Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Изменения 07.10

Рекомендуемые сообщения

Пункт 9 прикольный, но как есть эт бред. Топ клан станет и гейм овер, буш мясом при залёте. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля,100% рефлект - моё почтение. "Сарказм". Может ещё ,вампирик 100%, под шилкой сделаете ?  Абсурд )

Изменено пользователем HellCaT
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, HellCaT сказал:

Ля,100% рефлект - моё почтение. "Сарказм". Может ещё ,вампирик 100%, под шилкой сделаете ?  Абсурд )

Тоесть ,вы такие ,сели ,подумали и такие:

-Почему бы нам не выкинуть всех тех, кто дерётся белой атакой?

Типо так всё было ?

Особо одарённые могут сказать:

- Слезь с шк , делай мага, кинжала или тира...

Для таких вопрос. 

Нахуя разработчики делали столько классов ? Со своими особенностями и.т.п Наверное,для разнообразия и интереса и для того ,что бы ты выбрал тот класс, который тебе подходит ,так ?  

Вопрос к админам.

Зачем выкидывать на помойку классы ,которыми люди хотят играть , где баланс и чьи мнения вы учитывали, когда придумали этот бред(про рефлект)?

Вы с каждым открытием убиваете разные классы . Это тактика такая ? 

Ув.Администрация сервера.

Хотелось бы пояснений по 10 пункту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, HellCaT сказал:

Тоесть ,вы такие ,сели ,подумали и такие:

-Почему бы нам не выкинуть всех тех, кто дерётся белой атакой?

Типо так всё было ?

Особо одарённые могут сказать:

- Слезь с шк , делай мага, кинжала или тира...

Для таких вопрос. 

Нахуя разработчики делали столько классов ? Со своими особенностями и.т.п Наверное,для разнообразия и интереса и для того ,что бы ты выбрал тот класс, который тебе подходит ,так ?  

Вопрос к админам.

Зачем выкидывать на помойку классы ,которыми люди хотят играть , где баланс и чьи мнения вы учитывали, когда придумали этот бред(про рефлект)?

Вы с каждым открытием убиваете разные классы . Это тактика такая ? 

Ув.Администрация сервера.

Хотелось бы пояснений по 10 пункту!!!

что не так с ним?

Изменено пользователем imyafamiloya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShockWave сказал:

НПЦ бафер внутри, у которого только прайд, легко же?

йопнишся, ну тогда давай еще шилку апп и кароче фуз заюз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

1) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах. - Если делаешь релог, сидишь в релоге, заходишь в игру, то телепортирует в город. (При условии, что живой босс в радиусе 3000 )
2) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах - Начинаешь бить РБ - флагаешься. 
3) Добавили систему Дейли Заданий - (Доступно в панеле, где автофарм,голосовалка,мастерская и тд)
4) Добавили несколько костюмов, шлемов - скорее всего еще будут. В процессе пополнения
5) Теперь в Ультра Зоне смена локации каждые 30 минут (как и было) НО! 30мин. - мирная зона, 30мин. - боевая зона. с 20:00-00:00
6) Понизили шанс дропа ключей с монстров . 
7) Лайт,мид,хард боссы - теперь пвп зона
8 ) Убрали Олим Арену - Горгульи (в процессе доработки)
9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.
10) Рефлект ДМГ - поднят до 100% 
11) Кенсел маги -  Ранее снимали 3-5 бафа. Сейчас 2-4.

P/s - будут созданы еще новые темы с фиксами за момент ОБТ! - Настройки работают с этого момента. 

1) +/-,  но проблема не в релоге а в прямом тп к боссу (есть ли возможность реализовать, чтобы игрока бросало не прямо под респ босса, а на рандомное расстояние от него?)

          или сделать случайный респ босса в пределах 5 мин

 

5) + поддерживаю, новички не всегда могли поформить ультру

 

9-10) я так понимаю хотят убить дестров: есть предложение удалить рут палку, даже фул заюз на дестре + талисманы не помогают добраться до мага, она вносит      дизбаланс в игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 1oK сказал:

йопнишся, ну тогда давай еще шилку апп и кароче фуз заюз 

Умоляю, создай куру, поиграй без прайда пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, 1oK сказал:

1) +/-,  но проблема не в релоге а в прямом тп к боссу (есть ли возможность реализовать, чтобы игрока бросало не прямо под респ босса, а на рандомное расстояние от него?)

          или сделать случайный респ босса в пределах 5 мин

 

5) + поддерживаю, новички не всегда могли поформить ультру

 

9-10) я так понимаю хотят убить дестров: есть предложение удалить рут палку, даже фул заюз на дестре + талисманы не помогают добраться до мага, она вносит      дизбаланс в игру

 

Какое есть ТП прямо к боссу? я понять не могу) ВРоде всё убрано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B131H а что с метками в интерфейсе? я ставлю на себя метку но сопартийцы её не видят, так и должно работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ShockWave сказал:

@B131H а что с метками в интерфейсе? я ставлю на себя метку но сопартийцы её не видят, так и должно работать? 

Метки видит сопартиец, который их поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Метки видит сопартиец, который их поставил. 

Так а в чём прикол то? Я ставлю метку на моба, но вижу её только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShockWave сказал:

Так а в чём прикол то? Я ставлю метку на моба, но вижу её только я.

