Перейти к содержанию
Mysterium.ws
VampzLa

Флудилка :)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, csr сказал:

а как показал себя фикс ультры на снятие шилки апп при залете? на много помогло новичкам или может стоит вернуть эту опцию фана?

В этом плане хорошо, но добавление мирной зоны каждую 30 - 00 минуту это ужасно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Wish сказал:

 +ап пала,тк,шк в поле)

А про себя и меня забыл? Где ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoftPussy сказал:

В этом плане хорошо, но добавление мирной зоны каждую 30 - 00 минуту это ужасно на самом деле.

Мы думаем над тем, что-бы это работало пару дней на старте. А потом без мирных зон. Но Всегда без доп бафов от сапов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Мы думаем над тем, что-бы это работало пару дней на старте. А потом без мирных зон. Но Всегда без доп бафов от сапов 

Это хорошая идея. Я думаю 3-5 дней в самый раз. А по поводу доп бафов и всей чепухи её не надо возвращать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SoftPussy сказал:

Это хорошая идея. Я думаю 3-5 дней в самый раз. А по поводу доп бафов и всей чепухи её не надо возвращать, да.

Мы еще подумаем, но мысли такие есть 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 година тому, SoftPussy сказав:

По поводу палов. Даже сб на оли не убивает пала, хотя это прямой антикласс палу. А всё потому что сб на оли палу стилит не больше одного бафа, который ему перекрыть меньше секунды времени) А по поводу сб, у сб урон раза в 3 меньше чем у мага по статам и раза в полтора-два меньше чем у мага на деле, что за бред?) То, что вы не можете пачкой двух сб убить и задефать кастующего - это проблема не сб, а ваша. Просто даже не сравнивай) Я не помню с какого ты клана, скорее всего с айсов. Если так, то у тебя в клане ни одного скиллового игрока нет, вы даже одеться не можете нормально, бегаете с 6 эля бижей и что-то ноете за урон от сб) А убирать у сб возможность стила определенных селфов это интересно. Кстати, икону от пала никто не стилит) Если убирать возможность застила, то надо возвращать тогда нормальный стил, не 1-2 бафа как это сейчас, а 2-5 хотя бы, потому что сб без застила ни одного мага не перебьет, получит пизды от любого берса/арбы с прайдом. Ей останется только луков убивать и неодетых бичей всяких.

поверь есть уникалы что стилят икону пала 2-профную и залетают под 2 иконами с неебическим Пдефом что даже дестры ахуевают от их дефа в 80к( не только под иконами)

 ты меня с кем то путаешь, я в Айсах не был никогда и не буду. но видел как ты с урахой ебали их не одну осаду и ТВ) красавцы что тут сказать...

но с СБ нужно что-то решать, сейчас против СБ нету кого поставить в поле, даже берс\глад\тир\арбы сосут плотненько...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ебанько сказал:

поверь есть уникалы что стилят икону пала 2-профную и залетают под 2 иконами с неебическим Пдефом что даже дестры ахуевают от их дефа в 80к( не только под иконами)

Есть, и я так делал. Но не на этом серве) Тут вообще нет нормальных сб. Только вот я и ураха. Поэтому как ты говоришь "уникалы" немного ну... ну нет их тут) Да и 80к пдефа невозможно из-за одной иконы разогнать. В 10к пдефа я бегаю под огром и ногой пала, да, но 80к ты не сделаешь. Я максимум 40 делал под 30 сек заюзом.

 

1 минуту назад, ебанько сказал:

ты меня с кем то путаешь, я в Айсах не был никогда и не буду. но видел как ты с урахой ебали их не одну осаду и ТВ) красавцы что тут сказать...

спасибо, но тут скорее проблемы не в классе и его "имбовости", а в разнице скилла и шмота. Типо мы вдвоём и пачку айсов клали, но там половина не одетые, а другая половина просто играют ногами как будто.

