Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
™†H~E~1~D~@~$~†™

Крит при отвале инета

Рекомендуемые сообщения

Сегодня упал местный инет и после повторного захода вылетела впервые подобная ошибка.
Решается только полным выходом из системы через контрл-альт-дел с последующим полным удалением корневой папки "System" и обновлением клиента через апдейтер.

Screenshot_30.png

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел купи роутер себе , и заплати наконец уже провайдеру

хватит ныть как животное что у тебя пинг , тебе это не поможет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал вот этого говна в чате. Да вы молодцы, что гасите на кмах, но смысл поливать говном людей? Хотите что бы мы не приходили или чего вы этим пытаетесь добиться? Может у нас и получается херовенько, но мы хоть какой-то фан даём вам. А так будете стоять на пустых осадах и фармить эпик в копилочку. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Fry сказал:

Никогда не понимал вот этого говна в чате. Да вы молодцы, что гасите на кмах, но смысл поливать говном людей? Хотите что бы мы не приходили или чего вы этим пытаетесь добиться? Может у нас и получается херовенько, но мы хоть какой-то фан даём вам. А так будете стоять на пустых осадах и фармить эпик в копилочку. 

Бьешь своим же оружием. Красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Fry сказал:

Никогда не понимал вот этого говна в чате. Да вы молодцы, что гасите на кмах, но смысл поливать говном людей? Хотите что бы мы не приходили или чего вы этим пытаетесь добиться? Может у нас и получается херовенько, но мы хоть какой-то фан даём вам. А так будете стоять на пустых осадах и фармить эпик в копилочку. 

Походу тебе и твоему сброду,знатно надавали по лицу на валике,это тебе не на олде в 20+ рыл пустом,9 флагов кастовать и радоваться,какой ты топ:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Excellent сказал:

Походу тебе и твоему сброду,знатно надавали по лицу на валике,это тебе не на олде в 20+ рыл пустом,9 флагов кастовать и радоваться,какой ты топ:classic_biggrin:

Что-то я не не припомню, что бы я поливал кого-то после того или иного замеса. В ответ могу и то не вижу в этом смысла. А то что нас где-то развалили, да как бы и хер с ним, в игре всегда кто-то кого-то разваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Excellent сказал:

Походу тебе и твоему сброду,знатно надавали по лицу на валике,это тебе не на олде в 20+ рыл пустом,9 флагов кастовать и радоваться,какой ты топ:classic_biggrin:

Ты так говоришь, пустой серв и так далее, буд-то я виноват, что серв пустой. Хоть ник свой в игре скажи, что бы понимать, кого я так обидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Siberia сказал:

чел купи роутер себе , и заплати наконец уже провайдеру

хватит ныть как животное что у тебя пинг , тебе это не поможет 

Хватит хуйню спамить в шаут и на форум, если ты не знаешь моей ситуации. Твоего мнения никто не спрашивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Excellent сказал:

Походу тебе и твоему сброду,знатно надавали по лицу на валике,это тебе не на олде в 20+ рыл пустом,9 флагов кастовать и радоваться,какой ты топ:classic_biggrin:

Хз кто ты такой. Прикольно писать не с мейн ника наверное тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Siberia сказал:

чел купи роутер себе , и заплати наконец уже провайдеру

хватит ныть как животное что у тебя пинг , тебе это не поможет 

Если что, то я эту ошибку закинул для нормальных людей, у кого могла она появится, поэтому она и стоит в техническом разделе, а не для того, чтобы ты зашел и оставил свой глупый коммент под ней. Это так, к слову.
Тебе бы я пожелал научиться нормально общаться с посторонними людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Excellent сказал:

это тебе не на олде в 20+ рыл пустом,9 флагов кастовать и радоваться,какой ты топ:classic_biggrin:

Где ты видел, что мы этому радовались? Или где ты видел, что мы позиционируем себя, как топ клан? Мне кажется, у тебя галюны, причем конкретные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×