Перейти к содержанию
Mysterium.ws
Авторизация  
Mamula

Касательно ренжи арбы

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Mamula сказал:

а аргумент твой какой?

Нету там Аргументов Кроме "аа а  а  а,Дестры слабые,а а .а а Арбы не должны убивать Магов Дестров и Тиров А а а а а. Там на 69 Старичок сидит,Иногда у него бывают припадки Маразматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю понимать Мишу, т.к. иы думаешь не головой, а жопой. Прочитай к чему я дал коммент, а потом открывай свой гнойник. Арба может еще и тира должна на изи убивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SacredLife сказал:

Кого всех? Ты долбаеб? Арбы всегда убивали Магов,Арба является прямом Антиклассом для любого Мага!

Но не на этом сервере,Люди наныли на Арб и их унизили..

Свинопёс, что бы арба была антиклассом для мага иди играй на серве без добавок! А тут админ сделал свою фишку снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SacredLife сказал:

Согласен,Арб уничтожили Полностью,На прошлом старте,По ММ бил по 2-3к и это Абсурд полный!

За то мы блять Дестров будем Аппать,Долбаебов,Которые 1 минуту на Поле,4-5 минут в городе ждут Кд,Ебанные дочери шлюх без руких.

Будем Аппать Апать магов,Чтобы за 20 секунд Пвп с ММ,Ты был без бафа,Нет нет,Аппнем ка мы Физ сб,Они же и так слабо били,По 8-10к с 1 скила.

Итог,Арбы не играбельны,1 из причин что я не стартанул т.к играю только на Арбе.

Даже если б ты стартанул твой кап в игре пару дней ты сосешь и офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SacredLife сказал:

Нету там Аргументов Кроме "аа а  а  а,Дестры слабые,а а .а а Арбы не должны убивать Магов Дестров и Тиров А а а а а. Там на 69 Старичок сидит,Иногда у него бывают припадки Маразматика

🤣🤣🤣🤣🤣

Старичок 😁

Мне нрав что ты горишь что ты дно! И админ тебе не потыкает!!! 

Возьми тебе без них некуда 🧯🧯🧯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хоть и ненавижу эту свинью но арба всегда на всех серваках являлась антиклассом любому магу и только на этом серваке арба не может убить канцел мага…. Как и берс хотя по факту тоже должен убивать!но тут слишком много посторонних плюшек на пдеф и хп за счёт которых канцел маги переживают первые 10 секунд в которых дают два канцела и тогда уже дамага нет это касается не только арб и берсов а в целом всех физов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марвэл сказал:

Ну я хоть и ненавижу эту свинью но арба всегда на всех серваках являлась антиклассом любому магу и только на этом серваке арба не может убить канцел мага…. Как и берс хотя по факту тоже должен убивать!но тут слишком много посторонних плюшек на пдеф и хп за счёт которых канцел маги переживают первые 10 секунд в которых дают два канцела и тогда уже дамага нет это касается не только арб и берсов а в целом всех физов

Ну так , я этой свиноте про это и говорю! Админ тут сделал свои плюшки! И выбор небольшой или играй или или на чистые хроники.

И так последние обновления говно! Если слушать дальше этих нытиков будет только хуже.

Это факт уже проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VampzLa сказал:

Я начинаю понимать Мишу, т.к. иы думаешь не головой, а жопой. Прочитай к чему я дал коммент, а потом открывай свой гнойник. Арба может еще и тира должна на изи убивать?)

Ты еблан двухкнопочный и это твой Максимум. "МИША БЫЛ ПРав" Подсос полным ходом хD" Хотя миша на прошлом старте Ебашил всех твоих родоков.

Касательно проф,Нет блять,Дестры должны только всех убивать,Остальные должны терпеть Сын ты шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 6_9 сказал:

Даже если б ты стартанул твой кап в игре пару дней ты сосешь и офф.

По факту,Прошлый раз играл до последнего хDD 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марвэл сказал:

Ну я хоть и ненавижу эту свинью но арба всегда на всех серваках являлась антиклассом любому магу и только на этом серваке арба не может убить канцел мага…. Как и берс хотя по факту тоже должен убивать!но тут слишком много посторонних плюшек на пдеф и хп за счёт которых канцел маги переживают первые 10 секунд в которых дают два канцела и тогда уже дамага нет это касается не только арб и берсов а в целом всех физов

Даже этот кусок Украинского Сала согласен со мной.

Слава УХАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 6_9 сказал:

Ну так , я этой свиноте про это и говорю! Админ тут сделал свои плюшки! И выбор небольшой или играй или или на чистые хроники.

И так последние обновления говно! Если слушать дальше этих нытиков будет только хуже.

Это факт уже проверенный.

Почему всех должны резать кроме дестров?

Почему дестров не должны трогать? Дестры тут бегают с 100к+ Хп,С 20к+ Цп и это нормально по твоему? Хуило ты ебаное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

По факту,Прошлый раз играл до последнего хDD 

 

Прошлый раз ты сосал пока силы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SacredLife сказал:

Почему всех должны резать кроме дестров?

Почему дестров не должны трогать? Дестры тут бегают с 100к+ Хп,С 20к+ Цп и это нормально по твоему? Хуило ты ебаное!

Свинота, пруф где у дестра 100к хп и 20к ЦП

Или очередной раз пиздабол?

 

Изменено пользователем 6_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×