Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Fry

Чисто поржать

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как нужно играть, что бы решить, что я рисовка. Паренёк бил себя пяткой в грудь, что он гуру л2 и знает точно, что я рисовка. Сам предложил поспорить на 100 баксов, что я включу в дисе трансляцию экрана и он там увидит пассивки не от дестра. Я включил, тип сразу слился. Представляю что он скажет, когда подерётся с Юрой, наверное скажет что тот админ как минимум. 

Безымянный.png

Безымянный.png111.png

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Fry сказал:

Не знаю как нужно играть, что бы решить, что я рисовка. Паренёк бил себя пяткой в грудь, что он гуру л2 и знает точно, что я рисовка. Сам предложил поспорить на 100 баксов, что я включу в дисе трансляцию экрана и он там увидит пассивки не от дестра. Я включил, тип сразу слился. Представляю что он скажет, когда подерётся с Юрой, наверное скажет что тот админ как минимум. 

Безымянный.png

Безымянный.png111.png

Не заморачивайся, у меня таких скринов много🤣

Без таких дурачков скучно было бы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Fry сказал:

что я рисовка

Доказывать какому то долбану что либо?) серьезно?) или ты реально сотку думал залутать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wish сказал:

Доказывать какому то долбану что либо?) серьезно?) или ты реально сотку думал залутать?)

та ничего я не собирался лутать, думаешь я не знал что тип сольётся) просто обиделся на него, что рисовкой обозвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если банить за высказывания про "рисовку" и разбанивать например за 500р - то админ будет лутать с этого больше чем за весь сервер :)

p.s. на одних высказываниях про шоков думаю можно состояние заработать.

Изменено пользователем VampzLa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VampzLa сказал:

Думаю если банить за высказывания про "рисовку" и разбанивать например за 500р - то админ будет лутать с этого больше чем за весь сервер 🙂

p.s. на одних шоках думаю можно состояние заработать.

та я бы и не писал ничего, просто заинтересовало, что паренёк сам про спор написал. Удивляют такие уверенные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fry сказал:

Не знаю как нужно играть, что бы решить, что я рисовка. Паренёк бил себя пяткой в грудь, что он гуру л2 и знает точно, что я рисовка. Сам предложил поспорить на 100 баксов, что я включу в дисе трансляцию экрана и он там увидит пассивки не от дестра. Я включил, тип сразу слился. Представляю что он скажет, когда подерётся с Юрой, наверное скажет что тот админ как минимум. 

Безымянный.png

Безымянный.png111.png

Жаль, что паренек к нам в дс не залетел, я так хотел над ним поорать 😄

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты, конечно же, 70% диалога пропустил.
Это же так объективно сейчас :D

А суть в том, что я ему сказал, что у него 100% есть скилы не родные (купленые у кристала - тоже неродные), а он про рисовку морозит (хотя, не спорю, про это я тоже говорил).
Так вот, я никогда бы не спорил, если бы не был уверен в своей правоте. У тебя, по факту, есть левые скиллы, так что сиди и молчи. А если не молчишь, то кидай все скрины, а не только те, которые тебе выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Bairaktar сказал:

Ну ты, конечно же, 70% диалога пропустил.
Это же так объективно сейчас 😄

А суть в том, что я ему сказал, что у него 100% есть скилы не родные (купленые у кристала - тоже неродные), а он про рисовку морозит (хотя, не спорю, про это я тоже говорил).
Так вот, я никогда бы не спорил, если бы не был уверен в своей правоте. У тебя, по факту, есть левые скиллы, так что сиди и молчи. А если не молчишь, то кидай все скрины, а не только те, которые тебе выгодно.

А что за "левые" скилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VampzLa сказал:

А что за "левые" скилы?

рисованые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Bairaktar сказал:

Ну ты, конечно же, 70% диалога пропустил.
Это же так объективно сейчас 😄

А суть в том, что я ему сказал, что у него 100% есть скилы не родные (купленые у кристала - тоже неродные), а он про рисовку морозит (хотя, не спорю, про это я тоже говорил).
Так вот, я никогда бы не спорил, если бы не был уверен в своей правоте. У тебя, по факту, есть левые скиллы, так что сиди и молчи. А если не молчишь, то кидай все скрины, а не только те, которые тебе выгодно.

