Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Later Bitches

кукла

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Later Bitches said:

Почему есть все куклы эпик боссов, но нет куклы Валакаса ?

В скором времени, возможно добавим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, B131H сказал:

В скором времени, возможно добавим

Согласен,проще сделать куклы,чем баланс проф :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Excellent сказал:

Согласен,проще сделать куклы,чем баланс проф :classic_biggrin:

Не понимаю такого выражения. Баланс проф. что это такое ? Можно конкретней изложить проблему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Не понимаю такого выражения. Баланс проф. что это такое ? Можно конкретней изложить проблему ? 

Писали на форум,писали в личку,на протяжении 3-ех месяцев,проблемы как были так и остались,я не говорю про лайв изменения,а в целом,и не надо прикидываться,якобы "О чем вы,все ок,или дайте инфу по подробней"  Вы же сами знаете свои недочеты,но просто хотите лутать монетку,это и каждому дураку понятно,никто же этого не отрицает,но если уже,так,то можно же потрудится над своим же проэктом,сделать его более играбельным,а если будет играбельным онлайн будет,а так как через 2-3 недели,пусто,10 тел онлайн,и вы понимаете о чем я вам говорю)
СА в раздел кузницу,я уже об этом писал. нормировать альт,чтобы рынок был,жил так сказать,нормальная рега тв/осад,а не ваши фишки,регнуть за 10 минут,омг,профы,биш п деф и м деф за 10-12к это что вообще? тк/шк/пал lll сыр/лук/фр/арба .. сорк/некр/мм ? Потратить неделю на работу,перед новым проэктом ,залог прекрасного старта,большого доната и отличного онлайна .Про олимп вообще молчу ФС крафт и пал все что живет на олимпе с поломанной геодатой и не более,а не куклы,камни усиления с 30% крафтом xDD или вообще рофл,делать квест на 11 лвл  клана или качать СА как на лоу рейтах это прирегатива пвп сервера х1500 ? Смешно же) Про людей на старте,которые на адрике сидеть неделю по 24/7 я вообще молчу

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, B131H сказал:

Не понимаю такого выражения. Баланс проф. что это такое ? Можно конкретней изложить проблему ? 

после открытия 04.04.22 ты заходил в игру и общался с игроками в чате, и тобой было сказано, что ты сделаешь что-то с самонерами и влом, что бы они были юзабельны в пвп и масс мероприятиях. вот уже год почти прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Excellent сказал:

омг,профы,биш п деф и м деф за 10-12к это что вообще? тк/шк/пал lll сыр/лук/фр/арба .. сорк/некр/мм

Чёё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wish сказал:

Чёё?

Через плечо,это малый перечень,так на вскидку,которые нужна балансить и есть не дочеты,а про биша вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Excellent сказал:

Через плечо,это малый перечень,так на вскидку,которые нужна балансить и есть не дочеты,а про биша вообще молчу

биши сдесь вообще мемная тема
так не играют сдесь, но по факту 4-5 бишей могут задефать замок и выиграть тв против 3х дд паков - фул дисбаланс, биши могут переживать любой фокус и паралельно поставить все 3 пака дд в транс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Через плечо,это малый перечень,так на вскидку,которые нужна балансить и есть не дочеты,а про биша вообще молчу

То есть ты перечислил просто профы?) без уточнения проблем?) что не так с сорком,луками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wish сказал:

То есть ты перечислил просто профы?) без уточнения проблем?) что не так с сорком,луками?)

Если для тебя я просто перечислил профы,то админ знает за что ведется разговор,уже не в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Excellent сказал:

Если для тебя я просто перечислил профы,то админ знает за что ведется разговор,уже не в первый раз

Смешной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2023 в 17:01, Excellent сказал:

Писали на форум,писали в личку,на протяжении 3-ех месяцев,проблемы как были так и остались,я не говорю про лайв изменения,а в целом,и не надо прикидываться,якобы "О чем вы,все ок,или дайте инфу по подробней"  Вы же сами знаете свои недочеты,но просто хотите лутать монетку,это и каждому дураку понятно,никто же этого не отрицает,но если уже,так,то можно же потрудится над своим же проэктом,сделать его более играбельным,а если будет играбельным онлайн будет,а так как через 2-3 недели,пусто,10 тел онлайн,и вы понимаете о чем я вам говорю)
СА в раздел кузницу,я уже об этом писал. нормировать альт,чтобы рынок был,жил так сказать,нормальная рега тв/осад,а не ваши фишки,регнуть за 10 минут,омг,профы,биш п деф и м деф за 10-12к это что вообще? тк/шк/пал lll сыр/лук/фр/арба .. сорк/некр/мм ? Потратить неделю на работу,перед новым проэктом ,залог прекрасного старта,большого доната и отличного онлайна .Про олимп вообще молчу ФС крафт и пал все что живет на олимпе с поломанной геодатой и не более,а не куклы,камни усиления с 30% крафтом xDD или вообще рофл,делать квест на 11 лвл  клана или качать СА как на лоу рейтах это прирегатива пвп сервера х1500 ? Смешно же) Про людей на старте,которые на адрике сидеть неделю по 24/7 я вообще молчу

По факту все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2023 в 19:57, SacredLife сказал:

По факту все!

Козу трахнул уже? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TrueFlint сказал:

Козу трахнул уже? 😄

Твою мать?Да,По сути она тоже коза,Так что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, SacredLife сказал:

Твою мать?Да,По сути она тоже коза,Так что да

Вот это правильно. Главное это воображение 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2023 в 16:11, SacredLife сказал:

Твою мать?Да,По сути она тоже коза,Так что да

Однажды Амирка попал на планету коз девственниц- теперь это просто планета коз 😂😂😂

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2023 в 20:35, TrueFlint сказал:

Однажды Амирка попал на планету коз девственниц- теперь это просто планета коз 😂😂😂

IMG_1930.MOV

Баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×