Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
TopDog

ЭТО ПРОВАЛ

Рекомендуемые сообщения

Даже и не знаю  если честно, что сказать по этому поводу. Хочу вас послушать  УВ.Адм.

2.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TopDog сказал:

Даже и не знаю  если честно, что сказать по этому поводу. Хочу вас послушать  УВ.Адм.

2.bmp

Ну,под шилкой. Апетитом на фул заюзах,бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это норм да?  Если честно это слезы когда берс даже не успевает подкатится к луку(    я хз играл на прошлом открытии такого не было, зашел на это открытие это пиздец.. Что  конкретно вас побудило поднимать так луков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да под какой нафиг шилкой, админ, он мне критовал в 7к п. дефа давал 12к, какие нафиг шилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам вот на обт когда люди тестили и говорили вам кого и что апнуть/нерфануть вы сами то что-либо пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

Ну,под шилкой. Апетитом на фул заюзах,бывает. 

Под Аппетитом они больше 30к Дают.

А это так,Критик выскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ говорит. "РЕБЯТА Я СЕЙЧАС УЖЕ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ, ИСПРАВИМ  НА СЛЕДУЩИЙ СТАРТ"   Так вот у меня возникает  1 мысль. Вчера а именно 28.10  на одном из топовых серверов "названия не буду писать дабы не забанили"   где онлайна реального больше 5к  во время фарма валакаса  по фиксили баг, через который его фармили.  Суть мысли если на  сервере с таким онлайном админ может что то предпринять а здесь не могуть протсто порезать луков , то вывод 1 игроки соло  тут не в приоретете, а вот кланы  которые на обт на нылись про луков чтоб их апнули в приоритете.  Дабы не потерять клан с 10 онлайном)) Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, TopDog сказал:

Админ говорит. "РЕБЯТА Я СЕЙЧАС УЖЕ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ, ИСПРАВИМ  НА СЛЕДУЩИЙ СТАРТ"   Так вот у меня возникает  1 мысль. Вчера а именно 28.10  на одном из топовых серверов "названия не буду писать дабы не забанили"   где онлайна реального больше 5к  во время фарма валакаса  по фиксили баг, через который его фармили.  Суть мысли если на  сервере с таким онлайном админ может что то предпринять а здесь не могуть протсто порезать луков , то вывод 1 игроки соло  тут не в приоретете, а вот кланы  которые на обт на нылись про луков чтоб их апнули в приоритете.  Дабы не потерять клан с 10 онлайном)) Как то так)

Чувак ты не путай пофиксить баг в игре, с урезанием или подниманием профы во время игрового процесса!Многие стартанули на профах которые были тестированы на Обт,и сейчас забущеный чувака не важно лук то или другая профа порезать это же бред.Есть Обт и то что так криво настроили вина не тех кто играет на этих имба профах а конкретно админов!Админы уже не раз на этом серваке во время игрового процесса резали профы и это приводило к массовому уходу с серва!И ещё ребятки смеритесь уже что баланса на этом серваке не будет пока есть тату+5 рпг скиллы и уровни плащей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся это настраивать , луков на следующий старт урежем. Еще будут фиксы, есть уже список и он дополняется. Баланс вывести возможно, если это показывать,тестировать. А не НЫТЬ! "Ой админ,нас убивают,ой админ а почему он мне дает 12к. Ой админ,у меня рука болит я так тоже не могу. и тд." Ребята, правда.  Проект по сути для души, для олдов. Почилить,пофармить. Мы его даже не закрываем когда там 10 онлайна. А платим за его обслуживание, это просто "Аэродром чила". Кому - что не нравится, здесь никого не держат. На анонсерах серверов пруд пруди. Но вы же здесь? Значит концепт сервера интересен? Да с косяками, да с костылями. А куда без них:?  Кто с вами будет общатся,и случать ваше нытье? Только я наверное 😄. Другие бы бан нахер и пшёл вон от сюда) Конструктивно мне дайте,то что вы видите я это сделаю. Без проблем. Но половина людей,только то и делают,что ноют. Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, B131H сказал:

