Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Wish

Вопросы о насущном

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, ShockWave сказал:

Это долбоёб на Darko придумал 3 флага, а здесь просто его сборка, я лично такой хуйни нигде не видел больше.
Щас нету 9 флагов ни у кого. Где ты?  Где твой клан? Точно дело во флагах?

Не позорься... я лишь спросил у админа какие планы на этот счёт. потому что ФАКТ, фул кланы ливают из-за этого. Как минимум сервак способен жить активнее после ТВ.
Тебе самому реально в кайф что кланы/люди ливают и вам же меньше фана остаётся? Ваш же скилл не во флагах.. Вопрос про флаги в любом случае на усмотрение одмена..
Твой доёб до клана помойка... Но если тебе не имётся нагнуть пацанов фармящих на чек, то я хз как это комментировать.
И клан был создан мной,ради того что бы не бегать по кланам в которых КЛы ливают по кд. (по доброму, я надеюсь, совету рассвета).
Я в состоянии адекватно расценивать свои силы соло челика с рандомышами в клане. поэтому удачи шок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Wish сказал:

Не позорься... я лишь спросил у админа какие планы на этот счёт. потому что ФАКТ, фул кланы ливают из-за этого. Как минимум сервак способен жить активнее после ТВ.
Тебе самому реально в кайф что кланы/люди ливают и вам же меньше фана остаётся? Ваш же скилл не во флагах.. Вопрос про флаги в любом случае на усмотрение одмена..
Твой доёб до клана помойка... Но если тебе не имётся нагнуть пацанов фармящих на чек, то я хз как это комментировать.
И клан был создан мной,ради того что бы не бегать по кланам в которых КЛы ливают по кд. (по доброму, я надеюсь, совету рассвета).
Я в состоянии адекватно расценивать свои силы соло челика с рандомышами в клане. поэтому удачи шок.

 

Позоришься тут только ты своими просьбами. Флаги не имеют ничего общего с ливом кланов. Это лишь повод, триггер, последняя капля, называй как угодно. Доеб до клана по факту, ты пишешь за флаги, не забрав замок вообще.

В состоянии оценивать силы? Нахуй ты тогда регался в замок с топовым флагом? Силы переоценил? Но там ведь даже не близко было, как мне сказали. Или наш клан опять виноват? Так нас там даже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShockWave сказал:

Позоришься тут только ты своими просьбами. Флаги не имеют ничего общего с ливом кланов. Это лишь повод, триггер, последняя капля, называй как угодно. Доеб до клана по факту, ты пишешь за флаги, не забрав замок вообще.

В состоянии оценивать силы? Нахуй ты тогда регался в замок с топовым флагом? Силы переоценил? Но там ведь даже не близко было, как мне сказали. Или наш клан опять виноват? Так нас там даже не было...

Парни захотели на глудио,я регнул..о чем речь.. рандомыши не собрались, как же удивительно не правда ли. Ну не забрал и не забрал,че бубнеть то. А если бы забрал пустой замок,это был бы повод для гордости и я имел бы право распинаться за флаги? Ну такое..


Ничего общего,но это повод триггер и тд- ну звучит очень логично.

ты агришься хуй пойми на что. на желание поиграть подольше с онлайном повыше? 
и к чему ты притянул свой клан я ваще не понял… я вроде довольно спокойно к вам отношусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты таким хуй что докажешь, это как шаурмисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 6_9 сказал:

Да ты таким хуй что докажешь, это как шаурмисту.

Тебе лишь бы Жопу отлизать кому нибудь из Шоков :classic_biggrin::classic_biggrin:

Чел,Не позорься уже,Ну не возьмут они тебя к себе уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 16:56, Марвэл сказал:

У этого придурка не просто паранойя на меня, он на столько конченый что на меня макрос пишет когда меня на серваке нет)

Во-первых,Всем поебать на тебя,Ты всего лишь Хохленок который переоценивает себя как игрока Л2!

Во-вторых,Макрос я делал на прошлом вайпе,Когда ты играл на Лучнике чтобы на Рб было легче тебя найти и от агра Танков. Я тебе еще раз говорю,Не переоценивай себя,Ты всего лишь подстилка Шока,Нету Шока нету и тебя вот и все. За тебя всегда твой клан делает все,И Эпики тебе выбивали которые ты отжимал у пацанов у (ШарпАррова)

Ты лишь можешь на пустом сервере Фармить оли в 3 окна и бить Мобов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 20:44, 6_9 сказал:

А мне пишет за параною мне пишет. 

