Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
B131H

Изменение на x1500 NEW 25.04

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Вогник сказал:

Обіжений, тут після тв робиться талік на стіл, стілиться стріла на 40 мін, і до пізди твій лук, лети на заряд!!!

 

@B131H 
согласен, талик с тв используется в 98% случаев только против луков, что уничтожает лук как класс. уберите талик тв с игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 хвилини тому, csr сказав:

@B131H 
согласен, талик с тв используется в 98% случаев только против луков, что уничтожает лук как класс. уберите талик тв с игры

Уберите из игры типов которые после завода хотять нагибать всех 1 мишкой и под пивас!

1 кнопочный клас = лежишь мордой в пол! Делайте норм профу и не нойте! Или стойте дальше с далека стреляйте и нойте что лук не убивает с 2 ударов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вогник сказал:

Уберите из игры типов которые после завода хотять нагибать всех 1 мишкой и под пивас!

1 кнопочный клас = лежишь мордой в пол! Делайте норм профу и не нойте! Или стойте дальше с далека стреляйте и нойте что лук не убивает с 2 ударов!

клас хороший-только вы рты уже закройте чтоб их не резали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 хвилину тому, хулио сказав:

клас хороший-только вы рты уже закройте чтоб их не резали!

Коас помойка, такая же как и СБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вогник сказал:

Коас помойка, такая же как и СБ

ага,пол сервера пизды получает от этой помойки!не смеши меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B131H подскажи нам работягам , кто вообще генерит эти неприоритетные задачи ? только не говори, что мы, народ ... 
 

Изменено пользователем face

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, хулио сказал:

ага,пол сервера пизды получает от этой помойки!не смеши меня

Кто от кого получает? 

Я например на шк убил двоих фр и их

Всё в ваших руках учитесь играть а не нойте с альт б бафом!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 хвилин тому, хулио сказав:

ага,пол сервера пизды получает от этой помойки!не смеши меня

Единсвеный на серве кому ты за лука дашь пизды это крип в харде или ультре, ну или другому такому бедолаге на луку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обида здесь только у тебя,еще начиная с прошлого старта,когда вы тагаете 80% сервера в один таг,и бьете грудью какие вы шакала,хотя на самом деле,и черта готовы оправдать за лишнию кость,чтобы быть на вершине.
За талик ты мне новость не открыл,но имея эту возможность,учитывая то что есть резист,и фул лукарь не бьет и не убьет,занерфлинового биша или другую иную профу,которая даже будет анти классом и в бусте проигрывать на процентов 40-50% это уже вопрос к балансу,которому ты явно не доволен,написав какую то чушь,а делая профы или сервер под себя и ваши пожелания,вы и будите тут играть от открытия и закрытия без новых свежих людей,с каким-то большими желаниями.
А моя просьба,к которой я привлек внимания,всего лишь убрать нерф на новое открытие,которое сделали в прайсе,и добавить пасивку на хеви или что нибудь сообразить и придумать,чтобы они были играбельны а не помойным ккалом,при фул бусте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Excellent сказал:

Обида здесь только у тебя,еще начиная с прошлого старта,когда вы тагаете 80% сервера в один таг,и бьете грудью какие вы шакала,хотя на самом деле,и черта готовы оправдать за лишнию кость,чтобы быть на вершине.
За талик ты мне новость не открыл,но имея эту возможность,учитывая то что есть резист,и фул лукарь не бьет и не убьет,занерфлинового биша или другую иную профу,которая даже будет анти классом и в бусте проигрывать на процентов 40-50% это уже вопрос к балансу,которому ты явно не доволен,написав какую то чушь,а делая профы или сервер под себя и ваши пожелания,вы и будите тут играть от открытия и закрытия без новых свежих людей,с каким-то большими желаниями.
А моя просьба,к которой я привлек внимания,всего лишь убрать нерф на новое открытие,которое сделали в прайсе,и добавить пасивку на хеви или что нибудь сообразить и придумать,чтобы они были играбельны а не помойным ккалом,при фул бусте

 

Слабый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 години тому, Excellent сказав:

Обида здесь только у тебя,еще начиная с прошлого старта,когда вы тагаете 80% сервера в один таг,и бьете грудью какие вы шакала,хотя на самом деле,и черта готовы оправдать за лишнию кость,чтобы быть на вершине.
За талик ты мне новость не открыл,но имея эту возможность,учитывая то что есть резист,и фул лукарь не бьет и не убьет,занерфлинового биша или другую иную профу,которая даже будет анти классом и в бусте проигрывать на процентов 40-50% это уже вопрос к балансу,которому ты явно не доволен,написав какую то чушь,а делая профы или сервер под себя и ваши пожелания,вы и будите тут играть от открытия и закрытия без новых свежих людей,с каким-то большими желаниями.
А моя просьба,к которой я привлек внимания,всего лишь убрать нерф на новое открытие,которое сделали в прайсе,и добавить пасивку на хеви или что нибудь сообразить и придумать,чтобы они были играбельны а не помойным ккалом,при фул бусте

 

Правильно Дима написал! Слабый

Когда ты поймешь что профа играющая одной мышкой не должна убивать, и не будет убивать людей которые хоть что-то да понимают?

