Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Diablo

Вылетает из игры

Рекомендуемые сообщения

Ребят я скачал ваш клиент, скачал патч, распаковал с заменой, через апдейтор проверил все файлы, запускаю от имени админа, все равно рандомно вылетает через каждые 10-30 мин в окно логина, без всяких ошибок, просто связь с сервом потрачена. У меня вин 10 про, хз в чем может быть трагедия эта греческая  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Diablo сказал:

Ребят я скачал ваш клиент, скачал патч, распаковал с заменой, через апдейтор проверил все файлы, запускаю от имени админа, все равно рандомно вылетает через каждые 10-30 мин в окно логина, без всяких ошибок, просто связь с сервом потрачена. У меня вин 10 про, хз в чем может быть трагедия эта греческая  

Очень странно. И это на постоянной основе так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сначала думал может клиент чужой, уже все ваше установил, и вот каждые 10-30 мин такая тема то-есть в инсту или осады какие то ну прям проблемно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже хз никогда такого не видел, может что то по оборудованию у меня не стакается с клиентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, мне бы отловить какую-то ошибку бы . Или что-то еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запускаюсь в игре, у меня всё нормально дропов никаких нет. Ладно, будем проверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ник? может я гляну что-то может с персонажем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo как и тут

16 минут назад, B131H сказал:

А можно ник? может я гляну что-то может с персонажем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вылетаю, может что нибудь посоветуете, что сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Diablo сказал:

Так и вылетаю, может что нибудь посоветуете, что сделать ?

Я стараюсь отловить ошибку. Но меня не выкидывает, я без ошибки ничем не могу помочь 😞 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2023 в 19:02, Diablo сказал:

Ребят я скачал ваш клиент, скачал патч, распаковал с заменой, через апдейтор проверил все файлы, запускаю от имени админа, все равно рандомно вылетает через каждые 10-30 мин в окно логина, без всяких ошибок, просто связь с сервом потрачена. У меня вин 10 про, хз в чем может быть трагедия эта греческая  

Прочитай там мой коммент. Была такая же проблема. Решение нашел методом проб и тестов.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало критовать

2023.5.26 07:57:45
OS : Windows 10 (64-bit) 10.0 (Build: 19045)
CPU : AuthenticAMD  AMD Ryzen 9 3900X 12-Core Processor             @ 3794 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce RTX 3080 (3203)
PosCode : LS8(268) 116735:76587:-2729 24/1 [900]

General protection fault!

History: UMeshComponent::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FElf MeshInstance=Elf.SkeletalMeshInstance MeshName=LineageCustomHair.Felf_mst_hair_m005 BodyPart=25 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FProjectorRenderInfo::GetMaterial <- ATerrainInfo::Render::RenderProjectors <- ATerrainInfo::Render <- this=23_20.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Diablo сказал:

Начало критовать

2023.5.26 07:57:45
OS : Windows 10 (64-bit) 10.0 (Build: 19045)
CPU : AuthenticAMD  AMD Ryzen 9 3900X 12-Core Processor             @ 3794 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce RTX 3080 (3203)
PosCode : LS8(268) 116735:76587:-2729 24/1 [900]

General protection fault!

History: UMeshComponent::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FElf MeshInstance=Elf.SkeletalMeshInstance MeshName=LineageCustomHair.Felf_mst_hair_m005 BodyPart=25 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FProjectorRenderInfo::GetMaterial <- ATerrainInfo::Render::RenderProjectors <- ATerrainInfo::Render <- this=23_20.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Увидел твои скрины и сразу понял, в чем может быть дело (см скрин). Проблема не в жезеле (оно ахуенное), а в операционке. Поэтому и кидал ссылку на мой ответ. Перебей винду начисто на лицензию, на репаках Васей Пупкиных идет конфликт системных файлов с рандомными приложениями (играми в том числе). Честно говоря, не понимаю, в чем может быть проблема поставить лицензионную ОС, имея на борту 3080...

Screenshot_31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Diablo сказал:

Начало критовать

2023.5.26 07:57:45
OS : Windows 10 (64-bit) 10.0 (Build: 19045)
CPU : AuthenticAMD  AMD Ryzen 9 3900X 12-Core Processor             @ 3794 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce RTX 3080 (3203)
PosCode : LS8(268) 116735:76587:-2729 24/1 [900]

General protection fault!

History: UMeshComponent::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::GetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=Transient.FElf MeshInstance=Elf.SkeletalMeshInstance MeshName=LineageCustomHair.Felf_mst_hair_m005 BodyPart=25 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FProjectorRenderInfo::GetMaterial <- ATerrainInfo::Render::RenderProjectors <- ATerrainInfo::Render <- this=23_20.TerrainInfo0 <- RenderTerrain <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- SceneNodeRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

на лицензии такой ошибки еще ни разу не выскакивало.

Screenshot_32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать ту Люсю, неужели кто-то еще ставит репаки овгорского?))) 

P.S. Хз как они щас но раньше были норм 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×