Так ты Сын шлюхи реально параноишь,Ты пишешь бред,Когда у тебя просишь пруфы ты пишешь что я ебанутый Шаурмист и Сын собаки и все,Вот весь диалог с тобой,О чем с тобой говорить ? Тебе небось лет 15 что несешь хуйню и когда просишь доказать то сразу сливается. Я хз,Ты хоть факты прикрепляй своему пиздежу убогое животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопарк "Шаурмиста,Не хило Шаурмисты ныне Зарабатывают :classic_biggrin:

JX3z_StAhsQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Во-первых,Всем поебать на тебя,Ты всего лишь Хохленок который переоценивает себя как игрока Л2!

Во-вторых,Макрос я делал на прошлом вайпе,Когда ты играл на Лучнике чтобы на Рб было легче тебя найти и от агра Танков. Я тебе еще раз говорю,Не переоценивай себя,Ты всего лишь подстилка Шока,Нету Шока нету и тебя вот и все. За тебя всегда твой клан делает все,И Эпики тебе выбивали которые ты отжимал у пацанов у (ШарпАррова)

Ты лишь можешь на пустом сервере Фармить оли в 3 окна и бить Мобов. 

Даун во первых ты как обычно балабол!Во вторых на видео котором ты скинул как убивал клан Riseofdeath у тебя макрос на меня хотя я даже не стартовал!В третих я эпики в клане за все время брал себе и то на кубиках а не просто забирая можно на пальцах посчитать эпик тут фармится изи!вот на этом старте я на 3й день фулл эпик сет не взяв в клане!А про отжим у Шарпа ты снова балабол во первых был случай что выбили баюма и его кидали на кубик а они где то потерялись и отдали другому меня вообще на баюме не было! Так что иди нахуй вся твоя инфа как обычно выдуманая тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Марвэл сказал:

Даун во первых ты как обычно балабол!Во вторых на видео котором ты скинул как убивал клан Riseofdeath у тебя макрос на меня хотя я даже не стартовал!В третих я эпики в клане за все время брал себе и то на кубиках а не просто забирая можно на пальцах посчитать эпик тут фармится изи!вот на этом старте я на 3й день фулл эпик сет не взяв в клане!А про отжим у Шарпа ты снова балабол во первых был случай что выбили баюма и его кидали на кубик а они где то потерялись и отдали другому меня вообще на баюме не было! Так что иди нахуй вся твоя инфа как обычно выдуманая тобой!

Долбаеб,Видео,Которое я скинул было с Позапрошлого Старта,Там играл твой клан и ты в том числе,Это тогда,Когда ты на Фре играл.

2 челика зафармили Баюма и вы у них его отжали это факт. Все,Иди нахуй,Все расставил по полочкам, я и не надеюсь что ты поймешь что то,Потому,что я про Видео и про макрос объясняю уже третий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SacredLife сказал:

Долбаеб,Видео,Которое я скинул было с Позапрошлого Старта,Там играл твой клан и ты в том числе,Это тогда,Когда ты на Фре играл.

2 челика зафармили Баюма и вы у них его отжали это факт. Все,Иди нахуй,Все расставил по полочкам, я и не надеюсь что ты поймешь что то,Потому,что я про Видео и про макрос объясняю уже третий раз.

Ты бля галимый балабол если они его зафармили как мы его могли отжать? Вы отжали далбайоб меня тогда не было вообще! И повторяю для тупых которых там не было баюма этого ролили на кубике а они оба где потерялись и отдали его другому челу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Ты бля галимый балабол если они его зафармили как мы его могли отжать? Вы отжали далбайоб меня тогда не было вообще! И повторяю для тупых которых там не было баюма этого ролили на кубике а они оба где потерялись и отдали его другому челу!

Как то так

WTw1ELsM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Как то так

WTw1ELsM.jpg

Продолжение скрина нет к сожалению.Админ отдал Баюм Шоку а Шок отдал его тебе. 

Вот и вся История.

Хотя Шок сам писал,Типа между собой делите (Между Шарпом и этим челиком Друг Шарпа вроде) Т.к Мы ваших всех убили а эти двое остались там и они зафармили Баюма соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марвэл сказал:

Ты бля галимый балабол если они его зафармили как мы его могли отжать? Вы отжали далбайоб меня тогда не было вообще! И повторяю для тупых которых там не было баюма этого ролили на кубике а они оба где потерялись и отдали его другому челу!

А так ты галимый стрелочник,Лютый просто.

И вот,На кого был сделан макрос,А говорил тебя не было там. Долбаебина,Только позоришься пытаясь Врать.

