Перейти к содержанию
Mysterium.ws
B131H

Вайп.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, B131H сказал:

Нет) 

 

Зачем вы дестров то апаете ? они все равно без шилки не куда не ходят!!! вы еще и дальше их бустите ,в вашей так называемой ультра фарм зоне, 2-3 дестра буду ебать все живое с 1 крита даже без джуда, очнитесь, кто там вам в уши так ссыт ? Теже кто пишут что надо танкам п деф порезать ? Хард фарм зона Цементри просто тир нахуй,заходи под фулл заюзом на арбе отсреливай все что можно,которую вы опять апнули, Тут не будет варов. как только эти дестры арбы получат по 2 кольца.все их вары будут  сидеть в городе и фармить на твинах, и сервер будет в болоте,Хоть раз перед стартом хорошо подумайте и проанализируйте то что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Midn1ght сказал:

Зачем вы дестров то апаете ? они все равно без шилки не куда не ходят!!! вы еще и дальше их бустите ,в вашей так называемой ультра фарм зоне, 2-3 дестра буду ебать все живое с 1 крита даже без джуда, очнитесь, кто там вам в уши так ссыт ? Теже кто пишут что надо танкам п деф порезать ? Хард фарм зона Цементри просто тир нахуй,заходи под фулл заюзом на арбе отсреливай все что можно,которую вы опять апнули, Тут не будет варов. как только эти дестры арбы получат по 2 кольца.все их вары будут  сидеть в городе и фармить на твинах, и сервер будет в болоте,Хоть раз перед стартом хорошо подумайте и проанализируйте то что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!

Дестры были вообще не играбельны. Сейчас дестры работают хорошо.  Можешь зайти и проверить. Конфиг уже подгрузился. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ShockWave сказал:

Берс без прайда неиграбелен, это минус а не плюс,  уд и рестор имеют огромный кд, иди нахуй чел х2

в ваших дырявых руках любая профа уг лол.скажи еще берс в трансе не имба лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, B131H сказал:

Дестры были вообще не играбельны. Сейчас дестры работают хорошо.  Можешь зайти и проверить. Конфиг уже подгрузился. 

Вы их давным давно нерфили не просто так, а чтобы был шанс если дестр поленится заводить джуд,чтоб был хоть шанс сьебатся от него,столько раньше было жалоб на криты в 40-50к.Никто не будет тут бегать на дестрах без заюзов, зачем вы их апаете я хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midn1ght сказал:

Вы их давным давно нерфили не просто так, а чтобы был шанс если дестр поленится заводить джуд,чтоб был хоть шанс сьебатся от него,столько раньше было жалоб на криты в 40-50к.Никто не будет тут бегать на дестрах без заюзов, зачем вы их апаете я хз 

Джуда любая профа может завести а маг и анака может юзнуть.Дестры щас стали хоть немного играбельны.Кенсел магам апнули все гуд,луков подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

Джуда любая профа может завести а маг и анака может юзнуть.Дестры щас стали хоть немного играбельны.Кенсел магам апнули все гуд,луков подняли.

Не любой профе джуд даст такой импакт как дестру, при чем тут маг в анакиме ? ) Маг в анакиме да силен.но анаким трансформа которая обычно редкость, и очень дорогая.

Кенсел магам не чего не апнули, кенс кривой, кд большой, фир 3 сек кд,хуй прокинешь. насчет луков хз они редко когда играбельны, а вот арбы с ебейшим блинком,которые бывает что без отката по 4-5 прыжков, и под заюзом + их апают это бесплатный тир в Хард зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

в ваших дырявых руках любая профа уг лол.скажи еще берс в трансе не имба лол)

У трансформы кд час дура, иди нахуй х3

Еще напиши что берс под шилкой и джудом имба дегроид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Midn1ght сказал:

Зачем вы дестров то апаете ? они все равно без шилки не куда не ходят!!! вы еще и дальше их бустите ,в вашей так называемой ультра фарм зоне, 2-3 дестра буду ебать все живое с 1 крита даже без джуда, очнитесь, кто там вам в уши так ссыт ? Теже кто пишут что надо танкам п деф порезать ? Хард фарм зона Цементри просто тир нахуй,заходи под фулл заюзом на арбе отсреливай все что можно,которую вы опять апнули, Тут не будет варов. как только эти дестры арбы получат по 2 кольца.все их вары будут  сидеть в городе и фармить на твинах, и сервер будет в болоте,Хоть раз перед стартом хорошо подумайте и проанализируйте то что вы делаете !!!!!!!!!!!!!!!

Братан,  я сегодня  ему писал,  там броня! И уши дерьмом забиты. 

Все что услышал гоу колизей мы тут общаемся 😂😂😂

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ветер сказал:

жестко ты с ним

Как есть,  пришел  туда а там два два и шаурмист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShockWave сказал:

У трансформы кд час дура, иди нахуй х3

Еще напиши что берс под шилкой и джудом имба дегроид

Дан у тебя все профы кривые и хуевые апните нам опять имбалансных шк гггггг-пнх урод косолапый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShockWave сказал:

У трансформы кд час дура, иди нахуй х3

Еще напиши что берс под шилкой и джудом имба дегроид

бомж вы все равно зергом бегаете,ну будете сосакать чуть больше когда по одному будите,переживете))Главное это же пачки 2 собрать на серваке с 50 тел онлайном и доминировать,он Обосрамсик норм сделал ПВ,а кричали урезаны,хотя вполне играбельны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты доибался до шк? 

Ты же элементарно некра на гиран арене не мог убить под фул заюзом!!! 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирай нахуй такой дмг у тира или рефлект 100 возвращай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 6_9 сказал:

Вот чего ты доибался до шк? 

Ты же элементарно некра на гиран арене не мог убить под фул заюзом!!! 

Зато тебя убивал и на шк твоем и на дестре,что в поле,что на оли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, qwerty сказал:

Убирай нахуй такой дмг у тира или рефлект 100 возвращай 

А кнопку нагибать тебе не добавить?Ты чея твиноучетка)?Тир лимит,упал лимит нет тира гг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 12:31, Wish сказал:

++++ хотелось бы увидеть ТК который тут хоть что-то может


Как там дела у ТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, 6_9 сказал:

Братан,  я сегодня  ему писал,  там броня! И уши дерьмом забиты. 

Все что услышал гоу колизей мы тут общаемся 😂😂😂

Да понятно Мишаня,если у самих хозяев проекта понимание игрового баланса отсутствует.Та и думаю оно им не особо и надо, лишь бы каждый раз после очередного старта в + выйти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Midn1ght сказал:

Да понятно Мишаня,если у самих хозяев проекта понимание игрового баланса отсутствует.Та и думаю оно им не особо и надо, лишь бы каждый раз после очередного старта в + выйти )))

там пацаны советчики по балансу это те кто предлагает убрать донат шоп, после пары выстрелов с арбы говорит что она не очень, ну и проверка проф на уровне "побей меня,урон посмотрим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×