Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Изменения 07.10

Рекомендуемые сообщения

1) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах. - Если делаешь релог, сидишь в релоге, заходишь в игру, то телепортирует в город. (При условии, что живой босс в радиусе 3000 )
2) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах - Начинаешь бить РБ - флагаешься. 
3) Добавили систему Дейли Заданий - (Доступно в панеле, где автофарм,голосовалка,мастерская и тд)
4) Добавили несколько костюмов, шлемов - скорее всего еще будут. В процессе пополнения
5) Теперь в Ультра Зоне смена локации каждые 30 минут (как и было) НО! 30мин. - мирная зона, 30мин. - боевая зона. с 20:00-00:00
6) Понизили шанс дропа ключей с монстров . 
7) Лайт,мид,хард боссы - теперь пвп зона
8 ) Убрали Олим Арену - Горгульи (в процессе доработки)
9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.
10) Рефлект ДМГ - поднят до 100% 
11) Кенсел маги -  Ранее снимали 3-5 бафа. Сейчас 2-4.

P/s - будут созданы еще новые темы с фиксами за момент ОБТ! - Настройки работают с этого момента. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, B131H сказал:

30мин. - мирная зона, 30мин. - боевая зона. с 20:00-00:00

Забавно конечно) 30 минут мирной зоны)))) Мирная зона в ультре = 50 ебальников на одного моба)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, B131H сказал:


9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.
 

90% фана на серве заключаеться в ультре, бредовая идея 9й пункт.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, B131H сказал:

9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.

ефекты, налаживать) Админ похоже уже празднует открытие обт)))))) Кстати, будет возможность обновлять бафф в альт б после залёта? Потому что тот бафф, который вы делаете на TvT и прочих ивентах ужасен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SoftPussy сказал:

ефекты, налаживать) Админ похоже уже празднует открытие обт)))))) Кстати, будет возможность обновлять бафф в альт б после залёта? Потому что тот бафф, который вы делаете на TvT и прочих ивентах ужасен) 

В процессе, думаю да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, csr сказал:

90% фана на серве заключаеться в ультре, бредовая идея 9й пункт.
 

Очень много новых игроков, не могут фармить этот момент. Они летят в ультру, а там стоит 1 пак который убивает всех и всё.  - посмотрим каков будет эксперимент. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SoftPussy сказал:

Забавно конечно) 30 минут мирной зоны)))) Мирная зона в ультре = 50 ебальников на одного моба)

Мобы, респы могут еще увеличится - это не финальная версия. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Очень много новых игроков, не могут фармить этот момент. Они летят в ультру, а там стоит 1 пак который убивает всех и всё.  - посмотрим каков будет эксперимент. 

так в этом и суть 2 слабо одетых игрока могут заюзаться и развалить тот пак который стоит на холде и убивает всех и все, а так вы убираете такую возможность 9м пунктом
что бы новые игроки фармили ультру достаточно 5го пункта, это топовое решение. а 9й пункт это такой "не вашим, не нашим" - он не гарантирует фарм новеньким, но на корню убивает огромную часть фан контента который есть на серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, B131H сказал:

Мобы, респы могут еще увеличится - это не финальная версия. 

во время мирной зоны сделай "жертву" почаще, чтоб не расслабляли булки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Wish сказал:

во время мирной зоны сделай "жертву" почаще, чтоб не расслабляли булки

Отличная идея. - запишу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, csr сказал:

так в этом и суть 2 слабо одетых игрока могут заюзаться и развалить тот пак который стоит на холде и убивает всех и все, а так вы убираете такую возможность 9м пунктом
что бы новые игроки фармили ультру достаточно 5го пункта, это топовое решение. а 9й пункт это такой "не вашим, не нашим" - он не гарантирует фарм новеньким, но на корню убивает огромную часть фан контента который есть на серве

Мы сделаем для того, что- бы можно было использовать свои бафы. Но не всякие шилки,апп и тд

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, админ. Предлагаю реализовать заточку через альт б на время обт. А то долго это всё как-то. Именно на фулл

Изменено пользователем SoftPussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, B131H сказал:

1) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах. - Если делаешь релог, сидишь в релоге, заходишь в игру, то телепортирует в город. (При условии, что живой босс в радиусе 3000 )
2) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах - Начинаешь бить РБ - флагаешься. 
3) Добавили систему Дейли Заданий - (Доступно в панеле, где автофарм,голосовалка,мастерская и тд)
4) Добавили несколько костюмов, шлемов - скорее всего еще будут. В процессе пополнения
5) Теперь в Ультра Зоне смена локации каждые 30 минут (как и было) НО! 30мин. - мирная зона, 30мин. - боевая зона. с 20:00-00:00
6) Понизили шанс дропа ключей с монстров . 
7) Лайт,мид,хард боссы - теперь пвп зона
8 ) Убрали Олим Арену - Горгульи (в процессе доработки)
9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.
10) Рефлект ДМГ - поднят до 100% 
11) Кенсел маги -  Ранее снимали 3-5 бафа. Сейчас 2-4.

P/s - будут созданы еще новые темы с фиксами за момент ОБТ! - Настройки работают с этого момента. 

1. +
2. + 
3. +
4. +
5. + Именно 20.00 старт, не 18.00?
6. Хз
7. +
8. ?
9. Вроде бы круто, все ждали, но есть большие вопросы. Я залетаю, мне скидывает весь бафф, и кидает ваш замечательный набор воина/мага, могу ли я ребафнуться с альтб? А если так можно, я появляюсь перед лицом у чела с вашим бафом, против нормального, шансы 0. А что с курицами, прайд где им взять? Разъясните эти моменты
10. +
11. +
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShockWave сказал:

А если так можно, я появляюсь перед лицом у чела с вашим бафом, против нормального, шансы 0

Кстати, да. Предлагаю, чтобы была не целка при залёте, а неуязвимость, потому что даже если ударят в целку, чар войдет в бой и не сможет бафнуться с альт б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShockWave сказал:

1. +
2. + 
3. +
4. +
5. + Именно 20.00 старт, не 18.00?
6. Хз
7. +
8. ?
9. Вроде бы круто, все ждали, но есть большие вопросы. Я залетаю, мне скидывает весь бафф, и кидает ваш замечательный набор воина/мага, могу ли я ребафнуться с альтб? А если так можно, я появляюсь перед лицом у чела с вашим бафом, против нормального, шансы 0. А что с курицами, прайд где им взять? Разъясните эти моменты
10. +
11. +
 

Да, свой профиль мы разрешим сделать. Работаем над этим и скорее всего будет давать целка на пару секунд. Пока думаем. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Да, свой профиль мы разрешим сделать. Работаем над этим и скорее всего будет давать целка на пару секунд. Пока думаем. 

Насчет куриц еще думайте, без прайда это неиграбельно будет. 

И еще по поводу мирной ультры - это обязательно должна быть большая зона всегда, вы же понимаете что будет если мирная прокнет в маленькой комнатке? Ну либо крутите респ мобов до 10 секунд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShockWave сказал:

Насчет куриц еще думайте, без прайда это неиграбельно будет. 

И еще по поводу мирной ультры - это обязательно должна быть большая зона всегда, вы же понимаете что будет если мирная прокнет в маленькой комнатке? Ну либо крутите респ мобов до 10 секунд...

Так же будем смотреть по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновитесь апдейтером перед входом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Обновитесь апдейтером перед входом. 

обновился апдейтером и щас заметил, что проблемки с заточкой скиллой. Не знаю только ли на фсе это так правда image.png.ff68639e8b885cb009474309070bf6ec.pngimage.png.0e6155c7c3510302741042cacffc2f7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoftPussy сказал:

обновился апдейтером и щас заметил, что проблемки с заточкой скиллой. Не знаю только ли на фсе это так правда image.png.ff68639e8b885cb009474309070bf6ec.pngimage.png.0e6155c7c3510302741042cacffc2f7e.png

Лвл 85й?)))))

Изменено пользователем ShockWave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShockWave сказал:

Лвл 85й?

а. Точно. Пардон, ложная тревога

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, B131H сказал:

Так же будем смотреть по этому поводу. 

НПЦ бафер внутри, у которого только прайд, легко же?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ShockWave сказал:

НПЦ бафер внутри, у которого только прайд, легко же?

Какая разница, если там например стоит пак с бишами, ты залитаешь и что дальше?:) таргетом кликаешь нпц с бафом ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×