Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Mamula

Касательно ренжи арбы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел выразить свое мнение по поводу баланса. Касательно арбы. Мне кажется ей необходимо добавить немного ренжа. (в плаще и поясе немного больше) А то кайтить ближников невозможно. Даешь 1 автоатаку с максимального ренжа, и все другие уже достают до тебя (тиры, дестры, берсы и все кто может юзать рывок) У лучников то нормально с этим все, так как они в сабклассе берут ренж, но арба себе такого позволить не может. Наиграв достаточно на этом классе (на арбе) мне не хватает ренжа. Урон хороший, но реализовать его сложно ибо невозможно кайтить. (именно против тех у кого есть рывок). А то этот ренж дополнительный с плаща и пояса очень незначительный. Почти ничего не меняет. Мне кажется в плаще над добавить ренж с 7 до 9 как минимум. Для лучников же оставить 7. В поясе аналогично добавить.
Спасибо что выслушали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mamula сказал:

Здравствуйте. Хотел выразить свое мнение по поводу баланса. Касательно арбы. Мне кажется ей необходимо добавить немного ренжа. (в плаще и поясе немного больше) А то кайтить ближников невозможно. Даешь 1 автоатаку с максимального ренжа, и все другие уже достают до тебя (тиры, дестры, берсы и все кто может юзать рывок) У лучников то нормально с этим все, так как они в сабклассе берут ренж, но арба себе такого позволить не может. Наиграв достаточно на этом классе (на арбе) мне не хватает ренжа. Урон хороший, но реализовать его сложно ибо невозможно кайтить. (именно против тех у кого есть рывок). А то этот ренж дополнительный с плаща и пояса очень незначительный. Почти ничего не меняет. Мне кажется в плаще над добавить ренж с 7 до 9 как минимум. Для лучников же оставить 7. В поясе аналогично добавить.
Спасибо что выслушали)

Арб, тут апать точно не будут!!!

У них и так всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, 6_9 сказал:

Арб, тут апать точно не будут!!!

У них и так всё хорошо.

я не касательно всего пишу, читай нормально. Сказал тот кто на пв сидит

Изменено пользователем Mamula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mamula сказал:

я не касательно всего пишу, читай нормально

Для тебя распишу!

Ренж, скиллов и метки и автоатаки разный и менять механику класа не кто не будет!

Или делать какой то особый плащ и пояс для кур.

Каждое изменения ведут за собой кучу работы! 

Это не так быстро как ты пишешь и хочешь.

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 6_9 сказал:

Для тебя распишу!

Ренж, скиллов и метки и автоатаки разный и менять механику класа не кто не будет!

Или делать какой то особый плащ и пояс для кур.

Каждое изменения ведут за собой кучу работы! 

Это не так быстро как ты пишешь и хочешь.

быстрота это уже другой разговор. Но менять определенно надо

Никогда не поверю что арба слабее тиров. Но тут это так ибо нельзя кайтить, они доганяют ибо скорость бега у всех максимальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mamula сказал:

быстрота это уже другой разговор. Но менять определенно надо

Никогда не поверю что арба слабее тиров. Но тут это так ибо нельзя кайтить, они доганяют ибо скорость бега у всех максимальная

Так и есть друг.Тут Арбу Закрывают все,Кому не лень.Но я 2-3 года как то играли и ебашил пацанов на Арбе и они считали её имбой.Но любой,Кто разбирается в Курах скажет,Что на сервере Арбу Уничтожили в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 6_9 сказал:

Для тебя распишу!

Ренж, скиллов и метки и автоатаки разный и менять механику класа не кто не будет!

Или делать какой то особый плащ и пояс для кур.

Каждое изменения ведут за собой кучу работы! 

Это не так быстро как ты пишешь и хочешь.

Ебланоид Боится Арбы как Огонь Воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SacredLife сказал:

Ебланоид Боится Арбы как Огонь Воду. 

Лол, ты на арбе мусор не стоишь даже времени которое на тебя тратят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SacredLife сказал:

Так и есть друг.Тут Арбу Закрывают все,Кому не лень.Но я 2-3 года как то играли и ебашил пацанов на Арбе и они считали её имбой.Но любой,Кто разбирается в Курах скажет,Что на сервере Арбу Уничтожили в хлам.

Ты кого-то ебашил арбой?

Ты терпел от всех!!

Дестры! Тиры! Ножи! Танки! Маги! Споил! Луки! Не буду говорить вообще за классы! Только за людей которые умеют на них играть!!!!

А ты форумный нытик! И не больше.

Кидаешь три копейки на старте берешь большой в рот! И начинаешь дергать админа что-то не так дали в рот! Как так?! 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Ты кого-то ебашил арбой?

Ты терпел от всех!!

Дестры! Тиры! Ножи! Танки! Маги! Споил! Луки! Не буду говорить вообще за классы! Только за людей которые умеют на них играть!!!!

А ты форумный нытик! И не больше.

Кидаешь три копейки на старте берешь большой в рот! И начинаешь дергать админа что-то не так дали в рот! Как так?! 

Пруф как всегда нет как я понимаю? Где я от Тиров отсасываю,От Споилов,От Танков :classic_biggrin:

Дестры да,Должны убивать Арбу под фул заюзом. Ножи тоже должны,ХОтя Ножей выношу на изи. Кто меня там убивает? Чепуха ебаная. Тебя же на Дестрах убивали все,Кому не лень,Ты Вампу не снял даже цп в Колизее.. Я тебе говорю,Ты клоун сервера,Ты ебаная чепуха Хохлятская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SacredLife сказал:

Пруф как всегда нет как я понимаю? Где я от Тиров отсасываю,От Споилов,От Танков :classic_biggrin:

Дестры да,Должны убивать Арбу под фул заюзом. Ножи тоже должны,ХОтя Ножей выношу на изи. Кто меня там убивает? Чепуха ебаная. Тебя же на Дестрах убивали все,Кому не лень,Ты Вампу не снял даже цп в Колизее.. Я тебе говорю,Ты клоун сервера,Ты ебаная чепуха Хохлятская

ООО, как загорелся🤣🤣🤣

Давай ещё соплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк Рамс/Неа/Зубастик/Рассвет

Ножи Сатан/кельтус/рассвет/Миднайт

Споил с моего клана тебя гнула!