 

2 минуты назад, ебанько сказал:

но с СБ нужно что-то решать, сейчас против СБ нету кого поставить в поле, даже берс\глад\тир\арбы сосут плотненько...

Я на арбе убью застиленную сб любую под одним прайдом, готов поспорить. Сх, кстати, и любой другой кенсел маг тоже могут убить сб в поле, но для этого надо попотеть. Тут же никто не заморачивается и не носит с собой пушки на отхил, лс с prayer'ом, талики на отхил, стил банки и прочее. Если всё это намутить, то сб просто не пробьёт кенсел мага, а сх вообще должен сб за 3-4 секунды складывать. Мы с урахой на прошлом обт ходили 1х1, сначала я на сх против его сб, потом он на сх против моей и на сб убить хорошего сх без застила и постоянного кайта невозможно просто. Там в разы больше мдефа и м.атк. А по поводу кенсел магов, там всё просто. Ты пока пиздишься с сб надеваешь талики на отхил, всю хуйню, кенселишь, хилишься, перебиваешь, потом когда оба стоят на стил банках сорк/мм спокойно перебивают сб чисто из-за статов. Это всегда так было) Надеюсь хоть кому-то помог, а то скучно уже с вами, 3 сорка от одной сб падают и даже не юзают хил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShockWave сказал:

А про себя и меня забыл? Где ДА?

Ну ДА вроде не так убог как эти трое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 годин тому, SoftPussy сказав:

пора наверно гайды на контр сб в поле начинать писать... 

ты хочешь чтоб тебя каждый бомж убивал?:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 12:03, Марвэл сказал:

Модеры не обязательно,просто добавить слова типо рисовка сервак гавно мамка  и так далее в цензуру и всё либо за эти слова просто автобан чата 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ебанько сказал:

ну с палами проблема есть на Оли и ето все знают

а в поле сейчас проблема с СБ, залетает 2 сб на любую осаду и все ппц не кастанеш вообще никак, в пвп урон от сб летит похлеще магов 

предлагаю убрать возможность стила определенных селфов, нога и икона от пала, ехо от сх, берс от сумона и тотемы от тира ...

С каких делов запрет на Стил? Это изюминка этой профессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VampzLa сказал:

Кстати, я бы предложил удалить или пофиксить ОБТ ивент  - лучший участник олимпа.

Там тупо залив идет, так ладно бы залив, но когда он до 05-00 утра ) Ну эт вообще ВЕРХ имбицилизма)

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ебанько сказал:

поверь есть уникалы что стилят икону пала 2-профную и залетают под 2 иконами с неебическим Пдефом что даже дестры ахуевают от их дефа в 80к( не только под иконами)

 ты меня с кем то путаешь, я в Айсах не был никогда и не буду. но видел как ты с урахой ебали их не одну осаду и ТВ) красавцы что тут сказать...

но с СБ нужно что-то решать, сейчас против СБ нету кого поставить в поле, даже берс\глад\тир\арбы сосут плотненько...

Шанс застила этой иконы не 100% этот раз , во-вторых только дурак будет тратить время застиленого бана что бы взять ещё икону вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ебанько сказал:

ты хочешь чтоб тебя каждый бомж убивал?:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

бомжи не станут заморачиваться. Ну а хули щас, никто нихуя сделать не может, бегают дропаются как мусор и ноют, что имба класс. А сами при этом на сб не садятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VampzLa сказал:

Предложения есть, ответа нет) @B131H ау 🙂

Извини, много работы. В ВК отвечу как только оcвобожусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахуй вам те скины?) а че все молчат что глады ебашат как ебанутые? по 8к пдефу(роба) залетает 6-8к, по 7.2к пдефа (хеви-ШК) залетает 5к+ и ето сука танк, про лайт вообще нехуй что говорить ...

