Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Вайп!

Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2022 в 22:46, Mirotvorec1337 сказал:

Сразу нет, погугли как работает зеркало ав и не неси чушь.

ты тестил на этом сервере зеркало у АВ и Берса? оно неправильно настроено что на дагере что на петухе.

 

В 14.09.2022 в 22:49, Mirotvorec1337 сказал:

С кенселом всё нормально, можешь сам на сорке поиграть, проверить, тебя сотрёт любой дд.

то что ты кривой сорк ето не значит что другие за него также играют, на сервере есть 2 сорка которые сносят почти всех ето Валера и Вогник.

у сорков пдеф под 8к+ кенс, о каких ДД говориш?  может ты конечно за ДД считаешь только чупу и вампа под фул заюзом тогда да соглашусь, ети парни всех сносят с пиздюлины 

В 14.09.2022 в 22:53, Mirotvorec1337 сказал:

 

Сб убиты в хлам, просто бесполезное говно, пусть такими и остаются, петухам - петушиные настройки, пусть бегают.

за СБ ты расскажи ИГЛЕ и другим ровным игрокам для которых конкуренты это дестры под заюзом если добежит , арбы( могут рулеткой ваншот прописать) , ну и прямые берсы которых тут нет, остальным нечего противопоставить СБ

я делал тут СБ и они достаточно сильные из-за застила и 80к пдефа цифра не с воздуха 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ебанько сказал:

ты тестил на этом сервере зеркало у АВ и Берса? оно неправильно настроено что на дагере что на петухе.

 

то что ты кривой сорк ето не значит что другие за него также играют, на сервере есть 2 сорка которые сносят почти всех ето Валера и Вогник.

у сорков пдеф под 8к+ кенс, о каких ДД говориш?  может ты конечно за ДД считаешь только чупу и вампа под фул заюзом тогда да соглашусь, ети парни всех сносят с пиздюлины 

за СБ ты расскажи ИГЛЕ и другим ровным игрокам для которых конкуренты это дестры под заюзом если добежит , арбы( могут рулеткой ваншот прописать) , ну и прямые берсы которых тут нет, остальным нечего противопоставить СБ

я делал тут СБ и они достаточно сильные из-за застила и 80к пдефа цифра не с воздуха 

Сыглы по поводу сорка и сб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ебанько сказал:

ты тестил на этом сервере зеркало у АВ и Берса? оно неправильно настроено что на дагере что на петухе.

 

то что ты кривой сорк ето не значит что другие за него также играют, на сервере есть 2 сорка которые сносят почти всех ето Валера и Вогник.

у сорков пдеф под 8к+ кенс, о каких ДД говориш?  может ты конечно за ДД считаешь только чупу и вампа под фул заюзом тогда да соглашусь, ети парни всех сносят с пиздюлины 

за СБ ты расскажи ИГЛЕ и другим ровным игрокам для которых конкуренты это дестры под заюзом если добежит , арбы( могут рулеткой ваншот прописать) , ну и прямые берсы которых тут нет, остальным нечего противопоставить СБ

я делал тут СБ и они достаточно сильные из-за застила и 80к пдефа цифра не с воздуха 

Пруф, по поводу 80к у сб?

Вогнык сорк 🤣

Ладно пв, ладно ДА ну море🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Пруф, по поводу 80к у сб?

Вогнык сорк 🤣

Ладно пв, ладно ДА ну море🤣🤣🤣

Мишаня, скажи еще, что сорк не убивет дд на кайте ?:)

А сб даже без застила убивает всех на изи, стил, целка, стил, прыжок, стил и так далее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, VampzLa сказал:

Мишаня, скажи еще, что сорк не убивет дд на кайте ?:)

А сб даже без застила убивает всех на изи, стил, целка, стил, прыжок, стил и так далее )

Иза этого рута изи, а если ещё повезет на 3-4 кенсела то маг выгнал.

 

Честно при старте было сб что убивало без стила, а те сб что щас на серве пока денсы/сонги не снимут очкуют драться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ебанько сказал:

ты тестил на этом сервере зеркало у АВ и Берса? оно неправильно настроено что на дагере что на петухе.

 

то что ты кривой сорк ето не значит что другие за него также играют, на сервере есть 2 сорка которые сносят почти всех ето Валера и Вогник.

у сорков пдеф под 8к+ кенс, о каких ДД говориш?  может ты конечно за ДД считаешь только чупу и вампа под фул заюзом тогда да соглашусь, ети парни всех сносят с пиздюлины 

за СБ ты расскажи ИГЛЕ и другим ровным игрокам для которых конкуренты это дестры под заюзом если добежит , арбы( могут рулеткой ваншот прописать) , ну и прямые берсы которых тут нет, остальным нечего противопоставить СБ

я делал тут СБ и они достаточно сильные из-за застила и 80к пдефа цифра не с воздуха 

Ну сделай сб, сорка дестра с фул заюзом, сделай любую имбо-профу, а я тебя в землю воткну, тогда успокоишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mirotvorec1337 сказал:

Ну сделай сб, сорка дестра с фул заюзом, сделай любую имбо-профу, а я тебя в землю воткну, тогда успокоишся?

Интересно, кем это ты там воткнуть его собирался? 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Интересно, кем это ты там воткнуть его собирался? 🤣🤣🤣

антиклассом, естественно, он есть у всех. Просто челик ноет за имбу. А как мы знаем у имбы антикласса нет, вот и покажу обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2022 в 18:28, VampzLa сказал:

Олег, не неси ерунды про резисты.

Сделайте пвп зону для всех рб во время респа рб, уберите прямое тп и сделайте активный баф в релоге, чтобы не заходить после релога под всем заюзом.

