Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Tourist

Заявка в будущее

Рекомендуемые сообщения

У вас очень большие проблемы с текстурами ребят и кто знает об этом,очень хорошо пользуется,арены 4 столба,гаргульи дамаг проходит напрямую через них,любые подкаты берсов,тиров,дестров,то есть у кого есть рывок,а у кого нет они как то подходят и что маг урон дальний что физ урон ближний проходит,чуть отойди от столба дамаг не проходит и этот чувак ищет возможность что бы опять этим воспользоваться,у меня профа самонер и без кайта никак и это очень большая проблема как подстраиваться к этому(точнее я не хочу подстраиваться к этой проблеме) потому что должно быть нормально,могу заснять и  все пруфы предоставить без проблем,один парень ответил на это,типа,это картинка так отоброжает на самом деле я в другом мевсте ну бред)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, VampzLa сказал:

 

То есть не ждать изменений я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем о проблеме с олимпом, мы это частично делаем, но это очень долгая, и большая работа. По этому терпение нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 03:59, Tourist сказал:

У вас очень большие проблемы с текстурами ребят и кто знает об этом,очень хорошо пользуется,арены 4 столба,гаргульи дамаг проходит напрямую через них,любые подкаты берсов,тиров,дестров,то есть у кого есть рывок,а у кого нет они как то подходят и что маг урон дальний что физ урон ближний проходит,чуть отойди от столба дамаг не проходит и этот чувак ищет возможность что бы опять этим воспользоваться,у меня профа самонер и без кайта никак и это очень большая проблема как подстраиваться к этому(точнее я не хочу подстраиваться к этой проблеме) потому что должно быть нормально,могу заснять и  все пруфы предоставить без проблем,один парень ответил на это,типа,это картинка так отоброжает на самом деле я в другом мевсте ну бред)))

Проблема хроническая (я уже где-то полгода горю с этой арены), были разные приколы : проход раша / кенса / стана ДА и тд через текстуру, автозахват таргета через колонну с последующей пробежкой за тобой, НО больше всего я горел, когда твой оппонент влетает у тебя в колонну, а когда ты по нему пытаешься прописать дпс, пишет "Неправильная цель", при этом в тебя влетает от него стабильно дпс, потом он тебе кидает скрины, а у него ты стоишь рядом. Писать долго, и без скринов или записи видеобоя - это разговор не о чем, однако если тема проскакивает часто и говорю об этом не только я, значит что-то в этом есть. Просто сейчас не играю, а искать из 8к скринов за год игры на этом серве эти моменты - нет ни времени, ни желания. Такі от справи малята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×