Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Mirotvorec1337

Фиксы / Изменения / Дополнения (как реанимировать сервак)

Рекомендуемые сообщения

В свете последних открытий стала очевидна необходимость внесения правок в баланс сервера с целью удержания на проекте новых игроков и притока денежных средств в карман админа. 

1. В первую очередь стоит выделить высокую стоимость доната. Да несомненно находится парочка маминых гладиаторов, которые могут позволить себе фул чара, но даже они не играют на проекте больше пары недель, и рассчитывать на таких не стоит. Для актуальности доната необходимо снизить его стоимость примерно в 2 раза(чтобы был смысл потратить 1-2к и сэкономить себе время). Т.к. на текущий момент пофармить недельку на фул чара выглядит привлекательнее, чем тратить него же 100$).

2. Что касается фарм зон в игре, они реализованы вполне достойно. Бывает определённый недостаток мобов, при большом количестве автофармеров или на пиках онлайна, но на фоне недели таких моментов не много и они вполне сойдут за часть игрового процесса. Тут можно оставить как есть.

А вот с РБ есть небольшие проблеммы: Что касается клан-РБ и таких боссов как лайт, мид, хард рб, таклакан тут имеет место фаст фарм(дестр под лимитами и ФБ приктически стирает босса за 5-10секунд), это повергает в шок неопытных игроков и полностью исключает возможность пвп за боссов. Тут ситуацию надо исправлять. Для этих РБ стоит добавить систему, по которой игрок, ударивший босса, будет переходить в пвп режим. Это усложнит фаст фарм боссов в одно лицо и внесёт интерес в драку за босса. 

3. Баланс классов на сервере лучше среднего, судя другим проектам. Из грустного только геймплей за берса, профа определённо мертва. Берсов однозначно необходимо апать по дамагу и выживаемости, например убрать рпг скил от берсов.

4. Ну и неплохо бы разжиться дополнительной кастомизацией, её много не бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хуета кншн..

 

2 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

4. Ну и неплохо бы разжиться дополнительной кастомизацией, её много не бывает

+

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2022 в 12:12, Mirotvorec1337 сказал:

В свете последних открытий стала очевидна необходимость внесения правок в баланс сервера с целью удержания на проекте новых игроков и притока денежных средств в карман админа. 

1. В первую очередь стоит выделить высокую стоимость доната. Да несомненно находится парочка маминых гладиаторов, которые могут позволить себе фул чара, но даже они не играют на проекте больше пары недель, и рассчитывать на таких не стоит. Для актуальности доната необходимо снизить его стоимость примерно в 2 раза(чтобы был смысл потратить 1-2к и сэкономить себе время). Т.к. на текущий момент пофармить недельку на фул чара выглядит привлекательнее, чем тратить него же 100$).

2. Что касается фарм зон в игре, они реализованы вполне достойно. Бывает определённый недостаток мобов, при большом количестве автофармеров или на пиках онлайна, но на фоне недели таких моментов не много и они вполне сойдут за часть игрового процесса. Тут можно оставить как есть.

А вот с РБ есть небольшие проблеммы: Что касается клан-РБ и таких боссов как лайт, мид, хард рб, таклакан тут имеет место фаст фарм(дестр под лимитами и ФБ приктически стирает босса за 5-10секунд), это повергает в шок неопытных игроков и полностью исключает возможность пвп за боссов. Тут ситуацию надо исправлять. Для этих РБ стоит добавить систему, по которой игрок, ударивший босса, будет переходить в пвп режим. Это усложнит фаст фарм боссов в одно лицо и внесёт интерес в драку за босса. 

3. Баланс классов на сервере лучше среднего, судя другим проектам. Из грустного только геймплей за берса, профа определённо мертва. Берсов однозначно необходимо апать по дамагу и выживаемости, например убрать рпг скил от берсов.

4. Ну и неплохо бы разжиться дополнительной кастомизацией, её много не бывает

 

Последнее открытие куча народу бегало на берсах, так что я бы не сказал, что профа мертвая, насчет рпг : тут либо нужно оставить ото всех, либо убрать вообще ото всех, поскольку это будет вносить огромный дисбаланс, - на том же маге прямого берса даже через рефлект не убить, а если еще и рпг не будет -  драться смысла вообще никакого нет.
В остальном, в принципе, согласен.
Было бы прикольно, если бы добавились новые скины и костюмы, также можно пересмотреть стоимость "салона красоты" и сделать его не за донки, а например за шилки, как и было раньше, ну или за колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Последнее открытие куча народу бегало на берсах, так что я бы не сказал, что профа мертвая, насчет рпг : тут либо нужно оставить ото всех, либо убрать вообще ото всех, поскольку это будет вносить огромный дисбаланс, - на том же маге прямого берса даже через рефлект не убить, а если еще и рпг не будет -  драться смысла вообще никакого нет.
В остальном, в принципе, согласен.
Было бы прикольно, если бы добавились новые скины и костюмы, также можно пересмотреть стоимость "салона красоты" и сделать его не за донки, а например за шилки, как и было раньше, ну или за колы.

