Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
hh_subaru

PVP оружие

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация, прошу найти компромисс к сложившийся ситуации. Проблема таково рода: нафармил я 50к славы и решил сделать пвп оружие, при его создании и даже когда оно уже создано, нигде не написано, что его НЕЛЬЗЯ передавать, я создал его на твине и естественно на основу не могу его передать. СРАЗУ хочу парировать высказывание, о том, что никогда нельзя было передавать пвп оружие: во первых тут нигде об этом не написано (в описании ПВП оружия), во вторых пвп шмот ведь вы сделали, что бы можно было передавать, так как я, после того как передал шмот, и на оружие не написано, что его нельзя передавать, должен об этом собственно догадаться? Прошу либо удалить пвп вставку и вернуть 50к славы, так я хотя бы смогу передать славу, не говоря уже о затратах на это, хотя если бы описание соответствовало действительности, я бы просто души менял на славу сразу на нужном персонаже, либо передать меч с одного персанажа на другой, в качестве исключения. Пришлось удалить ЛС вын пассив.рефлект т.к. думал дело в нем, по этому думаю я при любом расскаладе останусь в минусе. П.С. и поменяйте описание на пвп оружие, что его НЕЛЬЗЯ передать. Ник в игре Сахалин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наболевшая Тема многих.

Чтобы не было такого в будущем,Предлагаю сделать так,чтобы и Пвп пушки можно было бы передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, hh_subaru сказал:

Ув. Администрация, прошу найти компромисс к сложившийся ситуации. Проблема таково рода: нафармил я 50к славы и решил сделать пвп оружие, при его создании и даже когда оно уже создано, нигде не написано, что его НЕЛЬЗЯ передавать, я создал его на твине и естественно на основу не могу его передать. СРАЗУ хочу парировать высказывание, о том, что никогда нельзя было передавать пвп оружие: во первых тут нигде об этом не написано (в описании ПВП оружия), во вторых пвп шмот ведь вы сделали, что бы можно было передавать, так как я, после того как передал шмот, и на оружие не написано, что его нельзя передавать, должен об этом собственно догадаться? Прошу либо удалить пвп вставку и вернуть 50к славы, так я хотя бы смогу передать славу, не говоря уже о затратах на это, хотя если бы описание соответствовало действительности, я бы просто души менял на славу сразу на нужном персонаже, либо передать меч с одного персанажа на другой, в качестве исключения. Пришлось удалить ЛС вын пассив.рефлект т.к. думал дело в нем, по этому думаю я при любом расскаладе останусь в минусе. П.С. и поменяйте описание на пвп оружие, что его НЕЛЬЗЯ передать. Ник в игре Сахалин.

Раньше было можно.

Проще собирать души и бутылки с твинов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Раньше было можно.

Проще собирать души и бутылки с твинов!

Проще давать защеку твоей мамке

А как на самом деле проще я написал сверху 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Проще давать защеку твоей мамке

А как на самом деле проще я написал сверху 

Агрись, обезьяна.

Мне нрав когда у тебя кукан горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6_9 сказал:

Агрись, обезьяна.

Мне нрав когда у тебя кукан горит.

Мне бы твое видение.

Видишь сидя за компом как кто то горит :classic_biggrin:

Хотя я сижу спокойно и отвечаю так же спокойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Мне бы твое видение.

Видишь сидя за компом как кто то горит :classic_biggrin:

Хотя я сижу спокойно и отвечаю так же спокойно 

Я тут подумал, у тебя будет больше гореть когда я тебя буду игнорить 

Так что бб, мамке здоровья вовсе органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 6_9 сказал:

Я тут подумал, у тебя будет больше гореть когда я тебя буду игнорить 

Так что бб, мамке здоровья вовсе органы.

Ну все,Вчера Срамсик слился сегодня Шут.

-2 Ехуууууууууууу.

Говорю же,Я Батя этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, hh_subaru сказал:

Ув. Администрация, прошу найти компромисс к сложившийся ситуации. Проблема таково рода: нафармил я 50к славы и решил сделать пвп оружие, при его создании и даже когда оно уже создано, нигде не написано, что его НЕЛЬЗЯ передавать, я создал его на твине и естественно на основу не могу его передать. СРАЗУ хочу парировать высказывание, о том, что никогда нельзя было передавать пвп оружие: во первых тут нигде об этом не написано (в описании ПВП оружия), во вторых пвп шмот ведь вы сделали, что бы можно было передавать, так как я, после того как передал шмот, и на оружие не написано, что его нельзя передавать, должен об этом собственно догадаться? Прошу либо удалить пвп вставку и вернуть 50к славы, так я хотя бы смогу передать славу, не говоря уже о затратах на это, хотя если бы описание соответствовало действительности, я бы просто души менял на славу сразу на нужном персонаже, либо передать меч с одного персанажа на другой, в качестве исключения. Пришлось удалить ЛС вын пассив.рефлект т.к. думал дело в нем, по этому думаю я при любом расскаладе останусь в минусе. П.С. и поменяйте описание на пвп оружие, что его НЕЛЬЗЯ передать. Ник в игре Сахалин.

+ за передачу пвп пух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Наболевшая Тема многих.

Чтобы не было такого в будущем,Предлагаю сделать так,чтобы и Пвп пушки можно было бы передавать.

да понимаешь, если бы было хотя бы написано, что нельзя, тогда я согласен, а тут же не написано нифига, плюс тушки передаются, из-за этого тупа в заблуждение меня ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hh_subaru сказал:

да понимаешь, если бы было хотя бы написано, что нельзя, тогда я согласен, а тут же не написано нифига, плюс тушки передаются, из-за этого тупа в заблуждение меня ввели.

Вообще-то ПВП оружие нигде не передается, и никогда не передавалось. Это задумка не сервера, это корейцы так придумали. Игре уже 16 лет. Именно этим хроникам. 
Сделаю в качестве исключения, но впредь такого не будет. С какого на какой ник перекинуть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, B131H сказал:

Вообще-то ПВП оружие нигде не передается, и никогда не передавалось. Это задумка не сервера, это корейцы так придумали. Игре уже 16 лет. Именно этим хроникам. 
Сделаю в качестве исключения, но впредь такого не будет. С какого на какой ник перекинуть ? 

Написал в ЛС. Большое спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, B131H сказал:

Вообще-то ПВП оружие нигде не передается, и никогда не передавалось. Это задумка не сервера, это корейцы так придумали. Игре уже 16 лет. Именно этим хроникам. 
Сделаю в качестве исключения, но впредь такого не будет. С какого на какой ник перекинуть ? 

Раньше тут передавалось же вроде.

Или был тест варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, B131H сказал:

Вообще-то ПВП оружие нигде не передается, и никогда не передавалось. Это задумка не сервера, это корейцы так придумали. Игре уже 16 лет. Именно этим хроникам. 
Сделаю в качестве исключения, но впредь такого не будет. С какого на какой ник перекинуть ? 

Ну,Вообще и Тушки нельзя передавать по офу если смотреть.Но их можно передавать у нас на сервере.

В чем проблема сделать пушки передаваемыми?

От этого никто никак не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Раньше тут передавалось же вроде.

Или был тест варик?

Раньше тут и твою жопу по кругу передавали,Но ты увы сменил замок и отдал ключик Срамсику( (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×