Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Mirotvorec1337

Фиксы / Изменения / Дополнения (как реанимировать сервак)

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, csr сказал:

магазин бесплатный?
я же не могу каждую профу одеть по фулу

Если так сильно припёрло поиграть фул чаром - задонать, на старт всё вернут. Либо жди как все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, csr сказал:

магазин бесплатный?
я же не могу каждую профу одеть по фулу

До этого старта было сто миллионов обт 🙂 ОБТ - только в назначенную дату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

До этого старта было сто миллионов обт 🙂 ОБТ - только в назначенную дату. 

недельный обт, если человек работает 5\2 - то он может и не найти за неделю достаточно времени, что бы протестить все что его интересует. потом донит на старт, создает глада, разочаровывается ???? ливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, csr сказал:

недельный обт, если человек работает 5\2 - то он может и не найти за неделю достаточно времени, что бы протестить все что его интересует. потом донит на старт, создает глада, разочаровывается ???? ливает

Твоя true story?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, csr сказал:

недельный обт, если человек работает 5\2 - то он может и не найти за неделю достаточно времени, что бы протестить все что его интересует. потом донит на старт, создает глада, разочаровывается ???? ливает

С таким графиком даже стартовать не стоит. А глады норм тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mirotvorec1337 сказал:

С таким графиком даже стартовать не стоит. А глады норм тут.

Может там 8 часовой график откуда ты знаешь ! Глады я бы сказал больно бьют и рефлектят🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно починить/добавить возможность бафа с помощью команды .buff "название схемы", как это реализовано на других проектах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mirotvorec1337 сказал:

Нужно починить/добавить возможность бафа с помощью команды .buff "название схемы", как это реализовано на других проектах!

это для того чтоб тебе адрик настроить проще было? или зачем? раз в час или 2 не впадло зайти в альт б и нажать пару вкладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ебанько сказал:

это для того чтоб тебе адрик настроить проще было? или зачем? раз в час или 2 не впадло зайти в альт б и нажать пару вкладок

Раз в 6 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ебанько сказал:

это для того чтоб тебе адрик настроить проще было? или зачем? раз в час или 2 не впадло зайти в альт б и нажать пару вкладок

Это удобно и ненадо открывать альт б после каждого снятого бафа. А те, кто с адриков такие проблемы врятли испытывают. 

Эта функция уже доступна на других сервах, чем мы хуже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Это удобно и ненадо открывать альт б после каждого снятого бафа. А те, кто с адриков такие проблемы врятли испытывают. 

Эта функция уже доступна на других сервах, чем мы хуже?)

А тебя тут кто-то держит? Вали где она доступна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 6_9 сказал:

А тебя тут кто-то держит? Вали где она доступна .

Узко мыслишь) Придут новые люди, будут сравнивать, надо не подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блес кольцо белефа даёт п.дэф вместо маг защиты. Надо исправить кольцо или изменить описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч архангела с магическими оковами до пвп-вставки шанс 10%, после пвп-вставки шанс 20%. Тоже надо фиксить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2022 в 11:48, Mirotvorec1337 сказал:

Да баланс туда-сюда неплохой, учитывая множество доп плюх в отличии от обычного хф.

Дестры тоже отлично убиваются. Кто видит овербущеный класс, пожалуйста могу зайти на серв и воткнуть любого в пол, каким классом он бы не играл😎.

гоу сучка, покажи что можешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrueFlint сказал:

гоу сучка, покажи что можешь)))

Забей оно очкуха только тут ноет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TrueFlint сказал:

гоу сучка, покажи что можешь)))

Я уже раздал всех чаров теперь только на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2022 в 23:13, TrueFlint сказал:

гоу сучка, покажи что можешь)))

Могу зайти на серв и воткнуть почти любого тиром)) Флинтяра подвердишь бро)?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблемма с фармом в 1 дестра решалась оч просто,пару стартов назад играл с толковыми ребятами,так вот макрос на ники вампезлы и прочих их сокланов,творит чудеса.Залетаем в 3 дестра на рб по времени под шилой и апетитом (иногда я насабе дестра иногда на основе тира),и по макросу за 1 сек вампезла с крушаком отваливается в 1 сек,часто по 2 -раза опездал отлетал за 1 рб если они с бишом приходили ыыы ,да и без шилки и апетита эти парни никуда не выходят ,

сокланы же добивают рб)) А вот хп дестра стоит пересмотреть,оч много и жирно для дд класса с имба дпсом,даже в рамках олимпа имба класс,хотя давно за него невстечал достойного фармера,рукозадые дестры-заливные чудовища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

А проблемма с фармом в 1 дестра решалась оч просто,пару стартов назад играл с толковыми ребятами,так вот макрос на ники вампезлы и прочих их сокланов,творит чудеса.Залетаем в 3 дестра на рб по времени под шилой и апетитом (иногда я насабе дестра иногда на основе тира),и по макросу за 1 сек вампезла с крушаком отваливается в 1 сек,часто по 2 -раза опездал отлетал за 1 рб если они с бишом приходили ыыы ,да и без шилки и апетита эти парни никуда не выходят ,

сокланы же добивают рб)) А вот хп дестра стоит пересмотреть,оч много и жирно для дд класса с имба дпсом,даже в рамках олимпа имба класс,хотя давно за него невстечал достойного фармера,рукозадые дестры-заливные чудовища.

Так хорошо начал, но закончил как и все - нытьем про дестра... харь- тфу мусор, как сказал бы один топ игрок мистериума)

Дестры вообще мусор, вон челик пишет всех гнули на рб, не помню такого, но он же врать не будет)

Изменено пользователем VampzLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ColumbiaPictures сказал:

А проблемма с фармом в 1 дестра решалась оч просто,пару стартов назад играл с толковыми ребятами,так вот макрос на ники вампезлы и прочих их сокланов,творит чудеса.Залетаем в 3 дестра на рб по времени под шилой и апетитом (иногда я насабе дестра иногда на основе тира),и по макросу за 1 сек вампезла с крушаком отваливается в 1 сек,часто по 2 -раза опездал отлетал за 1 рб если они с бишом приходили ыыы ,да и без шилки и апетита эти парни никуда не выходят ,

сокланы же добивают рб)) А вот хп дестра стоит пересмотреть,оч много и жирно для дд класса с имба дпсом,даже в рамках олимпа имба класс,хотя давно за него невстечал достойного фармера,рукозадые дестры-заливные чудовища.

Быстрый но мёртвый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш клан ещё без флагов сидел после первого же ТВ и проебал замок на первой же осаде, а потом тебя прилюдно опустили на олимпе и ты ливнул. Вроде ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности сделать нормальный фарм РБ, то остаётся удалить их с концами, чтобы психику нубам не травмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×