Кстати, да…где новые костюмы ?) И будут ли вообще?) Обещали ещё ,до последнего обт)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Последнее открытие куча народу бегало на берсах, так что я бы не сказал, что профа мертвая, насчет рпг : тут либо нужно оставить ото всех, либо убрать вообще ото всех, поскольку это будет вносить огромный дисбаланс, - на том же маге прямого берса даже через рефлект не убить, а если еще и рпг не будет -  драться смысла вообще никакого нет.
В остальном, в принципе, согласен.
Было бы прикольно, если бы добавились новые скины и костюмы, также можно пересмотреть стоимость "салона красоты" и сделать его не за донки, а например за шилки, как и было раньше, ну или за колы.

Валера, что бы добавить новые скины и костюмы их надо где-то взять ! Визин не художник! Последние скины с нейма!

Потому я ж и говорю на все что вы хотите надо ресурс и время!

А если этого нет! Просто одолжить там где нет права собственности 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Последнее открытие куча народу бегало на берсах, так что я бы не сказал, что профа мертвая, насчет рпг : тут либо нужно оставить ото всех, либо убрать вообще ото всех, поскольку это будет вносить огромный дисбаланс, - на том же маге прямого берса даже через рефлект не убить, а если еще и рпг не будет -  драться смысла вообще никакого нет.
В остальном, в принципе, согласен.
Было бы прикольно, если бы добавились новые скины и костюмы, также можно пересмотреть стоимость "салона красоты" и сделать его не за донки, а например за шилки, как и было раньше, ну или за колы.

Именно потому что все твои берсы падали с 1 щелбана и в 4 берса не могли пробить одного сорка под бишом, а ещё падали фул паком от 1 дестра, отсюда и вывод о никчёмности берсов, хотя хз может просто ваш клан такой.

 

Изменено пользователем Mirotvorec1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Последнее открытие куча народу бегало на берсах, так что я бы не сказал, что профа мертвая, насчет рпг : тут либо нужно оставить ото всех, либо убрать вообще ото всех, поскольку это будет вносить огромный дисбаланс, - на том же маге прямого берса даже через рефлект не убить, а если еще и рпг не будет -  драться смысла вообще никакого нет.
В остальном, в принципе, согласен.
Было бы прикольно, если бы добавились новые скины и костюмы, также можно пересмотреть стоимость "салона красоты" и сделать его не за донки, а например за шилки, как и было раньше, ну или за колы.

Весь твой клан плачет что вампзла друг админа, потому что он соло стирает всех РБ перед вашим носом за 10 секунд. Что ты думаешь с этим делать? Пофиксим РБ или будем дальше ныть в чат и жаловаться на сервер?(такое не приветствуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mirotvorec1337 сказал:

Весь твой клан плачет что вампзла друг админа, потому что он соло стирает всех РБ перед вашим носом за 10 секунд. Что ты думаешь с этим делать? Пофиксим РБ или будем дальше ныть в чат и жаловаться на сервер?(такое не приветствуется)

Будут фиксы, следите за новостями . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mirotvorec1337 сказал:

Весь твой клан плачет что вампзла друг админа, потому что он соло стирает всех РБ перед вашим носом за 10 секунд. Что ты думаешь с этим делать? Пофиксим РБ или будем дальше ныть в чат и жаловаться на сервер?(такое не приветствуется)

Наш клан , ВООБЩЕ не состоит в топе нытиков в отличие от остальных, на общем фоне 😏с(: так ,что не гони мне тут!!!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тут без ваших “писькомеряний“ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, АйсикФреш сказал:

Ни в коем случае)))

Спасибо 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Будут фиксы, следите за новостями . 

Кого будем фиксить?

Дестров и так уже три раза резал! Может хватит? Если люди не умею играть то это не к профе вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 6_9 сказал:

Кого будем фиксить?