630198372_DesktopScreenshot2021_10.25-22_39_36_92.thumb.png.58990f91630ebc2cbd5d405addf1adec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ты бля галимый балабол если они его зафармили как мы его могли отжать? Вы отжали далбайоб меня тогда не было вообще! И повторяю для тупых которых там не было баюма этого ролили на кубике а они оба где потерялись и отдали его другому челу!

Лежать+Сосать

Обоссан по фактам🤬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

Продолжение скрина нет к сожалению.Админ отдал Баюм Шоку а Шок отдал его тебе. 

Вот и вся История.

Хотя Шок сам писал,Типа между собой делите (Между Шарпом и этим челиком Друг Шарпа вроде) Т.к Мы ваших всех убили а эти двое остались там и они зафармили Баюма соло.

Ну вот ты и балабол опять же!Повторяю меня не было и баюма отдали не мне придурок когда до тебя уже дойдёт это?Как тебе свиноебу объяснить на каком языке я не понимаю…..эта история была без меня я о ней узнал спустя время

Изменено пользователем Марвэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

А так ты галимый стрелочник,Лютый просто.

И вот,На кого был сделан макрос,А говорил тебя не было там. Долбаебина,Только позоришься пытаясь Врать.

630198372_DesktopScreenshot2021_10.25-22_39_36_92.thumb.png.58990f91630ebc2cbd5d405addf1adec.png

я тебе так же могу сказать сосать лежать бомжарик

Shot00056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SacredLife сказал:

Тебе лишь бы Жопу отлизать кому нибудь из Шоков :classic_biggrin::classic_biggrin:

Чел,Не позорься уже,Ну не возьмут они тебя к себе уже

Повторюсь, уже в раз пятый! Я там был! Ушел иза того что мне там скучно!

А тебя вот как шавку выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SacredLife сказал:

А так ты галимый стрелочник,Лютый просто.

И вот,На кого был сделан макрос,А говорил тебя не было там. Долбаебина,Только позоришься пытаясь Врать.

630198372_DesktopScreenshot2021_10.25-22_39_36_92.thumb.png.58990f91630ebc2cbd5d405addf1adec.png

Это 3 старта назад когда никотин играл.

Ору, Шилка прайд АПП и чуть не умер от хавка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SacredLife сказал:

Автопарк "Шаурмиста,Не хило Шаурмисты ныне Зарабатывают :classic_biggrin:

JX3z_StAhsQ.jpg

А что-то новенькое будет? Эта картинка уже второй год по форуму ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Марвэл сказал:

Даун во первых ты как обычно балабол!Во вторых на видео котором ты скинул как убивал клан Riseofdeath у тебя макрос на меня хотя я даже не стартовал!В третих я эпики в клане за все время брал себе и то на кубиках а не просто забирая можно на пальцах посчитать эпик тут фармится изи!вот на этом старте я на 3й день фулл эпик сет не взяв в клане!А про отжим у Шарпа ты снова балабол во первых был случай что выбили баюма и его кидали на кубик а они где то потерялись и отдали другому меня вообще на баюме не было! Так что иди нахуй вся твоя инфа как обычно выдуманая тобой!

Что бы понимать что кланы разные ему надо выучил все буквы! А с русским акцентом не уверен что это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ну вот ты и балабол опять же!Повторяю меня не было и баюма отдали не мне придурок когда до тебя уже дойдёт это?Как тебе свиноебу объяснить на каком языке я не понимаю…..эта история была без меня я о ней узнал спустя время

Блять,Мне похуй был ты или нет,Я лишь рассказываю что мне сказали,Мне сказали что отдали тебе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Повторюсь, уже в раз пятый! Я там был! Ушел иза того что мне там скучно!

А тебя вот как шавку выкинули.

Так я никогда не был в Шоках))

Прыгнуть к ним это себя не уважать.

Я был в клане с эмблемой  Шоков но из них там был лишь Рассвет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

Это 3 старта назад когда никотин играл.

Ору, Шилка прайд АПП и чуть не умер от хавка. 

Ну во-первых)) У меня даже Шк не было ни на одном сервере) Так замарачиватся За 50 сек Шилки всегда было впадлу(( 

Во-Вторых,Это времена когда Хавки ебашили по 7-10к и там не один Хавк там еще и Джуд который вещал Дебафы но Батя все ровно смог разобраться с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6_9 сказал:

А что-то новенькое будет? Эта картинка уже второй год по форуму ходит.

Ахахахахах))

Могу Листочек взять в руки написать на нем "69 Сын Ебливой Шлюхи" и Сфоткать в этом же Дворе,Дабы доказать,Что ты пиздабол ебанный)))

Это мой двор лол и фотке Максимум 3-4 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×