@B131H скажи что-то,  я не играл тут пару стартов  может чета упустил. когда гладов так апнули? они же сосали плотно у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ебанько сказал:

нахуй вам те скины?) а че все молчат что глады ебашат как ебанутые? по 8к пдефу(роба) залетает 6-8к, по 7.2к пдефа (хеви-ШК) залетает 5к+ и ето сука танк, про лайт вообще нехуй что говорить ...

@B131H скажи что-то,  я не играл тут пару стартов  может чета упустил. когда гладов так апнули? они же сосали плотно у всех)

Да, мы дали жизнь многим классам. Это всё есть в фикс листах,но.... Так как ты говоришь, они не лупят. Возможно просто тебе оверх хит лупанули нормальный) Такое бывает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 години тому, B131H сказав:

Да, мы дали жизнь многим классам. Это всё есть в фикс листах,но.... Так как ты говоришь, они не лупят. Возможно просто тебе оверх хит лупанули нормальный) Такое бывает) 

Какраз лупят, я тоже за шк получал от глада 5-6к и тиром бегал с 8,5к п дефа тоже 5к летит, вот реально посмотри гладов уж очень больно бьют еще и рефлект 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, B131H сказал:

Да, мы дали жизнь многим классам. Это всё есть в фикс листах,но.... Так как ты говоришь, они не лупят. Возможно просто тебе оверх хит лупанули нормальный) Такое бывает) 

Оверов глянь еще, часы и лимиты влетают с огромным шансом каким-то. И где РПГ от биша, оно же дамаг дает еще по этой профе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2022 о 18:25, VampzLa сказав:

Предлагаю для реализации и обсуждения:

- повысить онлайн, каким путем - админам решать 🙂

- выключить олд на месяц со старта нового серва

- сделать эпики живыми со старта

- повысить чуток шанс дропа с инстов, не так как было один раз, в первую неделю у всех уже были Б заки)))

- понизить пве дамаг лука и арбы

- повысить чуток шанс оли кенсел пики и обычных кастетов с пвп вставкой

- понизить чуток шанс дебафов от овера

- пофиксить в минус пала на оли, как - подумать всем вместе.... слишком большая имба сейчас на оли... 

- повысить дроп с клан РБ. Например: кол-во донок и добавить чет еще... а так смешно смотреть на людей которые забирают паком рб и более 🙂 я хз что они там делят 🙂

- Дрейк, Пукан и Флейм - повысить шансы на дроп и количество

- ТВ - флаги на клан 3 шт лимит

- Чат: выдать модераторов пару заслуженным старикам... главное не рассвету :))))))))))))

- ввести лимит окон - 3 шт, а то фейм стоит капейки после первого воскресенья (осады)

- повысить кол-во фейм с убийства на ивентах, ну и награду

- понизить кол-во монет с 7 РБ

- РПГ монет стало слишком много, актуальность продажи и цены пропали... понизить рейт выпадения или еще что-то

- изменить статы скина пухи, сделать + 1, а не + 2... уменьшит дисбаланс на старте.

- понизить шанс выпадения сильверов, повысит эффективность рынка

- запретить использование петов в осадной зоне, сейчас скидывает с наездника при входе, но потом все равно можно сесть на наездника )

- понизить чуток шанс замедления с луков

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- разрешить создание дестра от 18 лет, чтобы не позорили класс :))))

Давайте докидывать идеи 🙂

 

Все +++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 годин тому, B131H сказав:

Да, мы дали жизнь многим классам. Это всё есть в фикс листах,но.... Так как ты говоришь, они не лупят. Возможно просто тебе оверх хит лупанули нормальный) Такое бывает) 

Приглашаю в пвп зону проверить ДПС гладов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 години тому, B131H сказав:

Да, мы дали жизнь многим классам. Это всё есть в фикс листах,но.... Так как ты говоришь, они не лупят. Возможно просто тебе оверх хит лупанули нормальный) Такое бывает) 

Вот 4.3к по 9.5к п дефа)

glad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×