Дестров и так уже три раза резал! Может хватит? Если люди не умею играть то это не к профе вопросы!!!

ага по 2% туда, по 2% сюда... так же как и гладов апали по 2%, а пвп профа глад остается быть никчемной булкой на карте пвп сервера - действий дох*я, толку них*уя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да баланс туда-сюда неплохой, учитывая множество доп плюх в отличии от обычного хф.

Дестры тоже отлично убиваются. Кто видит овербущеный класс, пожалуйста могу зайти на серв и воткнуть любого в пол, каким классом он бы не играл😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по-делу. Есть идея на первую неделю отключить пвп режим в ультре (оставить только жертвы) и дать рачкам возможность пофармить. А через неделю после старта вернуться к дефолтным настройкам с пвп ультрой.

Изменено пользователем Mirotvorec1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mirotvorec1337 сказал:

Теперь по-делу. Есть идея на первую неделю отключить пвп режим в ультре (оставить только жертвы) и дать рачкам возможность пофармить. А через неделю после старта вернуться к дефолтным настройкам с пвп ультрой.

Будет многое чего переработано . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, B131H сказал:

Будет многое чего переработано . 

Круто, а нам чё теперь сидеть и молча ждать или можно варианты накидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё стоит отдельно пройтись по 7рб. В текущих реалиях я сабом на ВЛа умудряюсь фармить по 200+ рб в час, что делает меня практически богом и другом админа в глазах новых менее опытных игроков. Дабы такого не происходило можем принять некоторые меры. 

К примеру сделать 7рб пвп зоной, но это скорее всего отрежет данный контент от 90% игроков, поэтому нам такой вариант не подходит.

#Нубы-тоже люди.

Можно включить остальные алтари вызова 7рб, пусть фармят. Но это уже раскидает игроков по разным местам и будет скучновато, особенно с небольшим онлайном.

Можно сделать ограничение по вызову 2-3 рб на 1HWID. Ну тогда заведу 9 окон и буду убивать рб за 5секунд на дестре. Тоже вариант слабоват.

Какие ещё есть варианты? Чтобы и новичкам угодить и онлайн не размазать по всему серваку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mirotvorec1337 сказал:

Ещё стоит отдельно пройтись по 7рб. В текущих реалиях я сабом на ВЛа умудряюсь фармить по 200+ рб в час, что делает меня практически богом и другом админа в глазах новых менее опытных игроков. Дабы такого не происходило можем принять некоторые меры. 

К примеру сделать 7рб пвп зоной, но это скорее всего отрежет данный контент от 90% игроков, поэтому нам такой вариант не подходит.

#Нубы-тоже люди.

Можно включить остальные алтари вызова 7рб, пусть фармят. Но это уже раскидает игроков по разным местам и будет скучновато, особенно с небольшим онлайном.

Можно сделать ограничение по вызову 2-3 рб на 1HWID. Ну тогда заведу 9 окон и буду убивать рб за 5секунд на дестре. Тоже вариант слабоват.

Какие ещё есть варианты? Чтобы и новичкам угодить и онлайн не размазать по всему серваку.

Интересно, придумаем по поводу 7рб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Интересно, придумаем по поводу 7рб

как насчет открыть ОБТ на олд сборке прямо сейчас, что бы идейные люди имели больше времени на тесты?
а перед стартом уже откроете ОБТ на нью сборке, для тестов новых фич 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, csr сказал:

как насчет открыть ОБТ на олд сборке прямо сейчас, что бы идейные люди имели больше времени на тесты?
а перед стартом уже откроете ОБТ на нью сборке, для тестов новых фич 

А что сейчас мешает тестить ?  Сервер работает уже с времён Царя Гороха 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, csr сказал:

как насчет открыть ОБТ на олд сборке прямо сейчас, что бы идейные люди имели больше времени на тесты?
а перед стартом уже откроете ОБТ на нью сборке, для тестов новых фич 

Нужные люди уже всё протестили. Если есть годные идеи можешь кидать прямо сюда я порешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, B131H сказал:

А что сейчас мешает тестить ?  Сервер работает уже с времён Царя Гороха 🙂 

магазин бесплатный?
я же не могу каждую профу одеть по фулу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, csr сказал:

магазин бесплатный?
я же не могу каждую профу одеть по фулу

Жди обт. Или можешь потестить увлекательный процесс фарма, но это всё будет изменено в любом случае. Я уже одел все профы по фулу и уверяю там +- всё впорядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×