Хочешь убивать, делай нормальную профу и или убивай! 
А не лукаря который на этом сервере только для фарма и делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вогник сказал:

Правильно Дима написал! Слабый

Когда ты поймешь что профа играющая одной мышкой не должна убивать, и не будет убивать людей которые хоть что-то да понимают?

Хочешь убивать, делай нормальную профу и или убивай! 
А не лукаря который на этом сервере только для фарма и делается

Правильно было бы чтобы ты и твой Дима который сидит у тебя под столом скрылись за гаражами и забыли дорогу обратно,аналитик хренов
Ты похож,на местного клоуна,у которого конфетку или шарик забрали на новое открытие,вот ты бедняга и бесишься,со своим Димкой слабым или как ты там его называешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Excellent сказал:

Правильно было бы чтобы ты и твой Дима который сидит у тебя под столом скрылись за гаражами и забыли дорогу обратно,аналитик хренов
Ты похож,на местного клоуна,у которого конфетку или шарик забрали на новое открытие,вот ты бедняга и бесишься,со своим Димкой слабым или как ты там его называешь.

Ник основы пиши, слабый. И мы пойдем с Вогником за ручку за гаражи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Вогник сказал:

Бля, не слухай, вони заєбали нити за цих луків!

Тіпи хочуть жати 1 кнопку і убивати, крітами по 8-10к 

Нормально все з тими луками, на минулому сирок топ 1 олі був без заліва!

 

13 часов назад, Вогник сказал:

Коас помойка, такая же как и СБ

 

12 часов назад, Вогник сказал:

Единсвеный на серве кому ты за лука дашь пизды это крип в харде или ультре, ну или другому такому бедолаге на луку!

 

10 часов назад, Вогник сказал:

Хочешь убивать, делай нормальную профу и или убивай! 
А не лукаря который на этом сервере только для фарма и делается

так нормально все з тими луками, чи все ж таки "класс помойка",  которая на сервере только для фарма делается? хотя, впринцепе можешь и не отвечать, тут все понятно:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Вогник сказал:

Уберите из игры типов которые после завода хотять нагибать всех 1 мишкой и под пивас!

1 кнопочный клас = лежишь мордой в пол! Делайте норм профу и не нойте! Или стойте дальше с далека стреляйте и нойте что лук не убивает с 2 ударов!

так фришка х1500 на 100 человек и создана для того что бы типы после завода вкинули пару тысяч и клацали 1 кнопку под пивом, в 2к23 в линеечку x1500 играют либо маргиналы, либо сынишки алкашей с игровым iq >20 - поэтому если алкаши хотят луков, в чем проблема дать им луков? а "киберспортсмены х1500 в 2к23" уж как-то подстроятся под ситуацию, потому что если они еще сдесь, то идти им некуда, т.к. везде уже пожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за! подкиньте лукам силу крита , и добавьте пдф , мдф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, csr сказал:

2к23 в линеечку x1500 играют либо маргиналы, либо сынишки алкашей с игровым iq >20

Очень интересно к какому классу ты относишь себя? В «2к23»?😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика проста на самом деле если сосут сделайте так чтоб сосали меньше _) легко и просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маааааааленькая просьба на счет тех же рпг скиллов,можно расширить окно по страницам,чтобы делать меньше лишних движений)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NeverGiveUp сказал:

Маааааааленькая просьба на счет тех же рпг скиллов,можно расширить окно по страницам,чтобы делать меньше лишних движений)

На след. старт мб сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы видос дегенерата на СОХЕ видели? рефлект на сервере такой же конченый как и на видосах этого уникума?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IMMERSION сказал:

а вы видос дегенерата на СОХЕ видели? рефлект на сервере такой же конченый как и на видосах этого уникума?*

Спасибо за пиар малый , от души !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты рофлишь какой пиар ты додик ) просто хочу что бы порезали говно гладов с рефлектом ) , а то больно дохуя с ативки талика ауры там все резать надо что бы можно было адекватно играть в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×