Пока так,  в процессе доработки в дальнейшем. Обучим этому клиент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть/уровнять дагеров в Пдефе, на вашем сервере почемуто у ПВ пДеф больше на 1к (примерно) чем у остальных ножей(всегда считалось что самый сильный дагер ето ТХ из-за миража, но тут ПВ убивает любого ТХ) . Работа зеркала у АВ не корректная(или ето такая фишка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ебанько сказал:

Прошу пересмотреть/уровнять дагеров в Пдефе, на вашем сервере почемуто у ПВ пДеф больше на 1к (примерно) чем у остальных ножей(всегда считалось что самый сильный дагер ето ТХ из-за миража, но тут ПВ убивает любого ТХ) . Работа зеркала у АВ не корректная(или ето такая фишка) 

Спасибо, будем смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, B131H сказал:

1) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах. - Если делаешь релог, сидишь в релоге, заходишь в игру, то телепортирует в город. (При условии, что живой босс в радиусе 3000 )
2) На клановых рейд боссах, дополнительных рейд боссах - Начинаешь бить РБ - флагаешься. 
3) Добавили систему Дейли Заданий - (Доступно в панеле, где автофарм,голосовалка,мастерская и тд)
4) Добавили несколько костюмов, шлемов - скорее всего еще будут. В процессе пополнения
5) Теперь в Ультра Зоне смена локации каждые 30 минут (как и было) НО! 30мин. - мирная зона, 30мин. - боевая зона. с 20:00-00:00
6) Понизили шанс дропа ключей с монстров . 
7) Лайт,мид,хард боссы - теперь пвп зона
8 ) Убрали Олим Арену - Горгульи (в процессе доработки)
9) При телепорте в Ультра Зону - будет снимать все ефекты, и налаживать новые. Магу - магические Воину - физические.
10) Рефлект ДМГ - поднят до 100% 
11) Кенсел маги -  Ранее снимали 3-5 бафа. Сейчас 2-4.

P/s - будут созданы еще новые темы с фиксами за момент ОБТ! - Настройки работают с этого момента. 

По всем пунктам + теперь можно и поиграть. Особенно улыбнула реакция некоторых на ультру без заюза=)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, B131H сказал:

принято

я об этом тп писал. большинство думает что дестры сидят под заюзом в релоге, на самом деле просто залетают по таймингу через альт б в текстуру босса. с релога настолько точно по таймингу не загрузить

предлагаю еще раз сделать случайный респ рб боссов в районе 1-5 мин, при этом прямое тп можно оставить. Тогда заюз не поможет, так как нельзя будет предусмотреть респ босса + тогда будут собираться для фана на территории респа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1oK сказал:

я об этом тп писал. большинство думает что дестры сидят под заюзом в релоге, на самом деле просто залетают по таймингу через альт б в текстуру босса. с релога настолько точно по таймингу не загрузить

предлагаю еще раз сделать случайный респ рб боссов в районе 1-5 мин, при этом прямое тп можно оставить. Тогда заюз не поможет, так как нельзя будет предусмотреть респ босса + тогда будут собираться для фана на территории респа.

 

Посмотрим по поводу рандомного респа . Но сейчас у всех условия выровнялись . А по поводу рб - это я так понял один он загулявший и или еще есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1oK сказал:

я об этом тп писал. большинство думает что дестры сидят под заюзом в релоге, на самом деле просто залетают по таймингу через альт б в текстуру босса. с релога настолько точно по таймингу не загрузить

предлагаю еще раз сделать случайный респ рб боссов в районе 1-5 мин, при этом прямое тп можно оставить. Тогда заюз не поможет, так как нельзя будет предусмотреть респ босса + тогда будут собираться для фана на территории респа.

 

Убрал прямые телепорты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@B131H @Anime

Вы можете технически сделать, чтобы при залете в ультру слетали конкретные 6 скиллов, а не весь бафф?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShockWave сказал:

@B131H @Anime

Вы можете технически сделать, чтобы при залете в ультру слетали конкретные 6 скиллов, а не весь бафф?

Будет доступен бафер (профиль)
Но хотел бы услышать какие. Чисто теоритическки- возможно! Практика - покажет 😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, B131H сказал:

Будет доступен бафер (профиль)
Но хотел бы услышать какие. Чисто теоритическки- возможно! Практика - покажет 😄 

Конкретно  шилка от ШК, пати икона от пала, аппетит, импульс, протект, вампирик  от джуда.

Профиль и сейчас работает, только толку этого мало, есть еще селфы, пет, агатион, актив ЛСы, прайд. Вы себе как это представляете? Я залетаю и стою 30 секунд все это нажимаю, а меня никто не будет трогать в этот момент? Я вот это всё должен проделывать после каждой смерти и входе в ультру?
По факту сейчас ультра сломана. Я сомневаюсь что вы сделаете скрипт на снятие конкретных бафов приведёных выше за 6 дней. Самое разумное вернуть все как было. Даже дестры летающие под шилкой+апп  лучше чем то что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, B131H сказал:

Будет доступен бафер (профиль)
Но хотел бы услышать какие. Чисто теоритическки- возможно! Практика - покажет 😄 

шилка икона прайд апетит импульс вампирик пати уд прана имунка-от пп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×