Тир я сам лично тебя на тире убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 6_9 сказал:

Танк Рамс/Неа/Зубастик/Рассвет

Ножи Сатан/кельтус/рассвет/Миднайт

Споил с моего клана тебя гнула!

Тир я сам лично тебя на тире убивал.

Ахахахах,И конечно же у тебя есть пруфы))

Кто нахуй такой СатаН? Кельтус? Который ныл про Мои блинки?!Миднайт убивал меня на ФРЕ,Я его на ноже даже не видел никогда!

Скрины,Где ты на тире меня убиваешь,Хотя Тир  и должен убивать Арбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SacredLife сказал:

Ахахахах,И конечно же у тебя есть пруфы))

Кто нахуй такой СатаН? Кельтус? Который ныл про Мои блинки?!Миднайт убивал меня на ФРЕ,Я его на ноже даже не видел никогда!

Скрины,Где ты на тире меня убиваешь,Хотя Тир  и должен убивать Арбу!

Валяная ты свинья, людям хватает того что они тебя убивают и знают это! А давать скрины тебе бесполезно!!! А как обычно придумаешь отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2022 в 23:35, 6_9 сказал:

Валяная ты свинья, людям хватает того что они тебя убивают и знают это! А давать скрины тебе бесполезно!!! А как обычно придумаешь отговорки.

Кто? Где?Когда?

Вообще,Все друг друга убивают,Это нормальное явление,Это же игра,Умираешь убиваешь.

Но блять нажимать Бсое против сб на Имбопрофе под фул заюзом это конечно дно,Причем Пробитое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SacredLife сказал:

Кто? Где?Когда?

Вообще,Все друг друга убивают,Это нормальное явление,Это же игра,Умираешь убиваешь.

Но блять нажимать Бсое против сб на Имбопрофе под фул заюзом это конечно дно,Причем Пробитое!

На серве одно пробитое дно! И это ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера "сильные арбы" всосали на тв.  Когда крит 2к по магам (это еще под шилкой) это конечно сильно да.  В итоге фейсы поливали.  Баланс збс, ничо менять не над, да 6_9?
Будем играть онли маг пачками и дестрами. А остальное мусор. Похуй что лучников вообще в помине даже нет) (именно пак лучников, соло лучники не считаются)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 6_9 сказал:

На серве одно пробитое дно! И это ты.

Типичный стрелочник.Ты вообще не меняешься,Каким был клоуном таким и остался.Лет 40-50 мужику,Но ведет себя как ребенок.Взрослей мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mamula сказал:

Вчера "сильные арбы" всосали на тв.  Когда крит 2к по магам (это еще под шилкой) это конечно сильно да.  В итоге фейсы поливали.  Баланс збс, ничо менять не над, да 6_9?
Будем играть онли маг пачками и дестрами. А остальное мусор. Похуй что лучников вообще в помине даже нет) (именно пак лучников, соло лучники не считаются)

 

Да! Не надо меня нечего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 6_9 сказал:

Да! Не надо меня нечего .

а аргумент твой какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте арб! Я в шоке что челик тут разнылся за арбу, хочет сделать рейндж наверное как у хавка имея блинк на арбе) Купи венера лук в таком случае) Вон арбы бегают с крит slow в пухе, норм проходит и в таком случае мили чар труп в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VampzLa сказал:

Не трогайте арб! Я в шоке что челик тут разнылся за арбу, хочет сделать рейндж наверное как у хавка имея блинк на арбе) Купи венера лук в таком случае) Вон арбы бегают с крит slow в пухе, норм проходит и в таком случае мили чар труп в поле.

сядь на арбу, я на тира. Ты сможешь мне ток цп сбить и то если выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mamula сказал:

сядь на арбу, я на тира. Ты сможешь мне ток цп сбить и то если выйдет. 

А ты решил всех на арбе убивать ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2022 в 12:37, Mamula сказал:

Вчера "сильные арбы" всосали на тв.  Когда крит 2к по магам (это еще под шилкой) это конечно сильно да.  В итоге фейсы поливали.  Баланс збс, ничо менять не над, да 6_9?
Будем играть онли маг пачками и дестрами. А остальное мусор. Похуй что лучников вообще в помине даже нет) (именно пак лучников, соло лучники не считаются)

 

Согласен,Арб уничтожили Полностью,На прошлом старте,По ММ бил по 2-3к и это Абсурд полный!

За то мы блять Дестров будем Аппать,Долбаебов,Которые 1 минуту на Поле,4-5 минут в городе ждут Кд,Ебанные дочери шлюх без руких.

Будем Аппать Апать магов,Чтобы за 20 секунд Пвп с ММ,Ты был без бафа,Нет нет,Аппнем ка мы Физ сб,Они же и так слабо били,По 8-10к с 1 скила.

Итог,Арбы не играбельны,1 из причин что я не стартанул т.к играю только на Арбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VampzLa сказал:

А ты решил всех на арбе убивать ?:)

Кого всех? Ты долбаеб? Арбы всегда убивали Магов,Арба является прямом Антиклассом для любого Мага!

Но не на этом сервере,Люди наныли на Арб и их унизили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×