Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Фикс 01.02

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, face сказал:

дизарм + вата в норме , метке от сб вообще не видно - добавь пару % , овера нерфи еще - ему вообще по***, хекс тож на ура проходит ...
хиро нож Stinger - тупо убери его ) имба 
рут от сб - по кд на время , в принципе по руту на этом серве все сложно ...

 

Это в процессе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл пытаться что-то подправить,Если в итоге все ровно 2 профы будут ебать весь сервер как это бывает обычно)

Я конечно же не виню администрацию за это.со всеми дополнениями сделать идеальный баланс не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SacredLife сказал:

Какой смысл пытаться что-то подправить,Если в итоге все ровно 2 профы будут ебать весь сервер как это бывает обычно)

Я конечно же не виню администрацию за это.со всеми дополнениями сделать идеальный баланс не получится

Ну, если ничего не делать. Будет как год-полтора назад. Одни палы,шк. Сейчас уже есть какое-то разнообразие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SacredLife сказал:

Какой смысл пытаться что-то подправить,Если в итоге все ровно 2 профы будут ебать весь сервер как это бывает обычно)

Я конечно же не виню администрацию за это.со всеми дополнениями сделать идеальный баланс не получится

Какой смысл набирать в клан, если все равно ничего не сможешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Wish сказал:

Какой смысл набирать в клан, если все равно ничего не сможешь)

Где я набираю в клан?)

Тему апнул просто так.

Я вообще думаю,Что буду играть в соло как всегда)

Мне не привыкать вас под хвост иметь соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Wish сказал:

Какой смысл набирать в клан, если все равно ничего не сможешь)

К слову про "Ничего не можешь",А кто ты такой вообще? почему Ноунеймы начали писать на форуме,Что якобы кто-то что-то не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 хвилин тому, SacredLife сказав:

К слову про "Ничего не можешь",А кто ты такой вообще? почему Ноунеймы начали писать на форуме,Что якобы кто-то что-то не может)

Больше пол года играл, тебе не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SacredLife сказал:

К слову про "Ничего не можешь",А кто ты такой вообще? почему Ноунеймы начали писать на форуме,Что якобы кто-то что-то не может)

Такой ты забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вогник сказал:

Больше пол года играл, тебе не видел

Я давно не играл

На этом старте увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wish сказал:

Такой ты забавный)

Нехуй лезть ко мне со своим гнилым базаром,Отъебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 хвилини тому, SacredLife сказав:

Я давно не играл

На этом старте увидишь)

Та ты так постояно пишешь)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у нас такие фиксы тут обсуждаются. Может мне всё таки стоит, нажать на заветную "Красную кнопку" 😄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Вогник сказал:

Передивись дагерів

ПВ-ТХ стоять на голову вище АВ

І стати П-деффа, в дагерів без берсів на мою думку через чур завишені:)

Я б зробив як для Камеелів, одівати тільки лайт сет!

На обт одні ПВ в Нубл Рар бігають і ти фіг шо за фіза зробиш)

Вовчик, вообще бред. У любого ножа решают руки и проки дебафа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SacredLife сказал:

Какой смысл пытаться что-то подправить,Если в итоге все ровно 2 профы будут ебать весь сервер как это бывает обычно)

Я конечно же не виню администрацию за это.со всеми дополнениями сделать идеальный баланс не получится

Кристинка, ты как и обоссаный паладин. Нихуя не играл и пишешь бред, сейчас играют практически все профы. И это ахуенно, я на любой профе готов доказать тебе это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

Правельно,щас рассветы наделают тх и будут ебашить под миражем всех без дебафов и дпса по ним ггг-ты у кого у рассвета спрашиваешь как дебафы настроить?Я этого чувака когда он был  под бишом и шилкой  убивал на изи а про олимп вообще молчу,он точно тебе поможет все грамотно настроить )))Так держать)

Хз что тебе приснилось. Но ты лох опущенный который падал на своем паладине обоссаном от тх, повторюсь еще раз, перед тем как открывать свою помойку, ты бы поиграл на Серве хотя бы и не на паладосе хуесосе, а на еще каких то профах, а потом бы уже мусорку свою тут открывал. Пока ты очередной опущенный хуесос…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Смайл сказал:

Если сделать все по оффу то твой паладин на Олимпе будет максимум до первого сб,ее, ше,сорка,сса!И ты прежде чем кого то называть нытиком сначала посмотри что ты пишешь.То ты нагибатор великий убиваешь рассвета одним мезинцем, и сразу резко говоришь нехуй его слушать потому что создаст тх и его не убить будет.Челик админу пишет свое видение на ситуацию с дебафами,решать в любом случае будет админ править шансы или нет.

