Перейти к содержанию
Mysterium.ws
SacredLife

EmpireOfTheSun

Рекомендуемые сообщения

Тупо со старта уработали чебурека,но вы блин злые конечно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут кланы по 4 пачки есть или это пиздеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Contra сказал:

а что тут кланы по 4 пачки есть или это пиздеш?

От этого пиздабола и не такое услышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие кланопачки-- бегают в 6+ сетах 1 неделю до первой оплеухи на эпик рб и улетают на л2топ дальше искать сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут смотря какая сетуация, если онлаина или опозоции нету хулим сидеть и пве режим ебашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Contra сказал:

ну тут смотря какая сетуация, если онлаина или опозоции нету хулим сидеть и пве режим ебашить.

Опозиция была когда то)

Но нас давили Числом,Эти клоуны еще и другие кланы звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShockWave сказал:

От этого пиздабола и не такое услышишь

Яйцо на лицо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2021 в 22:06, ShockWave сказал:

Замечательный клан и КЛ, адекватный парнишка, знает тайминги на всех эпиках, с шедевральной точностью считает кол-во врагов, бустит весь пак со старта. рекомендую!
10/10

4urka1.jpg

4urka2.jpg

4urka3.jpg

4urka4.jpg

4urka5.jpg

Все еще актуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ShockWave сказал:

Все еще актуально)))

Долбаеб))

На гдд Был 3 Клан которого вы позвали вам помогать,Я не помню ник Кла их,Но играл чел на Тхшке когда еще они были багнутые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм че,я бы тебе тоже предложил встретится,да ты же куй придешь Шок.Прям стал бы тебе на одну ногу,чтоб ты не убежал,и раза 3-4 треснул в дурную хлеборезку,мб ты разговаривать научился со взрослыми щегол сопливый)И причем тут пак бустит,тут пвп сервак,буст под ногами лежит-соберай только.Я бы тебе еще не такое написал,да куля написал,прям тебе в ебло все что думаю сказал и еще бы обоссал при встрече,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось,  клавиатурные бойцы! 

Не путайте  игру и жизнь! 

Играй в свое удовольствие и дерьмо что с вас прет в зале на грушу слете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

да ты же куй придешь Шок

Хотя бы в этом ты прав, обоссаный ноунейм с форума. Мне достаточно тут с тебя поорать. Довели беднягу до того, что он кричит про залив на ОБТ ))) 
Лечись чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShockWave сказал:

Хотя бы в этом ты прав, обоссаный ноунейм с форума. Мне достаточно тут с тебя поорать. Довели беднягу до того, что он кричит про залив на ОБТ ))) 
Лечись чел

Кричит что это делаем мы,а по факту сам заливается.Это тот который орал что мы бомжи у нас денег нет на донат и лутаем бонусы,бедолага потеет на заливе боясь лететь в одну волну со мной!Но зато следит кем я играю и что я уже на Олимп регнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Марвэл сказал:

Кричит что это делаем мы,а по факту сам заливается.Это тот который орал что мы бомжи у нас денег нет на донат и лутаем бонусы,бедолага потеет на заливе боясь лететь в одну волну со мной!Но зато следит кем я играю и что я уже на Олимп регнулся

долбаеб?какой залив?о чем ты рак я в оупене летаю-спроси своего соклана Олуфу,он весь вечер летал сомной боев 10 минимум и чекал мои бой против других Вася ты тупой.И если ты сомной не попал  за свои сраные 3 боя в мои 25 за вечер,то только потому что летал с твином чбим то шк,который по кд регал, стаким же лоу птс что и у тебя,тебя бомжика в одну регу не берет просто с Отцом))И как бы я летаю на олик по фану абсолютно под всех,и там нет ни одного чела которого бы я не убил-даже пала убиваю,вот там пацан пыхтит,даже лфы разрежает и как ты по пол часа кд не регает))Так что вафельку закрой свою дурную,я то летаю даже не на мид фарм классе олимпа еблан,и мог бы с легкостью сделать как обычно пала и фармить все живое,но мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ShockWave сказал:

