Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Later Bitches

Важная тема

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация прошу вернуть .autoenchant 
Некоторые с прогами точат за секунду палки йоги, а ровные типы руками тыкают по 1 точке каждый раз, если не баните таких дураков, добавьте хотя бы эту команду, много игроков будут благодарны этому

Фото обои луна, lineage 2, линейка, темный эльф, зарич, lineage ii, ла2, la2, таллум сет

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2023 в 17:23, Later Bitches сказал:

Ув.Администрация прошу вернуть .autoenchant 
Некоторые с прогами точат за секунду палки йоги, а ровные типы руками тыкают по 1 точке каждый раз, если не баните таких дураков, добавьте хотя бы эту команду, много игроков будут благодарны этому
.

Ап.

Изменено пользователем ™†H~E~1~D~@~$~†™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? насколько я помню даже с автоенчантом палки надо было в ручную тыкать(могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2023 в 12:57, TrueFlint сказал:

А толку? насколько я помню даже с автоенчантом палки надо было в ручную тыкать(могу ошибаться)

палку в точку, 1 раз, а не 11 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2023 в 19:23, Later Bitches сказал:

Ув.Администрация прошу вернуть .autoenchant 
Некоторые с прогами точат за секунду палки йоги, а ровные типы руками тыкают по 1 точке каждый раз, если не баните таких дураков, добавьте хотя бы эту команду, много игроков будут благодарны этому

Фото обои луна, lineage 2, линейка, темный эльф, зарич, lineage ii, ла2, la2, таллум сет

уп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Later Bitches сказал:

уп

 

У челика одна проблема йоги,тут другие проблемы описанные админу решится  не могут больше полугода,а ему йоги нужны)
Щас тебе валика куклу добавят и скажут что йога это штатная хрень, и будь здоров,поехали заново денежку лутать на новом открытие)
Людям больше 75 % онлайна по кайфу наверное даже после ультры пвп и фарма харды,постоять в городе потыкать йогу(у кого нервы железные) и так все кликом сделано и легко добываемо с легальным фармом,а учитывая что еще эти же 75% онлайна на адрике сидит первые две недели открытия,и админ(ы) клали на это и тупо закрывали на это глаза,то с этим учетом обязательно сделают йогу,это же очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Excellent сказал:

У челика одна проблема йоги,тут другие проблемы описанные админу решится  не могут больше полугода,а ему йоги нужны)
Щас тебе валика куклу добавят и скажут что йога это штатная хрень, и будь здоров,поехали заново денежку лутать на новом открытие)
Людям больше 75 % онлайна по кайфу наверное даже после ультры пвп и фарма харды,постоять в городе потыкать йогу(у кого нервы железные) и так все кликом сделано и легко добываемо с легальным фармом,а учитывая что еще эти же 75% онлайна на адрике сидит первые две недели открытия,и админ(ы) клали на это и тупо закрывали на это глаза,то с этим учетом обязательно сделают йогу,это же очень важно.

Ты заебал ныть, если понимаешь, что админы хуй клали на твое мнение, зачем ты продолжаешь распинаться про баланс и этот дырявый адрик ? 
Посиди на нем сам, покайфуй, раз не банят за это
Сначала адены нафарми часами, а потом йогу тыкай еще несколько часов 😄 у меня однажды было много адены, решил я точнуть йоги, как итог у меня ушло более 4 часов сплошного дроча этих точек, с автоенчантом было бы куда веселей их тыкать, вот я и борюсь с тем, что бы его вернули, старички помнят как это удобно, да и к тому же легально, не всякие дополнительные программы для это скачивать, за которые мб и бан можно отхватить 
Как то так 💁‍♂

Я вполне доволен этим сервером, если же тебе не нравится, я в этом не виноват )

Изменено пользователем Later Bitches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Later Bitches сказал:

Ты заебал ныть, если понимаешь, что админы хуй клали на твое мнение, зачем ты продолжаешь распинаться про баланс и этот дырявый адрик ? 
Посиди на нем сам, покайфуй, раз не банят за это
Сначала адены нафарми часами, а потом йогу тыкай еще несколько часов 😄 у меня однажды было много адены, решил я точнуть йоги, как итог у меня ушло более 4 часов сплошного дроча этих точек, с автоенчантом было бы куда веселей их тыкать, вот я и борюсь с тем, что бы его вернули, старички помнят как это удобно, да и к тому же легально, не всякие дополнительные программы для это скачивать, за которые мб и бан можно отхватить 
Как то так 💁‍♂

Я вполне доволен этим сервером, если же тебе не нравится, я в этом не виноват )

Друг ты путаешь нытье с чем то более подобным тебе,если честно,то мне максимально похуй на йогу и что касается ее вовсе,имхо это не самый кайф этого проэкта,если глобально разобраться поиграв последние 4 открытия,то извини меня баланс бы подправить не мешало.Людей новых привлечь адекватным балансом,если ты понимаешь о чем я,а не чтобы играли одни и те же 25 человек от силы,после пика старта.
Ап тебе в йогу хули,наслаждайся,буду только улыбаться,если по твоей просьбе ее пофиксят и сделают как ты предлогаешь,для меня другие предпочтения и другие интересные вопросы,на которых просто хотелось получить ответ по новому открытию вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×