Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Vito Zalupone

Всё исчезло...0_о

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Такое дело.. Зашел в игру, , проголосовал, нажал получить награду, грузится, грузится... и дисконнект. Думаю ладно, бывает. Захожу в игру, всё что было одето исчезло, чар голый... ВТФ??? У меня не было ничего такого, исключительно самый первый Ы грэйд шмот и Ы пушка из магазина. Но всё же.. а если бы был одет фулл?... Не дело совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Vito Zalupone сказал:

Добрый вечер.

Такое дело.. Зашел в игру, , проголосовал, нажал получить награду, грузится, грузится... и дисконнект. Думаю ладно, бывает. Захожу в игру, всё что было одето исчезло, чар голый... ВТФ??? У меня не было ничего такого, исключительно самый первый Ы грэйд шмот и Ы пушка из магазина. Но всё же.. а если бы был одет фулл?... Не дело совсем...

Такого быть не может 🙂 Обновить клиент нужно. Либо не на тот сервер зашли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Vito Zalupone сказал:

как скажете. Не буду спорить так как шмот начальный был, не велика потеря. 

Если начальный, то он же на время 🙂  он 6 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО бльо была похожая ситуация .......

кароче создал перса и собрался нагибать все что движется, но сначала решил чайку сделать а потом подумал " пуст парни пока что пофармят, пойду прогуляюсь" когда вернулся перс стоял голый вообще, думаю некуя бомжи ахуели раздеть "ногибатора"..... пошол в ультру слил всех кто там фармил и ето все голими руками , а оказалось все зря некто из них меня не раздевал. Шмот был временный ( на 6 часов) и время капает даже когда перс не в игре( ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... простите за ваше потраченное время)) вот я дурик :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin: просто идеально совпало с дисконнектом

Изменено пользователем Vito Zalupone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, JekPot сказал:

Коротко о коммьюнити этого серва 🤦‍♂️

 я второй день на серваке, на ПвП серверах почти никогда не играл. Вместо того чтобы обосрать играющих тут (и самого себя между прочим) лучше бы помог этому комьюнити развиваться, а не умничать. Нашелся спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mirotvorec1337 сказал:

С такими темками ваше развитие остановилось лет в 5. Тут уже никто не поможет. 

шо за "умный" ноунейм? сидит блять там решает что то за кого то, и вечно что то ему не нравится!!! иди нахуй типок если не устраивают темки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че блеать не узнал великого тру флинта ?????? Максом его величают, а если встречает кто в игре сразу писается под себя и весь буст что нафармил отдает ему и принимается сосать без разговоров! от него сам "рассвет прячется чтоб не соснуть) ану быстро извинился и на колени !!!!!!! 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ебанько сказал:

ты че блеать не узнал великого тру флинта ?????? Максом его величают, а если встречает кто в игре сразу писается под себя и весь буст что нафармил отдает ему и принимается сосать без разговоров! от него сам "рассвет прячется чтоб не соснуть) ану быстро извинился и на колени !!!!!!! 

По факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ебанько сказал:

ты че блеать не узнал великого тру флинта ?????? Максом его величают, а если встречает кто в игре сразу писается под себя и весь буст что нафармил отдает ему и принимается сосать без разговоров! от него сам "рассвет прячется чтоб не соснуть) ану быстро извинился и на колени !!!!!!! 

Если без рофлов, то Макс на тх довольно неплохо играет. А так поржал конечно 😄

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Если без рофлов, то Макс на тх довольно неплохо играет. А так поржал конечно 😄

Там и на бп руки стоят нормально.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2022 в 07:30, ебанько сказал:

ты че блеать не узнал великого тру флинта ?????? Максом его величают, а если встречает кто в игре сразу писается под себя и весь буст что нафармил отдает ему и принимается сосать без разговоров! от него сам "рассвет прячется чтоб не соснуть) ану быстро извинился и на колени !!!!!!! 

не знаю кто ты 😄 но добро пожаловать в хол славы моих фанатов)) теперь ты мой любимый фанат №2, потому что №1 это ДьявольскийДурачок   😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TrueFlint сказал:

не знаю кто ты 😄 но добро пожаловать в хол славы моих фанатов)) теперь ты мой любимый фанат №2, потому что №1 это ДьявольскийДурачок   😄

Ты себе Саню не забирай он как бы общий фанат😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TrueFlint сказал:

не знаю кто ты 😄 но добро пожаловать в хол славы моих фанатов)) теперь ты мой любимый фанат №2, потому что №1 это ДьявольскийДурачок   😄

заябись у тебя фанаты ебанько и дурачок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×