Уже в игре тебе это говорил, раз ты не успокаиваешься, повторю еще и тут : никто тебе не мешает сделать такие же РПГ, и это НЕ рисовка. Это про "рисованные пасивки"
По-поводу скилов каких-то рисованных, - ну это уже дичь прям. Смахивает на приступы галюцинаций)
См. скрин ниже, я тоже "рисованный", что на бише, что на сорке такая шляпа... 😄

Screenshot_22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Bairaktar сказал:

Ну ты, конечно же, 70% диалога пропустил.
Это же так объективно сейчас 😄

А суть в том, что я ему сказал, что у него 100% есть скилы не родные (купленые у кристала - тоже неродные), а он про рисовку морозит (хотя, не спорю, про это я тоже говорил).
Так вот, я никогда бы не спорил, если бы не был уверен в своей правоте. У тебя, по факту, есть левые скиллы, так что сиди и молчи. А если не молчишь, то кидай все скрины, а не только те, которые тебе выгодно.

Отмазки как у бабы. Был базар, что я рисовка, ты 100 баксов давал на это. Теперь решил съехать на рпг, которые у всех есть. Если ты решил вопрос так поставить, то ок, молодец, у меня есть рпг. Значит я рисовка, как и все на этом сервере. Разговор начался с того, что типо мы что-то сильно бьём, значит у нас что-то нечисто. Если ты считаешь что ты прав в этой ситуации, то базару ноль, я умываю руки. Доказывать дереву, что он дерево - так себе занятие.

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bairaktar сказал:

Ну ты, конечно же, 70% диалога пропустил.
Это же так объективно сейчас 😄

А суть в том, что я ему сказал, что у него 100% есть скилы не родные (купленые у кристала - тоже неродные), а он про рисовку морозит (хотя, не спорю, про это я тоже говорил).
Так вот, я никогда бы не спорил, если бы не был уверен в своей правоте. У тебя, по факту, есть левые скиллы, так что сиди и молчи. А если не молчишь, то кидай все скрины, а не только те, которые тебе выгодно.

Дурачка, тут с РПГ весь серв ходит и только такие бомжики как ты не могут себе нечего позволить и одеваются до конца снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Уже в игре тебе это говорил, раз ты не успокаиваешься, повторю еще и тут : никто тебе не мешает сделать такие же РПГ, и это НЕ рисовка. Это про "рисованные пасивки"
По-поводу скилов каких-то рисованных, - ну это уже дичь прям. Смахивает на приступы галюцинаций)
См. скрин ниже, я тоже "рисованный", что на бише, что на сорке такая шляпа... 😄

Screenshot_22.png

Фу на тебя рисовка🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дал "топ" клану повод на форуме сервера тему создать - сразу все партнёры сбежались))
Покажешь свой кошелёк на старте нового сервера и поговорим про бомжей, ок да?)

Изменено пользователем Bairaktar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bairaktar сказал:

Ой, дал "топ" клану 

😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bairaktar сказал:

Ой, дал "топ" клану повод на форуме сервера тему создать - сразу все партнёры сбежались))
Покажешь свой кошелёк на старте нового сервера и поговорим про бомжей, ок да?)

Я, конечно, не претендую на звание "топа", но что-то мне кажется, что с такими познаниями ты врятли моего биша на дестре пробьешь... Про сорка я, пожалуй, промолчу, там без шансов дружище. Придешь без вкачанных РПГ и удивишься почему я по тебе ~8к+ критую... 

Изменено пользователем ™†H~E~1~D~@~$~†™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ™†H~E~1~D~@~$~†™ сказал:

Я, конечно, не претендую на звание "топа", но что-то мне кажется, что с такими познаниями ты врятли моего биша на дестре пробьешь... Про сорка я, пожалуй, промолчу, там без шансов дружище. Придешь без вкачанных РПГ и удивишься почему я по тебе ~8к+ критую... 

 ты главное на 100 баксов с ним не спорь, всё ровно тип сольётся)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bairaktar сказал:

Ой, дал "топ" клану повод на форуме сервера тему создать - сразу все партнёры сбежались))
Покажешь свой кошелёк на старте нового сервера и поговорим про бомжей, ок да?)

А смысл тебе что-то показывать? Ну закинул ты в игру на 5-10 к больше ! Руки у тебя от этого не начнут правильно расти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×