с прошлого старта, одет не по +20, но 3 чара с разными плащами и поясами фул. Тратил свое время на это все, а из-за тебя и тебе подобных должны сделать вайп? И наплевать на остальных игроков? Я уверен после вайпа много старичков уйдет, а серв также умрет как и всегда даже с вайпом, только и старенькие уже не вернутся.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lalala сказал:

Ну не донь, твои проблемы) я не донил, начал играть с прошлого старта, одет не по +20, но 3 чара с разными плащами и поясами фул. Тратил свое время на это все, а из-за тебя и тебе подобных должны сделать вайп? И наплевать на остальных игроков? Я уверен после вайпа много старичков уйдет, а серв также умрет как и всегда даже с вайпом, только и старенькие уже не вернутся.

Правду гласит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Онлайна мало, го вайп и новый старт без всяких олдов и слияний. Хочу задонить, но в мёртвый или старый сервак не буду!

Вайп при том, что новое открытие было меньше недели назад и еще куча людей, которые без фул буста бегают? Забавно 😄

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторонник того, чтобы не объединять сервера. Это не тот случай, когда 1+1=2. Думаете, когда львиная доля с олда играет на новом сервере и после объединения онлайн удержится? -НЕТ! Вот я зашел теперь на открытие, поиграл 1 день, а потом подумал - зачем? - ведь можно подождать объединения и получить фул перса, и даже не одного)) Нужно задуматься над тем, как при открытии сервера поднять стартовый онлайн (возможно больше рекламы и тд) и в дальнейшем без объединения. Это повысит интерес у всех на старте выкладываться на все 100%. И пусть серв проживет 1-2 месяца, но это запомнится (вспоминаю позапрошлый старт - было круто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже предложение, как хоть в какой-то мере поднять стартовый онлайн при открытии сервера (с помощью самих игроков). Предлагаю создать акцию, где игроки будут публиковать (спамить) рекламу сервера на форумах других проектов. Конечно же за вознаграждение в виде игровой валюты. Возможно администрация не в силах прорекламить сервер самостоятельно – это понятно с таким онлайном. Таким образом, можно помочь проекту не только в виде доната (возможно по тем или иным соображениям не все могут или хотят донатить). Пишу все потому, что после желания немного поиграть в л2 этот сервер привлек внимание, в отличие от других гигантов ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 1oK сказал:

Я сторонник того, чтобы не объединять сервера. Это не тот случай, когда 1+1=2. Думаете, когда львиная доля с олда играет на новом сервере и после объединения онлайн удержится? -НЕТ! Вот я зашел теперь на открытие, поиграл 1 день, а потом подумал - зачем? - ведь можно подождать объединения и получить фул перса, и даже не одного)) Нужно задуматься над тем, как при открытии сервера поднять стартовый онлайн (возможно больше рекламы и тд) и в дальнейшем без объединения. Это повысит интерес у всех на старте выкладываться на все 100%. И пусть серв проживет 1-2 месяца, но это запомнится (вспоминаю позапрошлый старт - было круто).

Та л2 уже не та, что 5-10 лет назад, много народу не наскребёшь, скоро учеба  начнется у многих, и типы у которых есть пару часов вечерком поиграть вряд ли будут играть на серве где нужно конкретно задротить, пол часа на эпики, это 7 донок гдет, и полтора часа адену пофармить это 15-20ккк, пусть это 5 донок грубо говоря. Ну и в чем смысл? Хотя согласен, что когда серв открывают новый, желания буститься нет, т.к есть почти фул чар в а олде. Мне слияние не помешало, когда я ток начал играть. Просто может реально еще сильнее на рекламу насесть, чтоб стартовало как можно больше народу, а там хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lalala сказал:

Та л2 уже не та, что 5-10 лет назад, много народу не наскребёшь, скоро учеба  начнется у многих, и типы у которых есть пару часов вечерком поиграть вряд ли будут играть на серве где нужно конкретно задротить, пол часа на эпики, это 7 донок гдет, и полтора часа адену пофармить это 15-20ккк, пусть это 5 донок грубо говоря. Ну и в чем смысл? Хотя согласен, что когда серв открывают новый, желания буститься нет, т.к есть почти фул чар в а олде. Мне слияние не помешало, когда я ток начал играть. Просто может реально еще сильнее на рекламу насесть, чтоб стартовало как можно больше народу, а там хз

Согласен, раньше сервы без вайпов и год держали спокойно высокий онлайн, потому что был интерес к самой игре, да и особых конкурентов, кроме перфекта не было. Плюс был всегда приток новых игроков, потому что л2 была на слуху, а сейчас, по сравнению со временем 10-15 лет назад, л2 перестала быть популярной как таковая. Плюс война, плюс сейчас лето кончается, все пытаются ринутся по отпускам и тд. При таких условиях все равно не будет прям большой онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погнали по новой? Го вайп или вы ещё не наигрались? Мне уже понятно кто всех нагнул, дальнейшего развития событий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что онлайна мало. Даже в 8-9 утра люди в хард зоне фармят активно. Так, что еще поиграем. Есть вообще типы которые вот тока сегодня на серв зашли - лично таких 2 сегодня видел. В чате вообще торгуют 24/7.

Изменено пользователем AXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2022 в 11:56, Mirotvorec1337 сказал:

Погнали по новой? Го вайп или вы ещё не наигрались? Мне уже понятно кто всех нагнул, дальнейшего развития событий не будет.

Кто-то хочет погнать по новой, а кто-то еще даже не начал 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал кто-то или нет уже не имеет значения, всё уже решилось. Если кто э-то провтыкал это его проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Начал кто-то или нет уже не имеет значения, всё уже решилось. Если кто э-то провтыкал это его проблемы.

 

Не ной, надоело играть вали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играешь не пиши🤣🤣🤣

Ёпт, дауны уже и писать разучились?

Дайте ему вайп, а то оно бездарность одеться не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Не играешь не пиши🤣🤣🤣

Ёпт, дауны уже и писать разучились?

Дайте ему вайп, а то оно бездарность одеться не успел.

Он задонит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

ап

Помойка какой у тебя ник в игре?

Хочу понять чего ты ноешь😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, 6_9 сказал:

Помойка какой у тебя ник в игре?

Хочу понять чего ты ноешь😁

ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mirotvorec1337 сказал:

ap

Ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вайп ты че блеать???? я только оделся почти) да и онлайн есть на сервере

 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Army сказал:

какой вайп ты че блеать???? я только оделся почти) да и онлайн есть на сервере

 

Да оно больное ты что не видешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×