А чё так сразу на резисты реагируем? Помоему норм тема, отрежет от фарма дестров и остальные классы будут профитней. Будешь тиром фармить, какая тебе разница

Изменено пользователем Mirotvorec1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, вы какие-то все ёбнутые!!! Если вы не умеете или вам не нравится дестер! То с каких хуев должны убивать профу?

Если дестры такие простое и такие имба! Почему уже как пару лет я не вижу в топе кроме себя и Юры дестров?

А я отвечу на вопрос этот потому что вас всех хватает максимум на пару дней вы на них заглатуете и и меняете на более простой варик типа лука , ножа, мага. 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, 6_9 сказал:

Честно, вы какие-то все ёбнутые!!! Если вы не умеете или вам не нравится дестер! То с каких хуев должны убивать профу?

Если дестры такие простое и такие имба! Почему уже как пару лет я не вижу в топе кроме себя и Юры дестров?

А я отвечу на вопрос этот потому что вас всех хватает максимум на пару дней вы на них заглатуете и и меняете на более простой варик типа лука , ножа, мага. 

Потому что дестры не интересные, можно даже сказать слабые, пве профа. А проблема в РБ который слишком быстро убивается ПВЕ профой. Новички приходят подольше РБ поковырять, пофанится за него, так может дадим и им шанс поиграть или так и будем в соло дестров на рб сидеть? В чём интерес тут? 

Изменено пользователем Mirotvorec1337
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен те, кто на дестрах сидели, отлично и другой профой нафармят себе, даже без РБ. 

Поэтому нечего тут ныть, меняем фарм рб на более массовый в плане людей. Так будет интереснее всем, а как это реализовано будем, мне вообще похуц, главное, чтобы боссы соло не фармились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

антиклассом, естественно, он есть у всех. Просто челик ноет за имбу. А как мы знаем у имбы антикласса нет, вот и покажу обратное.

кто сказал что я ною за имбу? дестры под фул заюзом убивали всех и всегда и почти на всех хрониках, хотел бы я увидеть антиклас дестру именно под фул заюзом (шилка,АПП,френзи ,зил), ну разве что другой дестр под таким де бафом но ето бой на удачу до первого крита)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

А чё так сразу на резисты реагируем? Помоему норм тема, отрежет от фарма дестров и остальные классы будут профитней. Будешь тиром фармить, какая тебе разница

Резисты тема хорошая, если ты играешь на тире и топишь за то, чтобы тир передамаживал дестра под фул заюзом в пве)))

Делаем дестру 50% резист на рб, далее всех передамаживает берс в трансформе... на след серве делаем резист от берса 50%, затем передамаживает тир, и так по кругу... норм тему предлагаешь )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Я уверен те, кто на дестрах сидели, отлично и другой профой нафармят себе, даже без РБ. 

Поэтому нечего тут ныть, меняем фарм рб на более массовый в плане людей. Так будет интереснее всем, а как это реализовано будем, мне вообще похуц, главное, чтобы боссы соло не фармились

Так вот как раз ты и ноешь :)

лучше бы подумал про другое, если сделать массовое пвп за клановое рб например, то кто туда пойдет с соло дрочеров? И будет снова нытье админу, что кланы все забирают... кланы туда ради пвп ходить пачками будут, т.к. дроп с кланхвых рб например просто смешно делить на пак :) Есть толк забирать только в соло, иначе проще это время пофармить мобов соло игрокам, больше выйдет.

Изменено пользователем VampzLa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ебанько сказал:

кто сказал что я ною за имбу? дестры под фул заюзом убивали всех и всегда и почти на всех хрониках, хотел бы я увидеть антиклас дестру именно под фул заюзом (шилка,АПП,френзи ,зил), ну разве что другой дестр под таким де бафом но ето бой на удачу до первого крита)) 

Хоть челик и "ебанько", но он знает, что говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ебанько сказал:

кто сказал что я ною за имбу? дестры под фул заюзом убивали всех и всегда и почти на всех хрониках, хотел бы я увидеть антиклас дестру именно под фул заюзом (шилка,АПП,френзи ,зил), ну разве что другой дестр под таким де бафом но ето бой на удачу до первого крита)) 

Заводи дестра под фул заюзом, шилка апп, трахну в ротт(не на дестре). Без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VampzLa сказал:

Так вот как раз ты и ноешь 🙂

лучше бы подумал про другое, если сделать массовое пвп за клановое рб например, то кто туда пойдет с соло дрочеров? И будет снова нытье админу, что кланы все забирают... кланы туда ради пвп ходить пачками будут, т.к. дроп с кланхвых рб например просто смешно делить на пак 🙂 Есть толк забирать только в соло, иначе проще это время пофармить мобов соло игрокам, больше выйдет.

Ну челики ходят на это рб, берсами тирами по 5 человек, пусть рб так и фармиться. А сейчас просто дестр передамаживает их 5х и это не интересно. Это и надо исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VampzLa сказал:

Хоть челик и "ебанько", но он знает, что говорит!

Ну тыже сам получал пиздов под фул заюзом неоднократно от разных классов. Даже от тойже арбы. Или ты тоже считаешь, что дестра никто не убьёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Заводи дестра под фул заюзом, шилка апп, трахну в ротт(не на дестре). Без проблем

Кем? Ты так и не ответил 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mirotvorec1337 сказал:

Ну тыже сам получал пиздов под фул заюзом неоднократно от разных классов. Даже от тойже арбы. Или ты тоже считаешь, что дестра никто не убьёт?

Под фул заюзом? 🤣

Весёлый чел😁

У меня даже игла с урахарай не убегали🤣

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо будет орнуть зайду гляну как шорты или айсы флаги носят🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Кем? Ты так и не ответил 🤣🤣🤣

пп крафт тх пв пал шк тк да свс, любым классом с оконным пати уд и трансформой анакима. Выбери сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×