Хотя бы в этом ты прав, обоссаный ноунейм с форума. Мне достаточно тут с тебя поорать. Довели беднягу до того, что он кричит про залив на ОБТ ))) 
Лечись чел

Что то там вякаешь,строишь из себя дурилка картонная)))Всем давно на тебя плевать даун,кто тебя уже только онлайн и на форуме не посылал нах и я буду даже не 101))Иди всплакни на груди отчима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 6_9 сказал:

Началось,  клавиатурные бойцы! 

Не путайте  игру и жизнь! 

Играй в свое удовольствие и дерьмо что с вас прет в зале на грушу слете. 

Забыл спросить чувака,который позицианирует себя с позой 69,хорошо если 9 это баба,страшнее если там негр с огромным раскаленным черным членом сантиметров на 40))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ColumbiaPictures сказал:

Забыл спросить чувака,который позицианирует себя с позой 69,хорошо если 9 это баба,страшнее если там негр с огромным раскаленным черным членом сантиметров на 40))))

Честно , не помню как тебя звать, но меня веселит как ты переобуваешься.

Да и фантазия в 40 лет не храмает , ты детям сказки расскажи лучше чем тут позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Марвэл сказал:

Кричит что это делаем мы,а по факту сам заливается.Это тот который орал что мы бомжи у нас денег нет на донат и лутаем бонусы,бедолага потеет на заливе боясь лететь в одну волну со мной!Но зато следит кем я играю и что я уже на Олимп регнулся

Да блять ни для кого не секрет,Что вы каким то образом регаете и попадаете именно на вашего Твина,Я это еще понял тогда,Когда вы в 5 рыл заливали Арбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SacredLife сказал:

Да блять ни для кого не секрет,Что вы каким то образом регаете и попадаете именно на вашего Твина,Я это еще понял тогда,Когда вы в 5 рыл заливали Арбу

Чувак это ты про залив щас пишешь?дегенерат который 9дней с 18-00 до23-50 заливал своего паладина с твинов и своих даунов сокланов,пришёл я на 10й день и выебал вас как собак и забрал нужные нам хиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марвэл сказал:

Чувак это ты про залив щас пишешь?дегенерат который 9дней с 18-00 до23-50 заливал своего паладина с твинов и своих даунов сокланов,пришёл я на 10й день и выебал вас как собак и забрал нужные нам хиро.

Кого ты там выебал?))) 

Уебище,Ты забыл как ты Мозгоклюйку заливал на твинах и не отрицал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SacredLife сказал:

Кого ты там выебал?))) 

Уебище,Ты забыл как ты Мозгоклюйку заливал на твинах и не отрицал это

Чувак я миллион Чаров заливал и не отрицал этого не когда,но приятнее всего смотреть было как ты усерался 9 дней и получил залупу!и убежали с сервера как девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Марвэл сказал:

Чувак я миллион Чаров заливал и не отрицал этого не когда,но приятнее всего смотреть было как ты усерался 9 дней и получил залупу!и убежали с сервера как девочки

В Отличии от тебя,Я на своем чаре фармил сам,На Арбе,Без залива.Выигрывал Тиров,Дестров,Шк(Тебя в том числе) и тд

Ты позвал весь клан и залился как трус и то перефармил на 10-20 птс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SacredLife сказал:

В Отличии от тебя,Я на своем чаре фармил сам,На Арбе,Без залива.Выигрывал Тиров,Дестров,Шк(Тебя в том числе) и тд

Ты позвал весь клан и залился как трус и то перефармил на 10-20 птс))

О бля я вас предурков перепутал думал ты коломбо,ты вообще иди нахуй л2 это не твоя игра!твоя это свиней ебать козам вымя мять,ремонты делать!Обьезяна немытая тебе кто вообще разрешил интернетом пользоваться черныш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×