Пытаемся это настраивать , луков на следующий старт урежем. Еще будут фиксы, есть уже список и он дополняется. Баланс вывести возможно, если это показывать,тестировать. А не НЫТЬ! "Ой админ,нас убивают,ой админ а почему он мне дает 12к. Ой админ,у меня рука болит я так тоже не могу. и тд." Ребята, правда.  Проект по сути для души, для олдов. Почилить,пофармить. Мы его даже не закрываем когда там 10 онлайна. А платим за его обслуживание, это просто "Аэродром чила". Кому - что не нравится, здесь никого не держат. На анонсерах серверов пруд пруди. Но вы же здесь? Значит концепт сервера интересен? Да с косяками, да с костылями. А куда без них:?  Кто с вами будет общатся,и случать ваше нытье? Только я наверное 😄. Другие бы бан нахер и пшёл вон от сюда) Конструктивно мне дайте,то что вы видите я это сделаю. Без проблем. Но половина людей,только то и делают,что ноют. Спасибо .

Почему когда человек высказывает свое мнение вы называете нытьем ?

Конечно у людей горит,Когда бегаешь условно на Фул Берсе и ловишь Через выстрел по 9-12к  От Луков.

Про Магов я вообще молчу,Если Луки на изи выносят даже Тиров давая криты по 10к

То Маги будут ловить намного больше.

Не надо называть это нытьем.

Люди фармили ночами,Собирали персов,Но все ровно хуи глотают от луков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луки были подняты на 10% к следующему старту мы их урежим.  Это я сказал раз 100 наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит релол на луков делаем всем сервером! Вот и все просто я например не спал 2-3 дня с старту чтоб зарядить берса и по факту  мои глаза  и мое здоровье потерпели фиаско))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С луками прям перебор вышел:)

Изменено пользователем WWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтранно,почему на арб то никто не жалуеться ? Этож вообще бешанные чудовища,их даже дестр под лимитами не в состоянии убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TopDog сказал:

Админ говорит. "РЕБЯТА Я СЕЙЧАС УЖЕ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ, ИСПРАВИМ  НА СЛЕДУЩИЙ СТАРТ"   Так вот у меня возникает  1 мысль. Вчера а именно 28.10  на одном из топовых серверов "названия не буду писать дабы не забанили"   где онлайна реального больше 5к  во время фарма валакаса  по фиксили баг, через который его фармили.  Суть мысли если на  сервере с таким онлайном админ может что то предпринять а здесь не могуть протсто порезать луков , то вывод 1 игроки соло  тут не в приоретете, а вот кланы  которые на обт на нылись про луков чтоб их апнули в приоритете.  Дабы не потерять клан с 10 онлайном)) Как то так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

Луки были подняты на 10% к следующему старту мы их урежим.  Это я сказал раз 100 наверное. 

Какие 10% !Акстисть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 19:15, B131H сказал:

Пытаемся это настраивать , луков на следующий старт урежем. Еще будут фиксы, есть уже список и он дополняется. Баланс вывести возможно, если это показывать,тестировать. А не НЫТЬ! "Ой админ,нас убивают,ой админ а почему он мне дает 12к. Ой админ,у меня рука болит я так тоже не могу. и тд." Ребята, правда.  Проект по сути для души, для олдов. Почилить,пофармить. Мы его даже не закрываем когда там 10 онлайна. А платим за его обслуживание, это просто "Аэродром чила". Кому - что не нравится, здесь никого не держат. На анонсерах серверов пруд пруди. Но вы же здесь? Значит концепт сервера интересен? Да с косяками, да с костылями. А куда без них:?  Кто с вами будет общатся,и случать ваше нытье? Только я наверное 😄. Другие бы бан нахер и пшёл вон от сюда) Конструктивно мне дайте,то что вы видите я это сделаю. Без проблем. Но половина людей,только то и делают,что ноют. Спасибо .

"Проект по сути для души, для олдов"
Вы чо тупые?админ вам прямо говорит для кого этот серв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×