Ну скажем так что я играю не только на паладине,а как минимум на тире,крафте,тк,свсе илюбом суме не хуже чем на пале) И если ты не видел,то я уже писал что пала в условиях олимпа стоит тут порезать!Конечно-править нужно если просит большинство (так как большинство и писали про палов на оли) а не когда одно недо тх и его команда (например ты) просят порезать ватного берса,который что в поле что оли может что то сделать если прокнет дизарм,и вата особо не спасает.Чтоб советовать,нужно понимать механику скилов и игры,состовлять грамотный баг репорт,а не как Рассвет-почесал зад пяткой и написал,ну там это мне кажется нужно еще немного подрезать!А лучше посильнее чтоб бить только скилами а не в дебафах,от которых 50% проф и так малоиграбельных зависит стоять.Хз что вы тут забыли,если так неграмотно и бездарно пишите о балансе.Я бы еще тут типа порезал -я люблю нагибать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, рассвет сказал:

Хз что тебе приснилось. Но ты лох опущенный который падал на своем паладине обоссаном от тх, повторюсь еще раз, перед тем как открывать свою помойку, ты бы поиграл на Серве хотя бы и не на паладосе хуесосе, а на еще каких то профах, а потом бы уже мусорку свою тут открывал. Пока ты очередной опущенный хуесос…

Ну от тупого деграданта я кроме оскорблений ничего не ожидал больше.Ты такой смешной,скрины где то на форуме есть на весь ваш недоклан,где по харде 7-8 тел бегает сначала за палом в поле,и отваливается по кд икон,даже убить или слить в пк несмогли пачкой гг,а я вас всех тупо пкашил через раз танком ибо по 1 вы убегаете и нефлагаетесь.По олимпу тут так же залиты скрины на форуме-освежи себе память поиском,нубский тх,бегающий в хэви веспер сете))ТХ в хэви-путь к успеху пацан))Скрины не забудь чекнуть) нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Ну скажем так что я играю не только на паладине,а как минимум на тире,крафте,тк,свсе илюбом суме не хуже чем на пале) И если ты не видел,то я уже писал что пала в условиях олимпа стоит тут порезать!Конечно-править нужно если просит большинство (так как большинство и писали про палов на оли) а не когда одно недо тх и его команда (например ты) просят порезать ватного берса,который что в поле что оли может что то сделать если прокнет дизарм,и вата особо не спасает.Чтоб советовать,нужно понимать механику скилов и игры,состовлять грамотный баг репорт,а не как Рассвет-почесал зад пяткой и написал,ну там это мне кажется нужно еще немного подрезать!А лучше посильнее чтоб бить только скилами а не в дебафах,от которых 50% проф и так малоиграбельных зависит стоять.Хз что вы тут забыли,если так неграмотно и бездарно пишите о балансе.Я бы еще тут типа порезал -я люблю нагибать!

Визио все правильно написал. Тут черв строится игроками, а не заметными петухами. Прошлый старт я отбегал на Берсе и мог отьебать любую профу. Так что еще раз и внимательней! Прежде чем что то пукать здесь, зайди на сервер и потести, не в колизее с нубами как ты, а с нормальными типами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, рассвет сказал:

Визио все правильно написал. Тут черв строится игроками, а не заметными петухами. Прошлый старт я отбегал на Берсе и мог отьебать любую профу. Так что еще раз и внимательней! Прежде чем что то пукать здесь, зайди на сервер и потести, не в колизее с нубами как ты, а с нормальными типами

Могу зайти на обт сейчас и регнуть на олик не палом даже-покажешь мне скил?Нубяра нубская)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, рассвет сказал:

Визио все правильно написал. Тут черв строится игроками, а не заметными петухами. Прошлый старт я отбегал на Берсе и мог отьебать любую профу. Так что еще раз и внимательней! Прежде чем что то пукать здесь, зайди на сервер и потести, не в колизее с нубами как ты, а с нормальными типами

Глядя с какими ошибками ты пишешь на форуме,я бы тебе еще бан до старта дал и отправил класс в третий доучивать орфографию,а затем в школу хороших манер для плачущих девочек,которым яйца мешают,терпеть от овера берсом,это же каким нубом надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, face сказал:

овера нерфи еще - ему вообще по***

facts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Ну от тупого деграданта я кроме оскорблений ничего не ожидал больше.Ты такой смешной,скрины где то на форуме есть на весь ваш недоклан,где по харде 7-8 тел бегает сначала за палом в поле,и отваливается по кд икон,даже убить или слить в пк несмогли пачкой гг,а я вас всех тупо пкашил через раз танком ибо по 1 вы убегаете и нефлагаетесь.По олимпу тут так же залиты скрины на форуме-освежи себе память поиском,нубский тх,бегающий в хэви веспер сете))ТХ в хэви-путь к успеху пацан))Скрины не забудь чекнуть) нуб)

Покажи хоть один скрин где за тобой бегает 7 чел из клана и не могут убить а ты всех по одному убиваешь…..можешь не искать потому что твои фантазии перенесенные в текст ровным счетом ничего не значат.С таким успехом я могу писать что тут на форуме есть скрины где я  убиваю голым БД твоего паладина или тира на котором по твоим же словам когда ты дохнешь пишешь что это сына посадил фармить… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Глядя с какими ошибками ты пишешь на форуме,я бы тебе еще бан до старта дал и отправил класс в третий доучивать орфографию,а затем в школу хороших манер для плачущих девочек,которым яйца мешают,терпеть от овера берсом,это же каким нубом надо быть)

Ну коль уж мы за орфографию общаемся, давай на твою пунктуацию взглянем) Ты сам-то давно школу закончил? Судя по тому, как ты знаки препинания используешь - тебе вообще за орфографию пиздеть не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×