Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
ShockWave

Геодата олимпа

Рекомендуемые сообщения


0:13  допустим что докаст, окей
0:59  мили скилл насквозь
1:08  меня начинают ебать и мили и ренж скиллами насквозь (у противника на экране он нажимает всё это стоя в упоре ко мне)
1:34  телепорт

Собственно на видео всё видно, воспроизводится следующим образом: противник цепляется за мной скиллом ближнего боя, и преследует меня не мышкой, а просто нажатием на скилл, сервер сам выстраивает маршрут. Результат видите сами. У противника на экране при этом все нормально, персонаж просто преследует меня, и скиллы дает по спине.
Сразу скажу что проблем с интернетом нету, мой пинг 49. Такое происходило и у других игроков, на разных профах, скоростях бега, и из разных уголков земли.
Когда такое началось сказать точно не могу, играл до этого старта только вначале этого года и много стартов до этого. Раньше персонаж хоть и цеплялся на углах, но такого пиздеца я не видел ни разу. 

Почему отключили арену с цепями? Там что-то еще страшнее чем здесь?

Fix pls и верните цепи. 
 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 18:44, ShockWave сказал:


0:13  допустим что докаст, окей
0:59  мили скилл насквозь
1:08  меня начинают ебать и мили и ренж скиллами насквозь (у противника на экране он нажимает всё это стоя в упоре ко мне)
1:34  телепорт

Собственно на видео всё видно, воспроизводится следующим образом: противник цепляется за мной скиллом ближнего боя, и преследует меня не мышкой, а просто нажатием на скилл, сервер сам выстраивает маршрут. Результат видите сами. У противника на экране при этом все нормально, персонаж просто преследует меня, и скиллы дает по спине.
Сразу скажу что проблем с интернетом нету, мой пинг 49. Такое происходило и у других игроков, на разных профах, скоростях бега, и из разных уголков земли.
Когда такое началось сказать точно не могу, играл до этого старта только вначале этого года и много стартов до этого. Раньше персонаж хоть и цеплялся на углах, но такого пиздеца я не видел ни разу. 

Почему отключили арену с цепями? Там что-то еще страшнее чем здесь?

Fix pls и верните цепи. 
 

Принято, будем разбирать детали . Спасибо за такой конструктивный баг репорт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2022 в 18:44, ShockWave сказал:


0:13  допустим что докаст, окей
0:59  мили скилл насквозь
1:08  меня начинают ебать и мили и ренж скиллами насквозь (у противника на экране он нажимает всё это стоя в упоре ко мне)
1:34  телепорт

Собственно на видео всё видно, воспроизводится следующим образом: противник цепляется за мной скиллом ближнего боя, и преследует меня не мышкой, а просто нажатием на скилл, сервер сам выстраивает маршрут. Результат видите сами. У противника на экране при этом все нормально, персонаж просто преследует меня, и скиллы дает по спине.
Сразу скажу что проблем с интернетом нету, мой пинг 49. Такое происходило и у других игроков, на разных профах, скоростях бега, и из разных уголков земли.
Когда такое началось сказать точно не могу, играл до этого старта только вначале этого года и много стартов до этого. Раньше персонаж хоть и цеплялся на углах, но такого пиздеца я не видел ни разу. 

Почему отключили арену с цепями? Там что-то еще страшнее чем здесь?

Fix pls и верните цепи. 
 

+1, подобным образом также проходит кенсел и атакующие дальние пвп скиллы на магах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×