Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Cage

шанс крафта

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!!!!!!Доброго времени суток, я конечно всё понимаю но может кто подскажет, это нормально когда ты 13 раз подряд пытаешь создать супер камень уселения и нифига не получаешь? или вот за 2 дня последних 44 раза крафтил и 0 камней 0!!!!!!!!!!!Ало где 30%?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Cage сказал:

!!!!!!!!!!!Доброго времени суток, я конечно всё понимаю но может кто подскажет, это нормально когда ты 13 раз подряд пытаешь создать супер камень уселения и нифига не получаешь? или вот за 2 дня последних 44 раза крафтил и 0 камней 0!!!!!!!!!!!Ало где 30%?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен.

С Цифрами наебалово как я думаю.Нет там 30%,Скорее От 2 до 8%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это пздц просто так горит уже 2 день!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cage сказал:

Да это пздц просто так горит уже 2 день!!

Забей,нет ни кому ни какого дела,по поводу шанса крафта камней,то что пишет 30% шанс,уже всем давно известно,что оно не сходится с реальность,наглядный пример,делали 70 крафтов из которых получилось 19 камней,а это уже меньше 20%,вывод делай,сам,имхо админ ничего не будет править
Ждем нового открытия с норм балансом проф,с нормальным олимпом,и изменения са  в альт кузница за голд или прочию ерунду,а не качать са как на х5 каком то,на пвп сервере,и последние ,что я напомню,это ярая борьба с автоботом,который просто работает на ура,и ни чем ни карается ,70 % от старта двух недель сервера,стоят на нелегальном боте,и чхать на правила,и админы руками разводят,это понятно(бизнес и не более). Но нужна что-то делать и править.А все эти цифры описания(есть куча момент,которое не относятся действительности к сожелению.Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Забей,нет ни кому ни какого дела,по поводу шанса крафта камней,то что пишет 30% шанс,уже всем давно известно,что оно не сходится с реальность,наглядный пример,делали 70 крафтов из которых получилось 19 камней,а это уже меньше 20%,вывод делай,сам,имхо админ ничего не будет править
Ждем нового открытия с норм балансом проф,с нормальным олимпом,и изменения са  в альт кузница за голд или прочию ерунду,а не качать са как на х5 каком то,на пвп сервере,и последние ,что я напомню,это ярая борьба с автоботом,который просто работает на ура,и ни чем ни карается ,70 % от старта двух недель сервера,стоят на нелегальном боте,и чхать на правила,и админы руками разводят,это понятно(бизнес и не более). Но нужна что-то делать и править.А все эти цифры описания(есть куча момент,которое не относятся действительности к сожелению.Всем добра

55 раз фейл подряд!! вот тебе и 30%!! мне интересно я вот щас до 100 дойду хоть 1 камень будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Cage сказал:

55 раз фейл подряд!! вот тебе и 30%!! мне интересно я вот щас до 100 дойду хоть 1 камень будет?

уже 58 раз фейл) очень нравится так играть прям безумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтерам привет 😄  (Шучу) . Вот шанс предмета, какие-то сказки про 50+ крафтов и тд. Проверил только что. 5 крафтов / 3 камня. 
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, B131H сказал:

Хейтерам привет 😄  (Шучу) . Вот шанс предмета, какие-то сказки про 50+ крафтов и тд. Проверил только что. 5 крафтов / 3 камня. 
image.png

делали запись когда крафтили 70 камней из которых получилось 19 штук,и это уже не первый глобальный крафт с низким показателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут рандом, РАНДОМ!

У меня тоже было 20 крафтов и всего 2 камня, вчера 3 крафта и 2 камня.

Ну или в церковь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VampzLa сказал:

Тут рандом, РАНДОМ!

У меня тоже было 20 крафтов и всего 2 камня, вчера 3 крафта и 2 камня.

Ну или в церковь надо.

Ну это понятно что рандом,никто не спорит,спорят,с обусловленными 30% шанса который написан и якобы существует,а его нет,и крафт камней идет рандомно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Excellent сказал:

Ну это понятно что рандом,никто не спорит,спорят,с обусловленными 30% шанса который написан и якобы существует,а его нет,и крафт камней идет рандомно)

Скрин я скинул выше. Шанс 30%. Спорить и мусолить эту тему я не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, B131H сказал:

Скрин я скинул выше. Шанс 30%. Спорить и мусолить эту тему я не буду. 

А я не просил,да и спорить толку нет,админ всегда прав,скрин я видел,и видел что написано в игре на крафте.
Но по опыту крафта в 30 % если даже высчитывать математически,то еле-еле дотягивает 20% а в частности как сказал VampzLa рандом всего напросто
Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×